Jump to content
Sign in to follow this  
Zak

Стрим Ил-2: БЗС в четверг 29 августа

Recommended Posts

Ничего таки ви не понимаете в идеологии геометров :biggrin:

БзС лишь - холодная игрушка... :lol:

Было бы неплохо, если бы трансляция была на youtube. Там видео записывается и если что, можно сразу перемотать назад.

Половину стрима пропустил. Обидно :(  

Запись можно будет и завтра в дневниках посмотреть, а тут в прямом эфире все- таки уломал их народ кое чего показать - чего в ролике на youtube бы не показали, и завтра в записи ты бы этого не увидел )))

Edited by dresser

Наша цель сделать из не-друзей друзей. (С) Регрессор.

А я считаю, что не друзей тут нет вообще.

Просто есть люди которые хвалят, есть те кто ругает, есть те кто срут, но они все хотят получить игру которую хотят. Наши не друзья это люди безразличные, но они по безразличным форумам не пишут, поэтому тут у всех цель примерно одна, получить игру своей мечты, только методы у всех разные :)

• Upvote 3

Кто сказал?

Исходя из того, что доступ к  G2 игрок получает  в ходе игрового процесса - таки да,   в начале у синих будет "фридрих".

Исходя из того, что доступ к  G2 игрок получает  в ходе игрового процесса - таки да,   в начале у синих будет "фридрих".

Та то я не сдержался, потролил, сори.

Запись можно будет и завтра посмотреть, а тут в прямом эфире все-таки уломал их народ кое чего показать - чего в ролике на youtube не показали )))

Та я не про это, не про запись стрима. Я про сам СТРИМ. Для удобства пользователей его можно вести на ютубе. 

Edited by FlyWolf

Пусть лучше эти не-друзья идут к себе на форум гадить. Нечего анти-рекламу тут постить!

Кто "эти"?

Предел настал моего понимания по отношению к тебе.

%D0%95%D0%BF%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%

Та я не про это, не про запись стрима. Я про сам СТРИМ. Для удобства пользователей его можно вести на ютубе. 

На youtube дурацкая панель с комментариями, если хочешь их читать - то видео уже не посмотришь . Нужно скроллить вниз и окно с роликом уже не видно.

Edited by dresser

Да  Гельмут (203 победы)  дословно "

Новый заход! Я развернул свой самолет. Уменьшить

скорость и медленно приближаться! Я полностью открыл

створки радиатора, а затем нажал на спуск. К этому

времени русский наконец заметил, что происходит.

Хотя его самолет сильно пострадал, он маневрировал

очень умело, мешая мне добиться большего числа попаданий."

Я могу привести десятки примеров из воспонинаний многих пилотов. Это стандартная процедура. А датчики температур  на что?

Я думаю Фридрих просто взят готовый из руин от Ш.. Правильно было-бы его оставить для августовско-сентябрьской карты (основная воздушная рубиловка Сталинграда), если таковая будет в последствии. И сконцентрироваться только на Густове-у которого полевых модрификаций просто тьма да и без Ябо картина не полная-но до него руки недойдут я считаю. Поймите маленький шажок в начале приведет к семимильным  отклонениям от курса в конце. К примеру мелочь -зимний камуфляж для фридриха образца зимы 1942 брать от зимы 1941 ? И пошло и поехало в разнос.

• Upvote 1

тут у всех цель примерно одна, получить игру своей мечты, только методы у всех разные :)

Ну, у меня мячта, относительно моего увлечения самолетиками, элементарная - поиграть в какой-нибудь онлайн песочнице на аэфэмном p-39, а еще лучше p-63. И нОгибать, нОгибать под кентукийский или лучче теннесийский в пятничный вечер :biggrin: Лофт, кстати, обещал, что мол когда-нибудь, типа и его мечта того же плана (про p-39) сбудется :rolleyes:

Edited by v0i

Ну что, было там чего в стриме нового? А то я всё пропустил.

Мб кто из форумчан накидает пару строк, о чем там оно было, а то прошлый раз запись долго ждали.

Ну что, было там чего в стриме нового? А то я всё пропустил.

Мб кто из форумчан накидает пару строк, о чем там оно было, а то прошлый раз запись долго ждали.

Был Фридрих, графооон, сглаживания нет, меня забанили в чате.

меня забанили в чате.

Ага,видел )))

еще из пулемета выстрелили.

Ага,видел )))

еще из пулемета выстрелили.

Да, только не очень впечатлило  :(

На youtube дурацкая панель с комментариями, если хочешь их читать - то видео уже не посмотришь . Нужно скроллить вниз и окно с роликом уже не видно.

Друже, на стримах в ютубе она справа стороны и скролится сама панелька с комментами. Может ошибаюсь, но вчера смотрел стрим там и всё было нормально.

Кто "эти"?

Предел настал моего понимания по отношению к тебе.

"Смищно".

Какой предел?Какое понимание?  у меня здесь с десяток сообщений. Ты что-то путаешь.

Да, только не очень впечатлило  :(

Хотелось бы залп из пушек и пулеметов увидеть .....

О, даже стрельба была. Такая же скучная, как в РоФ или что-то крутое? :)

Друже, на стримах в ютубе она справа стороны и скролится сама панелька с комментами. Может ошибаюсь, но вчера смотрел стрим там и всё было нормально.

Может я отстал от жизни? стримы на тубе еще не смотрел )))

Интересна конфигурация железа, проц, видюха, память, на которых стрим был. Красиво на кроссе или сли сделать можно в придачу с ксеоном. Вопрос боян скорее всего, но все же интересно. Судя по графе и еще не всех эффектах и РоФ, который не тянет максимальные настройки на i7 + gtx680 - начинаешь задаваться вопросами, ведь в нынешнее время графон и освещение сделать не проблема. То же фоновое затенение, HDR, и мультисэмплы - жрут прилично, даже очень.

Может я отстал от жизни? стримы на тубе еще не смотрел )))

О, даже стрельба была. Такая же скучная, как в РоФ или что-то крутое? :)

Один раз он на гашетку нажал, коротэнько. Тут я думаю калибр поболе чем в РоФе,  и скорострельность )))

Веселая стрельба, это как? По македонски?

Веселая стрельба это когда по голливудски ты между трасс трассеров сам поливаешь трассерами и все небо в звездных лукасовских войнах с бабахами и кренделями :biggrin: Эх, люблю это дело... :cool:

Прокоментируйте все-же присутствие Фридриха в зимних боях!? Его там не было. Жильцов любит повторять главный  постулат   " Исторический реализм должен главенствовать над балансом и пр.. Так почему-же Фридрихи в зимних боях  когда  из 109 были с ноября по февраль  только Густавы и Эмили Ябо.

А ведь точно! DRACO верно говорит. Разработчики, что же это? Просим объясниться.

На 1-е декабря в III./JG3 насчитывалось 14 F-4. Да, Густавов к зиме было подавляющее кол-во, но F-4 нам нужны по геймплейным соображениям.

Ну эту запись- то я уже видел, в прошлую пятницу в дневниках. Сам на прошлый стрим опоздал, я про то- что в стримах на ютубе другой интерфейс наверное- где панель с комментами не скроллится вместе с экраном плейера.

а мне стрельба очень понравилась ! очень высокий темп стрельбы и звук чисто "немецкий"  Звукотехнику  снова жмем руку.

Это не стрим это запись или ты разницы не знаешь?

убиться  - вам шашечки или ехать? Видео сделанное во время стрима, выложенное на ютубе   религия не позволяет смотреть?

Увы - это несбыточные мечтания :)

Ну, попробовать их осуществить никто не мешает... ;)

БзС лишь - холодная игрушка... :lol:

Или голодная зверушка...  :biggrin:

а мне стрельба очень понравилась ! очень высокий темп стрельбы и звук чисто "немецкий"  Звукотехнику  снова жмем руку.

Тоже понравилась стрельба, жду запись- чтобы еще раз послушать )))

• Upvote 1

Судя по отклоненным закрылкам перед взлетом - Лофт и Зак злоупотребляли и катались на Мессере перед стримом :) А серьезно, то интересно, перед взлетом на Мессе предкрылки убраны техниками, а после посадки выдвинуты аэр.силами? Это конечно все мелочь, но приятно.

Из видео многое видно, но считаю не многое нужно обсуждать. Мне почему то запомнилась потеря сознания, уж очень она натуральна и заставляет верить, что это происходит с тобой. У меня даже было небольшое недоумение в самом начале :) 

Второе, и что вызвало у меня двоякое ощущение, это тряска на скорости 300-400км.ч в гор.полете, у меня было стойкое ощущения "сваливания", видимо привычка из предыдущих симов дает такой сигнал в мозг, но и ощущение присутствия тоже было. Вообще я за увеличение таких эффектов полета, все же мы перед монитором. Но это конечно судя по стриму.

Долго ждал именно этого видео! Потому что смог одновременно подержатся за такую вот рукоятку! :) 

post-323-0-27870500-1377799959_thumb.jpg

• Upvote 1

Как звукач скажу про звук - звук классный! Качественный. Никаких побочных эффектов изменений формант при повышении-понижении не услышал, как и переходных "сшивок" сэмплов, погоняю ещё в записи послушаю. Звук из боба, так что Валера пока с нами! (и это хорошо :drinks: ) Но к нему добавились "внешники" - сопротивление набегающего потока и перегрузочные "завихрения", скажу одно - очень натурально похоже на записи знаменитого диска с записью звуков полёта G2. Почему говорю - похоже - потому что выдрать эти "внешники" с записей полёта из кабины (а по-другому никак) не возможно - отделить их ох звука движка. Только если его заглушить и сделать запись на скорости - как прямолинейную так и вираж. Но то что используются сэмплы и используются аккуратно и качественно это очень хорошо.

Вопрос (может быть я прослушал начало, опоздал на 6 мин) - какими были установки графики при показе в сегодняшнем стриме? Максимальные или таки что-то было выставлено на половину?

Веселая стрельба, это как? По македонски?

Это когда стрельба доставляет удовольствие, в силу, например, хорошего звука и визуала. Разве это не очевидно?

Однако, все таки живые стримы разработчиков оказались еще более гениальной идеей чем мне показалось сначала. С каждым стримом все более явно начинают проявляться сезонные психические обострения у некоторой группы пользователей, хотя термин не совсем корректно подобран. Надо придумать этому явлению какое-то название, может в медицинскую энциклопедию потом попадем как авторы термина.

Веселая стрельба, это как? ...

Извиняюсь конечно, но примерно так:

Edited by Igmar
  • Upvote 1

Я на Твиче смотрел с Андроида прошлый стрим. Для Твича приложение есть и для iPada кажется то же.

Ага. Есть.

Но нашел уже после стрима :)

Так что к следующему стриму - готов :)

Граждане, а запись стрима когда будет? 

Не имел возможности посмотреть стрим, а записи нет  - ее мог бы есйчас потихоньку минут по 10 смотреть - ан нету... :(

Досадная недоработка... Ведь она на самом-то деле уже есть... Почему нет в доступе? Выложить на трубу - минутное дело.

Граждане, а запись стрима когда будет? 

Не имел возможности посмотреть стрим, а записи нет  - ее мог бы есйчас потихоньку минут по 10 смотреть - ан нету... :(

Досадная недоработка... Ведь она на самом-то деле уже есть... Почему нет в доступе? Выложить на трубу - минутное дело.

Запись будет, по слухам даже завтра.

Спасибо за стрим! Понравился. Почти не лагало. Ландшафт очень и очень понравился. Вместе с освещением конечно. Хочется сказать - "Верю!" Бамп на моделях и отражения просто замечательно!

Но по правде говоря довольно сильно бросилось в глаза три вещи - "просветы" между коком винта и капотом. Может так оно и выглядит конечно, но отчего-то воспринималось это как баг, а не как фича; в конце стрима, когда месс уже стоял на снегу, на некоторых ракурсах на нижней поверхности левого крыла довольно сильно были заметны графические артефакты, как будто блики сами по себе мерцали и переливались при неизменном ракурсе камеры. Это, я надеюсь, поправят.

А еще довольно-таки сильно удивил крен месса, а точнее его скорость. Даже на довольно высоких скоростях он остается весьма бодро управляемым, судя по видео. Если все таки было в жизни и таким останется и в этой замечательной игре, то месс станет действительно серьезным противником для лагга.

В общем, уже очень хочется пощщупать игру собственными ручонками :biggrin: