Jump to content

Recommended Posts

Приведу для пробы брифинг 12-й миссии кампании "Внимание Спитфайр". Сможете оценить литературные изыски автора.

0:12 - Десант
:Аэродром Славянская<br>Дата:29 мая, 1943 г.<br>Время: 11:45 <br>Погода: Ветер у земли: 2 м/с (255º). Облачность: средняя, нижняя граница 2000 м.<br><br>Двенадцатая миссия кампании "Внимание Спитфайр!!"<br><br><u> "Десант"</u>:<br>Взлетайте из Славянской четвертым номером в вылете четверки ведомой Артуром Тимофеевым. Следуйте за ведущим, чтобы прикрыть сверху наши корабли, пытающиеся высадить десант вдоль побережья между Станичкой и Мысхако, южнее Новороссийской бухты. <br><br>Цель миссии: не потерять ведущего и благополучно вернуться домой. Попробуйте уничтожить, по крайней мере, один самолет или наземную цель.

:<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><i>29 мая, 1943 г 10:26.<br>Аэродром Славянская<br><br>Я вернулся с задания. Это было не так уж плохо.<br>Думаю, я смогу привыкнуть выполнять только<br>"высотные" патрули. Не то, что бы я люблю их больше,<br>чем другие задания, которые мы получаем. Единственное,<br>что я точно знаю,со мной будет не один самолет... Летая<br>в одиночку,я представляю из  себя весьма привлекательную<br>мишень.Чего не хотелось бы.<br><br>Мне сообщили, что один из парней, который делил<br>со мной комнату, погиб сегодня на задании.Ведущий<br>видел, как его самолет разваливается на части, но не<br>видел парашюта. Бедный Михаил. Я никогда не летал с ним,<br>но все же... Не хочется знать, что бы я чувствовал, если <br>бы потерял близкого человека. Теперь я понимаю почему<br>мой отец не советовал ни с кем заводить близкую<br>дружбу. Мое мнение все тот же: в этом пекле,<br>если у тебя нет друга, чтобы выговориться...ты наверняка<br>вынесешь себе мозги пистолетом!! Я думал<br>об этом раньше, а теперь даже больше, чем когда либо<br>всего после трех дней пребывания здесь.<br><br>Мне только что сообщили, что после ухода Михаила<br>на моем самолете появилась надпись.<br>Мой механик нарисовал птицу и девиз : "Летать<br> и охотиться, как орел".<br>Думаю, нужно так и поступать...<br><br> Ну, о моем следующем задании. Очередной патруль. ,<br>скорее всего, прикрытие района. Кажется наземные войска<br>применяют какие то десантные самолеты чтобы подкрепить<br>наши войска, отрезанные южнее Новороссийска...~~~<br><br></i>

• Haha 1

1 час назад, BlackSix сказал:

Я сильно охладел к этой идее, учитывая, что сейчас уже делаю штурмовую кампанию для БзС в соотв. с выбором сообщества.

Блин, надо отменять выборы! :))) Если бы сообщество знало, что Ил-2 пойдёт вместо Фок, уверен результат был бы иным. Шутка.:rolleyes:

Там эта группа на 190-х работала только по земле, первый самолет они сбили 26 мая... 

Так то они! А вирпилы найдут где поживиться же. :)

Я больше склоняюсь к немецкой истребительной для БзК, учитывая сколько там разных типов машин будет в качестве противника с советской стороны.

Тоже хороший вариант, согласен. Но Фоки там лучше. На них же могут нападать все эти другие типы истребителей. А тут ещё задачу можно усложнить, чтобы обязательно отбомбиться. А уж потом кресты зарабатывать.

58 минут назад, =IRSS=CV72 сказал:

Приведу для пробы брифинг 12-й миссии кампании "Внимание Спитфайр". Сможете оценить литературные изыски автора.

Прикольно. Ты переводил?

Ну по задумке не плохо по мне. Хотя иностранные уши торчат конечно.:biggrin: Требуется шлифовка.

25 минут назад, FoxbatRU сказал:

Блин, надо отменять выборы! :))) Если бы сообщество знало, что Ил-2 пойдёт вместо Фок, уверен результат был бы иным. Шутка.:rolleyes:

Так то они! А вирпилы найдут где поживиться же. :)

Тоже хороший вариант, согласен. Но Фоки там лучше. На них же могут нападать все эти другие типы истребителей. А тут ещё задачу можно усложнить, чтобы обязательно отбомбиться. А уж потом кресты зарабатывать.

Ну возможно опять устрою голосование. Создание советской истребительной кампании для БЗК теперь заблокировано выходом этих "Спитфайров", т.к. я нацеливался на тот же период, поэтому останется выбор между 190 А-5 и 109 G-4. 

• Like 1
  • Upvote 1

25 минут назад, BlackSix сказал:

Создание советской истребительной кампании для БЗК теперь заблокировано

Для меня это хорошая новость. :) Хотя ещё же по Боденплате работы планируются наверно...

• Confused 1

13 часов назад, Neofit сказал:

Вот это тема!   Помню был первый генератор PWCG для БзС, в котором, в отличии от "родной" карьеры,  по непонятным причинам :crazy: ничего не тормозило с бОльшим количеством самолетов.  :)  Как дела с производительностью в новом?   

У меня старый процессор И-5, поэтому насыщенность боя ставлю всегда редкую. Щоб без тормозов. Ничо не могу ответить толком на вопрос.

Прошел кампанию Греческий огонь. Смешной гуглоперевод для себя https://transfiles.ru/tyqhn

Ссылка для скачивания: https://transfiles.ru/tyqhn

• Thanks 2

Эх знал, бы... тоже сижу перевожу для себя.😁

26.06.2019 в 00:24, FoxbatRU сказал:

Надо будет под "Греческий огонь" итальянца прикупить. Пока скидосы.

Скидосы опять. ;) Плюс для себя сделал скины и перевод.:cool:

2019_9_6__21_13_18.thumb.jpg.350640b2bda0260a80d21bd46c69f2ef.jpg2019_9_7__19_59_50.thumb.jpg.b03ef5341e47f265199006e299c6b86c.jpg2019_9_11__21_36_40.thumb.jpg.dd9ea33dc919c39095503ec0b365ebe5.jpg