Перейти к содержимому
uiv

Первый взгляд на MCG Pro

Рекомендованные сообщения

А что штатной ручки в гладатор про и мгс про с всеми кулачками и пружинками что положили в коробку с джоем не хватает для всех возможных симуляторов? Всем не угодить , я почему то уверен что этих двух ручек с базой гладиатора хватит и для ила и для дкс и для космосимов ,6 осей куда больше то ? +3 на пелалях и руд , ну или докупить т 16000 под левую руку , надуманые проблемы как по мне .

А что штатной ручки в гладатор про и мгс про с всеми кулачками и пружинками что положили в коробку с джоем не хватает для всех возможных симуляторов? Всем не угодить , я почему то уверен что этих двух ручек с базой гладиатора хватит и для ила и для дкс и для космосимов ,6 осей куда больше то ? +3 на пелалях и руд , ну или докупить т 16000 под левую руку , надуманые проблемы как по мне .

Поделиться сообщением

Лично я был бы счастлив, если бы у нас покупали две ручки с разными коннекторами. Это было бы лучшее признание нашей работы. ;)

Делайте разные ручки, тогда можно будет покупать и по две и по четыре. Только не меняйте кннекторы в каждой новой партии. Улучшение небольшое, а проблем для пользователей много. Если и не сейчас, то в будущем, когда захочется продать устройство с "неактуальным" коннектором.

Вы говорили, что проще сделать переходник, чем объяснить что он не нужен. Ну дык я жду переходник. Ну или попробуйте объяснить.

Изменено пользователем Horus

Поделиться сообщением

Я так и сделал : заказал 2 ручки на Толстую Мамбу МК3 и на Ганфайтер. Надеюсь будет конвектор на 5 пинов.

Кстати , щас убалтываю друга на Гладиатор Про с твистом. Написал емейл, но ответа пока не получил.

о, так это всё-таки реализуемо - установить MCG на платформу Мамбы/Кобры+upgrade-kit...

Поделиться сообщением

А что с ручкой для гладиатора про первой версии , уже твист сделали отдельно как я понял , а ручки в начале года вроде как должны были выйти 

Поделиться сообщением

1 час назад, Player777 сказал:

А что с ручкой для гладиатора про первой версии , уже твист сделали отдельно как я понял , а ручки в начале года вроде как должны были выйти 

В Кукуево интернета нет ? ))) твист отдельно ещё не готов. 

Поделиться сообщением

А ручка?) я просто видел фотки м твистом вот и решил

Поделиться сообщением

3 часа назад, Player777 сказал:

А ручка?) я просто видел фотки м твистом вот и решил

Честно, я сам запутался )
Я заказал и получил ручку на Ганфайтер (первой ревизии), На Мамбу ручка готова но не написана прошивка.
для Гладиатара Про > по-моему обещали после Ганфайтера, но еше не выпустили ... 
ПС: Ручка супер!

Поделиться сообщением

Я пока нечего не получил , но прошивку напишут это не беда , если технически грамотно и оптимально для настольного пользования сделали ручку, без переходника, то уже хорошо .

Поделиться сообщением

Некогда читать всё, простите за наглость... Читал на сайте, что на базу Gunfighter можно через переходник повесить ручку от Вартога (привык к ней).

Отдельно базу Gunfighter можно с переходником заказать?  И сколько будет цена - если возможно?  На сайте не написано чтоб отдельно продавалась

Изменено пользователем Angriff

Поделиться сообщением

6 часов назад, Angriff сказал:

Отдельно базу Gunfighter можно с переходником заказать?  И сколько будет цена - если возможно

Видел в их магазине - 260 баксов

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста когда появиться в этом магазине ,Gunfighter MkII MCG Pro и какова его цена ?

А то там только Gunfighter MCG (Rev.B),просто,в 2017 году, на этом сайте покупал педали(кстати очень доволен покупкой) и не хотелось бы заказывать на сторонних,непроверенных интернет-магазинах.

Поделиться сообщением

А предзаказы действуют или перезаказать надо? Как-то ни слуху ни духу.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Действуют.

В 25.04.2018 в 21:51, mihey13 сказал:

Подскажите пожалуйста когда появиться в этом магазине ,Gunfighter MkII MCG Pro и какова его цена ?

А то там только Gunfighter MCG (Rev.B),просто,в 2017 году, на этом сайте покупал педали(кстати очень доволен покупкой) и не хотелось бы заказывать на сторонних,непроверенных интернет-магазинах.

Наша компания переезжала. Расширяемся. Производство вернется к нормальному режиму работы через 2-3 недели. Тогда же и склад обновится.

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 02:54, uiv сказал:

Действуют.

Наша компания переезжала. Расширяемся. Производство вернется к нормальному режиму работы через 2-3 недели. Тогда же и склад обновится.

В июне то появится ?

Поделиться сообщением

Да, конечно.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А что с Про для Жирной Мамбы Мк3?

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎06‎.‎2018 в 13:39, -DED-UAFE сказал:

А что с Про для Жирной Мамбы Мк3?

Напомню вопрос)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, -DED-UAFE сказал:

Напомню вопрос)

Поддержу вопрос.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Правильно понимаю что MCG GF MK II это не GF Rev B?

Это разные GF-ы?

В чем отличия?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vasmann сказал:

Это разные GF-ы?

В чем отличия?

Говорили же вроде что крепеж усилен, плюс внутри ручки переделки были из головы вме,то 4 проводов три, короче перфикционисты...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, =ART=Iguz сказал:

Говорили же вроде что крепеж усилен, плюс внутри ручки переделки были из головы вме,то 4 проводов три, короче перфикционисты...

Так и есть)

Поделиться сообщением

7 часов назад, vasmann сказал:

Это разные GF-ы?

В чем отличия?

Кто то называл ревизия B. А кто то стал называть Mk2. Это одинаковые GF.

В 25.06.2018 в 02:16, -DED-UAFE сказал:

Напомню вопрос)

Мы закончили работу над прошивкой для Гладиатора (поддержка MCG). В ближайшие несколько дней будет релиз.

Через неделю планирую выкроить время и заняться прошивкой БлэкМамбы, потом Винтажной Мамбы, потом Жирной Мамбы. Я не уверен, получится ли ее вывести в релиз, по попробую.

7 часов назад, =ART=Iguz сказал:

6 часов назад, Sacha_bely сказал:

Так и есть)

Вопрос был про GF - Ганфайтеры, а не про ручки MCG.

Что касается ручек, то мы не будем называть ручки этой партии MCG Mk2. Да, изменения были, но они касались технологичности конструкции. На новое поколение не тянет.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Во, таки я правильно понял первый раз.

Спасибо.

Поделиться сообщением

8 часов назад, uiv сказал:

Мы закончили работу над прошивкой для Гладиатора (поддержка MCG). В ближайшие несколько дней будет релиз.

Через неделю планирую выкроить время и заняться прошивкой БлэкМамбы, потом Винтажной Мамбы, потом Жирной Мамбы. Я не уверен, получится ли ее вывести в релиз, по попробую.

Удачи с прошивкой. Т.е. производство ручек с пятиконтактным разъемом пока не планируется?

Поделиться сообщением

Они сделаны. Но без нормально работающей прошивки для Мамбы они бесполезны.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

согласен на бету Mcg pro 😀, фиг  с ним обвесом и осями  на базе фат мамбы (не использую практически), а что по апгрейдам gladiator 1 по механике + с твистом и ручкой mcg сразу в комплекте? (в этом году или частями заказывать?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас