Jump to content
BlackSix

1CGS объявляет о сотрудничестве с Team Fusion по Ил-2 Штурмовик: БзБ - Обсуждение

Recommended Posts

Ай-да разрабы! 5-й патч вышел бы и без них. И патч этот нами - БзБшниками - очень ожидаемый. Решили снова бабла срубить? 5-й патч платный? Да вы обалдели что ль совсем?

Возможно, ты удивишься, но игры делают для того, чтобы зарабатывать деньги. Но форумные эксперты прекрасны, да.

• Upvote 4

Блин........ Хватит , уже, чужие деньги считать ! Бабло,бабло, бабло и  немного о авиации .

• Upvote 3

Энтузиасты конечно молодцы, но скачай там,вставь сюда,там сотри ,два пишем- три в уме это не для меня.

Ты ничего не путаешь? Форум БЗС кишит темами, скачай там,вставь туда,обнови то и т.п. Как раз-таки знаешь, что, придя вечером домой ,запустишь БоБ и все будет в порядке(никаких там кривых обнов ,стабильный фпс на всех высотах и можно продолжать долго...) Чего мы(игроки БоБа) и очкуем, что когда-нибудь, придя домой, увидишь новый патчик и понеслось, скачай там ,ну дальше ты знаешь.

Подскажите, пожалуйста,что нужно, то бы запустить БзБ на десятке? Лет пять ее не запускал уже с тех пор поменялись и комп и винда, вчера установил игру со стима, но что то она отказывается запускаться, то есть тыкаю в значек на столе, она немного думает, но даже не пытается запуститься, просто секунд десять крутятся часики и все больше ни чего не происходит, пробовал запускать в режиме совместимости с семеркой и хрюшей, и от имени администратора, но все с тем же результатом, может кто знает как решить проблему?

Ставишь игру , но не запускаешь!!!

Потом накатываешь все патчи и только после этого запускаешь !

Выруби сразу стийм апдейт !

Пару месеца назад была проблема - версия в Стиме не запускалась на 10-ку!

Ты ничего не путаешь? Форум БЗС кишит темами, скачай там,вставь туда,обнови то и т.п. Как раз-таки знаешь, что, придя вечером домой ,запустишь БоБ и все будет в порядке(никаких там кривых обнов ,стабильный фпс на всех высотах и можно продолжать долго...) Чего мы(игроки БоБа) и очкуем, что когда-нибудь, придя домой, увидишь новый патчик и понеслось, скачай там ,ну дальше ты знаешь.

Да что вы глупости то пишите уже?

Да что бы установить все патчи от TF нужно с ТАКИМ бубном плясать, что и не снилось никому! Какие обновы?? Вы какие либо обновы для БзБ видели за последние полтора года?

TF молодцы и им сейчас дают полный карт бланш. Они буду делать этот проект!

Вам бы лишь бы что гадкое написать... "любители" БзБ... Некоторые из вас ДАЖЕ новости не прочли, уже полезли со своими каментами.

• Upvote 3

Стеат, со стимапдейтом сейчас такой расклад:

1. Обновлять игру при запуске

2. Обновлять игру всегда

3. В любом случае обновлять игру  :wacko:  :biggrin:

Ломающие новости. Только не понял, будет переход БзБ на движок БзС или ... :fool: ?

Скажите а что с моделями для Кореи !? Сделают Корею !? Помню ждал её ! Я конечно знаю куда они пошли это "Сейбр", "МиГ" и По-2 ! Но все же интересно у Вас есть наработки по этому периоду оставленные ОМом !? За новость прекрасную спасибо ! Выражу свои ихмо мысли по этому поводу ! Я думаю боб это сильно апгрейт Ил'а омовского ! Тоесть Ил-2 (2) ! Физика , взрыва , полёты смахивают на ил) а БЗ-х это сильно апгрейт рофа ! И там и там были в своё время свои плюсы и минусы ! И сейчас с этой новостью я подумал что останутся те кто будет всегда недоволен роф-2 и те кто всегда был недоволен Ил -2(2) ! Эти проекты лишь будут дополнять друг друга и возможно мы в скором времени получим единый хороший симулятор !

Вроде нет. Такого не обещали)

Drugstore, тот же остров Вдохновения в игру добавился, а Аррас нет. Почему? Потому что роф забросили, а на момент создания Острова роф активно развивался.

Самое крайнее что было сделано это ИМ и С-16 с картой. И как бы все, конечная, выходьте.

Сейчас есть много модов, но они порой конфликтуют между собой или игрой да так что крэшится и лагает жутко и играть невозможно.

Джейсон да и Лофт говорили что руки до РОФа не дойдут, и походу теперь вообще.

Если есть как говорит Фон_Мякин энтузиасты для работы с РОФ, то почему-бы не поступить также как и с ТФС?

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 1

Ребят, а никто не подумал что это дробление аудитории будет ?

Например. 

Сейчас у любителей поршней есть 2 игры - БЗС и War Thunder (в котором тьфу тьфу тьфу последним мажором вроде исправили проблему рассихронов)

А в конце 2017-го будут

БЗС, БЗБ, Тундра + еще ДКС Нормандия. (я еще не сказал про старичка и warbirds)

И что будет делать аудитория ? Бегать туда сюда ?

Edited by =VFC-13=SandMartin

Ребят, а никто не подумал что это дробление аудитории будет ?

Например. 

Сейчас у любителей поршней есть 2 игры - БЗС и War Thunder (в котором тьфу тьфу тьфу последним мажором вроде исправили проблему рассихронов)

А в конце 2017-го будут

БЗС, БЗБ, Тундра + еще ДКС Нормандия. (я еще не сказал про старичка и warbirds)

И что будет делать аудитория ? Бегать туда сюда ?

По-моему всё логично: 1С продолжает разрабатывать один свой авиасим (Бз*), но дополнительно берёт "под крыло" команду, многие годы продолжавшую поддерживать другой их авиасим (CloD).

1С имеет лишнюю прибыль, ребята из ТФ получают доступ к исходникам и какие-то деньги со своего труда, игроки CloD получают нормальный билд игры в стиме, а не инструкцию по установке пяти патчей один на другой.

Подозреваю что это могло произойти гораздо раньше, если бы часть прав на CloD не оставалась столько времени в руках Юбисофта.

• Upvote 2

Стеат, со стимапдейтом сейчас такой расклад:

1. Обновлять игру при запуске

2. Обновлять игру всегда

3. В любом случае обновлять игру  :wacko:  :biggrin:

В общем в любом случае нужно накатить на стим версию все четыре патча, так получается? А ссылочкой не поделитесь, где их взять можно? 

В общем в любом случае нужно накатить на стим версию все четыре патча, так получается? А ссылочкой не поделитесь, где их взять можно? 

Думаю, что если вы ранее этого не проделавали, то не стоит сейчас тратить на это время и нервы. Сейчас там целая история, чтобы запустить БзБ с ТФ.

Подождите, как писал Джейсон, пару месяцев и вы получите доп. опцию в стиме, которая официально поставит все патчи от ТФ, а еще чуть позже вся игра официально и изначально будет поставляться уже с этими патчами.

Если всё таки есть желание и хороший бубен, то вот ссылка на патчи:

http://teamfusion.theairtacticalassaultgroup.com/

• Upvote 1

http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/forumdisplay.php?f=90

Думаю, что если вы ранее этого не проделавали, то не стоит сейчас тратить на это время и нервы. Сейчас там целая история, чтобы запустить БзБ с ТФ.

Подождите, как писал Джейсон, пару месяцев и вы получите доп. опцию в стиме, которая официально поставит все патчи от ТФ, а еще чуть позже вся игра официально и изначально будет поставляться уже с этими патчами.

10 минут работы

• Upvote 1

Корсар не путай людей. Все ставится на ура! Вроде на форуме дед есть ссылки на инструкцию по установке.При желании все можно наити.

• Upvote 2

Шо,трудно накатить четыре патча указав им путь??? Какие страшные танцы с бубном)))

• Upvote 5

Я и не путаю, а предупреждаю, что не всё там гладко. ТФ поставить можно, люди и ставят и играют, но без хорошей инструкции и взаимопомощи может и не получиться. Вот в этой ветке с середины страницы и далее отчетливо читаем, что люди не понимают, что, как и куда, пока им досконально не объяснят. А тут человек походу вообще никогда их не ставил.

И вообще, такие вы интересные... вместо того, что мы со мной тут препираться, лучше бы написали товарищу инструкцию, сылочку дали. Помогли вообщем.

Edited by KOPCAP
  • Upvote 2

Корсар только без обид.С выходом обновы сколько людей сейчас страдает(танцует с бубном)Бзс.Гемор найти можно ввезде.И хватит уже делиться на тут и там.Хватит.Ок.

Патчи ставятся с первого раза безо всяких проблем. Только скорость скачивания маленькая (по крайней мере у меня была). Вот инструкция по установке: http://steamdb.ru/guides/13104-patchi-team-fusion-ustanovka.html

Да уж,несколько неожиданно,да еще TF получит исходники БзБ.
Насколько я понимаю содержание БзБ,в лучшую сторону,отличается большей близостью к нашему старичку в плане некоторого контента ,как то повлияет на бытие БзС,БзМ,БзК и т.д.,или не понимаю?

Edited by Filin_04

Просто видно в хваленую БЗС тупо играют мало и не покупают.Многие продают купленный акаунт и переходят на БОБ и ИЛ2 Штурмовик.  И поэтому сейчас 1C Game Studios  пытаются начать разводить  в БОБЕ на деньги

Просто видно в хваленую БЗС тупо играют мало и не покупают.Многие продают купленный акаунт и переходят на БОБ и ИЛ2 Штурмовик.  И поэтому сейчас 1C Game Studios  пытаются начать разводить  в БОБЕ на деньги

Очередной срыватель покровов? )

Я офигеваю с таких доводов) Чего они там заработают? Да даже если так - вот мне глубоко фиолетово. Главное, что ТФ наконец то получили в руки профессиональные инструменты с широкими возможностями.  Откуда в людях столько мелкотравчатой ненависти? ) БзС вам жизнь переехал? )

И да- если посчитать сколько людей продает БзС по сравнению с оставшимися играть -  то количество перепродаж просто смехотворно мало.

Edited by 1/SG2_Vissarion
  • Upvote 4

И поэтому вечерами сервера забиты? И поэтому в день обновления дх11 с вечера ждало 500 человек на форуме? Просто кому-то жаба мешает жить при мысли, что теперь ТФС получили карты в руки и поставят свои патчи на коммерческие рельсы.

Очередной срыватель покровов? )

Я офигеваю с таких доводов) Чего они там заработают? Да даже если так - вот мне глубоко фиолетово. Главное, что ТФ наконец то получили в руки профессиональные инструменты с широкими возможностями.  Откуда в людях столько мелкотравчатой ненависти? ) БзС вам жизнь переехал? )

И да- если посчитать сколько людей продает БзС по сравнению с оставшимися играть -  то количество перепродаж просто смехотворно мало.

А где написано о ненависти.Написано что начинается очередное  разводилово на деньги

Какое разводилово?)) Вас просят игру покупать заново? ТФ проделали титаническую работу, БЕЗ доступа к движку игры, что только затрудняло производство и воплощение их идей. Сейчас он (доступ) им дан официально!

А то что их североафриканский ТВД может и должен быть оплачен, это, я считаю, честно и закономерно.

• Upvote 2

И поэтому вечерами сервера забиты? И поэтому в день обновления дх11 с вечера ждало 500 человек на форуме?

Промотай в самый низ,посмотри на статистику пользователей зарегистрированных  и посетивших его в обычный день сегодня без каких либо обнов  http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/forum.php

Edited by Gavroche

Весь негатив нас - БзБ-шников, - думается, из-за недоверительного отношения к разрабам из-за того, каким получился у них БзС - вот и всё.

Весь негатив нас - БзБ-шников, - думается, из-за недоверительного отношения к разрабам из-за того, каким получился у них БзС - вот и всё.

Нормальный получился со своими плюшками и косяками

Интересно,тут некоторых штырит от красного или синего колеса?

Вы когда удосужитесь прочитать полностью текст письма Джейсона?

Чёрным по зелёному написано ведь:

Линейка продуктов Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию будет отдельной от линейки Ил-2 Штурмовик, разрабатываемой компанией 1C Game Studios (Битва за СталинградБитва за МосквуБитва за Кубань). Оба игровых движка будут развиваться каждой из команд отдельно, поэтому срок разработки анонсированного ранее симулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань остаётся неизменным.

Нормальный получился со своими плюшками и косяками

https://www.youtube.com/playlist?list=PLkDgG8p6FIF-5pZbXo_wh04U2iBHXSAxE

Красивый - не спорю, но не нормальный, увы.

Вы когда удосужитесь прочитать полностью текст письма Джейсона?

Чёрным по зелёному написано ведь:

Линейка продуктов Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию будет отдельной от линейки Ил-2 Штурмовик, разрабатываемой компанией 1C Game Studios (Битва за СталинградБитва за МосквуБитва за Кубань). Оба игровых движка будут развиваться каждой из команд отдельно, поэтому срок разработки анонсированного ранее симулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань остаётся неизменным.

Да читал я.

Остается надеяться, что оно так будет и в будущем.

Edited by I./KG55_akm615

Промотай в самый низ,посмотри на статистику пользователей зарегистрированных  и посетивших его в обычный день сегодня без каких либо обнов  http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/forum.php

... но после мега-анонса.

... но после мега-анонса.

Нет,там каждый день примерно такие цифры

Сидящий на форуме человек - не всегда есть играющий человек. Не оперируйте этими спорными числовыми фактами. Полная картина со статистическими данными по кол-ву распроданных копий и играющих людей есть только у разработчиков.

Оба игровых движка будут развиваться каждой из команд отдельно, поэтому срок разработки анонсированного ранее симулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань остаётся неизменным.

Если бы не дали исходный код к ВОВу, то новый пачт ТФ с Африкой аккурат перед релизом БЗК вышел БЫ :)

Сидящий на форуме человек - не всегда есть играющий человек. Не оперируйте этими спорными числовыми фактами. Полная картина со статистическими данными по кол-ву распроданных копий и играющих людей есть только у разработчиков.

У издателя.

Вообще ,я смотрю ,тут по всей теме народ склонен путать одно с другим.

Куришь, пьешь и не женат - это Ленин виноват!!

Просто видно в хваленую БЗС тупо играют мало и не покупают.Многие продают купленный акаунт и переходят на БОБ и ИЛ2 Штурмовик. И поэтому сейчас 1C Game Studios пытаются начать разводить в БОБЕ на деньги

А надо, чтобы в БОБЕ разводил на деньги Юбисофт? :)

В нашей игре разработчик также является и издателем. БзБ сейчас снова в ведении 1CGS, так что и инфа у них, под грифом "для служебного пользования". :)