Jump to content
=SF=Kastro

НОВЫЙ "Finnish VirtualPilots - Dynamic War". Жуткий хардкор

Recommended Posts

12.04.2020 в 13:02, 72AG_SerWolf сказал:

Про невидимые стены на карте кому писать? При заходе на посадку (на неактивный аэродром) самолёт в воздухе взорвался. Как будто врезался во что то

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21490-finnish-virtualpilots-dynamic-war/

• Thanks 1

11.11.2019 в 19:55, Yarun_RUS сказал:

Братва! У меня там нарисовалась не шуточная дискуссия с держателями сервака! Парни они адекватные и готовые и к критике и к контакту с нами, пользователями!

Если угодно сообществу, я могу постить тут переводы с сом, что бы все причастные могли бы быть в курсе того, как там продвигаются дела. Что скажете?

А как сейчас с тыловыми объектами (мосты ,склады) влияет их уничтожение на продвижение линии фронта?

8 часов назад, Nikel_71 сказал:

А как сейчас с тыловыми объектами (мосты ,склады) влияет их уничтожение на продвижение линии фронта?

Уничтожение любого объекта влияет на движение ЛФ. Иногда склад невозможно уничтожить, хотя на нём и выбиты все объекты, он продолжает висеть в статистике с  20 - 30 %. 

Posted (edited)

Т.е есть смысл работать по тылам... Интересно какое влияние оказывает каждый объект на продвижение ЛФ. Со складами тоже замечал , что вроде все выбито , а цель не закрывается (по моему это была жд станция), но там объектов много. Подумал может где-то какие-то ящики незамеченные остались.

А свой канал ТС у сервера есть? Не видел ни на сервере в описании задания ни на сайте статы.

Edited by Nikel_71

Posted (edited)
2 часа назад, Nikel_71 сказал:

А свой канал ТС у сервера есть? Не видел ни на сервере в описании задания ни на сайте статы.

https://prnt.sc/s17pod

Теперь в Дискорде модно. Качество связи лучше, надежнее, бесплатнее, + размещение файлов и текстовые каналы

Edited by =SF=Kastro
  • Thanks 1

На сервере теперь Сталинград только будет?

Напрягают  " штирлицы  "  -  перебежал  , посмотрел где кто и назад , не красиво . 

• Upvote 4

Взбодрю тему сервера самым пока интересным вылетом на новенькой Тшке.

• Like 4
  • Thanks 1

Всем добра.

Объясните,пжлст, туплю не по-детски: как в полете с ориентировкой по квадратам, карту никак не посмотреть?

В отдельном окне только или в сапоге с собой:) или учить карту района, как в реале?

А еще по свободным аэродромам:

подлетел-ни зениток, ни движухи, сел, думал,может самозахватится)), даже движок не выключал,чтобы взлететь дальше.

А сервак пишет,что меня взяли в плен(

(Прошу прощения за такой наивняк,но больше трех лет не включал комп,все как в первый раз)

5 минут назад, 4yk сказал:

Всем добра.

Объясните,пжлст, туплю не по-детски: как в полете с ориентировкой по квадратам, карту никак не посмотреть?

В отдельном окне только или в сапоге с собой:) или учить карту района, как в реале?

Есть две карты . Одна маленькая ( планшет , имеет два размера ) на серверах она обычна отключена . И полная большая  , на ней можно посмотреть , масштаб меняется . Все смотри в назначении кнопок , там всё есть .

По умолчанию английская О, в настройках кнопок называется "информация о миссии" или как-то так. 

Возвращаться нужно на свой активный филд, так на нем самолётики не закончатся. 

Спс,будем искать.

Танки . Почему когда синий закончит задание за линией фронта - записывает смерть ? Когда красный - ничего ,живой и очивки записывает .

На сервере опять включен ИИ наводчик ((

Это,  видно, по умолчанию с обновой стало. Лучше им в дискорд https://discord.gg/6Z9J6n  писать, отреагируют оперативно. А тут вряд ли поможет, или нескоро увидят.

3 минуты назад, =SF=Kastro сказал:

Лучше им в дискорд https://discord.gg/6Z9J6n  писать, отреагируют оперативно.

Вила есть ,грабли есть . Этого диско  нету )

On 10.06.2020 at 13:18, UFO* said:

На сервере опять включен ИИ наводчик

Should not be:
798954803_Screenshot2020-06-12at9_27_24.png.4d9b8fb0c808615d1501b06652bd164a.png

• Thanks 1

10 минут назад, LLv34_Temuri сказал:

Should not be:

Всё нормально . Спасибо .

Продолжаем бороздить просторы финских небес, на этот раз на синей стороне

• Like 1

Приветствую!
Я в БзС не давно. Может быть мой вопрос и известен, но я не смог найти ответ на форуме.
Суть такова. Прикрывал свою наземку. Вижу, что её активно штурмуют. АА стреляет. Но я не вижу ни одного самолета! Спустился на нули-никого !!! Самолеты-нивидимки...

Потом меня сбил один из них.  Почему такое произошло ?

• Confused 1
  • Upvote 1

Привыкай) Новые реалии игры - невидимые враги ) Разработчики вроде бы подтверждают, что такая ситуация возможна. "Работают" над устранением

Posted (edited)
1 час назад, PARUS сказал:

Потом меня сбил один из них.

А я думаю, бот что ли? Чего так ровно в вираже стоит? :biggrin:

У меня и еще одного человека такая фигня была на "финише" вчера на первом вылете. Вообще никого не видно и не слышно! Ни своих, ни чужих! Как в параллельном мире. Даже на треке.  Вылечилось перезапуском игры. 

Edited by 72AG_kalter
  • Haha 1

Posted (edited)

PARUS, у меня такое было, я даже кораблей противника не видел и своего напарника. А вот меня все видели, напарник говорит мне что летит рядом - фронтом, а я не вижу и не слышу его.

Я пробовал драйвера Нвидео крутить, там если пошаманить , то можно получить такой эффект невидимости ( я так думаю, не доказано ).

Лечил сбросом настроек видеодрайвера по умолчанию, глобальных и профиля Ил-2. На данный момент в глобале стоит "Настройки согласно 3D приложению" ( там где выбор Производительность или Качество ). Коны вижу больше 10 км, при условии я у земли, они на фоне светлого неба ( дымки ) и на взлётной полосе тоже видно хорошо коны.

Сори за шрифт, я ХЗ что это было.

Edited by -=MULT=-CH_P
  • Thanks 2