Jump to content
ILUHA220782

Видеоролики от ILUHA220782

Recommended Posts

3 минуты назад, NobbyNobbs сказал:

Стрим 8 часов? о_О

Нормально.. рабочая смена.. чай не шпалы укладывать.. хотя глаза конечно вытечь могут)

• Haha 1

5 часов назад, NobbyNobbs сказал:

Стрим 8 часов? о_О

Да. Я в тот день на работе поработал 6 часов и еще потом 8 стрима)) Погружение в сталинградские будни, так сказать, когда люди по 14-15 часов в сутки работали:rolleyes:

6 часов назад, FF*nuBo*03 сказал:

Стрим перегружен рекламой)) Дизлайк и отписка))

1 Если ты про рекламу я на ютубе, то я ставлю АдБлок и ее там нет совсем)
2 Если это был ироничный шутливый сарказм - то мне а рекламу платят лайками и я на них потом покупаю продукты в магазине. "Гиги за шаги", так сказать:biggrin:;)

• Haha 2

Тридцатисемигешосы не дамажутъ

• Like 1

Перед просмотром не забудьте принять корвалол или валокордин:popcorm:

• Like 3

...Что бы не мелочится, я сразу жахнул наливочки под сорок градусов... И все нормалек...) ....Когда Вирус про позор истребителям сказал, пришлось накатить еще...))

Edited by DikiyXorek
  • Haha 2
  • Upvote 1

Немножечко полетали на Либертях) И попытка подкупить меня американским Госдепом в прямом эфире)))

Пародия на "В мире животных". Николя Дроздов расскажет вам о Мессершмитте Низколетящем:fly:

• Haha 4

8 сбитых на "дяде Феде". Типа гайд о немецкой вундервафле.

Но на картинке в заставке Густав:)

42 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Но на картинке в заставке Густав:)

Еще и с подвесами)) Просто поиск красивых картинок для обложки это отдельная тема. Иногда бывает могу потратить час времени, чтобы найти хороший скрин. Кстати посмотрел по ссылке профиль Феди и Густава (ссыль https://il2sturmovik.ru/about/#4) - там у Феди вертикальная проволока (над гаргротом где крест нарисован) немного под углом стоит (как на обложке), а у Густава она строго вертикальная.:)

1 час назад, =LwS=Wize сказал:

Но на картинке в заставке Густав

Ага а ниже мессер в скине "пеликанов" JGr8 черный 19 (JGr8_Kappe) :)

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

1 час назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Ага а ниже мессер в скине "пеликанов" JGr8 черный 19 (JGr8_Kappe) :)

Плохо, что сквадовские скины не всем видно. Летом ладно, если не сквадовские, так по умолчанию зелёные/серые. Вот зимой лажа выходит. Народ в сквадовских, а для всех остальных они всё те же зелёные. В "старичке" было чётко ! Летом - зелёные, зимой - в зимней "шкуре". Видимо тяжело поправить эту ересь.

1 час назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Плохо, что сквадовские скины не всем видно. Летом ладно, если не сквадовские, так по умолчанию зелёные/серые. Вот зимой лажа выходит. Народ в сквадовских, а для всех остальных они всё те же зелёные. В "старичке" было чётко ! Летом - зелёные, зимой - в зимней "шкуре". Видимо тяжело поправить эту ересь.

Ну на Либертях там не только бронеспинки залочены:)

Как сказал один зритель:"Я начал смотреть ваш стрим, потом ушел спать, выспался, проснулся, умылся, поел, сделал свои дела, сел за комп, - а вы до сих пор еще стримите! Настоящие задроты 🙂!" (мы стримили 10,5 часов) Кстати, на нем спалили читера-спид хакера) Смотреть с 3:08:30 

Кобер иногда тоже могет:joy:. Хотя, если честно, самолет "не очень" из-за дурацкого обзора.

На этом стриме я попой ощутил все "нововведения игры". А именно - когда мессер разваливает тебя с 1-3 попаданий снарядов MG 151, а сам при этом жрет по 8-10 попаданий ШВАКов и потом улетает от тебя, весело помахав ручкой на прощание😉 еще был момент, когда попало 7 пуль от Браунинга и 1 37 мм от кобры в корень крыла Густава, но ему было на это глубоко пофигу) Такие дела ¯\_(ツ)_/¯

• Upvote 3

Я уже давно хочу тему универсальную создать..  И назвать "Пушки самолётов на которых я летаю не дамажат"😁

• Haha 1
  • Upvote 3

2 часа назад, FF*nuBo*03 сказал:

Я уже давно хочу тему универсальную создать..  И назвать "Пушки самолётов на которых я летаю не дамажат"😁

"снаряды, которые мы заслужили")) Надо еще разрабам ввести особые, донатные снаряды. Есть же такие в казуальных шутерах. Я думаю на них тут всегда будет огромный спрос:biggrin: 

Видос не совсем про самолеты) Но давно хотел сделать какую нить фильму про Древний Рим со сражениями многотысячных армий. Может кому-нить понравится) Ну и маленький сорян за офтоп.

Бой на Як-1Б в группе (с переговорами). В общем, как вы любите:popcorm:😉 Всякие замесы там и сдохфайты😃:joy:

... Главное шпокнуть...  В игре чужака, а в жизни девушку, длинноногую и голубоглазую...))  Смотрю видео и завидки берут... Видать я так никогда не научусь летать...

Edited by DikiyXorek

33 минуты назад, DikiyXorek сказал:

... Главное шпокнуть...  В игре чужака, а в жизни девушку, длинноногую и голубоглазую...))  Смотрю видео и завидки берут... Видать я так никогда не научусь летать...

Хорек, тебе надо в первую очередь монитор все же поменять. Он очень сильно решает, на маленьком и не видно нифига и стрелять неудобно. Тысяч за 5-6 (или даже ниже) на Авито можно нормальный взять на 24 дюйма. Как купишь - так и начнешь чпокать всех пачками)))

• Haha 1

Это да,пахачере вот на телеке 65 гонзает и валит всех пачками,мстя за вадикэ

• Upvote 1

2 минуты назад, ArtPut сказал:

Это да,пахачере вот на телеке 65 гонзает и валит всех пачками,мстя за вадикэ

да, для Ила подойдет и телек большой) А вот для быстрых шутанов - телек уже не торт, ибо инпут лаг будет большим очень из-за большого времени отклика матрицы. Я играл в ила на мониторах с разрешением 1280х1024 (17 дюймов), 1366х768 (19 дюймов), 1920х1080 (22 и 24 дюйма) и сейчас 2560х1440 (24 дюйма). Так на всем что ниже 1600х900 и меньше диагонали 22 дюйма вообще нихрена дальше 2 километров не видно))))))

• Upvote 1

Точно, я уже и зарядку для глаз делаю и капли капаю, ничего не помогает, на фоне земли вообще трудно увидеть, да и среди облаков нужно постараться кого то заметиь,  как слепенький летаю...У меня старенький, квадратненький монитор, он конечно не виноват, что он старенький... Собираем денежку... И уже скоро,скоро поменяю...

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Выражаю благодарность Вирусу, который случайно увидел мою атаку в ролике одного известного западного видеоблогера. Я смонтировал видео с 2 камер и отправил ему в виде забавного ответа))

• Like 2

Когда думал, что собъешь по-быстрому, но "Что-то пошло не так":o:

Наш козырь - это маневренность!))))

• Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2

Посмотрели нового Мессера Г-14 на метаноле и нового Спита 9. Ну и просто полеты на Либертях дальше.

• Like 1

Обзор на Метанольного Монстра BF-109 G-14.

• Like 3

Новинки патча! P-47 Тандерболт и BF-109 K-4 Курфюрст! Смотрим на стриме!

• Like 1
  • Upvote 1

Жаркие бои на Як-7Б. Самый экшон из одной сессии на Либертях.

Тогда, когда Аэрокобра еще дамажила)))

• Like 1
  • Upvote 1

Клёвый фраг-мувик, зёма! Так держать!!

• Thanks 1