Jump to content
Mihalich1981

Обсуждение проекта Virpil Controls

Recommended Posts

Вы опять промахнулись :)

Ой ЁЁЁ!

Если не копипастинг, то, основываясь на самообличении, в сухом остатке  - откровенная и наглая ложь

.... Я подобных текстов для наполнения сайтов несколько лет назад в избытке настрочил, хотя ни продукции, ни технологий ее изготовления в глаза не видел.

...

Мои двойные поздравления ))))

Edited by =FA=CATFISH

Как потребитель скажу честно: имея ту информацию, которая предоставлена на данный момент, предзаказ делать не готов.

Пока нет конкретики, эта куча хвалебных прилагательных и неизвестных безымянных "профессионалов" и "институтов" выглядит абсолютно не внушающей доверия. Я подобных текстов для наполнения сайтов несколько лет назад в избытке настрочил, хотя ни продукции, ни технологий ее изготовления в глаза не видел.

При всем уважении, но пока что подобное вложение средств видится как покупка не Мангуста, а кота в мешке.

Предзаказ дело добровольное и рискованное на первый взгляд, поэтому самые смелые кроме скидки получат ещё дополнительные преференции от VPC в будущем.

Скептикам действительно лучше дождаться первых отзывов.

• Upvote 1

После покупки Мангуста, дети вирпилов Воронежа не получат конфет в ближайший квартал (((

при таких то ценах (((

Бедные детки воронежские. Останутся без сладкого.

Кстати идея пришла в голову. К каждой проданной ручке дарить небольшую коробку конфет для детей вирпилов)))

И колбасы, и хлеба, и водки.....чего уж там :( . Люди! Остановитесь!

Ой ЁЁЁ!

Если не копипастинг, то, основываясь на самообличении, в сухом остатке - откровенная и наглая ложь

Мои двойные поздравления ))))

"Самообличение, наглая ложь". Вовсе нет. Каждый Ваш последующий вывод ошибочнее предыдущего. И дело не в Вашей "угадалке", а в том, что выводы эти строятся на очень ограниченном количестве и грубости изложения мной вводной информации.

Я Вас очень прошу, не надо продолжать. Я не форумный воин и доказывать или спорить с Вами не хочу. Тем более в этой теме пространные беседы о копирайтинге - явный оффтоп.

Суть моего первого поста сводилась к неопределенности в описании продукта и его тестирования. С заказчиками моих текстов потенциальный покупатель всегда мог связаться и уточнить интересующие моменты, получив конкретные ответы на конкретные вопросы. А здесь, пока-что, все остается на уровне размытых формулировок.

Но если все-же есть желание мирно побеседовать без уколов и поспешных обвинений - добро пожаловать в личку.

Edited by Pipa

И колбасы, и хлеба, и водки.....чего уж там :( . Люди! Остановитесь!

Создатель темы давно это просил, но на местных это не действует. А я че? Я мимо проходил. Слежу просто за этой темой на всех форумах и общаюсь на каждом форуме тат как там принято.

тут же это остановить можно либо забанив всех, либо ветку закрыть.

Вы зайдите на ветку эту на форуме ДКС и сравните. Там как то адекватнее себя люди ведут.

А тут детский садик на прогулке в песочнице собрался.

"Самообличение, наглая ложь". Вовсе нет. Каждый Ваш последующий вывод ошибочнее предыдущего. И дело не в Вашей "угадалке", а в том, что выводы эти строятся на очень ограниченном количестве и грубости изложения мной вводной информации.

Я Вас очень прошу, не надо продолжать. Я не форумный воин и доказывать или спорить с Вами не хочу. Тем более в этой теме пространные беседы о копирайтинге - явный оффтоп.

Суть моего первого поста сводилась к неопределенности в описании продукта и его тестирования. С заказчиками моих текстов потенциальный покупатель всегда мог связаться и уточнить интересующие моменты, получив конкретные ответы на конкретные вопросы. А здесь, пока-что, все остается на уровне размытых формулировок.

Но если все-же есть желание мирно побеседовать без уколов и поспешных обвинений - добро пожаловать в личку.

Задавайте конкретные вопросы по анонсам и получите конкретные ответы. Все реальные желающие узнать о продуктах VPC, о ходе испытаний и подготовке к серийному производству нашли способ и эту информацию регулярно получают. В рамках данного форума внутреннюю кухню мы открывать не планировали.

Задавайте конкретные вопросы по анонсам и получите конкретные ответы. Все реальные желающие узнать о продуктах VPC, о ходе испытаний и подготовке к серийному производству нашли способ и эту информацию регулярно получают. В рамках данного форума внутреннюю кухню мы открывать не планировали.

Спасибо большое, замечательно, что такая возможность есть!

Кэнон Марк 3 у вас вопросов и сомнений не вызвал, как я понимаю :)

А насчёт Nikon D900.. если Вы готовы отдать этот "плод воображения" в руки трёхлетнему ребёнку, ну, я очень рад за Вас  :cool:

Я вот отлично помню, как у меня перехватило дыхание, когда трёхлетняя малявка потащила его со стола :o::biggrin:

А, или Вы о том, что его не существует в природе?

Ну, так возьмите для примеру любую существующую зеркалку, которая Вам нравится :)

Ну, насчёт Кэнона Марк 3 нареканий нет, кроме одного - что вы маркировку "5D" опустили. А в целом, вас выдаёт то, что вы детям хотите выдать несуществующие вещи, то бишь, ничего :)  И когда таки какой смысл этого?

Пипа! Мля !! Ты таки нафига не понял "сарказма/юмора" Наоборот  я  полность. на твоей стороне!!!

Задавайте конкретные вопросы по анонсам и получите конкретные ответы. .

Конкрентно,объективно, безотносительно и напрямую!!

Таки чо там у вас с электроникой и  датчиками. 

Ааа?

Для начала ну хоть дату про электронику аннонсируйте

...Все реальные желающие узнать о продуктах VPC, о ходе испытаний и подготовке к серийному производству нашли способ и эту информацию регулярно получают. В рамках данного форума внутреннюю кухню мы открывать не планировали.

Пожалуйста уточните. Вы имеете в виду, что существует некая условно закрытая ограниченная группа реально желающих, в пределах которой происходит снабжение информацией ? Или можно прочитать интересующую информацию в рамках открытого обсуждения ?

Вышедший объем анонсовой информации, как уже отмечалось, имеет достаточно расплывчатое содержание.

К сожалению, формат анонсов напоминает глянцевые буклеты. А многим читателям хотелось бы выйти за рамки такого рекламного формата.

И что Вы подразумеваете под внутренней кухней ?

• Upvote 1

Конкрентно,объективно, безотносительно и напрямую!!

Таки чо там у вас с электроникой и  датчиками. 

Ааа?

Для начала ну хоть дату про электронику аннонсируйте

Пошли на пятый круг! Держим строй, темп не сбавляем!!!
  • Upvote 1

Пошли на пятый круг! Держим строй, темп не сбавляем!!!

Похоже на конкретные вопросы о конкретной дате конкретного анонса конкретной электроники конкретного ответа фиг дождесся.

В ответ на безмолвие - Конкретный Привет  и налучшие пожелания.

• Upvote 2

Глубокоуважаемые вирпилы!

Поскольку ничего реально существующего на данный момент  уважаемым зачинателям нового направления в развитии джоестроения предъявить нечего, предлагаю:

1. дискуссию в данной ветке прекратить во избежание дальнейшего обострения .

2. дождаться  продуктов, которых таки можно будет пощупать руками.

• Upvote 4

До новых встреч, пока не появится реальная продукция.  :bye:

Ну, насчёт Кэнона Марк 3 нареканий нет, кроме одного - что вы маркировку "5D" опустили. А в целом, вас выдаёт то, что вы детям хотите выдать несуществующие вещи, то бишь, ничего :)  И когда таки какой смысл этого?

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.

— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.

— Похоже, у нас новый председатель!

Edited by 2BAG_Miron
  • Upvote 3

Попробовал зарегистрироваться-пока не вышло.

При попытке зайти на сайт ( а следующий раз зашел ):

post-106-0-87273400-1484914344_thumb.jpg

Edited by U053

Попробовал зарегистрироваться-пока не вышло.

При попытке зайти на сайт ( а следующий раз зашел ):

Попробуйте почистить кэш и попробовать еще раз, если опять появится что-то подобное, я свяжу Вас с нашей техподдержкой. Сегодня проводились работы на сервере, хостеры обещали устранить эту проблему.

Так через раз. То захожу, то вот это.

С регистрацией-форму заполнил и тишина

Так через раз. То захожу, то вот это.

С регистрацией-форму заполнил и тишина

support@virpil.ru обратитесь сюда, пожалуйста.

Да фиг с ним...

Картинки видно и ладно

Edited by U053

support@virpil.ru обратитесь сюда, пожалуйста.

ошибся, конечно... правильно: support@virpil.com

Анекдот:

Вовочка приходит домой и говорит:

-Мама, папа, вот вы тут сидите и ничего не знаете. А п*ська то х*ем называется.

Вот и вы тут так же сидите и нифига не знаете...

Пы.Сы.: Я бы на месте автора вобще тут тему закрыл эту.

Итицкая багамать :huh:  Вот тебе и мангуст :happy:

ПС Буду следить за ходом испытаний.....

Edited by Mihalich1981
  • Upvote 2

Пы.Сы.: Я бы на месте автора вобще тут тему закрыл

В смысле щас начнётчся ? 

Очень мило, очень современно... Сначала пред заказ, потом тест. И далее по наклонной.))

• Upvote 3

Закрывать тему на крупном форуме (читай - рынке сбыта) из-за нескольких "сомневающихся"  ИМХО - слабость. Правильно - не поддаваясь на провокации идти к цели и доказывать делом.

• Upvote 2

Однако краколыга сурового размера.

Анекдот:

Вовочка приходит домой и говорит:

-Мама, папа, вот вы тут сидите и ничего не знаете. А п*ська то х*ем называется.

Вот и вы тут так же сидите и нифига не знаете...

— Хороший тамада и конкурсы интересные! (с)

Однако краколыга сурового размера.

У инженера крупная рука. Под свою руку видимо делал. А вот кнопочка под мизинец(шифт) по феншую.

Солвэй, возьмите на подработку товарища из Воронежа. Какой-то рьяный фанатик у вас появился. В отдел коммуникаций по связям с общественностью.

Edited by -DED-Groom

У инженера крупная рука. Под свою руку видимо делал. А вот кнопочка под мизинец(шифт) по феншую.

Солвэй, возьмите на подработку товарища из Воронежа. Какой-то рьяный фанатик у вас появился. В отдел коммуникаций по связям с общественностью.

Мне со своей работой времени на семью не хватает, а тут еще на них горбатиться.

Я тут так. В рабочее время в перекурах пишу или пока жду детали. Да у меня и по интереснее работа. Историю творим.

Немного не в тему, но хочется похвастаться

http://bmpd.livejournal.com/2343155.html

А за создтелей этого джоя я рад. Хоть кто то достойное что то сделал.

• Upvote 2

...

А за создтелей этого джоя я рад. Хоть кто то достойное что то сделал.

Кто ж спорит?

post-6112-0-22896600-1485021358_thumb.jpg

Отгадайте с трех раз, почему этого ракурса ручки не было в анонсах? ;)

Edited by Alex_Oz

Отгадайте с трех раз, почему этого ракурса ручки не было в анонсах? ;)

Да ладно тебе. Продадут 1000 ручек и нормальные прессформы сделают, и ручку новую под них.

• Upvote 1

Да ладно тебе. Продадут 1000 ручек и нормальные прессформы сделают, и ручку новую под них.

Для этого надо найти 1000 желающих купить :)

Rawcore свою тысячу Javelin-ов до сих пор продать не могут - при честной цене и широкой сети продаж, уже в каждой булошной.

При этом у Rawcore Jawelin ручка не имеет таких видимых нестыковок и изъянов.

Для этого надо найти 1000 желающих купить :)

Rawcore свою тысячу Javelin-ов до сих пор продать не могут - при честной цене и широкой сети продаж, уже в каждой булошной.

При этом у Rawcore Jawelin ручка не имеет таких видимых нестыковок и изъянов.

Да ладно вам. Синей изолентой заклеят и всего делов то.

И потом кто сказал что в серию пойдет именно с таким не состыкованным швом? Может это пробный образец был?