Перейти к содержимому

Фото

"Холодная зима"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#201 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 24 October 2017 - 22:26

Кампания нравится, спасибо!

С 3 миссией не сложилось. Пешки и их прикрытие полетели домой дружной толпой. Криков о помощи в эфире, вроде, не было. Покружил-покружил и подался домой. Получил доступ к 4 миссии. Жаль, не встретил цель, ну да ладно.

• 0

Недолговечны и тот, кто хвалит, и тот, кого хвалят, и тот, кто вспоминает, и тот, кого вспоминают.

Spoiler

#202 Retvizan

Retvizan
  • Пользователь

Опубликовано 26 October 2017 - 15:16

http://smayliki.ru/s...-671501223.html Aurelius, третья миссия называется "Самонадеянность" и в ней необходимо уничтожить артиллерийский корректировщик, прикрытый истребителями. Если не ошибаюсь.

http://smayliki.ru/s...1334571015.html

• 0

#203 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 26 October 2017 - 15:28

Aurelius, третья миссия называется "Самонадеянность" и в ней необходимо уничтожить артиллерийский корректировщик, прикрытый истребителями. Если не ошибаюсь.

Все так, но корректировщик  так и не появился. Там выше коллеги писали по этой миссии. Корректировщик появляется при определенных условиях, которые не всегда складываются. 

(P.S. Отлетав на BF-109 два года и пересев на МИГ-3 не перестаю поражаться, до чего же хороший, просто отличный самолет.)

• 0

Недолговечны и тот, кто хвалит, и тот, кого хвалят, и тот, кто вспоминает, и тот, кого вспоминают.

Spoiler

#204 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 06 January 2018 - 20:14

Хотелось бы пройти, наконец-то, всю кампанию.

Застрял на 4-й миссии, где надо встретить ИЛы. Встречаем, сбиваем противников, они все прибывают, мы их опять сбиваем, ИЛы садятся, сажусь последним: сбито 4, Задание провалено. Не понимаю, что надо сделать, чтобы пройти эту миссию.

• 0

Spoiler

#205 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 06 January 2018 - 21:22

Хотелось бы пройти, наконец-то, всю кампанию.

Застрял на 4-й миссии, где надо встретить ИЛы. Встречаем, сбиваем противников, они все прибывают, мы их опять сбиваем, ИЛы садятся, сажусь последним: сбито 4, Задание провалено. Не понимаю, что надо сделать, чтобы пройти эту миссию.

Посмотрел. Значит, по факту приземления пойдет череда титров. И вот, когда появится титр "следующая миссия такая-то" и музыка заиграет - миссия засчитана!.. Эти три события дергаются одним таймером.

• 0

Windows 7 проф. (64)
Процессор Intel® Core™ i7-2600 CPU@3.40GHz; ОЗУ 8ГБ
NVidia GTX1050 Ti, 4 Гига

#206 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 06 January 2018 - 21:39

Еще народ жаловался на последнюю миссию, мол, долго боты на посадку заходят, по два-три раза... Отредактировал, изменил направление посадки. Архив по старой ссылке, что в первом сообщении.

• 1

Windows 7 проф. (64)

#207 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 06 January 2018 - 22:31

Samson, спасибо. Вот сейчас, все получилось (не хотели с 4-мя пропускать, теперь с 6-ю сбитыми BF-109 прошел :) Чудеса, прости господи... :wacko: с шестью...).

Может, у меня в предыдущих попытках была потеря своего штурмовика и поэтому миссия не засчитывалась? Не знаю, еду дальше.

• 1

Spoiler

#208 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 10 January 2018 - 22:23

Всем привет! Внесу свои пять копеек. Компания супер!! Только-что закончил последнюю миссию (жаль, что последнюю, еще бы столько). Все понравилось. Однако идеального ничего не бывает. В 10 и 11 миссиях противников так и не увидел. В 10 (охота на охотников) не долетая до точки выполнения задания приходит сообщение, что миссия выполнена и пора домой. Пробовал несколько раз. На разных высотах, на разных скоростях, но увы. Охотники разбежались, ловить некого. В 11 (пополнение) просто встретил пополнение, проводил до аэродрома, все сели и опять ни одного противника. Как будто война закончилась)). И еще. После перебазирования на новый аэродром, начались сильные просадки фпс на самом аэродроме. Доходило до 10 фпс. Но это только на земле, в воздухе все нормально. Пришлось понизить графику. А в целом все просто замечательно.  :good:  Буду ждать новых компаний!!

• 0

Черти чтоб взяли? А что ж, это можно! (С)

#209 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 11 January 2018 - 20:44

Хм.. я перелетаю эти две последние миссии. Проверю.
Именно в этих миссиях противник должен появится ОБЯЗАТЕЛЬНО. Перепроверю титры. Никакого выполнения задания ДО посадки быть не должно... 

• 0

Windows 7 проф. (64)

#210 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 13 January 2018 - 00:22

Хм.. я перелетаю эти две последние миссии. Проверю.
Именно в этих миссиях противник должен появится ОБЯЗАТЕЛЬНО. Перепроверю титры. Никакого выполнения задания ДО посадки быть не должно... 

Буду ждать, хочется долетать эту компанию полностью!!

• 0

#211 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 13 January 2018 - 00:56

Да! Ждите. Сижу переделываю.
Как люди вообще летали? Ниче не работает как надо... Еще немного... Они у меня запляшут (боты)!

• 1

Windows 7 проф. (64)

#212 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 13 January 2018 - 22:24

Обновил файл по изначальной ссылке. Последние 2 миссии теперь повеселее. В "Охоте" даже можно "пленить" одного фрица. 

• 4

Windows 7 проф. (64)

#213 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 15 January 2018 - 00:57

Обновил файл по изначальной ссылке. Последние 2 миссии теперь повеселее. В "Охоте" даже можно "пленить" одного фрица. 

Нужно поменять архив и проходить все сначала? Или какие-то файлы надо заменить что-бы только эти миссии долетать?

• 0

#214 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 15 January 2018 - 01:03

надо полностью заменить папку с кампанией (она в архиве обновленном). Дичный прогресс хранится в другом месте. Прогресс должен сохраниться. Если вы уже прошли всю кампаию раньше - доступна любая миссия. Обновлены 10-ая и 11-ая. Там не появилось ничего особенно нового. Но играть должно быть повеселее. Я, допустим никак не могу до конца "дожить". Убивают серемя)

• 0

Windows 7 проф. (64)

#215 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 15 January 2018 - 01:09

Щас попробую. Проходить буду завтра))

Да,сохранения остались, завтра буду страдать))

• 1

#216 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 15 January 2018 - 11:27

Прогресс должен сохраниться. Если вы уже прошли всю кампаию раньше - доступна любая миссия.

Так и есть. Вчера установил вновь, чтобы переиграть последние миссии. Прогресс сохранился. Переиграл 11 и 12-ю. Честно говоря, изменений не заметил. F2 обнаружены, как и прежде, немного севернее, чем ожидалось и их не два  :) .

Сбил 3, ведомый одного, вернулись - "Задание провалено"...

Вот думаю, может, это не те "охотники"? 

И важный, как мне представляется момент: по заданию надо там их ловить в 07:10-07:15 a.m. Часы в самолете показывают иное время (09:35 на подлете к точке выполнения). Не тут ли собака порылась? 

По 12-й миссии: встретил, после посадки первого из пополнения, появляются "они". Отогнали, F2 посбивали, своего ведомого посадил, пополнение кружит и садиться не хочет. Устал ждать, нарезая круги, вышел. Понятное дело - "не выполнено".

10-ю еще не переигрывал.

Это только информация, не претензии или жалобы, кампания очень нравится.

• 0

Spoiler

#217 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 15 January 2018 - 16:21

Миссий всего 11).
В последнее время редактировались только 10-аяи 11-ая.

И важный, как мне представляется момент: по заданию надо там их ловить в 07:10-07:15 a.m. Часы в самолете показывают иное время (09:35 на подлете к точке выполнения). Не тут ли собака порылась? 

не. время суток неважно. Ошибки по времени закрались из-за разницы высоты Солнца в старичке и БзМ (брифинги-то старые)

По 12-й миссии: встретил, после посадки первого из пополнения, появляются "они". Отогнали, F2 посбивали, своего ведомого посадил, пополнение кружит и садиться не хочет. Устал ждать, нарезая круги, вышел. Понятное дело - "не выполнено".

да, справедливо здесь то, что пополнение после налета не садится. Но должна прозвучать ИГРОКУ команда на посадку, после налета, после того как в округе не останется немцев. Тогда и миссия засчитается.

А пополнение да, не садится... Надо второй раз команду дернуть...

Я так скажу: если бы Полный Редактор был другом с которым ты идешь на пиво, то за столом тебе пришлось вливать ему пиво в рот, а чере 15 минут вести в уборную и направлять его "краник" в писуар. Потому что САМ он НИЧЕГО не делает. Но много умеет)))) падла))) достал!

• 0

Windows 7 проф. (64)

#218 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 15 January 2018 - 16:33

Миссий всего 11). В последнее время редактировались только 10-аяи 11-ая.

По памяти пишу, что-то меня в вашем посте смутило и навело на мысль о 12 миссиях. Пополнение (5 МИГ-3) в 11-й приходит? И она последняя? Значит вместо 11 и 12 следует читать в моем посте 10 и 11-я. Вместо 10-й - 9-я. 

Думаю, вы по описанию это поняли.

Тогда и миссия засчитается.

Не беда, кампания получилась вполне интересной.

• 1

Spoiler

#219 72AG_Mirveis

72AG_Mirveis
  • Товарищ

Опубликовано 16 January 2018 - 10:50

...

Сбил 3, ведомый одного, вернулись - "Задание провалено"...

Вот думаю, может, это не те "охотники"?

...

10-ю еще не переигрывал.

Да вроде все нормально. "Охотники", правда, не то чтобы сильно охотники, летают с АНО-шками, светятся на пол карты, правда в сторонке от "Холма" (но это же было только предположение).

В крайней миссии тоже все нормально, пополнение, правда, садится очень вяло, но что с них взять =)

Кампания очень понравилась, спасибо. Единственно, на "эксперте" хотелось бы противника посильнее.

Отдельное спасибо за музыкальное оформление.

• 1

#220 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 16 January 2018 - 16:12

Расскажу прохождение 10 миссии(охотники) после патча)) Взлетели, набрали высоту 1500, после пролета первого разбитого аэродрома опять пришло сообщение "задача выполнена". Летим дальше. За точкой выполнения задания сделали два почетных круга, в ожидании кого-нибудь, и увидели колонну с автомобилями. От безделья, решил заняться ею. Хоть в кого-то пострелять... Дал команду ведомому на атаку наземки, но то-ли ведомый меня не понял, то-ли я для него не авторитет, в общем он категорически отказался это делать и мне пришлось самому всю колонну расстрелять. Ведомый просто летал за мной следом. После этого беспредела полетели домой и на полпути, в далеке, встретили немца с аношками. Немец пытался сесть в чистом поле, далеко от своего аэродрома, видимо там он оставил свой "мерседес", но русская земля не приняла иноверца. Плюхнулся об землю, как в бассейн с вышки. Мы помахали ему крыльями на прощание и полетели дальше. Посадка на аэродром прошла успешно, получил приказ освободить полосу, заиграла музыка, открылся переход на следующий уровень, итоги боя: ведомый цел, один самолет СБИТ!!. И в этот торжественный момент прилетает вулчер, видимо тот второй охотник, который летал не известно где. Расстреливает меня на аэродроме одной очередью и безнаказанно улетает туда, откуда прилетел. Появляется надпись: "все было не так..." 

Вот такая охота у меня получилась. Дальше не проходил, обескураженный пошел спать, утром на работу...))

• 0

#221 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2018 - 02:57

Ну, все случилось пратически как задуманно.
А задуманно вот так: Вы ведете пару. К аэродрому у Холма. Их там две площадки. На обеих пожары. Восточную обстреливает артиллерия. На западной пара брошеных мессов, зенитка по вам начинает работать... Где-то здесь "площадка подскока", как предполагается. И предполагается, что игрок ждет появления пары охотников. И в это время игрок задевает чек-зону (возле этой зенитки). Пара-вторая виражей над взлетными полосами с пожарами - и в стороне, чуть севернее можно заметить аношки: месс заходит на посадку. Скорее всего игрок ринется туда. А этого первого месса прикрывает второй, который пока аношки не зажег. Зажжет только после того, как первый сядет. Сядет на лед (десятки раз прогонял - никогда бот на посадке не разбивался), и сам начнет заходить на посадку, если его игрок не отвлечет. Но игрок скорее всего прилетит: аношки ночью сложно не заметить. А когда пролетит над местом посадки - "разбудит" еще одну пару мессов. Один тут же взлетит по льду из-под капонира, а второй еще будет выруливать.  Взлетят - и будут преследовать игрока. Вот один из них Вас и завулчил. А вот почему на посадке немец разбился... Странное дело. 
Кстати, если посбивать всех мессов (3), кроме этого, который взлетает из-под капонира, то последний сдасться, если за ним погнаться. Даст ракету и полетит на игроком следом в Осташево.

• 1

Windows 7 проф. (64)

#222 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 17 January 2018 - 10:39

Ну, все случилось пратически как задуманно.
А задуманно вот так: Вы ведете пару. К аэродрому у Холма. Их там две площадки. На обеих пожары. Восточную обстреливает артиллерия. На западной пара брошеных мессов, зенитка по вам начинает работать... Где-то здесь "площадка подскока", как предполагается. И предполагается, что игрок ждет появления пары охотников. И в это время игрок задевает чек-зону (возле этой зенитки). Пара-вторая виражей над взлетными полосами с пожарами - и в стороне, чуть севернее можно заметить аношки: месс заходит на посадку. Скорее всего игрок ринется туда. А этого первого месса прикрывает второй, который пока аношки не зажег. Зажжет только после того, как первый сядет. Сядет на лед (десятки раз прогонял - никогда бот на посадке не разбивался), и сам начнет заходить на посадку, если его игрок не отвлечет. Но игрок скорее всего прилетит: аношки ночью сложно не заметить. А когда пролетит над местом посадки - "разбудит" еще одну пару мессов. Один тут же взлетит по льду из-под капонира, а второй еще будет выруливать.  Взлетят - и будут преследовать игрока. Вот один из них Вас и завулчил. А вот почему на посадке немец разбился... Странное дело. 
Кстати, если посбивать всех мессов (3), кроме этого, который взлетает из-под капонира, то последний сдасться, если за ним погнаться. Даст ракету и полетит на игроком следом в Осташево.

Задумка интересная. Перелетаю еще раз. Тем более уже знаю где кто появится)) Хочется немца в плен взять :biggrin:

• 0

#223 Aurelius

Aurelius
  • Пользователь

Опубликовано 17 January 2018 - 10:53

А задумано вот так:

Да, именно так  у меня все это и было несколько раз. Но четвертого F2 мой ведомый в последний раз завалил, пока я с тремя остальными разбирался. :) Интересная миссия. Но Задание не выполнено оказалось. Надо дольше ждать после приземления, видимо.

• 0

Spoiler

#224 samson

samson
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2018 - 13:55

Да, дело в том что кампания писалась еще до того, когда игра выдавала "статистику вылета". Поэтому сразу после приземления (10 сек) начинает я каскад таймеров и титров. Титры пишут кто кого сколько... И вот когда дело доходит до последнего титра и музыки - тогда "дергается" и транслятор выполнения задания. секунд 20...

• 0

Windows 7 проф. (64)

#225 VPK_CARTOON

VPK_CARTOON
  • Товарищ

Опубликовано 17 January 2018 - 14:15

Задумка интересная. Перелетаю еще раз. Тем более уже знаю где кто появится)) Хочется немца в плен взять :biggrin:

Даже боюсь представить что вы с ним будете делать !

• 0
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

#226 72AG_kalter

72AG_kalter
  • Товарищ

Опубликовано 18 January 2018 - 21:03

Пытать!  За переставной стабилизатор!  :biggrin:

• 0

Asus P8H77-V, I5 2500 3.3Ghz, 8 Gb DRAM, GeForce 760 1560 Mb, Winows7 Corp., Cobra M5 BRD , РУД X52, BRD-MS3

1920х1080,Ultra, FullScreen, VSyns -on, SSao -on, HDR-off, трава - off, дальность отрисовки - х2, сглаживание - 4, ограничение ФПС - 60

#227 =VCC=BeGem0t

=VCC=BeGem0t
  • Пользователь

Опубликовано 19 January 2018 - 19:29

Его еще поймать надо. 3 раза миссию пролетывал, не сдается, гад!! :dash:

Изменено: =VCC=BeGem0t, 19 January 2018 - 19:29

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых