Jump to content
Han

Обсуждение версии 2.008: He 111 H-16, Fw 190 A-5, Ла-5 с мотором М-82Ф

Recommended Posts

Тоже счас перепроверил в быстром вылете, если меньше 60% входные - перегрев. Погода что ли так влияет? Или перегрев двигателя в бою перед этим? Скорее всего и то и другое. 

Одно радует, свои 579 км/ч и с 60% всё таки выдал без перегрева.  :)

Не знаю.Я ставил на автопилот на высоте 300 метров.Больше 575 не выходит.Да и бог с ним... :biggrin:

Ну вы блин даете)) Лавка при зимней дефолтной температуре (сколько там? -25?), показывает максимум 174 км/ч, с закрытыми выходными створками и открытым маслорадиатором, если закрыть маслорадиатор, можно из нее выдавить еще 4 км/ч, но не на долго - будет перегрев, входные створки на скорость вообще ни как не влияют, только на температуру, чего вы их трогаете, непонятно))

К сведению, фока а-3 в тех же условиях идет что то около 590км/ч, месс ф-4 полностью задраенный показывает за 600 км/ч, фока а-5, тоже задраенная - 616км/ч, при чем все они набирают эту максималку, быстрее лавки, чего вы лавочкину максималку тормошите - тоже нипанятна))

Хотя конечно лавка с новым двиглом может лететь свои 174 хоть до полной выработки топлива, а мессофоки относительно недолго, но в природе редко случаются погони дольше трех минут, поэтому тут как бы время полета на самой максималке не так важно, как время ее набора с крейсерских скоростей.

Edited by ROSS_Skipirich

174? %)

• Upvote 1

Ну вы блин даете)) Лавка при зимней дефолтной температуре (сколько там? -25?), показывает максимум 174 км/ч, с закрытыми выходными створками и открытым маслорадиатором, если закрыть маслорадиатор, можно из нее выдавить еще 4 км/ч, но не на долго - будет перегрев, входные створки на скорость вообще ни как не влияют, только на температуру, чего вы их трогаете, непонятно))

К сведению, фока а-3 в тех же условиях идет что то около 590км/ч, месс ф-4 полностью задраенный показывает за 600 км/ч, фока а-5, тоже задраенная - 616км/ч, при чем все они набирают эту максималку, быстрее лавки, чего вы лавочкину максималку тормошите - тоже нипанятна))

Хотя конечно лавка с новым двиглом может лететь свои 174 хоть до полной выработки топлива, а мессофоки относительно недолго, но в природе редко случаются погони дольше трех минут, поэтому тут как бы время полета на самой максималке не так важно, как время ее набора с крейсерских скоростей.

Лавка 174 км\час?...Однако...Вот откуда у фок и мессеров такая скорость у земли-вот это вопрос...Насчет входных створок,то я их не трогаю.Просто проверял настройки других.

ясное дело, что однёрка вместо шестёрки. Неужели не очевидно?

Причем везде, где пишет про лавку.

Про фоку таких "опечаток" нет.

Совпадение? Не думаю... )))

674 км/ч у земли? не, не очевидно. в 574 еще можно поверить.

.Ну, это точно выходит какая-то "заколдованная буква"! Конечно же, имелось в виду 574. Пятерка.

Кто нибудь уже пробывал на нвидиа 780 карте новые дрова (378.78)?

Не помогает (((

• Upvote 2

пока нет. Но в изменениях драйвера ничего не написано про Ил-2. Мб сегодня попробую, но пока ремонтом джоя занят.

Дико извиняюсь, если уже было, но He-111H16 в быстром редакторе ведет себя как истребитель. Причем еще какой истребитель. На виражах крутится, что твой И-16, в хвост не зайти! Причем с 2,5-тонной бомбой!

Edited by serezha70

понеслось )  УНВП! ) Ацтаньте от хенки помидоры клятые ) Будем ваших ишаков  на виражах отстреливать  во все технологические  отверстия )

Edited by 1/SG2_Vissarion

Скриншоты рек на новых скинах улет!!! Картоделам мое восхищение!!!

• Upvote 5

Карта смотрится здорово! Но уродливые по умолчанию советские эсминцы смотрятся тут на уровня SH III, увы. Надеюсь, упомянутые доводки включают в себя 3D-модель.

• Upvote 2

Дико извиняюсь, если уже было, но He-111H16 в быстром редакторе ведет себя как истребитель. Причем еще какой истребитель. На виражах крутится, что твой И-16, в хвост не зайти! Причем с 2,5-тонной бомбой!

А должна как?

Можешь это подтвердить роликами?

А логами?

Какое расхождение в логах, роликах и данных, полученных вами с официальными документами?

УНВП до тех пор, пока Вы не докажете обратное  :)

P.S. В поведении И-16 (во флайтмодели) Вы, естественно, ничего странного не заметили? А в ДМ?  :)

• Upvote 1

А должна как?

Дело в том, что уже было такое, в первых версиях игры. Было так, что если в быстром редакторе ставишь себе противником бомбера, он начинает крутиться с тобой на виражах, что не есть правильно. потом это поправили. А на H16 опять всплыло почему-то...

Дело в том, что уже было такое, в первых версиях игры. Было так, что если в быстром редакторе ставишь себе противником бомбера, он начинает крутиться с тобой на виражах, что не есть правильно. потом это поправили. А на H16 опять всплыло почему-то...

Варианта два - либо менять ИИ бота, управляющего самолетом (этот вариант может потянуть за собой изменение поведения всех ИИ самолетов), либо менять ФМ самолета. 

При втором варианте возможность такого поведения самолета сохраниться, когда самолетом будет управлять живой вирпил.

Тебе какой вариант более по душе?  :)

Реки и горы офигенны. :o: Мне эсминец понравился. :) 

Но советские эсминцы смотрятся тут на уровня SH III, увы.

Кстати, не согласен!

В таком случае, надо сравнивать корабли из авиасимулятора "Ил-2 БзК" с самолетами из морского симулятора "SHIII", не? :)

• Upvote 13

После этого патча стало чаще выбивать пушку. Пушка которая лежит в развале блока цилиндров, выбивается при атаке с шести. При этом пилот ранений не получает.

Как то это странно выглядит и не правдоподобно.

Это отстрел пальца который на гашетке. Строго и точно всегда в указательный. УязЪвимый палец.

• Upvote 4

Карта смотрится здорово! Но уродливые по умолчанию советские эсминцы смотрятся тут на уровня SH III, увы. Надеюсь, упомянутые доводки включают в себя 3D-модель.

Шкет, заметил, что ты только трындишь, и далеко не всегда по делу. Как касается дела, то твой главный аргумент-язык. Продолжай, ныне толерастия в моде:)) Что касается дневника, то, на мой взгляд ландшафт- просто чудесен. Джентельмены разработчики, продолжайте нас радовать своими оригинальными решениями, и  Ваше комьюнити не останется без участия.С уважением!

• Upvote 3

Ребя кто нить в курсе gtx780-карта на последник дровах, все так же виснет игра?

Я бы сказал, что эсминцы смотрятся лучше, чем могло бы быть. Насчет изначальной уродливости - не знаю, вкусовщина, по мне так все они не красавцы, что советские что забугорные (хоть английские утюги, хоть японские бревна, хоть немецкие зубила), но так они и не для Лувра строились, на них не любоваться, на них воевать. И вообще,  эсминец - штука злая, хитрая и кусачая, он и должен быть похож на черта из табакерки. А учитывая, что у нас таки авиационный, а не корабельный симулятор, то для объекта, который будет наблюдаться с дистанции минимум в несколько сот метров и в основном сверху я бы сказал проработка деталей очень даже плотная, и полигонов тоже не пожалели. 

PS. И тут мне представился симулятор эсминца и зашумел прибой в дурной голове и растеклись слюни морем-окияном  :lol:

PPS. А про ландшафт... ребята, я это хочу. Просто над этим летать, смотреть на это и черт с ним с воздушным боем. И что самое смешное, у меня это будет! А-а-а-а!  :)

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 4

Горы, реки, море! Наконец то пейзажи будут разнообразны, от бесконечных ровных степей начинается тоска)

• Upvote 1

Ребя кто нить в курсе gtx780-карта на последник дровах, все так же виснет игра?

Она даже не запускается на этих драйверах. После запуска лончера нажимаю старт, появляется надпись "Ил 2 Штурмовик". Затем, просто рабочий стол !!!. РОФ, к примеру, на этих дровах прекрасно работает.

Она даже не запускается на этих драйверах. После запуска лончера нажимаю старт, появляется надпись "Ил 2 Штурмовик". Затем, просто рабочий стол !!!. РОФ, к примеру, на этих дровах прекрасно работает.

Блин еще чтоль разок письмо в н-видиа направить. И не чешутся паразиты. Может кто из главных еще раз продублирует проблемку.

Реки, горы, корабли в дневниках... красотень. Лично мне нравится но, интересен ИИ кораблей. Это будет плавающий филд, где ИИ ЗА отдельный на каждую огневую точку или один ИИ на весь корабль где можно будет "поднять зены" и приписать посудину к разряду тупых ботов.

Edited by =R=Axel_

Не переборщили ли со ржавчиной или что это такое подтекает на корабле?

Реки и горы пять баллов, конечно, красота. 

Варианта два - либо менять ИИ бота, управляющего самолетом (этот вариант может потянуть за собой изменение поведения всех ИИ самолетов), либо менять ФМ самолета.  При втором варианте возможность такого поведения самолета сохраниться, когда самолетом будет управлять живой вирпил. Тебе какой вариант более по душе? 

Меня очень удивило, что я на Ла-5 не могу на вираже перекрутить и зайти в хвост этому самому Хейнкелю H16. Причем он с подвешенной 2,5-тонной бомбой. Что это, спрашивается? Он же крутится как черт! Я сваливаюсь в штопор, а ему хоть бы х... Что-то здесь не так - то... 

• Upvote 2

Ландшафт шикарный! Карта будет самой интересной. Интересно как с горами-скалами справитесь :salute:

Edited by HappyRogger

Если корабли постоянно не подкрашивать, они ржавеют, это нормально.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 6

Реки и горы пять баллов, конечно, красота. 

Это шпигаты, служат для стока воды с палубы. Дренаж, короче. Естественно, что там образуются специфические потеки - мало того что у таких корабликов палуба постоянно мокрая даже при небольшой волне,  через них к тому же стекает вся техническая грязь что оседает на палубе, Плюс ржавеют сами трубки, там не всегда просто дырка в фальшборте. 

Короче - нормально все со ржавчиной  :)

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 1

Это шпигаты, служат для стока воды с палубы. Дренаж, короче.

Микро-уточнение: шпигат на картинке видим в носовой части, где якорная цепь проходит к брашпилю. По борту видим подтеки под иллюминаторами. Эти ржавые подтеки на кораблях бывают всегда. Кстати, и на (пассажирских) самолетах под иллюминаторами образуются подтеки темного и даже черного цвета, от уплотнительной резины.   

• Upvote 1

Э...ну хватит уже,занавесочки,ржавчина мало что два дневника не обсуждаем уже?

Возможно это не дрова виноваты, а захват экрана. Очень уж симптомы знакомы. Убей процесс nvscaps64 и потом запусти игру. Возможно его придется убить после этого повторно (у меня снова вылезает) и еще раз запустить игру. На второй раз у меня все работает безупречно (правда видюха 760GTX).

Честно говоря, увидев первый апдейт с горами в "148 выпуске" я был не очень впечатлен но тут:

Все сомнения как рукой сняли!!! БРАВО!!! Жду БЗК с удовольствием!!!

На фотках вода уже обновленная?

Эсминцы... без вас там уже мародер на каталину меняют

• Upvote 2

Спасибо за 151е дневники. Очень впечатлен!!! Отличная работа. Это будет лучшая карта серии!

• Upvote 1

Убей процесс nvsPcaps64 и потом запусти игру

post-66256-0-22142100-1489219135_thumb.png

Edited by SDVr_DecabrisT