Jump to content

Recommended Posts

Ребят, планирую завести себе трекер. Объясните как он работает, какой лучше купить или как лучше скрафтить его. Я слышал что еще нужна камера, подойдет ли обычная дохлая вебка? 

Купи лучше сразу TrackIr 5. Нет проблем и танцев с бубном. Если хочется подешевле, то купи Б/У. В барахолке часто объявления появляются.

Работает вот так:

Edited by Yonen
  • Upvote 3

Судя по словам в вопросе интересуется человек опентреком. Думаю ему нужны ссылки на продающих клип/камеру, ссылку на тему опентрека и ини файл(ы) настроек опентрек. При таком подходе танцев с бубном не будет.

Ребят, планирую завести себе трекер. Объясните как он работает, какой лучше купить или как лучше скрафтить его. Я слышал что еще нужна камера, подойдет ли обычная дохлая вебка? 

Например вот где то на форуме есть ихняя тема. 

• Upvote 1

Парни переставил винду и камера tracker 5 не запускается. Софт поставил с наорал поинт, помню что файлики нужно поменять какие-то. Дайте ссылку плиз.

Как ставил? Помнится, сначала ставишь софт, потом подключаешь камеру. Не рекомендуется подключать к хабам и портам на передней панели. Какие ссылки? Качай крайний 5.4 с сайта производителя.

Как ставил? Помнится, сначала ставишь софт, потом подключаешь камеру. Не рекомендуется подключать к хабам и портам на передней панели. Какие ссылки? Качай крайний 5.4 с сайта производителя.[/quote

Спасибо что ответили. Ставил с оф. сервера версию 5.4, но помню, что и в прошлый раз проблема была. Решилась заменой экзешника, но не могу найти.

Инерционный трекер на ардуино.

Arduino pro micro

Гироскоп MPU-9150

Коробочка для всего этого.

Микро юсб кабель

Прошивка EDtracker.

Все комплектующие обойдутся в $10.

Нужно будет припаять 5 проводков.

Инерционный трекер на ардуино.

Arduino pro micro

Гироскоп MPU-9150

Коробочка для всего этого.

Микро юсб кабель

Прошивка EDtracker.

Все комплектующие обойдутся в $10.

Нужно будет припаять 5 проводков.

Все-таки не 10USD а 20-25USD получается

Edited by =FA=CATFISH

Вот лекарство вроде нашел...

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2612397#post2612397

Я так понимаю - трекер покупался у человека с СПб, что торгует ими. Напишите ему - он делал прошивку трекиров, чтобы больше ничего не надо было менять, а просто работал с офф сайта софт.