Перейти к содержимому
uiv

Анонс. Джойстик VKB-Sim Gunfighter

Рекомендованные сообщения

А, что есть особая разница из какого металла что-то будет? Зная фирму, можно быть увереным, что будет ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО.

Поделиться сообщением

А, что есть особая разница из какого металла что-то будет? Зная фирму, можно быть увереным, что будет ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО.

Здоровое любопытство. В качестве я, как обладатель двух девайсов от ВКБ, не сомневаюсь ни на секунду. Равно как и в том, что эта ручка станет третьим. :)

Поделиться сообщением

А я к ручке вернусь - из какого металла будут гашетка с рычагом тормоза?

ZAMAK. Это цинково-алюминиевый сплав. Хорошо льется, достаточно прочен.

С этого же материала делались гашетки для ручки KG12. Владельцы Гладиаторов Про,  Ганфайтеров могут подтвердить. К ВКБ за все время не было обращений, что была сломана гашетка.

Ответ очень лаконичен. А хотелось бы знать, хотя бы, в каком году.

Работа над прессформами РУД начнется после окончания производства MCG. В этом году.

Сейчас идет работа на механизмами РУД. В конструкции много новшеств. Некоторые решения вообще ни разу не применялись в джойстиках. 

Простите покорнейше, а что, магазин на Али уже заработал и можно там заказывать?

Для заказа из РФ лучше использовать shop.vkb-sim.pro

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Для заказа из РФ лучше использовать shop.vkb-sim.pro

Так а когда там ганфайтер про появится?.. 

Изменено пользователем WallterScott

Поделиться сообщением

А РУД будет ориентирован на поршни или свистки? (изв. за оффтоп).

Может пора тему РУДов создать?

Поделиться сообщением

А РУД будет ориентирован на поршни или свистки? (изв. за оффтоп).

Может пора тему РУДов создать?

Есть тема: Будущий РУД от ВКБ. Чего бы мы хотели ?

В этом-же разделе.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Есть тема: Будущий РУД от ВКБ. Чего бы мы хотели ?

В этом-же разделе.

Да мы уже столько времени хотели, шо прям уже расхотели((

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Быстро только сами знаете что. Ну или на коленках что-то "смастырить". Нетерпеливых никто не неволит :), выбор есть. Дело такое, по три сегодня или по пять вчерась...

Изменено пользователем Alex_Oz
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Подскажите. А переходник под ручку кабана для ручки кота подойдет?

Поделиться сообщением

Подскажите. А переходник под ручку кабана для ручки кота подойдет?

Да.

Поделиться сообщением

Вчера лопнула очередная пружинка 50 на крене. (четвертая уже получается) Причем обнаружил совсем не приятный момент. В прошлые разы я не обратил внимание на "осколки" уха пружинок. В этот раз нашел два уха на дне корпуса и, что самое неприятное, две половинки "уха" "приклеившиеся" к датчику-микросхеме  (так как за датчиком стоит магнит, они примагнитились). Хорошо, что ничего не закоротили, видимо плата и компоненты датчика покрыты тонким слоем защитного лака, а ножки микрухи окислами. Заменил, продолжаю эксплуатацию, осталось три пружинки 50 из комплекта, думаю также продержаться не очень долго. Раз никто не пишет больше, видимо мне одному попались пружинки в "брачком". 

ЗЫ: "а в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо..."

Поделиться сообщением

Скорее всего чуть более глубокий "закус" при загибе уха при производстве + партия стали не очень качественная. Пока такие мысли. Остальные серии пружин (20, 30) ставил, пока полет нормальный. Как "долопаю" 50-ки перейду к наборам 20+30, 30+30.... :biggrin:

Поделиться сообщением

Олега, а у тебя 50 где полопалась?

У меня на тангаже 50+20 кулачек 30 полет нормальный...

А вот на Крен внес немного изменения убрал 50 пружину и поставил 40+30 почти одинаково , но чуть мягчки чем одна 50,сейчас прям очень нравится!!! кулачек 30. Возврат в центр такой же как и на 50!

Советую попробывать!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Возможно попробую. Но на тангаже останусь на кулачке 10. По поводу "где полопалась" фотку выкладывал в этой теме раньше.

Поделиться сообщением

Что-то тишина от разрабов, по поводу данных лопающихся пружин, настораживает. Как-то вот читаешь, и возникает желание отменить предзаказ. На Гладиаторе Про 2 - таких проблем нет?

Изменено пользователем Faramir

Поделиться сообщением

Народ, посоветуете может по кулачкам и пружинам на Gladiator PRO (самые первые из Китая). Какие лучше ставить ? Маленький лиебез можно ? Просто товарищ приобрёл себе этот джой и просил помочь, но т.к. я летаю на СН, решил спросить у вас. 

Поделиться сообщением

По поводу поломок и других проблем продуктивней писать в саппорт или на форуме ВКБ.

Учитывайте разницу во времени с Китаем.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Там сейчас глубокая ночь. :)

Поделиться сообщением

Что-то тишина от разрабов, по поводу данных лопающихся пружин, настораживает.

разрабы, как следует из термина - разрабатывают, а в немногое свободное время заглядывают на форум, но никак не наоборот! просто сидеть в компе и ждать что у кого-то что-то сломается и об этом напишут именно здесь - новый продукт скоро выйдет, как думаешь? ;)

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Там, где вам помогут

http://forum.vkb-sim.pro/viewforum.php?f=3

ЗЫ

Вот только сегодня отправлял одну пружинку и один триггер. Было - отправлял и один саморез. 

Все может сломаться))

PPS

http://www.bigler.ru/forum_vb/showpost.php?p=4294816&postcount=14417

Изменено пользователем VictorUs
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Что-то тишина от разрабов, по поводу данных лопающихся пружин, настораживает. Как-то вот читаешь, и возникает желание отменить предзаказ. На Гладиаторе Про 2 - таких проблем нет?

На тысячи проданных джойстиков, к нам обращались по поводу пружин с десяток клиентов. Вот если бы на сотню выпущенных джойстиков было с десяток обращений - тогда беда и надо закрывать ВКБ.

В комплекте идет двойной запас пружин всех типов.

Плюс не проблема выслать дополнительно.

72AGs_Olega у вас пружину регулярно ломает. Было бы неплохо посмотреть на механику в сборе, как вы установили пружины.

Поделиться сообщением

Парни, да вы чё! Ну пружинки, ну китайцы, ну звезды сошлись так на моем джое, бывает такое. (выше Илья ответил) Джой просто отличный! Так как ВКБ обеспечило в комплекте столькими пружинами, что можно подобрать любую комбинацию в том числе и на замену (20+30 вместо одной 50), то вообще проблем нет. Ни в коем случае из-за этого не стоит отказываться от заказа! Илья, - фото как установлены пружины пришлю, думаю не в этом дело. Я знаю, что нужно писать в саппорт, но пока до этого не дошел еще, т.к. запас пружин еще есть. Вчера убрал 50 и поставил вместо них наборы из более слабых пружин, думаю поломок больше не будет.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

На тысячи проданных джойстиков, к нам обращались по поводу пружин с десяток клиентов. Вот если бы на сотню выпущенных джойстиков было с десяток обращений - тогда беда и надо закрывать ВКБ.

В комплекте идет двойной запас пружин всех типов.

Плюс не проблема выслать дополнительно.

72AGs_Olega у вас пружину регулярно ломает. Было бы неплохо посмотреть на механику в сборе, как вы установили пружины.

Закрывать ВКБ не надо, но пружины ломаются регулярно, скорее всего обращаются не все. Из 3-х обладателей джойстиков ВКБ в нашем скваде, пружины ломались у всех, у меня, правда, всего 1 раз. Но да, в комплекте идут запасные, плюс по моей просьбе, с очередной посылкой, бесплатно выслали дополнительные. Особых проблем, вроде нет, но и не особо приятно, хорошо бы этот недостаток устранить.

Поделиться сообщением

На мамбе ломалась, да. С МИГовским РУС. На подстульнике. На настольной все ок.

Поделиться сообщением

См. ниже 1105.

Поделиться сообщением

Для UIV. Фото установки пружин. Прошу прощения за качество, но как установлены, - видно нормально. Ближняя пружина к кулачку естественно не касается его (разнесена). Касание между пружинками также отсутствует. На данном фото стоят пружины по тангажу 40+30. Пружины 50 я изъял из пользования.

post-19992-0-93845200-1509009113_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному. В комбинации 40+20 по обеим осям, два раза менял №40, итого четыре пружины. Немного напрягает. 20-ки не ломаются. В остальном - все отлично.

Изменено пользователем Emelli

Поделиться сообщением

к нам обращались по поводу пружин с десяток клиентов.
Просто пружины проще в гараже найти, чем из китая ждать. Скажем так, еще заказывая мамбу я знал, что пружины у людей ломаются и... вобщем был к этому готов, ну оно впринципе и изначально понятно, пружины на растяжение с мылым количеством витков и не должны долго жить поидее с точки зрения всяких там сопраматов.
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В США и Азии, где у нас основные продажи, менталитет другой. Никто не ищет в гараже пружины, а сразу обращаются в техподдержку.

Поделиться сообщением

Для UIV. Фото установки пружин. Прошу прощения за качество, но как установлены, - видно нормально. Ближняя пружина к кулачку естественно не касается его (разнесена). Касание между пружинками также отсутствует. На данном фото стоят пружины по тангажу 40+30. Пружины 50 я изъял из пользования.

Проблем с установкой не вижу. Установлены правильно.

Спасибо за фото.

Поделиться сообщением

Сборка заканчивается. Идет работа над прошивкой Блэкбоксов (для поддержки ручки MCG)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Молодцы! Вот бы отправлять начали в начале декабря

Поделиться сообщением

Готовим анонс по Ганфайтерам.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

дата сместилась с ноября на конец декабря:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас