Jump to content

Обсуждение проекта Virpil Controls

Recommended Posts

Уже больше года работаю с Sabrent 60W 10-Port USB 3.0 Hub. В него воткнуты РУД кабана, MongoosT-50 и доп панель. Полёт нормальный несмотря на USB 3.0 )

3 минуты назад, eagle1602 сказал:

Да нет, там разъём такой, походу блок просто сунули какой под руку попался) 

У меня один валяется, там шнур питания не воткнулся. Потом выломался.

А такое длинненькое, как у Тебя, не пробовал. Лежит пока.

Будет работать- пошлю. Мне теперь без надобности.

Edited by U053
1 час назад, eagle1602 сказал:

Да нет, я имею в виду, что там в осевых настройках нет функции такой, положение закрылок регулировать осью. Только типа кнопки или тумблеры и положения "убраны", "выпущены". 

Все там есть.

Скрытый текст

image.thumb.png.8daba4eb9f63b81291efcbc0afdae2aa.png

Edited by Economist
51 минуту назад, eagle1602 сказал:

Я думаю нужно новый хаб брать, смотреть отзывы и брать что то нормальное. Меня тоже не устраивает этот жгут к компу. Да и нагрузка лишняя ни к чему по линии 5 v

Заранее настройся их выбрасывать. Нет там стабильности. Повезет- будет работать. Не повезет-на родной сестре....

Вот проверил.Х-52 тянет.

У меня тут дома проблемы. С мамой. Несколько дней и готов выслать.

IMG_3452.JPG

Edited by U053

Подскажите кто при попытке оплатить заказ столкнулся следующей проблемой. Нельзя выбрать страну Россию, ее тупо нет в списке? Уже месяц не могу РУД заказать

9 часов назад, 72AG_Storm сказал:

Подскажите кто при попытке оплатить заказ столкнулся следующей проблемой. Нельзя выбрать страну Россию, ее тупо нет в списке? Уже месяц не могу РУД заказать

Для стран ЕврАзЭС адрес магазина — https://virpil.by.

Только что проверил, всё работает. 

Ну наконец-то приехал комплект.Время ожидания составило 30 суток.

Буду настраивать,осваивать.

Если будет пауза в работе-постараюсь сделать обзор,замер ,впечатления сравнение РУС Альфа -для камрадов. будет без анпакинга,скучно  и неторопливо,с весами и линейками))).Насколько понимаю пока в рунете вменяемого русскоязычного видеоконтента по ней не имеется(может и ошибаюсь)

замечание камрада Игл1602 -по удобству РУД абсолютно верны

IMG_20200622_151212.jpg

IMG_20200622_180746.jpg

Edited by -SCS-Kaplan
  • Like 4
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Альфу новую купил бы, но очень дорого, подожду скидку или когда подешевеет...

17.07.2020 в 19:41, Lima сказал:

... , подожду скидку или когда подешевеет...

Это мало вероятно. Топ продаж. Все отмечают авторский дизайн и потрясающую эргономичность хвата. Её не хочется выпускать из рук 😀

Может только позже, но на вторичном рынке.

У самого уже 2 года такой. Все прекрасно работает и с РУСами и  РУДами от Вирпилов и ВКБ. Так что поддерживаю.

• Upvote 1
  • 1 month later...
27.07.2020 в 12:30, Faramir сказал:

У самого уже 2 года такой. Все прекрасно работает и с РУСами и  РУДами от Вирпилов и ВКБ. Так что поддерживаю.

В принципе, все USB  устройства должны работать нормально через хабы с питанием.

А уж если устройство требовательное - то такой хаб просто обязателен :)

Подскажите как открутить  удлинитель от базы VPC MongoosT-50CM2?    Удлинитель обычный,   VPC Flightstick Extension.

Немогу откурутить удлинитель от базы , очень крепко , как вклееный.

Если применю максимальное усилие при откручивании удлинитея, могу повредить базу?

Edited by =N=Bonaparte
7 часов назад, =N=Bonaparte сказал:

Подскажите как открутить  удлинитель от базы VPC MongoosT-50CM2?    Удлинитель обычный,   VPC Flightstick Extension.

Ответил на форуме VIRPIL.

7 часов назад, =N=Bonaparte сказал:

Если применю максимальное усилие при откручивании удлинителя, могу повредить базу?

Повредить механику Базы очень и очень сложно :) Откручивайте!

Станете первым, кто сломал её - отремонтируем БЕСПЛАТНО!

• Like 2
  • Thanks 1
13 часов назад, -=NT=-Baur сказал:

Повредить механику Базы очень и очень сложно :) Откручивайте!

Станете первым, кто сломал её - отремонтируем БЕСПЛАТНО!

Браво, Рома! 

Я, как технический директор немного другой отрасли, оценил красоту ответа. Такие советы может давать человек, глубоко уверенный в качестве своей продукции. Это дорогого стоит. А в качестве вашей продукции, лично у меня сомнений нет. 😀

• 4 weeks later...
04.09.2020 в 11:35, 72AG_Storm сказал:

Спасибо, еще раз попробую. 

15 часов назад, 72AG_Storm сказал:

что то молчат отправлял 31 августа.

Вы же "не попробовали".

15 часов назад, 72AG_Storm сказал:

... сегодня еще раз постучал

Ответили ?

Спасибо. Скажите  как россиянам можно с экономить при покупке, переводе рублей в белорусские рубли? Сбер совсем охренел, как минимум 10 процентов от курса хочет заграбастать. 

13 часов назад, 72AG_Storm сказал:

Спасибо. Скажите  как россиянам можно с экономить при покупке, переводе рублей в белорусские рубли? Сбер совсем охренел, как минимум 10 процентов от курса хочет заграбастать. 

Встречаются случаи, когда конвертация российского рубля в белорусский рубль происходит не напрямую, а через третью валюту (как правило евро или доллар США). Свяжитесь с менеджером банка, проверьте настройки Вашего аккаунта у них, должно помочь.

14 часов назад, 72AG_Storm сказал:

вы наверное оплачиваете с карты "мир"?. Я когда покупал комплект  у вирпилов.специально пересчитал как будет дешевле..-платить севрового мастеркарда-который использую для поездок по европе или с рублевой визы Сбербанка(карточки МИР не имею,но понимаю,что это такое)..с карты Виза вышло ровно как у них напи сано в калькуляторе цен, лишних процентов не взяли

18 часов назад, 72AG_Storm сказал:

Сбер совсем охренел,

Ещё один из самых быстрых способов - яндекс деньги. Если что то нельзя оплатить напрямую ЯДом, там же за пол минуты делаете виртуальную карту.

05.10.2020 в 09:37, VPC_Solway сказал:

Встречаются случаи, когда конвертация российского рубля в белорусский рубль происходит не напрямую, а через третью валюту (как правило евро или доллар США). Свяжитесь с менеджером банка, проверьте настройки Вашего аккаунта у них, должно помочь.

Проку от этих "менеджеров", только блеют как бараны....

05.10.2020 в 10:52, -SCS-Kaplan сказал:

вы наверное оплачиваете с карты "мир"?. Я когда покупал комплект  у вирпилов.специально пересчитал как будет дешевле..-платить севрового мастеркарда-который использую для поездок по европе или с рублевой визы Сбербанка(карточки МИР не имею,но понимаю,что это такое)..с карты Виза вышло ровно как у них напи сано в калькуляторе цен, лишних процентов не взяли

Самое паскудное, что сумма комиссии нигде не прописывается, просто "недостаточно средств", при обращении в банк невразумительное хрюканье, после того как доложил "методом научного тыка" дополнительную сумму удовлетворившую сберворов, оплата прошла ( И ещё огромное спасибо техподдержке "ВИРПИЛов" дали скидку) но это ещё не всё, на второй день мобильный банк сообщил, что ещё 2 тыс. ушли с карты в счёт той оплаты, при звонке долбоменеджерам в сбер услышал очередное блеяние, что мол якобы у них трансзакция проходит на следующий день, и курс валют изменился в сторону увеличения (что то меня терзают смутные сомнения о возврате ими средств при уменьшении курса)... единственное что смог это убедившись о ведущейся записи высказать всё, что думаю и о них и о грефе и о их банке не сдерживаясь в выражениях и пожеланиях..... как то так....

Edited by gosha*

Да тут не имеет значения с помощью какой карты оплачивать. Сбер тупо тебе продает по своему курсу, он выше чем курс фактический на 3 р с лихом. По факту у меня если брать только руд переплета около 4 т.руб. И очень это бесит. Принципиально этих ворюг не хочу кормить. Печалит одно, пока не нашел другого варианта, тех поддержка, в этом вопросе молчит. Прям печалька(

Edited by 72AG_Storm
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...