Jump to content

Recommended Posts

После установки Ил-2, в первом же вылете выскакивает предупреждение о закрытие "BoS.LogParser.Offline". Что за ошибка и как исправить?

post-51731-0-11642300-1494746113_thumb.jpg

Edited by Cherep_LW

Я не вижу реакции разрабов этого поделия. Что мне сделать чтобы эта ошибка не выскакивала при работе продукта, купленного за кучу денег? 

Бамп.

• Upvote 1

У меня касперыч с ума сходит, не желает добавлять в исключения

После установки столкнулся с проблемой "BoS.LogParser.Offline". Не возможно получается закрыть миссию в ни в быстром вылете ни в карьере. Кто-нибудь знает решение этого безобразия?

Второй акт марлезонского балета: назначил права администратора файлу BoS.LogParser.Offline в папке \data\Lparser. Теперь миссии в Быстром вылете проходятся и завершаются, но появляется сообщение "#10031 Возникла ошибка при запуске модуля оффлайн парсера". Карьеру проходить невозможно по прежнему. Не знаю, что с этой хренью делать - переустановил уже все. что можно кроме винды, с антивирусом все извращения перепробовал...

Edited by yuri76

14 часов назад, yuri76 сказал:

Второй акт марлезонского балета: назначил права администратора файлу BoS.LogParser.Offline в папке \data\Lparser. Теперь миссии в Быстром вылете проходятся и завершаются, но появляется сообщение "#10031 Возникла ошибка при запуске модуля оффлайн парсера". Карьеру проходить невозможно по прежнему. Не знаю, что с этой хренью делать - переустановил уже все. что можно кроме винды, с антивирусом все извращения перепробовал...

Ошибка может возникать по разным причинам, вот несколько рекомендаций которые могут помочь:

- обновить винду;
- удалить антивирус;
- переустановить библиотеки которые идут с игрой
- проверить целостность папки  Lparser

У меня вылечилось  теперь у БзХ своя винда. А проблема появилась, кажется после неудачного обновления системы.

Edited by =IRSS=CV72

Антивируса нет. Обновил систему. При запуске игры в офлайне стала выскакивать Bos. LogParser. Offline. И в журнале шибок сообщение #10032 Возникла ошибка при получении результатов из модуля оффлайн-парсера. Выше рекомендации:

1. Обновить винду- именно после обновления стало это г. выскакивать.

2. удалить антивирус- его нет и в помине.

3. переустановить библиотеки- как?- перезапустил лоунчер- тот отработал но ошибка опять выскакивает.

4. проверить целостность папки Lparser- папка на месте, а как проверить целостность? Никто кусочка не отгрызал.

ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ?

И у менч на десятке после миссии такая ошибка вылезла, игра на новом винчестере, недавно усиановил.

добавлю, прописал в исключения антивируса "\bin\game\launcher.exe", "\bin\game\Il-2.exe" и "\data\Lparser\BoS.LogParser.Offline.exe" - двое суток полёт нормальный.

4 минуты назад, mega_mozg_13 сказал:

добавлю, прописал в исключения антивируса "\bin\game\launcher.exe", "\bin\game\Il-2.exe" и "\data\Lparser\BoS.LogParser.Offline.exe" - двое суток полёт нормальный.

image.thumb.png.14f6651ffddd15693b1911f4b40073fa.png