Перейти к содержимому
uiv

Анонс модельного ряда "MCG"

Рекомендованные сообщения

50 баксов же с китая доставка была , как у вас 150 вышло?

Да очень просто. Зашёл на AliExpress сложил в корзину три товара и получил стоимость доставки до Питера 7500 руб. Попробуйте и у Вас получится - это не сложно....)))))

Поделиться сообщением

Вроде как на али магазин находится еще в разработке, официального открытия не было. Именно изза того, что не отлажены вопросы с ценами.

Поделиться сообщением

Зашёл на Али и обалдел от стоимости отправки я таких цен не ожидал они просто зашкаливают,я часто пользуюсь Али но такие цены  встречаю впервые)))))))

Изменено пользователем =AD=palich

Поделиться сообщением

Да очень просто. Зашёл на AliExpress сложил в корзину три товара и получил стоимость доставки до Питера 7500 руб. Попробуйте и у Вас получится - это не сложно....)))))

Месяца 2 назад подымали эту тему. Тогда магазин ещё не был настроен.

Поделиться сообщением

Месяца 2 назад подымали эту тему. Тогда магазин ещё не был настроен.

Но, заказы он принимает и ассортимент был добавлен недавно. А вот что со стоимостью и способом отправки не понятно. Потому меня и интересовало когда начну продавать с российского магазина VKB.

Изменено пользователем Diagen66

Поделиться сообщением

Но, заказы он принимает и ассортимент был добавлен недавно. А вот что со стоимостью и способом отправки не понятно. Потому меня и интересовало когда начну продавать с российского магазина VKB.

Зашёл в магазин на Али. Всё отображается корректно. Я имею ввиду цены на пересылку, по крайней мере в Израиль.

Илья. Я возможно нашёл ошибку ; AliExpress Standard Shipping — отображается только для Gunfighter и Gladitor Pro.

На обычный Gladiator и на педали нет такой услуги. Может это связано с место нахождением товара. К тому же на обычный гладиатор DHL 58.32,а на gladiator pro 50.83 за тот же DHL.

За педали 65.79,но тут понятно : они тяжелее и наверное упаковка больше.

Изменено пользователем Zorik79

Поделиться сообщением

Зашёл в магазин на Али. Всё отображается корректно. Я имею ввиду цены на пересылку, по крайней мере в Израиль.

И сколько вышло? Можно в долларах.

Уррраааааа! Только что заказал педали в российском магазе http://shop.vkb-sim.pro.

Поделиться сообщением

Вопрос был "влезет ли", я просто в фотошопе наложил на картинку. Это не образец.

Но кернинг  будет такой, как заложен в шрифте. Специальный шрифт нам предоставили из "конторы", не вижу смысла его корректировать.

Это здорово, если в шрифте кернинговые пары заложены (что увеличивает стоимость разработки шрифта в разы, это я вам говорю по опыту работы с компанией паратайп, которая собсно ведущая в РФ в этом разрезе). Обычно этого не делают и правят руками. Всегда. Более простой вариант - в фотошопе или иллюстраторе выбрать значение optical.

Поделиться сообщением

Это здорово, если в шрифте кернинговые пары заложены (что увеличивает стоимость разработки шрифта в разы, это я вам говорю по опыту работы с компанией паратайп, которая собсно ведущая в РФ в этом разрезе). Обычно этого не делают и правят руками. Всегда. Более простой вариант - в фотошопе или иллюстраторе выбрать значение optical.

Присоединюсь, мне тоже по глазам резанул этот кернинг. Терзают смутные сомнения, что шрифт, предоставленный из "конторы", не совсем доведен упомянутой конторой до ума.. Будет обидно потом видеть эту бяку на всем тираже ((

Поделиться сообщением

Присоединюсь, мне тоже по глазам резанул этот кернинг. Терзают смутные сомнения, что шрифт, предоставленный из "конторы", не совсем доведен упомянутой конторой до ума.. Будет обидно потом видеть эту бяку на всем тираже ((

Не стоит переживать ... Илья и компания (знаю их щепетильность и упёртость при достижении совершенства), не допустить такую бяку. Не раз и не два уже было, что из за не выполнение тех карту при производстве снимали парию с "конвейера" на дороботку....

Поделиться сообщением

Вообще вирпил сильно изменился.

Что раньше нас волновало? Резисторы на осях, люфты, кол-во кнопок и доп.осей...

А теперь шрифт. Не не так. ШРИФТ, так его растак. Илья, скажите, думали ли Вы с ребятами лет 10 назад,о том, что за надписи будут критиковать? Может все таки вот он, пик признания?)

Изменено пользователем Swift_CCCP
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Не раз и не два уже было, что из за не выполнение тех карту при производстве снимали парию с "конвейера" на дороботку....

Лично мне на шрифт положить с прибором, с радостью купил бы джойстик из такой снятой с конвеера партии.

Поделиться сообщением

Совершенству нет предела. :)

Поделиться сообщением

А теперь шрифт. Не не так. ШРИФТ, так его растак. Илья, скажите, думали ли Вы с ребятами лет 10 назад,о том, что за надписи будут критиковать? Может все таки вот он, пик признания?)

Вирпилы рафинировались.ю

З.ы. А кто помнит как выглядела клава  Барана Viks'а? Вот с такого все и началось

Изменено пользователем =FA=CATFISH

Поделиться сообщением

В чем -то соглашусь. Хотя и есть другой смысл в этом: на массовом производстве раньше часто использовали наборы кернов и  там кернинг заложен.

3881878.jpg

Возможно шрифт и рассчитан под это.

Но в нашем случае это не так, поэтому считаю логичным и правильным довести красоту вручную. :salute:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Я рад, когда в качестве замечаний для ручки MCG мне говорят, что шлицы на фальш-винтах хатки расположены под одинаковыми углами.

Или что шрифты не те.

Если больше замечаний нет, то ВКБ не зря небо коптит  :biggrin:

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Я опять наверно что-то пропустил. А в чем отличия комплектаций (rev b) и -MG от обычных у версии pro?

Поделиться сообщением

Если больше замечаний нет, то ВКБ не зря небо коптит  :biggrin:

Дык мы не критикуем. Мы подталкиваем в сторону полного идеала. :-)

Поделиться сообщением

Я так понял, что ручки решено делать двух видов с 3-х и 5-ти пиновыми разъемами, и переходников с 3-х на 5-ть и наоборот не будет?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Терзают смутные сомнения, что шрифт, предоставленный из "конторы", не совсем доведен упомянутой конторой до ума.

Полагаю, сколько денег дали — на столько и «отработали» : )

Но главное то, что в имеющемся контексте доводить параметры гарнитуры «до идеала» нет абсолютно никакого смысла.

Это «акцидент», задача которого сводится к набору коротких надписей. В любом случае придётся ковыряться с кеглем и разрядкой исходя из баланса читаемости и технологической доступности мест, где будут надписи — так что доводка кернинга «вручную» трудозатраты не особо увеличит : )

Изменено пользователем StorkNet

Поделиться сообщением

Я опять наверно что-то пропустил. А в чем отличия комплектаций (rev b) и -MG от обычных у версии pro?

Нет отличий в комплектациях.

Это ручки для разных джойстиков. Т.е. ручки все одинаковые, только подключение разное.

Дык мы не критикуем. Мы подталкиваем в сторону полного идеала. :-)

Дык критикуйте  :biggrin:  Критика позволяет сделать продукт лучше. Мы внимательно анализируем все отзывы.

Я так понял, что ручки решено делать двух видов с 3-х и 5-ти пиновыми разъемами, и переходников с 3-х на 5-ть и наоборот не будет?

По поводу переходников. Лично я против, так как переходник "съедает" место и из-за него ручка располагается выше. Логично сделать удлинитель с разными типами коннекторов, так как в данном случае удлинитель и будет переходником. Но это мое имхо, если переходник будет востребован, то проще его сделать. Чем объяснять, почему он не нужен  :biggrin:

Полагаю, сколько денег дали — на столько и «отработали» : )

......

Мы не работаем по такому принципу.

Изменено пользователем uiv
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

По поводу переходников. Лично я против, так как переходник "съедает" место и из-за него ручка располагается выше. Логично сделать удлинитель с разными типами коннекторов, так как в данном случае удлинитель и будет переходником. Но это мое имхо, если переходник будет востребован, то проще его сделать. Чем объяснять, почему он не нужен  :biggrin:

А если у человека уже стоит удлинитель причём с изменяемой высотой, то зачем ему второй удлинитель ему именно нужен переходник.

Изменено пользователем =AD=palich

Поделиться сообщением

Логично сделать удлинитель с разными типами коннекторов

Есть ли вариант предложения для настольных джойстиков?

Поделиться сообщением

А если у человека уже стоит удлинитель причём с изменяемой высотой, то зачем ему второй удлинитель ему именно нужен переходник.

Мы не производили такие удлинители. А если человек его сделал сам, то в чем проблема ему самому заменить коннектор?

Есть ли вариант предложения для настольных джойстиков?

Не понял вопрос

Поделиться сообщением

По поводу переходников. Лично я против, так как переходник "съедает" место и из-за него ручка располагается выше. Логично сделать удлинитель с разными типами коннекторов, так как в данном случае удлинитель и будет переходником. Но это мое имхо, если переходник будет востребован, то проще его сделать. Чем объяснять, почему он не нужен

Понял, логично! Сегодня написал Ольге предзаказ на ПРО для Мамбы с Твистом (твист, что бы был на всяких случай).

Поделиться сообщением

Понял, логично! Сегодня написал Ольге предзаказ на ПРО для Мамбы с Твистом (твист, что бы был на всяких случай).

Предзаказ, вроде, еще не объявляли.

Поделиться сообщением

Уважаемый UIV, а не могли бы вы выложить в этой ветке чертёжик ручки VKB-Sim MCG-PRO (Rev.B)

с указанием размеров ручки. 

Поделиться сообщением

А вы не хотите перед этим оплатить стоимость разработки ?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А вы не хотите перед этим оплатить стоимость разработки?

Если это написано в мой адрес, то зря. Не надо брызгать кипятком на пустом месте. Я имел в виду установочные размеры, для того что бы сравнить их с размерами ручки Cougar. Что то на подобии  того что находится в прикреплённом файле, возможно чуть более детально http://ftp.vkb-sim.pro/Documentations/Gunfighter.PDF

Поделиться сообщением

Я не имею к разработке ручке никакого отношения, но Ваша просьба достаточно недвусмысленна -"дайте мне чертеж", т.е. размеры и прочие тех.данные.

При этом ВКБ явно затратило определенные средства на инженерные расчеты.

Изменено пользователем ROSS_Bombey

Поделиться сообщением

Я не имею к разработке ручке никакого отношения, но Ваша просьба достаточно недвусмысленна -"дайте мне чертеж", т.е. размеры и прочие тех.данные.

При этом ВКБ явно затратило определенные средства на инженерные расчеты.

я имел ввиду "габаритные" (наружные) размеры, что бы понять подойдёт ли эта ручка для моей руки.

Поделиться сообщением

Подпор имеет регулировку ~ 2см вверх и ~1см вниз (относительно фото из поста №502)

Поделиться сообщением

Что то мне эта ручка нравится всё больше и больше хоть и заказал переходник для ручки от Cougar. Думаю надо брать.  Вот только ещё не решил для себя какой вариант выбрать. Очень жду руд от VKB, пока что юзаю Cougar, который у меня давно уже выпрашивают продать. 

Поделиться сообщением

Пока китайцы отдыхали, ели лунные пироги, пили газолин и взрывали фейерверки, мы поработали над MCG Pro  :biggrin:

post-979-0-56518800-1507375567_thumb.jpg

P.S. РУС получился красивый, но его реальная красота спрятана под половинками ручек. Будет побольше свободного времени - выложу фотки. Покажу, как MCG устроена изнутри.

Больше 5 лет наша команда работала над проектом РУС ПАК-ФА и сейчас приятно видеть, как из эскизов и чертежей, кусков пластилина и идей, родился новый продукт. Я доволен.

• Поддерживаю! 27

Поделиться сообщением

И надписи, на кириллице, выглядят замечательно. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Пока китайцы отдыхали, ели лунные пироги, пили газолин и взрывали фейерверки, мы поработали над MCG Pro  :biggrin:

attachicon.gif^4A7E80BB8E5A6D48B560A5335DF81E49106B2BD9E6A53C6AB9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

P.S. РУС получился красивый, но его реальная красота спрятана под половинками ручек. Будет побольше свободного времени - выложу фотки. Покажу, как MCG устроена изнутри.

Больше 5 лет наша команда работала над проектом РУС ПАК-ФА и сейчас приятно видеть, как из эскизов и чертежей, кусков пластилина и идей, родился новый продукт. Я доволен.

Огонь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас