Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Сейчас на старых дровах у тебя божественное слайдшоу в 3 фпс будет.

Не у всех. У меня фпс не падает. Но полетать даёт, когда меньше 15 мин, а когда и ВСЕ 30!

Поделиться сообщением

Сейчас на старых дровах у тебя божественное слайдшоу в 3 фпс будет.

Вранье. Проверено на 570, 660ti и на 780ti  на 347.52

P.S. При использовании настроек в формате "не льсти себе, подойди поближе" фризов не заметил.

на 570ке на 1.2 памяти пройден Степной огонь

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

на чистой 780 тоже нормально - не менее часа, а то и три-четыре дает полетать с заданными 60 фпс на ультра,(дрова 368.81)

Изменено пользователем UrriRus

Поделиться сообщением

Вранье. Проверено на 570, 660ti и на 780ti  на 347.52

P.S. При использовании настроек в формате "не льсти себе, подойди поближе" фризов не заметил.

на 570ке на 1.2 памяти пройден Степной огонь

Ну да. 3 фпса мне наверное померещились. Что я вообще забыл в этом треде... :wacko:

Поделиться сообщением

Ну да. 3 фпса мне наверное померещились. Что я вообще забыл в этом треде... :wacko:

Может стоит игру запустить и обновится...

Harle - Last Login date -  14 июля 2017 

Включен второй хотфикс, который содержит исправление проблемы с низким FPS при использовании старых драйверов NVidia.  опубликовано 17 июля 2017

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Тут есть такой маленький нюанс - на старых драйверах никак не запускается другой, продвинутый, проект из трех букв. Но замечательно себя чувствует на крайних 384.80 (да и более ранних). И DirectX там 11, и физики полные штаны - и нет там проблемы с 780 серией. Может стоит "поспрашать", как им это удалось? Люди вы, вроде, русские и явно знакомые между собой по прошлой деятельности. Или только бизнес и ничего более вас не связывает, как конкурентов, в этой нише? А в итоге имеем то, что имеем.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

На рекомендованном драйвере 368.81 вылет игры (оффлайн, сценарная компания) . Господа разработчики , а когда можно будет пользоваться вашим продуктом? По совету господина Джейсона купить новую видеокарту? А я хотел компанию купить. Теперь вот думаю зачем Кубань приобрёл. Вдруг ей тоже нельзя будет пользоваться. 

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Может стоит игру запустить и обновится...

Ахъ. Смищна.

Поделиться сообщением

Сижу пока на старых дровах (340.52) пока тьфу-тьфу нормально и с вылетами и ФПС.

Поделиться сообщением

новый драйвер релизнулся. Там даже есть упоминание IL-2: Sturmovik: Battle of Stalingrad. К сожалению не в контексте нашей проблемы.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

новый драйвер релизнулся. Там даже есть упоминание IL-2: Sturmovik: Battle of Stalingrad. К сожалению не в контексте нашей проблемы.

Уже тестил? От Nvidia пришло письмо (только получил) что в этом драйвере попытались решить проблему. Рекомендуют проверить и отписать по результатам. Пойду тестить. 

Поделиться сообщением

Увы, новые 384.94 не наш случай. Игра все так же валится с ошибкой D3D_ERROR.

ЗЫ конфиг в подписи.

Поделиться сообщением

Уже тестил? От Nvidia пришло письмо (только получил) что в этом драйвере попытались решить проблему. Рекомендуют проверить и отписать по результатам. Пойду тестить. 

к сожалению не тестил. Попробую завтра.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Увы, новые 384.94 не наш случай. Игра все так же валится с ошибкой D3D_ERROR.

ЗЫ конфиг в подписи.

Хреново. У меня, на 384.76, были постоянные вылеты во второй миссии  компании "Степной огонь". На 384.96 прошел, эту миссию, аж три раза), пока нормально все, попробую дальше двинуть.

Поделиться сообщением

Откуда взял 384.96?

Поделиться сообщением

Счастье длилась не долго.) Прошел вторую и третью миссии "Степного огня", без проблем и тут же в одиночке, на второй минуте вылет. Очередной облом...

Поделиться сообщением

Счастье длилась не долго.) Прошел вторую и третью миссии "Степного огня", без проблем и тут же в одиночке, на второй минуте вылет. Очередной облом...

отписывай Нвидии на письмо, что они опять промахнулись.

Поделиться сообщением

отписывай Нвидии на письмо, что они опять промахнулись.

Отписал, и уже ответ получил, пишут что продолжают работать над этой траблой, кстати упоминали что эта хрень и на 680 проявляется, я что то не слышал такого.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вот и новый драйвер в релизе. Кто пробовал, господа?)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Нде. Тоже с каждым выходом нового драйвера надеюсь на исправление) Похоже, мой титан безнадежно устареет раньше, чем будет исправлена ошибка.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У меня полтора-два часа полет нормальный. Не выкидывало, вышел сам. Рука устала на берлоге крутиться. При этом я и комп давно не перезагружал и альттабался и пользовался браузером с кучей вкладок. У меня даже надежда появилась. Но надо тестить больше судя по всему. 

Поделиться сообщением

В Nvidia никому до нас нет дела видимо? Если бы хотели исправить давно бы исправили, думаю для такой организации это вообще не проблема.

Поделиться сообщением

Прошло два поколения карт. Проблема очень избирательная. Смысл крупной компании возвращаться на два шага назад? Вот если бы проблема носила 100% характер, тогда да... А так ИМХО по остаточному принципу может и сделают когда, а может дождутся когда пользователи сменят карты...

Ценник на 1060 с 6GB, на яндексе, уже от 19+ начинается.

Изменено пользователем 2BAG_Miron

Поделиться сообщением

а зачем мне новая карта? На моей 780 у меня 100+ фпс в самом адском замесе на берлоге. И я уж думаю что если сказали, что исправляют, значит исправляют. Понятное дело что эта задача у них ну очень далеко не на первом месте в приоритетах. Если б не хотели исправлять, просто сказали бы что де это проблема игры\архитектуры карты\магнитных полей и послали бы всех нас далеко и надолго.

Поделиться сообщением

Не всегда пишется открыто, читай между строк.

Поделиться сообщением

Не всегда пишется открыто, читай между строк.

я конечно обожаю теории заговоров под попкорн, но зачем им вообще заморачиваться с отмазками для полутора человек, которые, так уж совпало, играют в ил-2 на 780х? Зачем им еще и разрабам лапшу вешать? Я уж все что надо прочитал между строк - выделен мизер ресурсов на исправление проблемы, вот и все.

Изменено пользователем MirroR

Поделиться сообщением

выделен мизер ресурсов на исправление проблемы

И не определены сроки...

А в остальном все гуд ;) За 3 месяца, если бы хотели, уже бы воробья в поле загоняли....

Не, я так, брюзжу на них по стариковски. Вот когда моя загнется, матерясь пойду в магазин...

Поделиться сообщением

И не определены сроки...

А в остальном все гуд ;) За 3 месяца, если бы хотели, уже бы воробья в поле загоняли....

Не, я так, брюзжу на них по стариковски. Вот когда моя загнется, матерясь пойду в магазин...

конечно загоняли бы. Только вот представь. Огромная компания... корпорация! И им пишут полтора человека, что у них на картах позапрошлой серии проблемы в одной единственной, да к тому же очень нишевой игре. Они там не компания добрых эльфов. Там каждая минута каждого сотрудника денег стоит. Очень хорошо что там в руководстве не посчитали на калькуляторе, что дешевле нас просто отшить. Но, кстати, да. Сроки там наверняка бесконечные и вполне вероятно, что проблему не решат вообще в ближайшие годы)

Поделиться сообщением

Очень хорошо что там в руководстве не посчитали на калькуляторе, что дешевле нас просто отшить.

Ну зачем же так сразу и отшить... :biggrin:

- Как вам удается быть таким уравновешенным?

- Да я всегда говорю "Спасибо" когда не знаю как послать на ..., но не обидеть.
- Отличный способ!
- Спасибо!

Поделиться сообщением

Ну зачем же так сразу и отшить... :biggrin:

ну не так сразу. Выкатили бы одну из отмазок из озвученного мною выше списка)

Поделиться сообщением

А так у всех с новым драйвером выбрасывает или у кого то норм стало?

Поделиться сообщением

У меня выкидывает через две минуты..... на новом драйвере.

Поделиться сообщением

Ну хоть в курсе вроде бы и что то пытаются.

ageg.jpg

Что-то уже надежды не осталось, практически! Приступил к поиску вариантов замены видюхи....

Изменено пользователем UrriRus

Поделиться сообщением

А так у всех с новым драйвером выбрасывает или у кого то норм стало?

На новых выбрасывает.

Поделиться сообщением

На старом кстати у меня при выходе из игры постоянно зависает на пресете ультра, на низких норм. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас