Jump to content
Sign in to follow this  
II./JG51Batz

Продам АК БЗС+БЗМ по цене 50уе

Recommended Posts

Собственно сабж. Отвяжем почту и привяжем к вашей. Все вопросы в ЛС или сюда.

А P-40 есть в наличии ? У меня в принципе и БЗС и БЗМ есть,вот только Р40 не хватает а покупать за 1300р этот недо пепелац жаба душит  :biggrin:  )  Вот по дешёвке приобрёл бы его отдельно.

Edited by Kraftowod

Если на перепривязку почты всего аккаунта техподдержка еще может согласиьтся, теоретически, то выковыривать из аккаунта отдельные самолеты никто точно не будет. Активированный на аккаунте самолет привязан к нему намертво.

Ну и кадр. Оба ключа получил в подарок, постоянно ныл тут какая плохая игра, а теперь дармовой аккаунт от этой плохой игры не отдает, а продает.

«у меня просто кость жадная» ©

• Upvote 15

Если на перепривязку почты всего аккаунта техподдержка еще может согласиьтся, теоретически, то выковыривать из аккаунта отдельные самолеты никто точно не будет. Активированный на аккаунте самолет привязан к нему намертво.

Р-40 же идёт отдельным коллекционным самолётом и имеет возможность приобретается отдельно от БзМ ! Так почему бы и нет ?

Ну и кадр. Оба ключа получил в подарок, постоянно ныл тут какая плохая игра, а теперь дармовой аккаунт от этой плохой игры не отдает, а продает.

Точно, а я читаю и пытаюсь вспомнить — что-то не так ))

Бизнесмен 80 lvl ))

Р-40 же идёт отдельным коллекционным самолётом и имеет возможность приобретается отдельно от БзМ ! Так почему бы и нет ?

Потому что перепривязка почты при продаже аккаунта - это вообще большая поблажка со стороны техподдержки. В пользовательском соглашении эти функции не предусмотрены.
  • Upvote 1

Всем спасибо за коменты, тему можно закрывать, аккаунт продан.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...