Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, ver1ex сказал:

Танки вполне себе игра была когда-то, что прям сразу так )

Вот именно что когда то.А сейчас одна большая донатная помойка

02.02.2021 в 09:08, MicroShket сказал:

Картофельные братья - это 1С? с:

Калибр - это 1С ?!?!?!? ахахаха.....

2 минуты назад, MicroShket сказал:

Ну так-то да. КВГ был издателем. ¯\_(ツ)_/¯

Значит...., для меня это была лишняя информация ;)

Один хрен - это У.Г.!!!

• 2 weeks later...
On 2/2/2021 at 1:12 PM, vitalera said:

Вот именно что когда то.А сейчас одна большая донатная помойка

Я играл в Калибр с ОБТ 2019 по 2020 год, узнав о игре в этой теме, хотел поддержать разработчиков Ил-2 и посмотреть что они там сделают в новой игре. Ну в общем по началу в 2019 было интересно, зашёл поиграл 5-10 минут, при желании повторить можно ещё сыграть. Ничего особенного, игра простая, маленькая карта, 4 игрока бегают с автоматами, но и неплохо тоже. Потом в игре появилось много изменений, и мне перестало нравится играть. А так, наоборот, игра бесплатная, и как раз можно играть без проблем, пока не платишь. Даже лучше когда не донатишь. Я купил за 3000 золота раритетные уникальные необычные химические компоненты и топливо. А на следующий день это выдавали бесплатно в коробках всем просто так. Так и же в Ил-2 ты можешь поддержать разработчиков золотым кирпичом, или купить позже бронзовый кирпич в 10 раз дешевле. Просто там я смотрю из вирпилов один Альберт LOFT, остальных разработчиков я не знаю. Я лучше Ил-2 поддержу. Сейчас не играю, раз в неделю может захожу на полчаса. Вот на этом форуме, прочитал эту тему и лишний раз вспомнил что есть такая игра. В Ил-2, да, стоит поиграть. В аркадные игры, не знаю зачем кому-то советовать, Калибр ничем не хуже других бесплатных аркадных игр. Особых восторгов имхо тоже переживать не стоит. Ничего плохого, хорошего тоже. Кому-то нравится наверное, по крайней мере тем кто её делает. Моё отношение точно такое же как в 2018 году, когда я о ней не знал. Одна из многих игр, не Ил-2, вирпилам не знаю зачем советовать в неё играть. А людям которые не играли в Ил-2 я бы советовал бросить другие игры и играть в Ил-2, эта самая крутая игра. 

• Upvote 1

Как мне кажется это мертвый проект.Вг это компания одной игры.У них больше не один проект не пошел.А в мире шутеров есть намного лучше проекты чем эта халтура

Edited by vitalera
1 час назад, vitalera сказал:

.У них больше не один проект не пошел

с натяжкой кораблики они пока живые хотя бы , да и то лишь потому что "не сами" делали.

Кстати, а что не так с играми ВГ? Я играл, нормально можно играть, если любишь аркадные игры. Просто я хардкорщик и избалованный хорошим качеством Ил-2, и в других играх ожидания у меня завышенные. А так, ну что можно ожидать от игры про танчики, самолетики и тд. там 10 минут катаются и стреляют. Что разработчики Ил-2 могут что-то изменить в аркадной игре? Только выбрать танки-самолётики-роботы. В остальных аспектах танки намного лучше Калибра. Всё таки танкам и годков поболее.