Jump to content
Sign in to follow this  
Zak

Стрим Ил-2: БЗС в среду 14 августа

Recommended Posts

Что-то я не помню официального видео презентации Лофта, которая проходила на буржуйской базе :)

Вот так всегда. Да же свое выступление официально снять не можете :lol:

Говорил много раз, с удовольствием повторю снова: это был первый опыт, эксперимент, который сознательно проведен был на русском. Новые стримы (а они, скорее всего, будут) получат и русских, и англоговорящих спикеров.

Запись вчерашнего стрима будет опубликована с субтитрами.

Только не говорите, что вы планируете выставить запись стрима в качестве пятничного апдейта! :scare:  :unsure:  :huh:  

• Upvote 1

М, 30 минут?

Блин, да мы за 30 минут только брифинг успеваем. :biggrin:

Опять, только построимся и миссии конец..

Фиолетово! ДАЕШЬ ГОРБАТОГО!!!  :joy:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

"А теперь, Горбатый! Я сказал, Горбатый! " (с) Глеб Жеглов  :biggrin:

М, 30 минут?

Блин, да мы за 30 минут только брифинг успеваем. :biggrin:

Опять, только построимся и миссии конец..

Так то в онлайне, а речь шла про среднюю продолжительно оффлайновой миссии.

В РоФ у меня в среднем минут 20-40 выходит на вылет в карьере (иногда использую ускорение времени при наборе высоты и полете по маршруту), но за счет того, что часто летать не удается, карьера получается практически в реальном времени - год карьеры за год в реальности.  :blink:

Edited by DogMeat

весь этот список процедур при запуске из 6-7 пунктов превращается просто в пароль для взлета (T..T..Ctrl-Z..Shift-P..Button5..Shift-P..U..Button6..Shift-C). Просто потому, что не предполагает вариативности. Не создаёт нюансов и ситуации.

Ну вообще в дкс мустанге можно с разными вариантами и результатами запуститься, бегло включив основные системы и греясь на рулежке, по дороге включая вспомогательные и стараясь не убить недогретый двиг на взлете, а можно смакуя неспеша настроить всю конфигурацию взлета на стоянке (не забыв вручную открыть радиаторы чтобы при этом не угреться)

Но в целом мне сравнение процедуры запуска с паролем понравилось )

• Upvote 1

Афигеть сколько народу ждет)))

Всё замечательно , так мечталось ещё с 1-го полёта в РОФ, даже уродский ЛаГГ на самолёт похож

Начинаю митиниг :в следущем стриме даёшь Месер,месер,месер !

Edited by fog

То что Вы говорите это прекрассно понятно, смысл этого ясен, и, действительно, при нацеленности проекта в том числе на то, чтобы срубить побольше денег, не отпугнув покупателей это целесообразно, НО, как это реализовать, соблюдая исторический реализм, вот что не совсем ясно.

30 минут - это со стартом в воздухе в р-не цели. Со стартом на филде - пара часов (без ускорения времени). Об этом писали уже в одном из дневников.

• Upvote 3

Что-то охладел я к этому проекту :( . Пойду Мусю дальше осваивать.

• Upvote 5

Где же видео ???

Ансаб на тридцать минут сделать - дело небыстрое, вообще-то.

Хотя серии аним (24 мин) переводят в течение двух-трех часов, но там работают специальные обученные команды людей.  У 1С ресурсы слегка меньше, они игру делают еще.

Наберитесь терпения =)

• Upvote 1

"Колхоз - дело добровольное" (с)

Только зачем об этом оповещать весь белый свет? Чтобы начали упрашивать остаться? ЧСВ отдельных юзеров поражает. Есть еще одна классическая фраза "Вы меня не убедили" (с)

Дарю :)

Представляю, что начнется после анонса нового проекта Лютьера... Не исключаю заявлений о возврате денег за предзаказ БзС :)

Не забудьте забрать всех своих 18 друзей...

Представляю, что начнется после анонса нового проекта Лютьера... Не исключаю заявлений о возврате денег за предзаказ БзС :)

Точно также приобрету, а вот проект в котором задержусь выберу из личных предубеждений. Но если там будет предзаказ - оплачу его обязательно.

Говорил много раз, с удовольствием повторю снова: это был первый опыт, эксперимент, который сознательно проведен был на русском. Новые стримы (а они, скорее всего, будут) получат и русских, и англоговорящих спикеров.

Тогда стоит учесть возможность отключения/понижения качества стрима ибо лаги порой бывали весьма ужасны.

Думаю никто ему не проплатит .

Edited by VARIANT
  • Upvote 1

Какого такого нового проекта... ??  :mellow:

Думаю никто ему не проплатит .

Там же при оформлении предзаказа в соглашении так и написанно.

я имел в виду что пред заказ от Лютера сомнительная вещь в принципе ,пред заказы а доверии и на авторитете  идут , а у него ни того ни другого 

• Upvote 4

Какого такого нового проекта... ?? :mellow:

"Семен Семеныч!" (с)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80123

Теперь понятно, почему предзаказ БзС обещают только до середины сентября? :)

А холивары какие начнутся знатные... :)

Там вообще похоже будет кикстартер.

Напоминаю:

1. Для выяснения личных отношений имеются личные сообщения.

2. Здесь обсуждаем стрим БзС.

"Семен Семеныч!" (с)

Бред какойто...случайные нажатия клавиш))) Очень много не хороших случайностей...

Вопрос. У всех ли лагает стрим на твитче? Заметил что в последнее время невозможные лаги, смотреть нереально, в не зависимости от разрешения.

Вопрос. У всех ли лагает стрим на твитче? Заметил что в последнее время невозможные лаги, смотреть нереально, в не зависимости от разрешения.

У многих. 

Охлолже: http://youtu.be/y7VWeaLBysc?t=6m14s -- "Я горю, прыгаю!" 

В Иле разбившиеся кричали, тут кричат... пожалуйста, не надо такой преемственности!

А вообще было бы здорово увидеть запись пусть и без сабов, зато полную и сразу. 

Edited by Shade

Тогда стоит учесть возможность отключения/понижения качества стрима ибо лаги порой бывали весьма ужасны.

На кибергейме с выставленым "ориджинал" не было никаких лагов. Были временами задержки на доли секунды и все. А вот на твитче были значительные лаги.

Не понимаю в чем проблема выложить ролик на рус, и дальше делать сабы??? Кому нафиг нужно выкладывать одновременно ???

Не понимаю в чем проблема выложить ролик на рус, и дальше делать сабы??? Кому нафиг нужно выкладывать одновременно ???

Это будет выглядеть невежливо по отношению к англоязычной аудитории. Предствьте, что Стрим шёл бы на английском языке, а на следующий день мы выложили бы его снова на английском?

:) Видеоролик, показывающий, как пилот обходит самолет, выполняя внешний осмотр. Симулировать так симулировать: не только процедуру запуска двигателя (время, так необходимое для "погружения" любителям хардкорда), но и симулировать, в таком случае, внешний осмотр. На это же тоже время требуется, а чтобы не смотреть, как на экране идет отсчет времени, необходимого на внешний осмотр - воткнуть ролик. Нырнуть, так уж нырнуть! Сиди и смотри, пока время не пройдет. А прошло - погружайся в процедуру запуска. Глядишь и лететь уже не надо. :)

А посещение столовки?Обед и КОМПОТ!!! :) А потом уж к самолету! :)

Это будет выглядеть невежливо по отношению к англоязычной аудитории. Предствьте, что Стрим шёл бы на английском языке, а на следующий день мы выложили бы его снова на английском?

Это я читал, бред какой то, как будто какая то забугорная компания печется о игроках из России и все откладывает что бы было приятно всем, это глупо, и где тут не уважение выкладывать то что уже готово ?? о_О

На твиче, после 100 лайков, можно оформить партнёрство, тогда будет приоритет и возможность вещать в полном качестве, а у зрителей будет возможность выбирать качество вещания в зависимости от возможностей своего соединения

"Семен Семеныч!" (с)

Спасибо за ссылку. Но фанбойство ваше, уже умиляет, право... :happy:

30 минут - это со стартом в воздухе в р-не цели. Со стартом на филде - пара часов (без ускорения времени). Об этом писали уже в одном из дневников.

У меня есть самоцель, свести среднюю продолжительной офлайновой карьерной хардкорной миссии к 30 минутам. И это сложно, и да иногда приходится идти на компромисы, то что этот элемент показан это фича, а ее продолжительность компромисс. Это игра, если мы когда нибудь будем делать тренажер, то обязательно будем руководствоваться только реализмом. Мы стараемся находить разумные компромиссы, т.е. не режем но сокращаем.

Думаю что у БЗС нет конкурентов и не будет, особенно после РОФ..

• Upvote 1

Есть фанаты процедуры. Их ни ни РОФ ни БЗС не удовлетворит. Их меньше но есть.

Есть фанаты процедуры. Их ни ни РОФ ни БЗС не удовлетворит. Их меньше но есть.

Для этой аудитории и делают это

я рестримил, но лаги и у меня есть.. могу дать ссыль, или кусок стрима( там не только этот) залить на ютуб, если кому надо? Но лучше подождать , лаги и у меня никуда не делись..

А если не секрет с помощью какой проги стримите? В ОВS и Хсплите есть возможность сохранять запись , т.е. стрим идёт, но одновременно идёт и запись на машину стримера.. если стрим с лагами, то запись с компа можно лить на ютуб, там то лагов нет..  а вообще, если собираетесь и дальше развивать стримы, то лучше купить авермедию.. ни ресурс не отъедает и стримы на порядок качественее

Чего хотелось еще увидеть - стрельбу...Но,говорят,не готово еще...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...