Перейти к содержимому
uiv

Анонс. Джойстик VKB-Sim Gunfighter

Рекомендованные сообщения

Нет, именно black box.

А какую Мамбу Вы к нему подключили жирную или чёрную?У меня чёрная первого выпуска с новой механникой и ручкой гладиатора,плюс педали МК 19-3.

Изменено пользователем =AD=palich

Поделиться сообщением

Пишу с телефона, фото неудобно прикрепить. Мамба жирная с ручкой гладиатора.

Поделиться сообщением

Пишу с телефона, фото неудобно прикрепить. Мамба жирная с ручкой гладиатора.

Ясненько,если будет возможность скиньте фото в личку.

Поделиться сообщением

У товарища винтажная мамба 3, похоже. Вроде как да, они шли с блекбоксом.

Поделиться сообщением

Ну дрожание отпущенной ручки уберет - уже хорошо.

Небольшое замечание по панели: Не плохо было бы добавить на панель хатку или 4 кнопки для управления всякими менюшками, верх/низ/право/лево. Это позволит во многих играх отказаться от клавиатуры полностью. По личному опыту - это одна из самых необходимых функций для панелей для космосимов. В той же элите - постоянно используемый функционал. Ну и в меню игры лазать без помощи клавиатуры очень приятно. Олсо, министик для управления курсором мышки был бы очень не плох. 

Интересное предложение. Записал на будущее. Под сомнением применение на первой модели.

Поделиться сообщением

Вы случайно не путаете с траттл боксом а то я его заказывал так и не дождался его сняли с производства а блек бокс я тоже уже давненько заказал и Ольга написала как будет готов то отпишется,мне он нужен для подключения педалей МК 19-3 и их калибровки.

Написала вам на почту.

Поделиться сообщением

У товарища винтажная мамба 3, похоже. Вроде как да, они шли с блекбоксом.

Мамба была жирная с ручкой кобры изначально. Мк3 по электронике ничем кроме одного тумблера не отличалась от мамб первой и второй серий. Блек бокс приобретался отдельно позже.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Два вопроса: можно ли будет приобрести удлинитель отдельно и будет ли "pro"-версия комплектоваться модным чемоданом, как предпрлагалось в одном из ранних анонсов?

А не, еще третий вопрос: gunfighter ecp это это все-таки что: эксклюзив в котором джойстик идет вместе со съемной панелью, или же съемную панель можно будет приобрести отдельно и объединить с ранее купленным gunfighter (не ecp версии)?

Изменено пользователем Pipa
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я не експерт ВКБ,но все же думаю они заделают и отдельную панель.Лично мне бы она была как раз кстати,ибо предпочтение оддаю ауетичному расположению!

Для себя уже решил все же дождатца кг12 в метале,а там глядишь и отдельная панель выйдет.

Поделиться сообщением

Я не експерт ВКБ,но все же думаю они заделают и отдельную панель.Лично мне бы она была как раз кстати,ибо предпочтение оддаю ауетичному расположению!

Для себя уже решил все же дождатца кг12 в метале,а там глядишь и отдельная панель выйдет.

Дожидаться отдельной аутентичной панели видимо придется довольно долго

post-56549-0-73743900-1483120838_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Два вопроса: можно ли будет приобрести удлинитель отдельно и будет ли "pro"-версия комплектоваться модным чемоданом, как предпрлагалось в одном из ранних анонсов?

А не, еще третий вопрос: gunfighter ecp это это все-таки что: эксклюзив в котором джойстик идет вместе со съемной панелью, или же съемную панель можно будет приобрести отдельно и объединить с ранее купленным gunfighter (не ecp версии)?

1) Приобрести удлинитель отдельно можно

2) Решение еще не принято

3) Съемную панель можно будет купить отдельно и установить на Ганфайтер.

Дожидаться отдельной аутентичной панели видимо придется довольно долго

Планов по такой панели нет. Виртуальная реальность делает такие панели не нужными. Мы лучше на шлем ВР время потратим.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть как выглядит ганфайтер ecp с доп панелью? Есть хоть приблизительный рендер?

Поделиться сообщением

uiv

Делал предварительный заказ у Ольги на ганфатер и удлинитель.. Нужно будет его завтра подтверждать?

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть как выглядит ганфайтер ecp с доп панелью? Есть хоть приблизительный рендер?

Мы разработали разные версии. Что пойдет в серию - пока решение не приняли. В следующих анонсах покажем.

uiv

Делал предварительный заказ у Ольги на ганфатер и удлинитель.. Нужно будет его завтра подтверждать?

Желательно. Извиняемся за неудобство, но лучше оставить заявку на сайте http://shop.vkb-sim.pro/

Поделиться сообщением

Вот есть ведь у меня уже MK3, но всё равно чешется взять Gunfighter :) Наверное так и поступлю, а что есть - продам.

Кстати вопрос, я его уже задавал, извиняюсь если что, но планы то у вас бывает меняются :) Как обстоят дела с кулачками с равномерным загрузом ?

Поделиться сообщением

Постараемся найти время. Работы там на один день и производства на неделю. Но январь-февраль будут плотно заняты более приоритетными проектами

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Желательно. Извиняемся за неудобство, но лучше оставить заявку на сайте http://shop.vkb-sim.pro/

Делал заказ в январе 2016, № 4284. После текущего анонса на форуме vkb-sim.pro о себе напомнил, и на своей почте, в продолжение переписки с Ольгой, которую вел в январе. Надо ли мне повторно делать заказ? Спасибо.

Поделиться сообщением

Делал заказ в январе 2016, № 4284. После текущего анонса на форуме vkb-sim.pro о себе напомнил, и на своей почте, в продолжение переписки с Ольгой, которую вел в январе. Надо ли мне повторно делать заказ? Спасибо.

Я думаю что продублировать не помешает.

Поделиться сообщением

Вот есть ведь у меня уже MK3, но всё равно чешется взять Gunfighter :) Наверное так и поступлю, а что есть - продам.

Вот те же мысли :) только продавать мамбу рука не подымется, всё таки устройство, открывшее путь в виртуальное небо по-настоящему. Подарю племяшам, наверное.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вот те же мысли :) только продавать мамбу рука не подымется, всё таки устройство, открывшее путь в виртуальное небо по-настоящему. Подарю племяшам, наверное.

А я не буду менять отличие моей мамбы только в наличии демпфера в ганфайтере и другой корпус,Ещё не известно как будет себя вести демпфер так что не вижу смысла менять.

Поделиться сообщением

Я начинающий юзер ВКБ-устройств, поэтому не понимаю, как можно будет программировать сочетания клавиш на ганфайтере если посадить на него ручку от Вартога.

?

Поделиться сообщением

Я начинающий юзер ВКБ-устройств, поэтому не понимаю, как можно будет программировать сочетания клавиш на ганфайтере если посадить на него ручку от Вартога.

?

Контроллер можно настроить практически на любое количество кнопок (до 128), объявить тумблеры, энкодеры и прочие путём настройки через конфигуратор физического и логического уровней.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Еще просьба: ссылку где будет прием заявок сюда же подцепите, пожалуйста

С начала 2015 гдо стою в очереди. :(

Поделиться сообщением

Изменено пользователем =Mr.G.B.=Vumpel18

Поделиться сообщением

Здравия желаю парни,наконец-то дождался)поздравляю ВКБ с анонсом!вопрос приоретет к12 в металле не так близок как выход Ганфайтера,если дождатца кг12 в металле,возможно заказать ее уже в комплекте с ганфайтером?и вопрос о панеле,не совсем понятно как ее отдельно крепить?если я хочу такую комплектацию,ганфайтер+удленитель+кг12 в метале+панель,если ганфайтер расположен ауетично то куда и как закрепить панель?и сколько она стоит?вообще в какую сумму обойдетца такой комплект?

Требуй унты в качестве презента  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

А я не буду менять отличие моей мамбы только в наличии демпфера в ганфайтере и другой корпус,Ещё не известно как будет себя вести демпфер так что не вижу смысла менять.

Уже хочу ECP, отличная идея по-моему.

Ну и фотосессию же надо провести, по традиции :)

Поделиться сообщением

Контроллер можно настроить практически на любое количество кнопок (до 128), объявить тумблеры, энкодеры и прочие путём настройки через конфигуратор физического и логического уровней.

Открою " страшную" тайну - 128-я имеет много ограничений по назначению - но до сих пор она никому не понадобилась :)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Открою " страшную" тайну - 128-я имеет много ограничений по назначению - но до сих пор она никому не понадобилась :)

Лайки закончились.

Во, как оно.))))

128-й - свое время, правда не каждому пользователю. :biggrin:

Изменено пользователем =Mr.G.B.=Vumpel18
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Ну может  когда-нибудь объединив все по могучему BUS доберемся до 128))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

?

А таким же образом, как и при использовании других ручек!

Поделиться сообщением

Ну может  когда-нибудь объединив все по могучему BUS доберемся до 128))

А...пару контроллеров добавить...? Или УСБи клаву?

Изменено пользователем U053

Поделиться сообщением

здравия желаю парни,вопрос в комплектацию входит переходник для ручки кабана?

Поделиться сообщением

W7rzPaAm.jpg

Понадобилась, понадобилась. 

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

здравия желаю парни,вопрос в комплектацию входит переходник для ручки кабана?

Комплектация указана на сайте. Переходники - доп.опции и в комплектацию по умолчанию не входят.

Помнится, когда-то в одном из ранних анонсов промелькнула формулировка о наличии у Ганфайтера некой уникальной для устройств подобного рода "фишки". Народ тогда задорно шутил, что речь о встроенной открывашке для пива :)

Если это не открывашка, то о чем шла речь? О демпферах?

Поделиться сообщением

Открывашка. Какое шутил?Кто с таким шутит.

Поделиться сообщением

Открывашка. Какое шутил?Кто с таким шутит.

Ну слава богу! Я уж испугался, что нам какой-нибудь ненужной фигни вместо открывашки подсунут :)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Ну слава богу! Я уж испугался, что нам какой-нибудь ненужной фигни вместо открывашки подсунут :)

Да вы как могли?! Это серьезная фирма, думает про клиентов...

Вот, кстати, смотрел уЖука...У немцев на штык-ноже открывашка. Таки думают о людях. Воевать-оно редко, а жизнь вот она.

Изменено пользователем U053
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить адаптер для ручки Кобра М5?

Поделиться сообщением

похожый вопрос,сколько будет стоить адаптер для ручки кабана?

и когда его можна заказать?а главное что не нашол доп комплект на сайте вкб.

Поделиться сообщением

Понадобилась, понадобилась. 

Офигеть!  :o:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас