Jump to content
Han

143-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

P.S. кто говорит про бетоность пешки, ни разу, видать, на ней не летал...

Опять же - Диалектика :)

• Upvote 1

Продумать бы запрет взлета, при заходе на посадку, ну на пример - включение АНО в районе филда, че-нить там пишет/говорит пилоту крафта находящемуся на этом поле для самолетающих аппаратов.

Да ну.. попробуй нашему брату запрети.

и мы увидели во-1 увеличение доли онлайн-игроков

Не достаточно будет режима маршала которая для всех пока что тёмная лошадка.

Думаю для новичков,  которые пришли в проект недавно, или боятся вылезти из сингл плеера, в первую очередь нужно поднять 3-4 официальных сервера с интересными миссиями, и внутри игровым обучением прямо по ходу миссии. Когда я выполз в онлайн то чувствовал себя чужим, все угорали когда я спрашивал что надо делать или куда нажать. Но сам интерес к полётам и мутиплеерному геймплею не отбил желания учится и летать.  Но есть многие у кого желание бы поубавилось точно.

Сейчас в каждой онлайн игре это есть. называется  "включить подсказки"  взять любой шутер в тому пример.

А так же дружелюбный пользовательский настраиваемый  под себя интерфейс. В разработку кубани это заявлено, надеемся на отличное GUI и меню!

Edited by STOIKIY

Хотелось бы услышать от Хана другую историю )))

Летим Мы парой с Гавриком на мессерах, оппа Пе-2, возвращается гад!!!. Осматриваемся, разгоняемся, он наверху остался,  я мчусь со сладким чувством хищника на беззащитную Пешку. Подлетаю, ловлю в прицел, беру упреждение. Ну вот вроде бы все... нажимаю спусковой крю...., Што за на хер.... Где крылья??? Гаврик??? Да нет мои крылья!!! Нету!!! Я не понял!!! КАК НЕ ПОВЕЗЛО. Ну с кем не бывает. Гаврик отомстит!!! Я воль мой Хан - кричит Гаврик и бросается на злосчастную Пешку. Все по теории должно быть!!! Как в мемуарах написано. Скольжение + скорость + точная стрельба!!!  Гаврик словно ястреб падает с высоты небес. В душе жгучее чувство мести и вседозволенности. Все для победы над супостатом есть, желание, чувство мести, гениальное творение Вилли Мессершмита в модификации Ф-4, подвесы. Попробуй уйти!!! Не позволю! Время замерло, в прицеле Пе-2, огонь, вспышки, много, очень много... Черный экран.... Вид с боку...Взрыв БК. Нет уважаемые, не Пе-2, он летит дальше, по-моему даже не заметил, что был атакован великими ассами на убер машинах )))

Хан с Гавриком чешут репы. Селяви!. В другой раз повезет. Может быть.

С Новым Годом всех.

А в это время...

- Командир, Мессеры!!

- Целься в боекомплект, Николаич, да подпусти поближе.

- Вот те раз, командир, чай оптику на пулемет с завода не поставляли еще?!

- Разведданые, Николаич. У них новая краска 4К, сейчас все лучше видно.

Пожилой стрелок прильнул к пулемету, вздрогнул и перекрестился.

- Мать честная... и правда, все как на ладони. А ну!..

Стрёкот пулемёта разбавил монотонный гул двух моторов Петлякова. Затем, еще один. Командир улыбнулся, штурман шмыгнул носом и продолжил уныло натирать окуляр бомбоприцела.

- Никогда не видел так ясно.

Потрясенный Николаич все еще держался за пулемет, провожая взглядом два горящих обломка.

- Разве что когда Настенка моя, впервые сняла исподнее.

Все дружно усмехнулись. Небо было бескрайнее и холодное. Пе-2 был единственный и горячий.

:)

• Upvote 9

Не достаточно будет режима маршала которая для всех пока что тёмная лошадка.

Думаю для новичков, которые пришли в проект недавно, или боятся вылезти из сингл плеера, в первую очередь нужно поднять 3-4 официальных сервера с интересными миссиями, и внутри игровым обучением прямо по ходу миссии. Когда я выполз в онлайн то чувствовал себя чужим, все угорали когда я спрашивал что надо делать или куда нажать. Но сам интерес к полётам и мутиплеерному геймплею не отбил желания учится и летать. Но есть многие у кого желание бы поубавилось точно.

Сейчас в каждой онлайн игре это есть. называется "включить подсказки" взять любой шутер в тому пример.

А так же дружелюбный пользовательский настраиваемый под себя интерфейс. В разработку кубани это заявлено, надеемся на отличное GUI и меню!

Товарищи новички, добро пожаловать на Рандом Нормал. По себе сужу - летать можно, товарищи сотоварищи легки на кооперацию, всегда можно найти что, с кем и куда. Нет нужды превозмогать в одиночку.

Война, маркеры, понятная цель, отличный коллектив - прилагаются.

PS Уважаемым товарищам Дедушкам и 72 Авиагруппе от лица военлетов сервера Рандом Нормал выражаю крайнюю признательность за площадку для отличного времяпрепровождения.

Опять же - Диалектика :)

Тень на плетень эта ваша с Гегелем диалектика. Не забивайте голову и здоровее будете, а то и впрям до индусской "философии" докатитесь ;) ГОворящий момент: Гегель сунулся со своей диалектической "логикой" в Астрономию, но быстро понял что там не какие-то непроверяемые химеры и рыбку в мутной воде не половишь. И все с ними так, с диалектиками - либо постфактум умничают, либо открывают пшик... 

С новым годом, оставайтесь ближе к  к реплицируемым экспериментам и тестам! 
  • Upvote 1

Мне там ответили про модель повреждений "Внутри самолета пуля тоже теряет энергию постепенно, чем эмулируется наличие "всяких кишок". Это про поведелие пули внутри самолёта.

Может быть лучше сделать чтобы пуля, заходя внутрь самолёта, имела длину свободного пробега с соответствующей вероятностью по экспоненте? Тогда иногда будут далеко залетать рандомные пули с полной энергией, а не так как есть: залетают далеко много пуль, но с мизерной энергией.

Спасибо! Год, действительно ,был тяжёлым - но  и плодотворным. Поздравляю сообщество и команду, хотя осмелюсь сказать - сообщество и есть полноценная команда, с наступающими праздниками - здоровья , удачи Вам и Вашим близким.

Поздравляю разработчиков с наступающим Новым Годом! Завтра буду уже вне сети. Желаю вам в новом году успехов и процветания! Последние новости и обновления, добавили изрядную порцию оптимизма. Так держать!

Так же, поздравляю все сообщество. С наступающим всех!

Edited by Rasim

Дневник слегка странный, но! Всю команду с праздниками! Мы вас любим, и даже иногда ждём от вас больших свершений! :drink2:

Хан, а на Як-1Б пока нет скидки? В письме написано "коллекционные самолеты со скидкой".

Тень на плетень эта ваша с Гегелем диалектика. Не забивайте голову и здоровее будете, а то и впрям до индусской "философии" докатитесь ;) ГОворящий момент: Гегель сунулся со своей диалектической "логикой" в Астрономию, но быстро понял что там не какие-то непроверяемые химеры и рыбку в мутной воде не половишь. И все с ними так, с диалектиками - либо постфактум умничают, либо открывают пшик...

А, то есть по-твоему лучше быть демагогом? ;)
  • Upvote 1

Хан, а на Як-1Б пока нет скидки? В письме написано "коллекционные самолеты со скидкой".

Он появился то недавно совсем, и в раннем доступе был со скидосом. Минимум пол года ждать надо скидки на него и юшку)

• Upvote 1

С наступающим всех!!!  :salute: 

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим !!!!

Edited by =RF=KLEPA

Всех поздравляю с Наступающим!

Вам всё труднее и труднее придумывать дневники хехе.

Он появился то недавно совсем, и в раннем доступе был со скидосом. Минимум пол года ждать надо скидки на него и юшку)

ну там было написано "коллекционные самолеты", без уточнения даты выхода. на ягерах не летаю, так что подожду скидку на як и возьму для коллекции.

+ С Наступающим всех! Сбычи мечт!

Всех с Наступающим Новым Годом!В ютубе на канале Классика советского кино закачали док.фильм 1943 года -немецкие самолёты.

Команде и всем вирпилам поздравления с наступающим праздником.:)

С Новым 2017 годом!Всем разработчикам и любителям виртуального неба успехов!

Все кто тут есть с НОВЫМ Годом! 

С новым годом, оставайтесь ближе к  к реплицируемым экспериментам и тестам! 

Лирику без физики думать неочем, а физику без лирики - незачем  ;):lol:

С наступающим вҫех!  :fly:Команде творческих  и коммерческих успехов, сообществу - побольше мудрости и выдержки, всем вместе - здоровья, счастья и достатка!

Edited by Wolf_just_wolf

Всех с НГ!!!

Пусть 2017 будет лучше 2016!!!

:salute:

С Новым Годом!!! Улан-Удэ уже полтора часа в 2017-м :)

Команде разработчиков - поздравления! И пожелание новых свершений, от души, дальше - больше, лучше, масштабнее!

• Upvote 2

Всех с Новым Годом!

Удачи и счастья!

O8fb5a347a6ad5ea25d9fbdb0f004de71.jpg

• Upvote 29

Всех, кто встретил - С Новым Годом Остальных с Наступающим Новым Годом!

• Upvote 1

Всех с Новым Годом!

Удачи и счастья!

Дорогие товарищи разработчики, с наступающим и уже наступившим! С Новым годом!

• Upvote 3

Всех С новым Годом! 

Здоровья, Счастья и успехов вам и вашим близким в новом году :drinks:

• Upvote 2

С Новым Годом!!!

post-26126-0-40830500-1483214067.gif

Edited by Kioto
  • Upvote 2

Всех с наступившим Новым годом! Всем счастья, добра... корче всего-всего! С праздником дорогие товарищи!