Jump to content
ILUHA220782

Видеоролики от ILUHA220782

Recommended Posts

....Напарник..."А это кто там еще"...Это я сверху....))

А парни низко летали и воевали, а я прямо перед этим с 8700 метров решил к ним спуститься и помочь)) Поэтому они и удивились ;)  :)

Красава! Это ж как надо килы любить, чтобы жужу с 2-мя горящими двиглами обстрелять)))

Думаю боец на Яке тебе был очень благодарен за "помощь" ;)

• Haha 1

Красава! Это ж как надо килы любить, чтобы жужу с 2-мя горящими двиглами обстрелять)))

Думаю боец на Яке тебе был очень благодарен за "помощь" ;)

Так в клипе Слоу Моушен ведь, там реально пара секунд в жизни была, МиГ пробил и я сразу пострелял "до кучи" на всякий случай, некогда размышлять было. А насчет "помощи", мы так и летаем, главное побыстрей сбить, а кому фраг достанется - дело десятое. У кого удобней позиция - тот и стреляет.

Полетушки на карте Геленджика на Крыльях Свободы) 

• Upvote 1

Веселый эмоциональный стримчик на Либерти.

• Like 1

Веселое мясо на Берлоге, куда ж без него...;)

Писал уже под утро, сильно уставший (ибо "задротил" всю ночь в Ила), но чего то там получилось:joy:

Как одиночный МиГ-3 на высоте за "худыми" охотился 

Кожедуб наверное бы одобрил):thank_you::joy:

• Like 1
  • Upvote 1

Эхххх, Илюха, если б не твоя упоротость в красную сторону.....

4 часа назад, =SOVA=Facker сказал:

Эхххх, Илюха, если б не твоя упоротость в красную сторону.....

Ну я тут решил иногда начать полетывать за синячков на мясных серверах))) Втихаря, так сказать, от всех))) Я где-то на 80% помидор и иногда на 20% синячу)) А то частенько народ требуэ боев за баклажанию)) 

.....Боже упаси, ни, ни, только за красную пожалуйста...)

• Like 1

26 минут назад, ILUHA220782 сказал:

Ну я тут решил иногда начать полетывать за синячков на мясных серверах))) Втихаря, так сказать, от всех))) Я где-то на 80% помидор и иногда на 20% синячу)) А то частенько народ требуэ боев за баклажанию)) 

След раз не удерешь ;))))

• Like 1

хех, стоило только признаться - сразу в дело пошли просьбы, угрозы, шантаж и т.п. методы психологического воздействия:biggrin: Ну на Либерти я точно синячить не буду, а на танкодроме и берложке иногда можно:rolleyes: 

• Haha 1

Илюха! Доброго времени суток! Есть одна просьба ! Если не трудно запиши минут 5 полёта в двухслойных облаках. Сам давно не летаю , но очень интересно посмотреть на эту новую фичу. В ютубе не нахожу. Спасибо

Странно , как будто показ облаков под запретом. И даже не обсуждается. 

В 22.03.2018 в 17:31, ILUHA220782 сказал:

Ну на Либерти я точно синячить не буду, 

Почему?

2 часа назад, ARTUR сказал:

Странно , как будто показ облаков под запретом. И даже не обсуждается. 

Я просто иногда сильно занят бываю, не всегда время есть на быстрые ответы:rolleyes: Лови! И через фонарь и через очки летчега капельки водички при пролете через облака:salute:

1 час назад, FF*nuBo*03 сказал:

Почему?

Да на синих забрался повыше, да бумзумь, главное на нули не спускаться)) Если запахло керосином, то удрать почти всегда можно) Я же люблю, когда "превозмогать" надо из-за того, что у меня самолет менее быстрый, скороподъемный и т.п. трудности. В этом случае и адреналин, и эмоции, и радость победы гораздо острее чувствуется (когда на каком нить ЛаГГе или И-16 фоку сбил) В общем, не привык я искать "легких путей":dash:Ну и конечно же, "ручка в пуп" в сдохфайте - это наше ВСЕ!))):joy::dance: 

Илюха ,дружище без обид . Я не с претензией к тебе. Просто уже много времени прошло с обновы , но нигде нет видео с двухслойными облаками. Ведь это на данный момент уникальная фича. В ютубе нет.  Я тут на двух ветках просил : выложите кто нибудь! Игнорят. Кто то выложил секунд 15 пролёта. И все!  И даже ты ))) выложил не совсем то. Хочется посмотреть на ДВУХ слойные облака. Если ещё в разное время суток и в хорошем качестве - то вообще супер. Но все равно спасибо тебе за отклик. 

1 час назад, ARTUR сказал:

Илюха ,дружище без обид . Я не с претензией к тебе. Просто уже много времени прошло с обновы , но нигде нет видео с двухслойными облаками. Ведь это на данный момент уникальная фича. В ютубе нет.  Я тут на двух ветках просил : выложите кто нибудь! Игнорят. Кто то выложил секунд 15 пролёта. И все!  И даже ты ))) выложил не совсем то. Хочется посмотреть на ДВУХ слойные облака. Если ещё в разное время суток и в хорошем качестве - то вообще супер. Но все равно спасибо тебе за отклик. 

А что такое двухслойные облака? Я зашел в простой редактор и поставил самую густую облачность, там нельзя выбирать отдельно тип "двухслойные облака", есть только малая, средняя и густая облачность. Нужно более детальное техническое задание в этом случае. Я же не синоптик, в облаках не силен:scratch_one-s_head:))))

Может это средняя облачность? . Но там облака должны располагаться друг над другом. И ты когда летишь один слой под тобой , другой над тобой. Попробуй может найдешь?

3 часа назад, ILUHA220782 сказал:

Я же люблю, когда "превозмогать" надо из-за того, что у меня самолет менее быстрый, скороподъемный и т.п. трудности.

Ну да.. на як1б одни трудности))

• Like 1
  • Haha 3

Илюха ! Вот посмотри первые 15 сек этого ролика 

Двуслойные облака просто редкое явление, вот и нет роликов либо их мало. )

А по поводу "страданий" за красных, Илюха повеселил. Единственная проблема это догнать, а дальше делай что хочешь с синим. Вертеть яков на винте мессера на нулях вот где хардкор и превозмогания :biggrin: Если ты любитель тонких извращений, попробуй, тебе понравится.

• Confused 1
  • Upvote 1

16 часов назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

А по поводу "страданий" за красных, Илюха повеселил. Единственная проблема это догнать, а дальше делай что хочешь с синим. Вертеть яков на винте мессера на нулях вот где хардкор и превозмогания :biggrin: Если ты любитель тонких извращений, попробуй, тебе понравится.

Да ладно, ты от этого человека какой-то объективности ждёшь? =) "Да на синих забрался повыше, да бумзумь" и пофиг, что на больших скоростях Мессер из-за затяжеления рулей превращается в прямолетящее бревнище, которое никуда не поворачивает, "у меня самолет менее быстрый, скороподъемный" и пофиг, что на боевом режиме тот же четвёртый Фридрих выдаёт меньше лошадей, чем тот же первый Як при по сути дела одинаковой массе =) Ну и я молчу о том, что у земли четвёртый Фридрих вообще является довольно-таки медленным самолётом. В общем, объективностью тут и не пахнет, как по мне.

Edited by BMB89

Отвечаю всем.
По облакам - все равно не совсем понял, какие именно нужны. За 15 секунд видео особо не разобрал.
По самолетам - мое мнение: успех вылета зависит на 80% - от пилота, на 10% - от самолета, на 10% - от удачи. Спор "красные/синие - перекручены/недокручены" был и всегда  будет причиной многочисленного бурления соответствующей биомассы на форумах, посвященных авиасимуляторам (Ил-2, DSC, РоФ и т.п):rolleyes:.  Иногда у меня обильно "подгорает пукан"  и прямо так охота взять месс или фоку и "подоворачивать"))) Хотя вроде как и ролики делал по 109 и 190, но видимо мало сделал:dash::rolleyes:  Наверное все же придется "переквалифицироваться в синие управдомы" как говорил небезымянный классик. Дикий Хорек этого не переживет....((:unsure:

Скрытый текст

Сержант Графоуни одобряет)

Еще один очередной Russian Bias 

1 час назад, BMB89 сказал:

Да ладно, ты от этого человека какой-то объективности ждёшь? =) "Да на синих забрался повыше, да бумзумь" и пофиг, что на больших скоростях Мессер из-за затяжеления рулей превращается в прямолетящее бревнище, которое никуда не поворачивает, "у меня самолет менее быстрый, скороподъемный" и пофиг, что на боевом режиме тот же четвёртый Фридрих выдаёт меньше лошадей, чем тот же первый Як при по сути дела одинаковой массе =) Ну и я молчу о том, что у земли четвёртый Фридрих вообще является довольно-таки медленным самолётом. В общем, объективностью тут и не пахнет, как по мне.

На тех скоростях, на которых у мессера с фокой че то там зажимает, у советов уже все отваливаться начинает... )))

• Like 1
  • Upvote 2

18 часов назад, ARTUR сказал:

Илюха ! Вот посмотри первые 15 сек этого ролика 

Теперь увидел, спасибо! А то первый раз смотрел - по ссылке другое видео было) Если встречу такие то запилю)

42 минуты назад, =VCC=JAMAICA сказал:

На тех скоростях, на которых у мессера с фокой че то там зажимает, у советов уже все отваливаться начинает... )))

Это было актуально, когда у советских самолётов в БзС был флаттер на скорости в 600 км/ч =) Ну а с учётом того, что сейчас флаттер у всяких Яков и Лавок на скорости в 720 км/ч, тогда как Мессеры ловят затяжеление рулей на скорости выше 600 км/ч, я совершенно не понимаю, о чём ты говоришь вообще. Именно в диапазоне между 600 и 700 км/ч Яки и Лавки в разы лучше Мессеров управляются, и, сталбыть, лучше подходят для бумзума. Такие дела.

Edited by BMB89
  • Haha 1
  • Upvote 2

21 минуту назад, BMB89 сказал:

Это было актуально, когда у советских самолётов в БзС был флаттер на скорости в 600 км/ч =) Ну а с учётом того, что сейчас флаттер у всяких Яков и Лавок на скорости в 720 км/ч, тогда как Мессеры ловят затяжеление рулей на скорости выше 600 км/ч, я совершенно не понимаю, о чём ты говоришь вообще. Именно в диапазоне между 600 и 700 км/ч Яки и Лавки в разы лучше Мессеров управляются, и, сталбыть, лучше подходят для бумзума. Такие дела.

После этих бесед выше, мы с друзьями уже собираемся переходить на некоторое время за "синих", уже договорились между собой. Полетаем и снимем видео, как там "мессо-фоки" "нидаварачивают" и "нинагибают", и "мидлинно литаютъ"  дабы развеять сомнения и "сорвать покровы". Ждите кина через какое то время. На этом усе. Удачи!

Я тут подумал, посоветовался с друзьями.... Что и говорить,посидели мы славно, спорили жарко, но ответственно и нашли в конце концов консенсус, хотя в тех дебатах, которые мы проводили, ох как не легко было его отыскать, но все же.... Илюха! Я и мы....даем зеленый свет на кручение и верчение и всякого другого действа....На срывание всяких покровов и сомнений.... Не волнуйся, мы с тобой....:popcorm:

• Like 1

12 часов назад, DikiyXorek сказал:

Я тут подумал, посоветовался с друзьями.... Что и говорить,посидели мы славно, спорили жарко, но ответственно и нашли в конце концов консенсус, хотя в тех дебатах, которые мы проводили, ох как не легко было его отыскать, но все же.... Илюха! Я и мы....даем зеленый свет на кручение и верчение и всякого другого действа....На срывание всяких покровов и сомнений.... Не волнуйся, мы с тобой....:popcorm:

Спасибо!!))) Хотя уже вчера пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Зашли мы значит вчера на сервер АДАТ, взяли Ф-4, ну и давай устраивать синюю вахканалию, все было очень удачно....НО, ВНЕЗАПНО, синяя команда в буквальном смысле оккупировала красный филд и своим безжалостным вулчем начала уничтожать все живое (мы не вулчили). В итоге - ждали помидоров минут 15, но никто из них так и не смог подняться в чистый Кубанский воздух из-за синих любителей легких фрагов....тем временем союзный мессер - зачем то сбил игрока из нашей банды, видимо почувствовав, что баклажаны из нас "ненастоящие".....В итоге сердца летчегов дрогнули и .....Мы просто молча вновь перешли за красных, дабы искоренить синию обитель разврата и чувственных наслаждений...Такие дела...:biggrin::fly::rolleyes:

Дааа! Ну дела!!!  Синие оказываются занимаются на Кубанской карте чувственным развратом да  еще и с наслаждением....А я только хотел полетать тамочки, тепереча боязно, вдруг кто нибудь и на мою честь позарится на склоне лет....Я не переживу...)))

Edited by DikiyXorek
  • Haha 1

1 час назад, DikiyXorek сказал:

Дааа! Ну дела!!!  Синие оказываются занимаются на Кубанской карте чувственным развратом да  еще и с наслаждением....А я только хотел полетать тамочки, тепереча боязно, вдруг кто нибудь и на мою честь позарится на склоне лет....Я не переживу...)))

Летать то можно, только ты это...там...предохраняться не забывай просто....:lol::pilot:И лучше летать только с одним постоянным партнером)))))...Избегай случайных одноразовых встреч с незнакомыми мессершмиттами)))...

....Дельный совет. Схожу ка я к деду Савелию, это наш кузнец, пущай смастерит пояс верности, перед вылетом оденем от греха подальше, на все замки закроем, чтоб комар носа не подточил....Кусок эластичной резины найдем, кабинку обтянем плотненько, дабы не повадно было.... И вперед, можно повоевать с энтими извращенцами, чтоб у них хрен на лбу вырос....:biggrin:

• Haha 1

14 часов назад, DikiyXorek сказал:

....Дельный совет. Схожу ка я к деду Савелию, это наш кузнец, пущай смастерит пояс верности, перед вылетом оденем от греха подальше, на все замки закроем, чтоб комар носа не подточил....Кусок эластичной резины найдем, кабинку обтянем плотненько, дабы не повадно было.... И вперед, можно повоевать с энтими извращенцами, чтоб у них хрен на лбу вырос....:biggrin:

Ахаха! Ну ничего, и на любого синего ВВС РККА всегда найдет своего Черного, тьфу, Красного Властелина:biggrin:

• Like 1

Решил таки частично проверить миф о том, как Фока "нинагибаит",  Миссир "нидоваричиваит", "мининегешоссы ни дамажутъ", "игра для помидоров", плак-плак:lol::biggrin::popcorm:Что-то особых трудностей не испытал (летал также на 109Г-2 перед этим, эффект тот же, но монтировать не стал ибо лень было уже)

Илюха, благодарю за канал, если бы не ты и Дрон наверно так и не решился бы взять джой.

Скажи как щас Ф-ка - моя купленная вчера кипит как чайник, худых не догоняет щиерт побьери - в горизонте , у Земли! :(

Заставки  - забавные! :lol:

Edited by Cepn_u_MoJloT

13 часов назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

Илюха, благодарю за канал, если бы не ты и Дрон наверно так и не решился бы взять джой.

Скажи как щас Ф-ка - моя купленная вчера кипит как чайник, худых не догоняет щиерт побьери - в горизонте , у Земли! :(

Заставки  - забавные! :lol:

Спасибо за отзыв! Навряд ли я тут замешан, Дрон давно же очень летает, это мы с ним просто недавно вместе начали летать. Ф-ка нормальная, в погоне совки закрываешь ? И топла я лично беру поменьше ибо если у тебя полный бак, а у худого 40%, то догнать/оторваться сложновато очень, есть такое.

30-я секунда ролика: "фока А5 отличается от фоки А3 тем, что она гораздо быстрее на всем диапазоне высот..."

Только вчера этот вопрос смотрел в теме о сравнении ЛТХ:

Итак:

Fw 190 A-3
Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - чрезвычайный: 560 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 3000 м, режим двигателя - чрезвычайный: 581 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 6400 м, режим двигателя - чрезвычайный: 662 км/ч

Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - боевой: 535 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 3000 м, режим двигателя - боевой: 562 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 6000 м, режим двигателя - боевой: 626 км/ч

Fw 190 A-5

Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - чрезвычайный: 558 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 3000 м, режим двигателя - чрезвычайный: 578 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 6400 м, режим двигателя - чрезвычайный: 658 км/ч

Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - боевой: 533 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 3000 м, режим двигателя - боевой: 558 км/ч

Максимальная истинная скорость на высоте 6000 м, режим двигателя - боевой: 622 км/ч

Если Хан не врет, как раз таки наоборот все))