Перейти к содержимому

Фото

Pe-2 - Самый крепкий самолёт ВМВ2!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Ваше мнение о живучести Пе-2 (181 пользователей проголосовали)

Как вы считаете, живучесть Пе-2 завышена в игре?

1. Да. (71 голосов [39.23%] - Смотреть)

Процент голосов: 39.23%

2. Нет, всё правильно. (77 голосов [42.54%] - Смотреть)

Процент голосов: 42.54%

3. Затрудняюсь ответить. (33 голосов [18.23%] - Смотреть)

Процент голосов: 18.23%

Как вы считаете, нужно установить большее время для пересаживания ботов на следующие огневую точку, чтобы мгновенно нельзя было её менять?

1. Да. (90 голосов [49.72%] - Смотреть)

Процент голосов: 49.72%

2. Нет. (61 голосов [33.70%] - Смотреть)

Процент голосов: 33.70%

3. Затрудняюсь ответить. (30 голосов [16.57%] - Смотреть)

Процент голосов: 16.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • Товарищ

Опубликовано 14 January 2017 - 13:14

Хан писал еще про "математическое ожидание попаданий в крыло"

https://forum.il2stu...chika/?p=392620

Итого в правое полукрыло пришло порядка 15 попаданий прежде, чем оно надломилось. А до двигателя ничего не долетело - поэтому он цел.

15 это много. Но попадания были размазаны по всему крыло. В надломившуюся корневую часть пришло попаданий 6..8, а это и есть математическое ожидание на поломку крыла на фоке. На Ла-5 чуть меньше.

Ни одного слова что при попаданиях поврежден силовой набор или что-то в этом роде.

6,,8 снарядов попадает в одну зону и крыло отламывается. Я правильно понимаю?

Или мне кажется что это сродни лайфбару?  :mellow:

Изменено: ROSS_BerryMORE, 14 January 2017 - 13:16

• 2
ИШАД "РОСС" САЙТ ФОРУМ ТВИТТЕР TS: 92.63.203.131:9390
i7 2600K//ASUS P8Z68 GEN3//CROSS FIRE X HD 6870 FleX 1Гб//ОЗУ - 8Гб//SSD OCZ VECTOR 150//БП TPX-775MPCE//THERMALTAKE Frio//WARTHOG+VKB19-3//TR5
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#442 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано 14 January 2017 - 14:40

Зоны, у зон значения важности,лайфбары,наверное как-то так. Наверное это уже сто раз писали.
  • 0

Ответы

не летаю, но осуждаю, обсуждаю. летать никогда не умел, стрелять тоже, но теоретически подкован. знаю как играть в футбол, управлять страной и делать джойстики.

#443 =FPS=Olega

=FPS=Olega
  • Товарищ

Опубликовано 16 January 2017 - 11:27

Как сказал Хан: игра просчитывает попадания по определенным зонам (т.е. есть зоны по которым мы стреляем, видим, что попали, но эффекта не замечаем). Если туда же добавить то, что один элемент нельзя 2 раза убить т.е.если мы попали в элемент, который считается уже 100% поврежденным, но не фатальным по мнению создателей дм, то можно туда и тысячу раз попасть без эффекта повреждения реального, визуально при этом конечно будут отлетать какие-то фрагменты. В итоге имеем то, что видим. Куча выстрелов и попаданий, а выведение из строя по сути это такой большой рандом ) Было бы логично обстрелять с разных углов по разным площадям и сделать выводы при каких условиях этот рандом стремится к наилучшей вероятности повреждений, я уже писал про старика и ил4, тут тоже самое, нужно знать комбинацию фаталити. Что в принципе и видно в разных роликах, когда пешку можно пилить не один бк и когда ее можно сбить за пару сек.
С уважением, ваш Кэп.

Подпишусь под каждым словом! Получается, что нужно "пилить" не строго с шести, а с других четвертей, стараясь поразить несколько уязвимых мест за один заход, а это достаточно сложно, но проще, чем в реале, т.к. у нас игра все-таки. Короче - нужно стремиться убить пилота, это самый быстрый килл :biggrin:, т.к. есть случаи, когда игра считает самоль сбитым (рули высоты например), а пилот приводит его на филд и сажает на триммерах высоты.

• 0

i5 2500K/GA-P67A-UD4/8 Gb/EVGA SC 2 GTX 970 4Gb/ASUS STIX SOAR/Kingston Cloud Core/AOC 27" HD/Win7 64bit Pro/РУД Warthog/BRD-N(v.№4)+ручка РУС Wathog/BRD-F3/Trackir5/

#444 =FPS=Cutlass

=FPS=Cutlass
  • Товарищ

Опубликовано 16 January 2017 - 12:50

Обычно стрельба с 6-ти часов по бомберу - самая малоэффективная ( за некоторыми исключениями).

• 0
"Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа"
Hyman George Rickover (с)

planka.png

#445 Makz

Makz
  • Товарищ

Опубликовано 16 January 2017 - 19:49

Даже в ганкамах немецких, ни разу нету того, чего хотят "причитатели" - отрыв крыла, огонь, сопли и кишки.

Там стреляют по ил-4 "бах-бах-бах". А потом в конце говорят "Angrif". И всё.

У нас в игре, в этом плане, спецэффектов даже больше, чем надо.

К примеру, бензин, который сейчас при малейшем попадании сразу дает такую струю, которую видно за 100500 км. А в ганкамах? Нет такого. Есть дым от охладителей, которые сразу вытекают наружу. А бензин редко. Видимо, он какое-то время стекает куда то во внутренние секции самолета.

• 3
11530208.png11491296.png

#446 =WS=TNT

=WS=TNT
  • Товарищ

Опубликовано 16 January 2017 - 20:05

Обычно стрельба с 6-ти часов по бомберу - самая малоэффективная ( за некоторыми исключениями).

Она не только по бомберу малоэффективна но и по всему летящему. Но пол БК с пяти дудок и не факт, что уничтожил - это слишком. Тут точно беда с просчетом дамажа именно с ракурса "6". Видимо нет там лайфбаров критических, чтобы с 2-3 снарядов ломало самолет. Вон у Пе-2 вообще магический козырек, что только спереди нужно бить экипаж. 

• 0

Spoiler

#447 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2017 - 11:29

youtube.com/watch?v=iDy5ut8goqU

одни пулеметы, ф4, 60% топлива у пе2 (блин, забыл, что нужно 40-50), неуязвимость откл., конечно оффлайн.

• 4

Ответы

не летаю, но осуждаю, обсуждаю. летать никогда не умел, стрелять тоже, но теоретически подкован. знаю как играть в футбол, управлять страной и делать джойстики.

#448 =WS=TNT

=WS=TNT
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2017 - 16:45

Уважаемый, а ты не забыл стрелков включить на асов? Чем ты тут решил удивить? Вперед на проект - и пиши ролики, как ты там пешки с шести сбиваешь с пулеметов. Да чего там с такими заходами и атаками тебе и пушки не помогут.

Вот пешководы будут рады ))))

• 3

Spoiler

#449 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2017 - 17:03

Уважаемый, а ты не забыл стрелков включить на асов? 

не, не забыл.

тут просто демонстрация того, что пешка горит от пулеметов.

а насчёт : вперед на проект...почитай переписку на ютубе, утомляет меня дублировать одно и потому. ну и... ну неужели ты думаешь, что я не буду успешно летать на проекте? ну ты смишной такой прям )

• 1

Ответы

#450 =WS=TNT

=WS=TNT
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2017 - 17:53

Та не Сергус, ты будешь успешно летать на проэкте. Больше скажу - ты будешь в топах, если конечно ПЕ-2 трогать не будешь )))) Не огорчай пешководов, у них тоже должен быть праздник, а то все по земле, да по земле. Тебя ждут ))).

• 0

Spoiler

#451 II./JG51Wizard

II./JG51Wizard
  • Пользователь

Опубликовано 17 January 2017 - 20:25

Забавно, наснимал удачных роликов тех в которых ему удалось пожечь пешку и демонстрирует нам))
Подкину тебе ещё откровение,  чаще всего поджечь получается именно пулемётами.

Изменено: II./JG51Wizard, 17 January 2017 - 20:25

• 0

jg51gruppe2.com

#452 MK.Cherepaha

MK.Cherepaha
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2017 - 22:42

youtube.com/watch?v=iDy5ut8goqU

одни пулеметы, ф4, 60% топлива у пе2 (блин, забыл, что нужно 40-50), неуязвимость откл., конечно оффлайн.

Таким "макаром" ты и Т-34 в офлайн запилишь... )))

Изменено: MK.Cherepaha, 17 January 2017 - 22:50

• 0

NoteBook  ASUS ROG (gaming series), Core I7- 2400, 24Gb ОЗУ, NVidia 780m-4Gb, Win 10, 1920х1080

#453 =VNVV=Steata

=VNVV=Steata
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2017 - 22:56

У стрелков забастовка ?
  • 0

#454 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 17 January 2017 - 23:28

Уважаемый Сергей, во-первых, никто не говорит, что не горит; во-вторых, на ролике стрельба с 120-180 метров, а после 10 уровня в офлайне на такой дистанции, да на шести, повисеть (если вообще дадут подлететь ближе 300 метров) удастся не более 0-2 сек и каюк. Стрелки офлайн (после 10 уровня) начинают лупить с 1,4 км и весьма точно.

Речь-то не про то совсем в этой теме. 

• 2

Respice post te, hominem te memento.

Spoiler

#455 MK.Cherepaha

MK.Cherepaha
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 01:43

Да, нееее... просто очередной "криворук", просто не в те сектора стреляет.... ))) и опять эти чертовы пакеты, полиэтиленовые наверное...

youtube.com/watch?v=NJZPFbzGIOw

Изменено: MK.Cherepaha, Вчера, 01:47

• 0

NoteBook  ASUS ROG (gaming series), Core I7- 2400, 24Gb ОЗУ, NVidia 780m-4Gb, Win 10, 1920х1080

#456 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 10:18

Забавно, наснимал удачных роликов тех в которых ему удалось пожечь пешку и демонстрирует нам))
Подкину тебе ещё откровение,  чаще всего поджечь получается именно пулемётами.

я тебе тоже подкину. вот тут: https://forum.il2stu...29-videoroliki/  люди почему-то тоже снимают удачные ролики, иди покритикуй и там )

Таким "макаром" ты и Т-34 в офлайн запилишь... )))

ролег - в студию

У стрелков забастовка ?

я хз, что у них там, но судя по (см. ниже)

Стрелки офлайн (после 10 уровня) начинают лупить с 1,4 км и весьма точно.

у них отмена забастовки начинается после 10 уровня.

Уважаемый Сергей, во-первых, никто не говорит, что не горит; во-вторых, на ролике стрельба с 120-180 метров, а после 10 уровня в офлайне на такой дистанции, да на шести, повисеть (если вообще дадут подлететь ближе 300 метров) удастся не более 0-2 сек и каюк. Стрелки офлайн (после 10 уровня) начинают лупить с 1,4 км и весьма точно.

Речь-то не про то совсем в этой теме. 

как давали, так и висел, не давали бы, не висел бы, вроде всё прозрачно. не? насчёт 10-го уровня полезная информация, спасибо. вряд ли конечно я достигну таких высот в оффлайне, но хоть буду знать когда можно снимать ролик в оффе без пожара )

Да, нееее... просто очередной "криворук", просто не в те сектора стреляет.... ))) и опять эти чертовы пакеты, полиэтиленовые наверное...

вроде как уже определили, что пешке строго с 6-ти стрелять бесполезно, к тому же не понятно, что тут было со стрелками. тоже забастовка? убили их всех? (весь ролик не смотрел, но нижний то точно должен быть жив )) живучесть пешки в оффлайне и онлайне разная? а насчёт пакетов. было бы полезным вот что: чтобы на странице сервера можно было посмотреть кто сейчас летает и с каким пингом, может тогда тайная тайна начнёт проясняться.

Следующий! 

• 0

Ответы

#457 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано Вчера, 10:59

насчёт 10-го уровня полезная информация, спасибо. вряд ли конечно я достигну таких высот в оффлайне, но хоть буду знать когда можно снимать ролик в оффе без пожара

Это не высоты, кому что нравится, просто там боты себя ведут уже куда как покруче. Пожары будут и там, но вот отбить крыло, руль высоты, убить пилота сзади, это маловероятно. Без этого нет быстрого уничтожения противника, а это бывает очень нужно для выполнения задания.

Собственно, это и показано в ролике выше.  

• 0

Spoiler

#458 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 11:17

я имел в виду не много другой пожар )

насчёт ботов, я так понял тоже не всё однозначно, вон человек в комментарии на ютубе пишет, что 70-80% убийств от пешки - это человек за стрелка. понятно, что в авторитете тут будет 125 роликов из онлайна с убитием пешки. но к сожалению у меня нет таких временных ресурсов. я всего лишь попробовал. у меня не получился бетон. мне говорят, что я не правильно пробую, понятно. мне не понятно, что мешает пишущим искать пути вместо объяснений?

зы. и почему я так смело пишу про рукожопых пилотов, потому что насмотрелся я на это: оно так не летает, не стреляет, это против законов физики, реальный самолёт так не может, он читер, они читеры. 

Изменено: 154_Sergus, Вчера, 11:25

• 0

Ответы

#459 =FPS=Olega

=FPS=Olega
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 11:29

Вот кстати навели на мысль. А что если запустить сервак на локальной машине (не быстрый вылет, а именно выделенный сервер) и натравить там толпу ботов на пешку, они ведь, как правило, строго с шести атакуют. Интересно было бы сравнить с реальным онлайном, по которому статистика "невозможности убития/распила" уже набралась. Даже руки зачесались, "попробую попробовать"... Я в старичке развлекался как-то с этим...

Изменено: =FPS=Olega, Вчера, 11:29

• 0

i5 2500K/GA-P67A-UD4/8 Gb/EVGA SC 2 GTX 970 4Gb/ASUS STIX SOAR/Kingston Cloud Core/AOC 27" HD/Win7 64bit Pro/РУД Warthog/BRD-N(v.№4)+ручка РУС Wathog/BRD-F3/Trackir5/

#460 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 11:45

по сути это всё равно будет оффлайн. мне так кажется. может и в простом вылете сидя за рулём пешки удастся сделать тоже самое? я только вот не знаю, наверное нужно всё же прокачать до 10 уровня в этом случае тоже.

• 0

Ответы

#461 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано Вчера, 11:47

у меня не получился бетон

Если будет возможность, попробуйте отстрелить крыло, хвост, пробить фонарь пилота сзади. Вот это бы интересно увидеть.

Хотя, про фонарь: есть выше видео от Лофта, там сзади не пробивается. Сбоку пулькой пробивается, это могу засвидетельствовать.

В "Вопросах к разработчикам" появилось, кажись вчера, два сравнительных видео: ИЛ-2 сбоку фонарь не повреждается, а на немце - одной пулькой пилот убивается.  

Все же есть тут над чем поработать. Это не "синие стоны", одного все хотим - чтоб как можно ближе к совершенству. Игра ведь и сейчас хороша, надо подчищать баги, видимо. 

• 2

Spoiler

#462 Gavroche

Gavroche
  • Пользователь

Опубликовано Вчера, 11:57

что мешает пишущим искать пути вместо объяснений?

Пути чего? 

Я не видел чтоб кто то писал что хенка,жужа,110ка,штука бетон они разваливаются в труху, а пешка даже открывшись плашмя порой держит не хило. Нижний стрелок тоже почти безсмертный я как не пытался его намеренно грохнуть получилось вроде один -два раза за хрен знает сколько попыток. А от него как раз неприятностей больше всего. Багованая она а не бетонная.

• 1

#463 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 14:40

Если будет возможность, попробуйте отстрелить крыло, хвост, пробить фонарь пилота сзади. Вот это бы интересно увидеть.

и хвост (половину точно) и крыло - отстреливал. но я же как обычно, всё делал не правильно(и меня настоящий онлайновый бот уже 100 раз убил бы), поэтому толк и смысл писать и выкладывать? 

• 0

Ответы

#464 Kirill

Kirill
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 14:56

В "Вопросах к разработчикам" появилось, кажись вчера, два сравнительных видео: ИЛ-2 сбоку фонарь не повреждается, а на немце - одной пулькой пилот убивается. 

Прикольно когда люди ставят знак равенства между бронефонарём Ил-2 и плексовым фонарём Штуки (там на видео со Штукой сравнивают). dolf_ru_097.gif

Самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации, это попросить разработчиков замоделить форточку в ДМ. Аргументировать тем, например, что, "я в эту форточку стрелять хочу". "В форточку дуло!" (С).

Думаю, сразу сделают.

Изменено: Kirill, Вчера, 15:06

• 7
8a2830db2297.png
"Ну, если я чего решил, - я выпью обязательно..." © В.Высоцкий.
Ко мне можно обращаться на "ты". Не хочешь лишних церемоний - добавляй к себе в подпись.

#465 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано Вчера, 15:42

Прикольно когда люди ставят знак равенства между бронефонарём Ил-2 и плексовым фонарём Штуки (там на видео со Штукой сравнивают).

Почему прикольно? Я, например, не знал, что у ИЛ-2 фонарь бронирован сбоку. Это такой смертный грех? Просто написать без выпендрежа никак нельзя? Было бы приятно поблагодарить воспитанного и знающего в данной области человека.   

• 0

Spoiler

#466 Lofte

Lofte
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 15:44

У бронефонаря Ил-2 в профиль процентов 30-35 небронированной площади.

il2.jpg

• 1

iw3.jpg

qwe4.jpg

#467 Kirill

Kirill
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 17:09

Просто написать без выпендрежа никак нельзя?  

Зря вы мой сарказм на свой счёт отнесли. Это же не вы, я надеюсь, там по форточкам стреляете? dolf_ru_097.gif

Изменено: Kirill, Вчера, 17:09

• 3
8a2830db2297.png
Ко мне можно обращаться на "ты". Не хочешь лишних церемоний - добавляй к себе в подпись.

#468 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано Вчера, 17:14

Зря вы мой сарказм на свой счёт отнесли. Это же не вы, я надеюсь, там по форточкам стреляете?

Цитируете-то меня. Ладно, бывает.

Полагаете, все попадания были в бронированную часть фонаря ИЛ-2?

А если вернуться к теме, то почему у Пешки фонарь сзади не пробивается, может, тоже бронированный? Не знаю, искренне спрашиваю.

• 0

Spoiler

#469 Kirill

Kirill
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 17:39

А если вернуться к теме, то почему у Пешки фонарь сзади не пробивается, может, тоже бронированный? Не знаю, искренне спрашиваю.

Так же искренне отвечаю: "Нет в мире совершенства!" (С) :)

Изменено: Kirill, Вчера, 17:40

• 1
8a2830db2297.png

#470 Krysnic

Krysnic
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 17:41

У бронефонаря Ил-2 в профиль процентов 30-35 небронированной площади.

attachicon.gifil2.jpg

Кстати в тундре это можно посмотреть наглядно на моделе самолета

Spoiler

• 0

CPU i7-4790k/ gigabyte gtx970g1/ ОЗУ 8Гб/ lg 29um65-p 2560x1080/ джойстик BRD-N(v. №4) + педали BRD-F2 restyling + WW2-DVik Throttle(MMJoy2)/ TrackIR5 pro/

#471 AlexVVV

AlexVVV
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 18:21

Пути чего? 

Я не видел чтоб кто то писал что хенка,жужа,110ка,штука бетон они разваливаются в труху, а пешка даже открывшись плашмя порой держит не хило.

http://72ag-ded.ru/r...e/89629/?tour=5

36 попаданий из ШВАК-ов в Ju-88.

• 4

InWar2015-g.pngsv_zam.png

#472 154_Sergus

154_Sergus
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 19:16

http://72ag-ded.ru/r...e/89629/?tour=5
36 попаданий из ШВАК-ов в Ju-88.

Держи краба )
  • 0

Ответы

#473 =WS=TNT

=WS=TNT
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 19:18

А как у тебя получилось 211 выпущенных снарядов из 170 (Вооружение курсовое: 2 x 20мм пушка "ШВАК", 170 снарядов, 800 выстр/мин, синхронизированная)

Или это на ствол?

Разобрался, точно на ствол.

Изменено: =WS=TNT, Вчера, 19:24

• 0

Spoiler

#474 =FSG=Ser

=FSG=Ser
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 20:03

Кривая статистика.... 36 попаданий и только 8!!!!! из них с разной степенью урона! Это не только в этом случае. 

• 0

#475 AlexVVV

AlexVVV
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 20:55

Кривая статистика.... 36 попаданий и только 8!!!!! из них с разной степенью урона! Это не только в этом случае. 

То, что ты смотришь в детальном описании не является количеством попаданий. Это урон, нанесенный в единицу времени. Т.е. ты мог попасть вообще со всех стволов, но пункт с процентами повреждений запишет один.

• 0

#476 Makz

Makz
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 21:27

Жужа - бетон.

• 0
11530208.png11491296.png

#477 =M=shammy

=M=shammy
  • Товарищ

Опубликовано Вчера, 23:34

Любой самолет бетон когда за рулем чел с кривым интернетом и пингом за 300

• 0
Останавливаясь в момент кажущейся бессмысленности продолжения, ты показываешь спину своей удаче. =M=PiloT

#478 JGr8_Abent

JGr8_Abent
  • Товарищ

Опубликовано Сегодня, 00:03

Самая эффективная стрельба по пешке на мой взгляд,стрельба из пулеметов.....Вот с пулеметов если попал куда стрелял,то и выбиваешь.А с мг только вспышки.Дело как мне кажется не в бетонности пешки (стрелки да,надо править,ибо стрелять на перегрузках в 6г вверх трамашками это не есть ок),а в уберности мг.Именно после очередей пулеметов она чаще всего загорается.Но это только мои наблюдения.

• 0
Win 10 x64 \ Intel Core i7 3770k 3.6 up to 4.6 Ghz \ AsRock Extreme 3 \ AMD DDR 3 4Gb 2400Ghz x2 \ ATI Radeon HD7870 Ghz Edition 2Gb 1300Ghz and 1400Ghz CrossFire\ Asus VE247T 23.6 \ GameTrix Vtrack MKI \ Saitek X55 Rhino\Педали от Logitech G 940\Звук Creative Sound Blaster Z Опубликованное фото
Опубликованное фото

#479 ROSS_BerryMORE

ROSS_BerryMORE
  • Товарищ

Опубликовано Сегодня, 11:29

На штуке и 110 стрелок стреляет на перегрузках 6г и вверх тормашками? 

• 0
ИШАД "РОСС" САЙТ ФОРУМ ТВИТТЕР TS: 92.63.203.131:9390
i7 2600K//ASUS P8Z68 GEN3//CROSS FIRE X HD 6870 FleX 1Гб//ОЗУ - 8Гб//SSD OCZ VECTOR 150//БП TPX-775MPCE//THERMALTAKE Frio//WARTHOG+VKB19-3//TR5
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#480 AlexVVV

AlexVVV
  • Товарищ

Опубликовано Сегодня, 12:12

На штуке и 110 стрелок стреляет на перегрузках 6г и вверх тормашками? 

Еще и попадают. Я даже видео выкладывал, только пост, конечно же, потерли :)

Изменено: AlexVVV, Сегодня, 12:12

• 0

2 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

154_Sergus