Jump to content

144-я часть Дневников разработчика

Han
 Share

Recommended Posts

а что не так? просто думаю приобрести..

Приобретать надо по любому. Там всё так, но учитывая разницу управления между виртуальным и как  в жизни, самолёт - не ногибатор. Хотя в воспоминаниях отмечая его высокую скорость писали что догоняли  и сбивали, но в свалке - стал в вираж и не высовывайся. Здесь же нащупать ентот П-40  не получается.  :huh:

А как насчёт фриз в NVidia gtx 770?

А что не так с 770? У меня все вроде нормально... Может 780?

• Upvote 1

Приобретать надо по любому. Там всё так, но учитывая разницу управления между виртуальным и как  в жизни, самолёт - не ногибатор. Хотя в воспоминаниях отмечая его высокую скорость писали что догоняли  и сбивали, но в свалке - стал в вираж и не высовывайся. Здесь же нащупать ентот П-40  не получается.  :huh:

всё равно куплю интересно посмотреть каков он

=2ndSS=JOCKER

а что не так? просто думаю приобрести..

Ветераны и история говорит одно, а тут "истребитель" .... На нём даже боты летать не умеют. Edited by =2ndSS=JOCKER

Ветераны и история говорит одно, а тут "истребитель" ....

думаю ветеран на видео просто мог плохо понять п 40 или просто своя советская техника вызывала больше доверия..для многих людей старшего поколения волга эта машина)) а ваши мерседесы и тайоты так и машинами то назвать трудно.)) просто предположение.

А как насчёт фриз в NVidia gtx 770?

У меня 970 и фризы тоже бывают. ФПС ограничен на 60. Так он и стоит на этой отметке. Редко бывает опустится до 45-55 и тогда труба, ощущение будто 10-15! Так надеялся на после Новогоднюю заплатку. Edited by veterok
  • Upvote 1

Да у всех 60 фпс, только ФПС это одно, а плавность картинки - другое )))

=2ndSS=JOCKER

думаю ветеран на видео просто мог плохо понять п 40 или просто своя советская техника вызывала больше доверия..для многих людей старшего поколения волга эта машина)) а ваши мерседесы и тайоты так и машинами то назвать трудно.)) просто предположение.

Я не про ветерана с видео, а про отзывы  и успехи людей летавших на них во 2МВ.

ПрЭ красно! Как всегда.  Утонченно. И ни о чем! ))) 

Тебе ж дали пилотажные дымы, что все плачешь то?

• Upvote 4

Да у всех 60 фпс, только ФПС это одно, а плавность картинки - другое )))

Согласен и я о том же.

ПрЭ красно! Как всегда.  Утонченно. И ни о чем! ))) 

А что вы рассчитывали увидеть в первом дневнике после новогодних праздников? Что БЗК уже готова и у нее релиз через неделю?

Опять в уши напи...ли. Вы баги поправте, бои в одни варота. Синии что меньше денег заплатили - самолёты не дамажат. Или сторона немецкой техники должна отхватывать в этом симе.

До лампочки ваши ИИ и компания. Зачем так всё усложнять если сим для оффлайна!

3 нарушение - 30 суток запрета на запись

:o: Этот человек не перепутал синих с красными или он с параллельной вселенной прорвался?

• Upvote 3

:o: Этот человек не перепутал синих с красными или он с параллельной вселенной прорвался?

Поверь, это абсолютно адекватный человек, просто наболело уже ! Из параллельной вселенной, они немного другие.... !!! :russian_ru:

P.S. Не делайте голословных заявлений, не зная человека..... !!! :drinks:

Edited by NIK
  • Upvote 4

Опять в уши напи...ли. Вы баги поправте, бои в одни варота. Синии что меньше денег заплатили - самолёты не дамажат. Или сторона немецкой техники должна отхватывать в этом симе.

До лампочки ваши ИИ и компания. Зачем так всё усложнять если сим для оффлайна!

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок,  ненормативная лексика  (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизм а, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:

3 нарушение - 30 суток запрета на запись

Я, конечно, дико извиняюсь, но по какой статье штраф ( бан ) ! ?? Тот факт, что в уши НАПИХАЛИ ( не есть мат ), а возможно объективная реальность ,никаких личных оскорблений замечено не было ( ни единого имени, а тем более фамилии, или ника ), в чей адрес троллинг... а тем более ХАМСТВО ( если к разрабам, так это крик  души вирпила, не каждый сможет выразит свои чувства, как HAN  внятно, вежливо, я уже не говорю об эмоциях...! ),  ? О наркотиках и далее по тексту.. ну просто ни слова, а о свержении власти, да еще насильственным путем..., ну ребята ЦЭ  ВОБЩЭ.!!! :new_russian:

P.S. Интересно, кто давал предупреждение....? :wacko: Если Херомант, то очень удивляет, вроде бы авторитетный, уважаемый мужик...!!! :o:

Edited by NIK
  • Upvote 6

Так, я понял так, чтобы дамажило, то нужно заплатить больше денег? Куда нести деньги? 

• Upvote 3

Разработчиков поздравляю с Наступившим. 

По теме -- оптимизация это очень хорошо, желание производителей видеокарт сотрудничать -- хорошо вдвойне. 

В связи с добавлением противотанковой пушки синим, актуальный вопрос: в статистике танки будут учитываться отдельно от бронемашин, грузовиков и пушек?

Хм, у меня видеокарты уже не поддерживаются производителем, новых драйверов не ждать. Что делать?

Драйвера как минимум у НеВидии общие для всех видеокарт. Поэтому с исправлением драйверов выиграют даже владельцы "устаревших" видеокарт. 

Edited by Shade

60 37ых снарядов....Ууух,на конец то красные танки полыхать будут :)

А уже выкладывали номенклатуру подвесного вооружения "стомохнатки" Г-2? 

Может разработчики поделятся вариантами модификаций для Bf 110 G-2 ?

Учитывая, что по озвученным планам он должен выйти в январе.

Edited by Rustam

=LwS=L_vvVitaliy

Ты то откуда? Саня нормальный и вменяемый человек...

• Upvote 1

То, что дело идет эт хорошо, НО хотелось бы услышать от разработчиков:

1) КОГДА пофиксят фризы над филдами?
2) После выход ДХ11 туман возле земли в нечетных папках прописанный, который не так давно добавили в погоду, теперь превратился в всеобщую дымку - когда это поправят? и так видимость в игре не блещет.

3) Прицел у советских самолётов когда сделают дневным, а не ночным? - сейчас мы летаем с ночной подсветкой, а должны быть "белые ризки" причем чем ярче внешний свет тем ярче ризки.

Edited by =R=NOREMORS
  • Upvote 1

60 37ых снарядов....Ууух,на конец то красные танки полыхать будут :)

:biggrin: Неа  ;) Рикошетить будут, инфа 146% (инсайдерская  :lol: ) ну, разве если сзади заходить будешь, может подожгёшь один  :P

ROSS_Skipirich

Приятно слышать хорошие новости, значит жизнь проекта потихоньку налаживается, и это не может не радовать.

Может наконец у разработчиков будет время заняться стабильностью игры в целом, к стати, а после того как неродивые производители видеокарт, исправят свои косяки, играть в полноэкранном режиме снова можно будет, или пока еще нет?

А может , чем черт не шутит, и с видимостью чего нибудь сделают? Ну что бы всем нормально видно было, а не только шаманам с бубном.)

• 1CGS

Ночная "дискуссия" скрыта.

Oleg

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

1 нарушение - 3 суток запрета на запись

NIK

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

1 нарушение - 3 суток запрета на запись

+ https://forum.il2sturmovik.ru/topic/5384-144-ya-chast-dnevnikov-razrabotchika/page-2?p=493516&do=findComment&comment=493516

6. Запрещено обсуждать действия модераторов и администраторов форума в любой форме. Все вопросы решаются путём обращения при помощи «личного сообщения» к администрации форума или модератору лично.
2 нарушение - 7 суток запрета на запись

• Upvote 3

=E95=DenLarik

Смотрю, народ весело встретил старый новый год, 

p.s. а я просто водку пил...

• Upvote 1

А что не так с 770? У меня все вроде нормально... Может 780?

Да сразу после фикса писал, что тоже фризит, ноль внимания, походу у всех более или менее фризит, только уже не все на это внимание обращают...

• Upvote 1

Да сразу после фикса писал, что тоже фризит, ноль внимания, походу у всех более или менее фризит, только уже не все на это внимание обращают...

микрофризы есть,да

• Upvote 1

Andrey_Camper

А где же 4-8К Текстуры? Вы же потом заманаетесь мыло переделывать! Гораздо дешевле сделать норм текстуры сразу. Получается еще как минимум 2 года, у нас будет каша, вместо металла на самолетах :с

• Upvote 4

Andrey_Camper

вообще 4к есть :)

Разве что одна текстура на 100км )) Думаешь, вот кабина и фюзеляж сделаны в 4К? тогда нужны 8К минимум, судя по их состоянию.

1/JG601Rudell

Так, я понял так, чтобы дамажило, то нужно заплатить больше денег? Куда нести деньги? 

Сэр я завами очередь займу...

• Upvote 1

I./KG53Riedel

Господа, а возможно ли сделать так, чтобы стрелки наконец научились стрелять? В офлайне они действуют на порядок лучше онлайна - чем это вызвано? Просто я к тому что они есть, что их нет - хенка, к примеру, абсолютно беззащитна, у нет ни скорости, ни запаса прочности - нет ничего, что можно противопоставить красному истребителю. В старичке кстати стрелки оффлайна не отличались от онлайна ничем...Будет ли эта проблема как то решаться? ИМХО вопрос достаточно важен...

Edited by I./KG53Riedel
  • Upvote 4

Я два раза не повторяю, не повторяю.  :wacko:  А я оттуда, где всё наоборот, как можно было догадаться, и синие имеют огромное преимущество особенно в онлайне.

Рад за вашего адекватного, вменяемого товарища. Я сморю вас таких много тут.  :)

• Upvote 4

Я два раза не повторяю, не повторяю. :wacko: А я оттуда, где всё наоборот, как можно было догадаться, и синие имеют огромное преимущество особенно в онлайне.

Рад за вашего адекватного, вменяемого товарища. Я сморю вас таких много тут. :)

Да вчера в три БК пилили Месса. А ему хоть бы хны. Дымок пустил и все. Пока сам не убился так и летал. 5 попаданий Вя ему хоть бы что). Тут видно проблема не у стороны, красной или синей. Проблема по ходу в другом. Причем бывает и такое что пульки хватает. Вообщем свой мир. Одно умиляет плач баклажанов. Он вечен))). Edited by 72AG_Storm
  • Upvote 2