Jump to content
Han

Обсуждение версии 2.011: Spitfire Mk.VB, "Степной огонь", новые графические фичи

Recommended Posts

Щитки на этом самолёте творят чудеса!!! :dance:  :good:

1457012778153265373.jpg

Опять зашквар с щитками? О, неееет.... Они же там вообще тормозные...

• Upvote 4

У меня то же самое как  у Дринкинса ,СЛАЙДШОУ!!Снял графуку на минимум ничего!До прошлой ночи игра шла на высокие без проблем ,что ето и как можно исправит??

Edited by VNVVRosev
  • Upvote 1

Плохая ошибка.

Вариантов 3

1. Не хватает библиотек в системе. Установка из папка \data\updater\3rd_party и \data\redist

2. Повреждены библиотеки. Переустановка Программы и компоненты + \data\updater\3rd_party и \data\redist

3. Недообновлена операционака. Центр обновлений

Возможно сочетание причин.

Дополнительно. Может потребоваться установка https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145

Естественно, что все действия от с правами или от имени администратора

Спасибо.

Выше ответил

Опять зашквар с щитками? О, неееет.... Они же там вообще тормозные...

Закрылочников не переучишь. А так, он и без щитков такие "лезгинки" крутит...

HDR выключил пока безрезультатно.. Выключаю резкость.

... не помогло.

выключаю динамическую детализацию с полной до 0,5..

теперь соединение с сервером слетает, не могу проверить..

Может Гагарин виноват? Забыл проапдэйтиться на новую версию..

Edited by =PUH=Drinkins

HDR выключил пока безрезультатно.. Выключаю резкость.

С этим лучше к техподдержке.

Кокпит спитфайра поцветастие остальных уже не так уныло смотрится. 

А вот звук не очень, какоето монотонное жужжание мухи.

• Upvote 2

А радиаторы по умолчанию какие на спите, чет назначаем на разные не работают.

Первый визуальный баг небольшой при выпуске посадочных закрылок не открывается на консоли крыла лючёк механизации закрылок.

Edited by 81sqn[RAF]BagRom
  • Upvote 1

Запиши плиз.

http://skrinshoter.ru/s/060717/MAqsTh       ошибка при запуске приложения (0хс000007b)

попробуй как я.

мне помогло.

см. пост №40 в этой ветке.

после зачистки папки updates

лончер дозагрузит чего не хватает, потом vc_redist.x64.exe

понял. Опция графики "использовать несколько видеокарт"  включается сама. После "принять и перезагрузить" опять включается сама.. ) Так что отключить её невозможно.

Ребят, поправьте баг.

Попробовать переустановить игру с нуля ломает, ибо слетят настройки кейкоманд и джойстика, но я готов по приказу.

Edited by =PUH=Drinkins

Как и стабилизаторщиков :)

А если серьёзно, то доворачивать помогает очень хорошо, но сильно теряет в скорости.

Edited by Konig

Товарищи разработчики, а можно не особо болезненно "в тестовом режиме" (не надолго) увеличить Сх от щитков раза в два? без расчетов, просто так... очень хочется посмотреть на рисунок боя

И можно ли увеличить сферу видимости вокруг самолёта 1,5 раза? и чего это будет стоить

Можно прислать мне новый компьютер для исследования поведения человека в состоянии высокой психологической нагрузки ?

• Upvote 1

Как и стабилизаторщиков :)

А если серьёзно, то доворачивать помогает очень хорошо, но сильно теряет в скорости.

Ну скорость верчения стаба вроде как поправят, да и от стаба только профит в кратковременном чудо-довороте. А вот лизгиночники плодятся как мухи и смотреть на это без wtf is going on here? и без facepalm уже нельзя.)

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 1

понял. Опция графики "использовать несколько видеокарт"  включается сама. После "принять и перезагрузить" опять включается сама.. ) Так что отключить её невозможно.

Ребят, поправьте баг.

Попробовать переустановить игру с нуля ломает, ибо слетят настройки кейкоманд и джойстика, но я готов по приказу.

А пробовал через редактирования конфиг-файла в ручную отключить(и поставить статус "только чтение")?

• Upvote 1

А пробовал через редактирования конфиг-файла в ручную отключить(и поставить статус "только чтение")?

а где он этот конфиг-файл? Путь.

ясно..  придётся переустановить с нуля.

Edited by =PUH=Drinkins

а где он этот конфиг-файл? Путь.

Эх, не помню. Сейчас не дома - посмотреть не могу.

Каждое завершение игры заканчивается вот так.

post-21048-0-01522500-1499342725_thumb.jpg

Эх, не помню. Сейчас не дома - посмотреть не могу.

да нету такого ) Поиск не нашёл.

да нету такого ) Поиск не нашёл.

Посмотри. Возможно у тебя встройка интеловская решила себя картой посчитать. Если включена в системе, отключи в БИОСе или в диспетчере устройств

• Upvote 1

Запиши плиз.

Покрутил на небольшой скорости - вертит похлеще любого яка с закрылками, но как заметили, сливает энергию (а нафиг она нам нужна, правда?). Зато на большой скорости (400-500кмч) доворачивает будь здоров (берегите крылья на перегрузках), любая фока позавидует. Самолет хорош по многим параметрам, но против космонавтов на 109х мало чего может сделать, только если сам не залезет наверх.

• Upvote 6

Посмотри. Возможно у тебя встойка интеловская решида себя картой посчитать. Если включена в системе, отключи в БИОСе или в диспетчере устройств

да я уже переставляю с нуля. Я понял что это  тока у меня такая лажа.) Сейчас с нуля переставлю, посмотрю включится галка или нет. Жаль забыл пересохранить файлик input придётся теперь заново всё настраивать...

Если бы была возможность сохранять настройки кейкоммандс (юзерские) и настройки джойстика и других контроллёров где-нибудь на сервере рядышком со статусом пилота (и его побед-наград), например, было бы здорово. А то вот в таких аварийных ситуациях (типа диск накрылся, например) приходится всё заново настраивать... А это гимор, согласитесь..

Edited by =PUH=Drinkins
  • Upvote 2

BagRom' timestamp='1499341391' post='540443'] Первый визуальный баг небольшой при выпуске посадочных закрылок не открывается на консоли крыла лючёк механизации закрылок.
Все работает. У тебя скорость высокая вот щитки и не выходят. Соответственно и лючки не открываются.

Покрутил на небольшой скорости - вертит похлеще любого яка с закрылками, но как заметили, сливает энергию (а нафиг она нам нужна, правда?). Зато на большой скорости (400-500кмч) доворачивает будь здоров (берегите крылья на перегрузках), любая фока позавидует. Самолет хорош по многим параметрам, но против космонавтов на 109х мало чего может сделать, только если сам не залезет наверх.

Cпасибо за видео. Не смотря на пару странных моментов, мне пока нраится. Трясочка перед срывом приятная, как из виража пытается взбрыкнуть. А у спита при выпуске щитков по идее должно на пикирование не кисло тянуть. есть такое?

когда дальность отрисовки увеличена, но при этом снижена 

Нраица!

Проблемка в новом патче появилась.

В меню настроек на действие можно установить три варианта кнопок. У меня на "приблизить/удалить" назначен слайдер на джойстике и колесико мыши. Обычно в течение игры использовал их по выбору (слайдер иногда не удобен из-за сильных шумов оси). Сейчас же при старте могу использовать колесико мыши, но стоит раз дернуть слайдер и колесико перестает работать. При переключении на вид от третьего лица и обратно снова колесико работает, но дернув слайдер работать перестает.

При прокрутке колесика угол пытается измениться, но тут же возвращается назад, наблюдаются дергания угла, словно приоритет слайдера действует.

Косяк в описании характеристик самолёта

Минимальная масса (без БК, 10%25 топлива

да я уже переставляю с нуля. Я понял что это  тока у меня такая лажа.)

Не только у вас, но на английском форуме человеку помогла переустановка видеодрайвера на новый.

Як1 69 и лагг3 с мигом в дуэли ему проиграют 100 процентов даже с 46 мотором, Самолёт крутой вообще-то.

А теперь быстрее сделайте обнову ФМ другим самолетам )

Запиши плиз.

только мотани чуть-чуть, там увидишь что он творит на щитках.

Edited by Konig
  • Upvote 1

Не только у вас, но на английском форуме человеку помогла переустановка видеодрайвера на новый.

У меня старая видеокарта - NVidia 680GTX, но у неё 4 ГБ памяти, поэтому она тянет всё прекрасно. Зачем мне новые дрова, которые Нвидиа делает для новых карт, новых игр и новых систем типа Windows 10 (выпущенной под давлением ЦРУ  :))? :-) Вопрос в том что просто апдэйт валит игру.. Надо каг бы предупреждать юзеров что со старыми картами им хана после этого апдэйта. :-) Была проблема с 770-й картой, её обрисовали конкретно. Теперь, видимо настала очередь 680-й. :-) Ну жду пока эта проблема будет конкретно обрисована, что ещё делать... У меня лично денег нет даже на спитфайр, не то что на новую карту 1000 поколения. 18р. на маршрутку в одну сторону есть, правда.

Edited by =PUH=Drinkins
  • Upvote 2

680 дома - настройки почти в пол, кроме сглаживания и дальности
660Ti на работе поставил, настройки аналогичны домашней
Обе 2х гиговые

Проблем нет. Возможно это потому, что я что то сделал неправильно.

UPD: Степной огонь пройден на перегревающейся, 1Гиговой 570ке, естественно с более скромными настройками   ;)

• Upvote 2

Тангаж у него, конечно, специфичный.... Привыкать надо.

Сбил около 50 ботов ,не одного не зажег,в основном отстрел крыла под корень . Они горят вообще?