Перейти к содержимому
-=ATM=-801

AIRobatics 2016 - зрительское голосование

57 пользователей проголосовало

1. 1. Чьи выступления произвели наибольшее впечатление?

• KZN_TIM - Як-1
    • =211SHAP=RaceKing - Ил-2
    • -=ATM=-801 - Bf-110
    • =R5=Evseev - ЛаГГ-3
    • =R5=mrMyxa - ЛаГГ-3
    • =R5=Joe_Pulemet - ЛаГГ-3
    • =3./JG3=Lothar29 - Ju-88
    • =ART=Hasky - Пе-2/ЛаГГ-3

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Вот и закончились соревнования по высшему пилотажу в рамках Чемпионата AIRussia 2016.

Согласно регламенту, финальная оценка каждого участника состоит из нескольких компонентов:

1)Судейская оценка Обязательной программы

2)Судейсакя оценка Произвольной программы

3)Зрительская оценка

В связи с этим прошу Вас проголосовать в данном опросе за участников, чьи выступления произвели на Вас наибольшее впечатление.

Ниже предоставлены записи обеих частей выступления наших участников(отдельное спасибо BRZ513 за трансляцию):

Обязательная программа

Произвольная программа

Часть Обязательной программы выполненная участником =3./JG3=Lothar29

Голосование продлится 2 недели, то есть будет закрыто 12.12.2016

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Думаю, что лучше было бы сделать раздельные голосовалки для обязательной и произвольной программы. Ибо кому-то может понравиться выступление у одного в произвольной, а у другого в обязательной программе.

Поделиться сообщением

Думаю, что лучше было бы сделать раздельные голосовалки для обязательной и произвольной программы. Ибо кому-то может понравиться выступление у одного в произвольной, а у другого в обязательной программе.

Можно выбрать несколько участников одновременно

Поделиться сообщением

Проставил тайминги под видео в описании, что бы легче было находить выступление :)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

У нас зрительская аудитория маловата  :biggrin: по крайней мере пока, чтоб подобного рода голосование проводить.

Мне лично у каждого участника в программе что то понравилось! Но естественно пилотаж "крупных фюзеляжей" более впечатляет.  :)

И ещё есть один немаловажный момент -съемка каждого выступления, у меня к примеру в обязательной осталась не показана посадка, в произвольной штопор не видно, и "смайлик" по вертикали то же не показан, а надо было камеру так же как на "восьмерке" отодвинуть. 

Изменено пользователем =211SHAP=RaceKing
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

раз уж тут зрительское голосование, то и может быть зрительское обсуждение, не стесняйтесь, проголосовали, расскажите почему так, что да, что нет.

это будет полезно и участникам и организаторам  :)

Поделиться сообщением

Товарищи, апплодирую стоя! Ши кар но! :fly:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Обратите внимание! Продолжается зрительское голосование которое будет завершено в конце данной недели (4.12.2016), чтобы не тянуть с результатами!

По завершению голосования баллы будут распределяться по 10-ти бальной шкале, т.е. у кого больше всего голосов получит +10 баллов к своим уже накопленным от судей, второй участник - 9 баллов и т.д.

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но за Lothar29 следил затаив дыхание, так что впечатление он произвел однозначно. :)

Жаль не удалось ему завершить свою программу - апплодировал бы стоя.

Изменено пользователем SDV_DecabrisT

Поделиться сообщением

Да после соревнований видел много негатива у иностранцев и упреков что не честное судейство и. Вообще нет смысла участвовать в русских чемпионатах. А тут видно решили выравнять итоги....

Поделиться сообщением

Не понятно. Много ли иностранцев принимало участие в соревнованиях? Почему негатив? Тем более обьективные проблемы были со связью.

Поделиться сообщением

Не понятно. Много ли иностранцев принимало участие в соревнованиях? Почему негатив? Тем более обьективные проблемы были со связью.

Ребят я за ходом события не следил

. Но на прошлой неделе, из за назойлиаэвого напоминания фейсбука о 87не просмотренных темах, решил подчистить дабы не достовало и к удивлению обнаружил нелесные посты или пост, сейчас точно не скажу, не помню. На что сильно был удивлен и удивлен так же на резвое лайконье данного поста. Но думаю дым без огня не бывает. Знать что то там было. Не подскажите кто в теме? Что за проблемы?

Интересно узнать как и что там было на самом дели и видение русского комьюнити.

Изменено пользователем 72AG_Storm

Поделиться сообщением

Ребят я за ходом события не следил

. Но на прошлой неделе, из за назойлиаэвого напоминания фейсбука о 87не просмотренных темах, решил подчистить дабы не достовало и к удивлению обнаружил нелесные посты или пост, сейчас точно не скажу, не помню. На что сильно был удивлен и удивлен так же на резвое лайконье данного поста. Но думаю дым без огня не бывает. Знать что то там было. Не подскажите кто в теме? Что за проблемы?

Интересно узнать как и что там было на самом дели и видение русского комьюнити.

Честно говоря, я в этом потоке сознания ничо не понял. Ссылку можно что, где и как? В ветке AIRussia на ком форуме, которую я создавал в начале регистрации, ничего подобного нет. У нас в этом году было несколько иностранцев по спискам, из которых пришел только Лотар. И, к сожалению, он не завершил пилотажную программу в силу технических причин, потому ему оценку и не начислили. Никто никого не засуживал, все объективно. Зрительское голосование довольно таки близко к судейским оценкам, что только подтверждает.

А мне за РейсКинга обидно. У него очень зрелищная программа, но из-за особенностей трансляции и действительно внезапных сюрпризов зрители не оценили. 

Поделиться сообщением

Реально из иностранцев только Lothar участвовал (ну если не считать русскоязычных иностранцев ;) которых я таковыми не считаю). Заявлены были участники из Германии и Болгарии - что-то на соревнованиях их не видел. Так что остается только Lothar. У него были проблемы со связью - что не позволило ему полностью показать свою программу. Показывал вполне достойно, тем более учитывая тяжесть машины. Отношение судей было вполне дружелюбным. Так что почему там негатив - это спрашивать надо тех кто его выражает.

От себя могу заметить (впрочем замечал уже) что для реального выхода на международный уровень нужна более серьезная организация, в том числе с участием иностранных комментаторов и судей. Насколько это вообще реализуемо - вопрос открытый.

А мне за РейсКинга обидно. У него очень зрелищная программа, но из-за особенностей трансляции и действительно внезапных сюрпризов зрители не оценили.

Блин, а ведь хотел его тоже в своем голосовании отметить. Пропустил (

Поделиться сообщением

русскоязычных иностранцев которых я таковыми не считаю

Могу красненький паспорт показать :biggrin: 

Так что почему там негатив - это спрашивать надо тех кто его выражает.

Для начала хорошо бы разобраться - а был ли мальчик?

Блин, а ведь хотел его тоже в своем голосовании отметить. Пропустил (

Так вроде ведь можно переставить галочки один раз? И отметить можно нескольких пилотов. 

Поделиться сообщением

Т.е. Удалить голос и проголосовать заново? Так возможно? Не хочется что бы мой голос за одного из фаворитов потерялся - уж слишком плотно они идут :)

Про нескольких знаю, я голосовал за двоих, добавил бы третьим в этот список РейсКинга.

Поделиться сообщением

Т.е. Удалить голос и проголосовать заново? Так возможно? Не хочется что бы мой голос за одного из фаворитов потерялся - уж слишком плотно они идут :)

Про нескольких знаю, я голосовал за двоих, добавил бы третьим в этот список РейсКинга.

Можно, только не злоупотреблять)

Поделиться сообщением

Честно говоря, я в этом потоке сознания ничо не понял. Ссылку можно что, где и как? В ветке AIRussia на ком форуме, которую я создавал в начале регистрации, ничего подобного нет. У нас в этом году было несколько иностранцев по спискам, из которых пришел только Лотар. И, к сожалению, он не завершил пилотажную программу в силу технических причин, потому ему оценку и не начислили. Никто никого не засуживал, все объективно. Зрительское голосование довольно таки близко к судейским оценкам, что только подтверждает.

С телефона отправить личное сообщение не получается. Тут не хочу. Если получиться отправлю ночью с компа. Изменено пользователем 72AG_Storm

Поделиться сообщением

Останавливаем голосование, фотография результатов сделана. Подводим итоги.

bezymyannyjj.jpg

Изменено пользователем -=ATM=-Thunder

Поделиться сообщением

результат народного голосования:

=R5=Evseev - 10 баллов

KZN_TIM - 9 баллов

=ART=Hasky - 8 баллов

=3./JG3=Lothar29 - 7 баллов

=R5=Myxa - 6 баллов

RaceKing - 5 баллов

=R5=Joe Pulemet -4 балла

-=ATM=-801 - 4 балла

Поделиться сообщением

KZN_TIM - 10 баллов

=ART=Hasky - 9 баллов

=R5=Evseev - 8 баллов

=3./JG3=Lothar29 - 7 баллов

=R5=Myxa - 6 баллов

RaceKing - 5 баллов

=R5=Joe Pulemet -4 балла

-=ATM=-801 - 4 балла

:( собственный пересчет

Поделиться сообщением

Вечером будут опубликованные официальные данные и заключение по зрительскому голосованию.

Поделиться сообщением

Зрительское голосование вызвало некоторые сомнения у судейства, относительно участников голосования.

Были замечены участники (аккаунты) которые зарегистрированны на кануне, за день или два  до завершения голосования.

По решению главного арбитра данные голоса были вычтены из общего голосования.

Окончательные результаты народного голосования получились такими:

KZN_TIM - 16 голосов зрителей (10 баллов)

=ART=Hasky - 13 голосов (9 баллов)

=R5=Evseev - 11 голосов (8 баллов)

=3./JG3=Lothar29 - 7 голосов  (7 баллов)

RaceKing - 6 голосов (6 баллов)

=R5=Myxa - 4 голоса (5 баллов)

-=ATM=-801 - 3 голоса (4 балла)

=R5=Joe Pulemet - 1 голос (3 балла)

Изменено пользователем -=ATM=-Thunder
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас