Jump to content
Sign in to follow this  
Zak

Стрим Ил-2: БЗС в четверг 29 августа

Recommended Posts

Да уж, месс по сравнению с лаггом, выглядит как мерин по сравнению с тазом.

ну вообще то так и есть ,чего уж там . 

Тоже понравилось. Как будто сам сопел ))))

Как Дарт Вейдер в маске )

Да уж, месс по сравнению с лаггом, выглядит как мерин по сравнению с тазом.

Так вот и я думаю - синих будет с прицепом. Весь старый ИЛ-2 летал за синих. Надо переходить. Тем более очень люблю массовые вылеты, а тут походу против синих только так и выберемся.

Edited by Kosach

Получил огромное удовольствие от стрима после тяжелого рабочего. Спасибо Вам за это. Смотрится потрясающе. Понимаю, что не все доделано до конца. А будут ли реализованы следу на снегу? А то мессер выехал за предел полосы, а следов на снегу не было :) Понимаю, ранняя пре-альфа.

После двух стримов не могу дождаться раннего доступа. Надеюсь стримы будут регулярными.

Продолжайте творить

• Upvote 2

А мне сопение не понравилось, хотя сам еще для БоБа просил такое. Я не против сопения - оно должно быть, не понравилось как сделано - очень выделяется, становиться слишком навязчивым. Все звуки затухают а оно выходит на первый план, ИМХО оно тоже затухать и не выделятся...

Так вот и я думаю - синих будет с прицепом. Весь старый ИЛ-2 летал за синих. Надо переходить. Тем более очень люблю массовые вылеты, а тут походу против синих только так и выберемся.

А я всегда красным был :) В иле, там понятно почему, а в РоФ синие те же красные по ТТХ. Но апосля перековался и ушел к синим, ну т.е. к красным если по РоФовски :biggrin:

Пытался посмотреть через iPad, но к сожалению не удалось

Я на Твиче смотрел с Андроида прошлый стрим. Для Твича приложение есть и для iPada кажется то же.

Прокоментируйте все-же присутствие Фридриха в зимних боях!? Его там не было. Жильцов любит повторять главный  постулат   " Исторический реализм должен главенствовать над балансом и пр.. Так почему-же Фридрихи в зимних боях  когда  из 109 были с ноября по февраль  только Густавы и Эмили Ябо.

Пара для догфайта.

о а кто так тяжело дышал при перегрузке ))))

эффект супер

понравилось

Самое интересное, как записывали такой эффект? :popcorm:  :) 

Почему мессер трясется в прямолинейном полете? Шасси и закрылки убраны. От чего тряска? Почему звук воздуха от набегающего потока такой, что как будто в рофофской пароварке летишь, а не в самолете второй мировой?

• Upvote 2

Самое интересное, как записывали такой эффект? :popcorm:  :)

После твоего вопроса, перегрузок буду избегать. :biggrin:

Почему мессер трясется в прямолинейном полете? Шасси и закрылки убраны. От чего тряска? Почему звук воздуха от набегающего потока такой, что как будто в рофофской пароварке летишь, а не в самолете второй мировой?

вы летали в самолете второй мировой ? , а какой звук должен быть ?

вообще то ветер ,воздушные ямы итд.

Edited by VARIANT

Если уж пара лагу то эмиль. Но догфайт это вторично. Главное нужно воссоздавать события как можно точнее.

После твоего вопроса, перегрузок буду избегать. :biggrin:

Зря. Сразу вспоминается режим полета "серцеед" :biggrin:

• Upvote 2

Кстати в этот раз все норм со звуком было и звук движка можно оценить он очень проработанный , конечно много вопросов , LOFT  летает с автоматами 

,а насколько вообще требует внимания двигатель 109 F4  в полете?  там вроде можно поставить шаг на автомат и наддув будет и шаг автоматически работать , к тому же вроде там и автомат радиаторов был (термостат) , вообще конечно надо Андрея , Альберт больше боец чем технарь .

Зря. Сразу вспоминается режим полета "серцеед" :biggrin:

Так вот почему он не давал посадить с первого захода. :lol:

там кстати есть опция "кинуть денег"  70% стримеру 30% кибергеиму....

если кому особо понравилось  и есть желание поупражняться  в онлаин оплатах или опробовать новую виртуальную карту не стесняйтесь ))

Edited by VARIANT

На Фридриха очень часто пилоты переключали заслонки радиаторов на ручной-открыв затормозить к примеру  что-бы увеличить время обстрела.

А почему он не должен трястись ?  вы вообще летали  зимой ? попробуйте на какомнить легкомоторнике - именно зимой, сейчас это не дорого стоит.

воздух, если что, он вообще-то - "живой" (особенно зимой) это вам не по озеру в штиль плыть, - болтает будь здоров.

На Фридриха очень часто пилоты переключали заслонки радиаторов на ручной-открыв затормозить к примеру  что-бы увеличить время обстрела.

ага и переморозить двиган, заглохнуть - и быть сбитыми :)

Edited by =YeS=Jedi_I

Стрим порадовал. Фридрих тоже.

Почему-то в начале трансляции воткнулась реклама. Пока нашел заветную кнопку - Зак с Лофтом уже практически перешли к англоязычным приветствиям. Так и задумывалось?

Видео стрима отдельно есть?

Видео стрима отдельно есть?

завтра

Прокоментируйте все-же присутствие Фридриха в зимних боях!? Его там не было. Жильцов любит повторять главный  постулат   " Исторический реализм должен главенствовать над балансом и пр.. Так почему-же Фридрихи в зимних боях  когда  из 109 были с ноября по февраль  только Густавы и Эмили Ябо.

А ведь точно! DRACO верно говорит. Разработчики, что же это? Просим объясниться.

• Upvote 1

А почему он не должен трястись ?  вы вообще летали  зимой ? попробуйте на какомнить легкомоторнике - именно зимой, сейчас это не дорого стоит.

воздух, если что, он вообще-то - "живой" (особенно зимой) это вам не по озеру в штиль плыть, - болтает будь здоров.

ага и переморозить двиган, заглохнуть - и быть сбитыми :)

На счёт "фридрихов" врать не буду, но Липферт на "густовах" по крайне мере в своих мемуарах :) ) так делал.

• Upvote 1

Можно и на здоровом боинге, и то переодически потрясывает.

Когда запись ждать?

А ведь точно! DRACO верно говорит. Разработчики, что же это? Просим объясниться.

А FW-190 вас не смущает?

Ответили же для онлайну!

А FW-190 вас не смущает?

Ответили же для онлайну!

Для онлайну Кобра нужна.

• Upvote 1

Спасибо за стрим, приятно было увидеть визуализацию хотелок сообщества:) ,обратная связь важна не только для вас, но и для нас;).Фридрих - огонь, только посадка показалась больно простой..они у вас "козлят" при случае?

А я смотрю тут "не друзья" подтянулись :) Они правда пока ещё только просят объясниться, но скоро видимо будут требовать объяснений :)

А FW-190 вас не смущает?

Ответили же для онлайну!

Фридрих же в сингле будет.

Фридрих же в сингле будет.

Кто сказал?

Было бы неплохо, если бы трансляция была на youtube. Там видео записывается и если что, можно сразу перемотать назад.

Половину стрима пропустил. Обидно :(  

А я смотрю тут "не друзья" подтянулись :) Они правда пока ещё только просят объясниться, но скоро видимо будут требовать объяснений :)

Наша цель сделать из не-друзей друзей. (С) Регрессор.

• Upvote 4

Пусть лучше эти не-друзья идут к себе на форум гадить. Нечего анти-рекламу тут постить!

Увы - это несбыточные мечтания :) 

Пусть лучше эти не-друзья идут к себе на форум гадить. Нечего анти-рекламу тут постить!

Увы - это несбыточные мечтания :)

Ничего таки ви не понимаете в идеологии геометров. Ку! :biggrin: Edited by v0i
  • Upvote 1

Маркетинговый ход - "хотите продолжения?" Пара уже есть, дело за вами, господа вирпилы. ;)