Jump to content
MK.MrX

Видео от MK.Mr.X

Recommended Posts

я грешу на огрехи записи и видеоредакторов

Ну да... Ютуб жмет и портит картинку... мелкие коны на нем не покажут. Но на видео СЛЫШНО (по "радиообмену") как  X видит и идентифицирует кон раньше других напараников, и начинает строить атаку раньше своих менее внимательных противников!

Edited by =J13=Moroka

Спасибо всем за отзывы!

На счёт конов и их обнаружения я уже много раз говорил,что дело в обзоре.(ХЗ,может и в зрении :) )

Идентифицирую цели на больших расстояниях?(на летних картах стало сложнее из за дымки)Ну,я просто вижу очертания контура контакта и определяю по нему тип самолёта.Если у вас нет контура контакта,то возможно настройки игры другие,у меня всё на максимуме с SSAO,но без НD.Комп у меня уже давно не топовый,тормозов нет.

Не знаю как насчет плохой видимости конов (их ща стало хорошо видно), но вот идентифицировать я не могу, пока не подойду хотя бы на 1.5-2 км. Хз как это у людей получается ?!

Не знаю как насчет плохой видимости конов (их ща стало хорошо видно), но вот идентифицировать я не могу, пока не подойду хотя бы на 1.5-2 км. Хз как это у людей получается ?!

Ну не знаю,мне стало немного сложнее из-за дымки.С 3-4км,сейчас сложновато обнаружить противника на нулях.С идентификацией,тоже иногда бывают косяки и с 3-4км бывает путаю мессера с Яком.

• Upvote 1

giphy.gif

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Смилуйся и не делай таких гифок  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Хотя делай !

Edited by =LK=PecToPaH

Кон можно идентифицировать по манере движения. Не 100%, но вполне. Как минимум - это принадлежность стороне, ну и для этого его надо некоторое время наблюдать. Особенно это определяется, если идет бой. Если кон просто прямо летит - то тут уже сложней.

"Уничтожение танковой колонны,за 3 минуты 40 секунд"

Урок будет в конце ноября или первых числах декабря.

• Upvote 9

Рассказал,что знал :)

• Upvote 17

Самолёт - ПЕСНЯ !

Когда летал за синих, был одним из любимых. 

3073902png_7237166_19746491.png

Что ж, вы, батенька, так с Ваал'ом расслабились? Такая фора, и тю-тю... :o:

Что ж, вы, батенька, так с Ваал'ом расслабились? Такая фора, и тю-тю... :o:

Не расслабился,а наоборот пере....,что аж тактику не сменил.Делал одно и тоже,зря. :(

В третьем бою 2 супер шанса было... Жаль.

На треке чётко видно,что были попадания по крыльям в двух атаках,но удача прошла мимо :biggrin:

треки http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3685-treki-boev-car-gory-1h1-lagg-3-vya-23-carskaya-liga-2015/?p=361961

• Upvote 1

Икс, выложи пожалуйста свои настройки осей. Интересно попробовать.

Икс, выложи пожалуйста свои настройки осей. Интересно попробовать.

Для каждого самолёта разные значения по тангажу,крен всегда 100.

Сейчас летаю на фоке c такими настройками.На ЛаГГе летал всё по 100.

post-136-0-74520400-1451039231_thumb.pngpost-136-0-17066700-1451039241_thumb.pngpost-136-0-33675300-1451039250_thumb.png

• Upvote 4

Для каждого самолёта разные значения по тангажу,крен всегда 100.

Сейчас летаю на фоке c такими настройками.На ЛаГГе летал всё по 100.

attachicon.gifil-2_2015-12-25_20-25-30.pngattachicon.gifil-2_2015-12-25_20-25-38.pngattachicon.gifil-2_2015-12-25_20-25-41.png

Спасибо!!!

Только ты пишешь "крен всегда 100", а у тебя 0%  :huh:

Edited by TonyFather

Спасибо!!!

Только ты пишешь "крен всегда 100", а у тебя 0%  :huh:

Все предъявы к разрабам,у них значит в игре полная чувствительность равна нулю,а например максимальная громкость равна 100,гениально.

Кароче у меня чувствительность 0% значит. :blink:

• Upvote 2

Икс, а джойстик у тебя напольник? 

post-136-0-94135200-1451047717_thumb.jpg

• Upvote 5

Икс, а джойстик у тебя напольник? 

+1 !

Педали как у меня и тот же гемор с их разворотом по углу.  ;)

Тогда непонятно, как некоторые на нулях его крутят на закрылках и перекручивают мессеров... :huh:

https://youtu.be/AsFNPX8IpB4

• Upvote 6

Глядя на рабочее место возник вопрос - а удобно вообще так летать? Это же получается либо рука на весу, либо локоть на столе а кисть выше локтя. Считаю это крайне не удобным вариантом. На точность конечно в твоём случае не влияет, но всё же. Идеально РУД расположить слева на уровне сидения (или седалища :)), РУС как в реальности посередине, рука чтобы на бедре лежала, чтобы локоть в воздухе не висел короче. Ну да это оффтоп совсем, эргономика.

Глядя на рабочее место возник вопрос - а удобно вообще так летать? Это же получается либо рука на весу, либо локоть на столе а кисть выше локтя. Считаю это крайне не удобным вариантом. На точность конечно в твоём случае не влияет, но всё же. Идеально РУД расположить слева на уровне сидения (или седалища :)), РУС как в реальности посередине, рука чтобы на бедре лежала, чтобы локоть в воздухе не висел короче. Ну да это оффтоп совсем, эргономика.

Это как раз самый удобный вариант.

мне кажется ты можешь ещё глубже засунуть!!!

тренеруйся!!

Аккаунт заблокирован за передачу его другому лицу и нарушение правил форума.

Разбирательства - в личке после 10 января 2016 г.

Edited by BlackSix

Зачищено. Не будите во мне зверя.

куда второе видео с фокой дел,я посмотреть не успел.

куда второе видео с фокой дел,я посмотреть не успел.

Стрельба как обычно :wacko:

А на мой взгляд, стрельба была весьма эффективной, хотя, возможно, не слишком эффектной. Восемь шкурок за рейс на фоке - очень бы хотелось пожелать любому фокаводу! :thank_you:  Как говорится, weiter so! :good:

Но есть вопрос. Mr.X, а крайняя шкурка, это не МиГ был? Сдаётся мне, Ютуб качество лучше не делает... Иногда не могу разобрать... Мне сначала вообще показалось, что Вы мессер атаковали... :unsure:

Икс, у тебя Газ100-Ручной шаг-шаг63 - это скрипт?

Икс, у тебя Газ100-Ручной шаг-шаг63 - это скрипт?

Не пользуюсь скриптами,всё на кнопках.

Mr.X, а крайняя шкурка, это не МиГ был? Сдаётся мне, Ютуб качество лучше не делает... Иногда не могу разобрать... Мне сначала вообще показалось, что Вы мессер атаковали... :unsure:

Это Як1.

Эх,как же я надеялся на волшебную новогоднюю ночь!!!  Деду Морозу написал письмо, с  просьбой, научить меня стрелять так же как Икс... :rolleyes: Положил под елочку и с тайной надеждой стал ждать... :)  Видимо не дошло мое письмо... :(

• Upvote 2

Не пользуюсь скриптами,всё на кнопках.

Это Як1.

Понял! Любопытно, как себя новенький крафт показывает в игре. В первой части про фоку у Вас был бой с МиГом, пилотировавшимся неким Голливудом. Вы его, в конце-концов, завалили. Но у меня вопросик возник... А Вы в том бою закрылки применяли? Мне показалось, что нет. И у мигаря их тоже не было видно... Шагом Вы работаете весьма активно.

А Вы в том бою закрылки применяли? Мне показалось, что нет. И у мигаря их тоже не было видно... Шагом Вы работаете весьма активно.

Я активно использовал щитки,без них невозможно крутиться так на фоке.

Меня попросили,не выключать техночат специально,чтобы посмотреть,как и что .... Я сделал несколько записей,где очень хорошо показано всё,что нужно будущим фоководам и фоководам,думающим,что они фоководы :biggrin: Поэтому внимательно смотрите за техночатом.

Техночата больше не будет в роликах!

Сейчас закачивается ещё одно видео с фокой(7 сбитых-зима).Завтра ещё одно(6 сбитых-лето)

• Upvote 2

Завтра ещё одно(6 сбитых-лето)

ЛаГГа с внешника покажи, который развоплотился от перегрузки)))

Я активно использовал щитки,без них невозможно крутиться так на фоке.

Меня попросили,не выключать техночат специально,чтобы посмотреть,как и что .... Я сделал несколько записей,где очень хорошо показано всё,что нужно будущим фоководам и фоководам,думающим,что они фоководы :biggrin: Поэтому внимательно смотрите за техночатом.

Техночата больше не будет в роликах!

Сейчас закачивается ещё одно видео с фокой(7 сбитых-зима).Завтра ещё одно(6 сбитых-лето)

Понял! Пересмотрю внимательнее. С нетерпением жду продолжения! :coffee:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...