Jump to content

Recommended Posts

нет ли у кого модельки штока от ф16 флкс или кугара?

Лучше фото скинуть того чего нужно. Мне, например, не совсем понятно какой шток имеется ввиду. 

6 часов назад, olegiy сказал:

Лучше фото скинуть того чего нужно. Мне, например, не совсем понятно какой шток имеется ввиду. 

HhbfNaE_Aeg.jpg

вот 

Всем привет! Недавно на этом форуме, но уже много чего полезного дня себя узнал. 

Я сам работаю инженером 3D-печати и делаю модели на заказ. Хочу поделиться с вами своей новой работой. Думаю, что действительно получилось что-то стоящее. Я долго к этому шел. 

Передо мной стояла непростая задача: создать метровый макет самолета Honda HA-420 HondaJet. 

Чтобы это сделать, я отсканировал маленький оригинальный металлический макет с завода HONDA. Таким образом я получил 3D-модель, чтобы затем ее пропорционально увеличить и создать метровый макет. Итоговую модель я напечатал по частям на 3д-принтере Hercules Strong 2017 и Picaso Designer X. Я использовал пластик ABS REC. Все швы на макете я обработал растворителям и зашил 3д-ручкой Myriwell RP100B. После этого я обработал макет наждачной бумагой и покрасил. 

Также в процессе сборки я вставил всю необходимую проводку внутрь макета. 

Подставку для макета я сделал из МДФ 25 мм на фрезерном станке SolidCraft CNC-6090, а затем покрасил.

Снимок экрана 2019-06-27 в 17.00.15.png

Снимок экрана 2019-06-27 в 17.00.21.png

Снимок экрана 2019-06-27 в 17.00.29.png

Снимок экрана 2019-06-27 в 17.00.36.png

Снимок экрана 2019-06-27 в 17.00.43.png

• Like 10
  • Upvote 2

Жаль не поделились информацией во сколько такая ручка обошлась :) Но обошлась всё равно дешевле оригинала.

19 часов назад, -=NT=-Baur сказал:

Жаль не поделились информацией во сколько такая ручка обошлась :) Но обошлась всё равно дешевле оригинала.

На первый и мгновенный взгляд мне показалось, что это велосипедная педаль с кучей кнопок! Присмотрелся... Круто!:) Я своему другу ручку на своем принтере сделал "а ля Сухой". Он фанат "свистков" и Сушек. Говорит супер штука. Очень нравится. 

Edited by =SOVA=Teiger

Покажите. Интересно.

Edited by Swift_CCCP
  • Upvote 2

нет ли у кого модельки курка от ручки кугара ?

• Like 1

2 минуты назад, l3VGV сказал:

Каким пластиком отпечатано?

пет г, можно было еще из total gf-30 напечатать

Edited by =VCC=Ghash34
  • Like 1

8 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

С такого красочка не облезет ))

А если из АБСа красного отпечатать, отшлифовать в несколько заходов и обработать ацетоном с мягкой сушкой после, то и гладкий будет, как литой.

• Upvote 2