Jump to content
Han

Обсуждение версии 2.006: DX11, Ju 52, Bf 109 G-4, Сценарная Кампания, "10 дней осени"

Recommended Posts

Было бы удобнее, если бы на трёхмоторном юнкерсе, двигателем нр 3 был средний, почему? Объясняю, вот у меня руд кабана, две оси руда и маленькая ось похожая на слайдер, на маленькую ось хочется повесить средний двигатель, а левый и правый оставить на удобных для этого  осях. Если так сделать, то на других двухмоторных летать неудобно, потому что правый двигатель будет на маленькой оси крутилке.

Есть еще варианты:

1) Сделать отдельные настройки осей для трехмоторных.

2) Сделать управление правыми и левыми, при этом средний будет учитывать ту ось, на которой значение выше.

3) Поменять у тётушке третий и второй двигатели местами.

В остальном всё стало лучше FPS ниже 59 не падает, без синхронизации так вообще ближе к 150-180.

Спасибо =)

Edited by DasMaximus
  • Upvote 2

Разработчикам большой респект!

ПС. ролик агонь

Спасибо за оценку )

• Upvote 1

Судя по сообщения на ком-форуме у владельцев некоторых карт AMD Radeon (R8 и R9, возможно какие-то ещё) в игре проблема с отображением частиц (партиклы, то есть всё то, что имитирует, например, пыль в воздухе).

Джейсон на ком-форуме сказал, что проблема во время беты не проявлялась, но, разумеется, будет найдено решение, но выйдет скорее всего в хотфиксе (хотя может и так разберутся, если это просто глюк драйверов). 

Жаль, что я ещё игру не запускал, на работе, утром обновился и ушёл.

Понял, будем ждать.

Никто не обращал внимание на светофильтр прицела у 109 после обновления? Сейчас через него стало напротив, трудно что либо разглядеть.

Какие первые впечатления  о Г-4.....?

Хорошую вещь, буквой Г не назовут.

• Upvote 12

Я плачу! Вытираю слёзы, спасибо отдельное за фпс! раньше в одиночке в быстром вылете на земле без объектов фпс не поднимался выше 25, сейчас с теми же условиями 40!!!)

• Upvote 1

У меня наоборот FPS упал, протестил "взлет и посадка в штиль" с 25-30 до 11. Видеокарта DX11 поддерживает, ждал праздника, а оно вот как оказалось! :dash:   

ФПС отлично! Ниже 60 не падает, теперь видяха молотит а проц курит 60 на 20%!

Edited by ROSS_BW_Kuznechik
  • Upvote 1

Какие первые впечатления  о Г-4.....?

Слышал, что у него форсаж в 1 минуту. С ним он лучше г2, а без него - хуже

...таак а ну ка быренько встали на раздачу все, а то хвастаются понимаешь, а нормальные люди обновиться не могут)

На берлоге ФПС скачет от 60 с провалами до 11. Фризит. Ультра, ограничение фпс выкл.

gtx770 i5 4570.

Что у меня не так?

Обнови игру. :-)

Всё отлично, всё супер!

Пресет ультра - стабильно 60 с вертикалкой, просадок не заметил. Тестил в быстром вылете 8 на 8.

• Upvote 1

Наконец-то AMDшники дождались FPS 60-90!

Разрабам УРА!

post-24120-0-11575300-1482216876_thumb.png

• Upvote 1

Разработчикам респект и уважение!!!!!!!!!!!!   Летал на разных картах ,ставил по 16 самолетов ,летал на бреющем карта Москва - осень над лесом ,над Сталинградом,Великие Луки   -   фпс 60 стабильно, наконец -то моя душенька успакоилась, нервотрепка закончилась. Вот это подарок Деду под Новый год!  Удивили ,только искренние слова благодарности. С наступающим Новым годом!!!!!

• Upvote 4

Пресет ультра - с выключенной вертикальной синхронизацией  фпс 110-207, но в приближенном прицеле картинку "рвет" по горизонтали,

с включенной вертикальной синхронизацией  стабильные 60, без просадок. Температура у видюхи 47-48 градусов, кулеры не включаются - карта отдыхает))))!

Тестил в быстром вылете (дымы Сталинград, ПМВ).

Инвертированная мышка стала таковой и в меню.

урям , тетка вышла .. однако нормальная такая ложка дегтя для владельцев раздельного руда .. видимо в тестерах такого не было .. вот зачем моторы нумеровать в настройках по порядку ???? .. те получается , что второй мотор это на носу .. где тут смайлик убиться ап стену ... это при пересадке на двухмоторник надо опять заходить в настройки и настраивать руд по новой, или привыкать к новой раскладке  .. досада однако ..  в двух моторном варианте ось носового мотора используется под рпо .. смещение ее из середины в сторону малость не удобно .. в идеале были бы классно раздельные настройки на разные самолеты .. те возможность создавать несколько профилей раскладки и переключаться в меню по мере надобности при пересадке на другой самолет ..

Мне на сдвоенном руде наоборот так удобно показалось. Третий мотор я просто вешаю на крутилку, которая обычно за РПО всех движков отвечает, а тяга остается одинаково для 2х и 3х моторников. Но конечно в планах приколхозить отдельную ось на третий двиг.

ууууу.. ну зачем так то ??? компания .. привезла груз .. выскочило окошко на пару сек нажмите хз чего .. и капец .. как разгрузить-погрузить самолет ??? и в настройках ничего такого нет .. во всяком случае , не нашла .. и как теперь быть ? миссия провалена ..  я понимаю. , шо после уже пятого теста - пофиг чего там высвечивается и так известно , но в первый раз то ... я вот блондинка и очень долго соображала , чего это за RALT+ , а дальше даж не успела запомнить чего было ..

Разгрузка как и выброс десанта с грузом осуществляется кнопкой сброса бомб. Вроде как интуитивно понятно. Я сразу догадался.

Было бы удобнее, если бы на трёхмоторном юнкерсе, двигателем нр 3 был средний, почему? Объясняю, вот у меня руд кабана, две оси руда и маленькая ось похожая на слайдер, на маленькую ось хочется повесить средний двигатель, а левый и правый оставить на удобных для этого  осях. Если так сделать, то на других двухмоторных летать неудобно, потому что правый двигатель будет на маленькой оси крутилке.

Есть еще варианты:

1) Сделать отдельные настройки осей для трехмоторных.

2) Сделать управление правыми и левыми, при этом средний будет учитывать ту ось, на которой значение выше.

3) Поменять у тётушке третий и второй двигатели местами.

В остальном всё стало лучше FPS ниже 59 не падает, без синхронизации так вообще ближе к 150-180.

Спасибо =)

Делать всякие зависимые оси нельзя, т.к. оси РУДов используются и для работы тормозами.

В идеале конечно раздельный конфиг на разные самолеты.

У меня наоборот FPS упал, протестил "взлет и посадка в штиль" с 25-30 до 11. Видеокарта DX11 поддерживает, ждал праздника, а оно вот как оказалось! :dash:   

Не ноутбук случаем? Включи принудительно дискретную видяху и максимальную производительность.

• Upvote 1

Нет не ноут. Видеокарта NVidia GeForce GT630. 

Наконец-то AMDшники дождались FPS 60-90!

а всего то надо было встроить в игру счетчик фпс, который меньше 60 показывать не умеет  :biggrin:

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 11

А когда ждать анонсированных фиксов по аэродинамике fw190 А-3?

• Upvote 1

А когда ждать анонсированных фиксов по аэродинамике fw190 А-3?

Это уже в двух темах написано:  в конце зимы.

• Upvote 1

Добавил структуру файлов из архива в дневнике и описание ключевых полей конфигурационных файлов, которое сделал -DED-olaff: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4320-manual-po-polnomu-redaktoru-videouroki-kampan/

А сейчас что?

Начало зимы. Если мне склероз не изменил.

• Upvote 2

Хэлп ми, сос ми...ну и т.д.

Столкнулся с проблемой, Винда не хочет устанавливать патч KB2670838, пишет, что это не возможно на моем компьтере, в свою очередь игра не запускается, так как требует эту обнову, если кто может помочь отзовитесь

Столкнулся с проблемой, Винда не хочет устанавливать патч KB2670838, пишет, что это не возможно на моем компьтере, в свою очередь игра не запускается, так как требует эту обнову, если кто может помочь отзовитесь

такая же фигня...

Edited by Lucky_13
  • Upvote 1

А что для тех кто играет в Win10 в оконном режиме, раньше оптимально было отключить вертикальную синхронизацию и ограничение, а сейчас как лучше?

• Upvote 1

Обновление не применимо к этому компьютеру

Поставь в подпись конфигурацию железа. А то телепаты все на выезде...

• Upvote 1

там два обновления для разной разрядности post-693-0-85333500-1482220287.png

Игра не запускается после обновления,требует KB2670838.

У меня на Win 7 уже становлен сервис пак 1. Скачал этот,автономный установщик с сайта майкрософт по ссылке,запустил и сейчас второй час висит это  и никого продвижения дальше.
Что делать?

• Upvote 1

Обновление не применимо к этому компьютеру

Либо локализация винды не совпадает со скачанным апдейтом, либо разрядность.

там два обновления для разной разрядности attachicon.gif2016-12-20_094743.png

Во-во,и скачал для 64 бит и вот сижу пялусь в монитор.

Edited by Filin_04

Мне на сдвоенном руде наоборот так удобно показалось. Третий мотор я просто вешаю на крутилку, которая обычно за РПО всех движков отвечает, а тяга остается одинаково для 2х и 3х моторников. Но конечно в планах приколхозить отдельную ось на третий двиг.

как удобнее ??? ведь третий двиг получается боковым .. по всей логике левый-правый - одинаковые и отдельно носовой .. а тут именно получается на привычных осях вместо левого-правого - левый-носовой , а правый идет дополнительным .. не удобно до жути .. особенно при пересадке .. все , что работало на двухмоторниках на правый двигатель , на тетке начинает работать на среднем ..

• Upvote 2

Поставь в подпись конфигурацию железа. А то телепаты все на выезде...

п.с. в спойлер не могу загнать(, че-то глючит

п.п.с. ну понятно я пробовал обновлять, там где 64, потом уже от нечего делать и 86 пытался результат идинаков

post-656-0-67486700-1482220424_thumb.jpg

Edited by BFG_Sergik

А мне пишет: 

Can not create Direct3Device. If you are running Windows 7 needs to be at least build 7601. Also please make sure platform update KB2670838 is installed. E_NOINTERFACE

то есть вроде как 

Не могу создать Direct3Device. Если вы работаете в Windows 7 нужна как минимум сборка 7601. Также, пожалуйста, убедитесь, что установлено обновление платформы KB2670838. E_NOINTERFACE.

Кто чего посоветует, чтобы долго не копаться?