Jump to content
BlackSix

Вопросы разработчикам

Recommended Posts

Когда дадут возможность создавать свои сервера (не стационарные)?

Когда появится полный редактор?

• Upvote 3

Будет ли хотя бы приближенный к нормальному запуск двигателя.А то сейчас нажал на одну кнопку и за тебя все системы барабашка

включает.Будут ли исправлены награды(ордена,медали) на нормальные, исторические.

Edited by Oleg-109
  • Upvote 2

Предполагается ли добавить в игру возможность регулировки звука раздельно голоса, объекты  и т.д ?...

Как это было в старом ил-2....

Edited by =Kr=Marko

Когда планируется включить кнопку (Делай как я (повторяй за мной)? А то в компании на Хенке чтобы открыть анлоки летать смысла нет.  Боты  сами незбрасывают бомбы на цель.  

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно ли  в скором времени играть в одиночной компании  с другом или с друзьями?

Доброе время суток,господа разработчики! Есть вопрос: Вылетел первый раз в он-лайне на Иле, кто-то где-то в меня попал и ранил пилота. Так бывает, никто не спорит .... В состоянии ранения я прилетел на филд, сел, заглушил двигатель. То есть, вернул на базу целый самолет, хоть и раненый был.... Теперь вопрос! Почему мне сразу после отключения двигателя написали, что я сбит? На каком основании, господа? Я же вернул целый самолет на базу..... Как я понимаю, сбитыми у вас являются все в кого попали и причем куда попало - нечестно это!!!!! :( Понимать можно так: тот, который в кого-то попал, должен как можно дольше держаться в воздухе - и будет ему счастье........... куча сбитых ему обеспечена......

Разработчики, а признайтесь честно: в чью светлую голову пришла мысль нормально посаженный на свою базу самолет считать сбитым? :o:

Я думаю, здесь не надо "стесняться" авторства. Предполагаю, что чел, придумавший это, навсегда войдет в историю авиасимов... :yahoo:

Edited by Kirill
  • Upvote 5

Честно, а  можно, Вам,  сказать спасибо за  хороший  авиасимулятор ? :)

• Upvote 2

Ув.разработчики.

С этим надо что-то делать :(

И не поймешь, то-ли мы на Новой Земле участвуем в испытании ядерного оружия, то-ли учитывая яркость светила вкупе с градиентным все время переливающимся небом, мы не на планете Земля находимся.

(гамма 0,8, сглаживание 4, скрины уменьшил, а в реале на полный экран глаза просто жестко выжигает)

Вопросы:

1. Знаете ли о проблеме?

2. Это окончательный вариант неба и солнца, или нет?

post-3876-0-31909000-1418530267_thumb.jpg

post-3876-0-58399700-1418530275_thumb.jpg

post-3876-0-45430600-1418531001_thumb.jpg

• Upvote 4

Сейчас посмотрел свои же скрины с работы на другом мониторе (HP ZR24W), картинка совсем не такая яркая как у меня дома. Но тут настройки для длительной работы, т.е. уменьшена яркость, контрастность, намного более теплые тона (в отличии от настроек моего домашнего монитора с настройками по дефолту). Мдя, беда(( Возможно художники разработчиков также, чтобы глаза не резать, пользовались офисными настройками.

Ну прям копилка вопросов получается :) .

Господа разработчики, доброго времени!
Просматриваете ли вы эти темы?

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/926-opros-medali-i-zvaniya-v-igre-il-2-shturmovik-bzs/

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2190-voprosy-o-kampanii/

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1267-transportnaya-aviaciya-v-bzs/page-5

Эти опросы во многом основаны на предшествиниках БзС таких как Ил-2 и RoF, Ваших детищях которые обрели огромную популярность и в которых эти пункты были в наличии. О причинах отказа Вы уже писали, но все таки глядя на цифры придерживаетесь ли Вы на данный момент своего мнения или планируете идти на компромис? За тетушку Ю Вам отдельное спасибо!

Если это не является коммерческой тайной, сколько копий игры продано?

Кто покупает больше, западное комьюнити или отечественное(СНГ)?

После какой цифры продаж копий Вы будете считать свой проект успешным?

• Upvote 1

Здравствуйте.

Вместе с движком из РОФа в БЗС перекочевала такая замечательная штука, как исчезание бота-противника прямо из прицела.

Есть ли планы исправить эту особенность в обозримом будущем (Q1 2015) или в необозримом (Q2-Q4 2015)? 

• Upvote 1

Декабрь уже перевалил за половину,когда будут оглашены планы на будущее?Очень хочется узнать.

что там за уголки-звёздочки слева от названий серверов в сетевой игре ?

Если  в этой строке "show_net_skins = 1" файла startup.sfg поменять 1 на 0, в сети все скины  становятся дефолтными ( вы, как разработчики, думаю, в курсе об этом наследстве РОФа?). Если в РОФ это не так проблемно, то на зимней катре дефолтные летние скины становятся демаскирующим фактором. Можно ли сделать дефолтные скины зимними, а не летними? Спапсибо!

• Upvote 5

в миссии на бомбардировщике для выполнения задания важно уничтожить заданные цели любым способом или обязательно для зачета только бомбардировкой в горизонте?

вопрос к тому что уже 2жды выношу нужные цели добивая остатки бомбами в пикировании, в итоге задание не выполненно! к тому еще потом происходят казусы с обсчетом уничтоженной техники к примеру в задании бомбардировка артилерии я уничтожил 2 артилерийских расчета по 4 пушки и 2зенитки охранявшие их в итоге записанно наоборот 2 пушки и 8 зениток :blink:

подробнее в 2х минутном видео:

http://www.youtube.com/watch?v=QK8HkCa47Sg&feature=youtu.be

поддымленный двиг как поломка не засчитан (100% в строю)

Купил, поставил, активировал. Клиент не логинится. Как вернуть деньги за этот развод?

Обратился час назад. Всё ещё на земле.

Петрович еще у вас работает?

Работает.

Обратился час назад. Всё ещё на земле.

Дождитесь ответа пожалуйста. Проверьте, проделали ли вы все операции из этого гайда, если у вас обычная версия Активация цифрового ключа

или из этого, если покупали в Стиме Активация Steam версии

• Upvote 1

Не ожидал, что стимовский клоюч недостаточен. Зачем нужно ещё кудато идти и вводить чтото ещё? Косяк, судя по всему, мой. Спасибо за помощь.

Не ожидал, что стимовский клоюч недостаточен. Зачем нужно ещё кудато идти и вводить чтото ещё? Косяк, судя по всему, мой. Спасибо за помощь.

Защита игры обеспечивается через логин, активацию и привязку ключа на нашем сайте, поэтому такая длинная процедура. Рад, если помог.

С чем связано сильное торможение(запаздывание) отображения авиагоризонта на мессершмитте по сравнению с реальным положением самолёта

В оффлайне и на некоторых серверах(wings) - прибор работает нормально. На других же серверах (Ded expert)вяло и запаздывает!?

в миссии на бомбардировщике для выполнения задания важно уничтожить заданные цели любым способом или обязательно для зачета только бомбардировкой в горизонте?

вопрос снят, главное в миссии уничтожение цели любым способом, ранее видимо глюки бывали, кстати сейчас РП иногда вместо команды "взлетайте" дает команду "выруливайте" хотя все  уже и так стоят на полосе на исходной.., в итоге команды на взлет так и не дается а после взлета не срабатывает триггер об успешном взлете а на карте не загорается маршрутная точка. но это в баги и то бывает не часто.

Редактор и выделенный сервер раньше обещали до НГ. Это еще в силе?

На всякий случай приведу оригинальную фразу продюсера:

3) Далее планируем дать некоторые инструменты игрокам, надеемся до конца года. А именно возможность рисовать и добавлять в игру собственные окраски самолетов и редактор миссий и конечно сервер для создания собственного мультиплеера. Эти задачи займут нас на 100% до конца года.

Соотв. до конца года в настоящий момент мы планируем выпустить только вьювер окрасок, редактор и выделенный сервер еще не готовы.

• Upvote 1

Поменяете ли дефолтные скины на белые до Нового Года? Спасибо.

Вопрос по карьере: она уже окончательная, или будет изменяться? Хотелось бы видеть результаты вылета не только для себя, но и для своих ведомых. И статистику по своему подразделению, кто сколько сбил, кто погиб, кто пришел в эскадрилью. В общем как в РОФ или в старичке. 

Всем привет! Товарищи разработчики, вопрос серьёзный.  Карта снежная красивая, но у меня глаза уже лопаются просто боюсь ослепнуть. Настройки скудные, по другому сказать их просто нет. Можно расширить настройки гаммы и графики вообще и разделить. Карта отдельно а кокпит самолёта отдельно. А то настраиваешь в кокпите светлее гамму, что бы приборы видно было, а карта получается вообще вся засвечена. Делаешь темнее карту, в кокпите нихера невидно. Можно как то всё это отделить, и дать широкий выбор настроек, а то глаза посадил не на шутку уже.

• Upvote 1

Поменяете ли дефолтные скины на белые до Нового Года? Спасибо.

Нет. Мы вообще не планируем пока менять ничего в этом месте. Вопрос противоречивый. У него нет удачного решения, любое будет не очень удобным. Это не так просто как кажется на первый взгляд.

• Upvote 2

Когда заработает в настройках изменение цвета противника. Надоело летать синим. Хочу синих противников!!!

• Upvote 1

Когда заработает в настройках изменение цвета противника. Надоело летать синим. Хочу синих противников!!!

Высокий шанс, что в следующем обновлении на будущей неделе.

• Upvote 2

Можно ли купить в steam DLC (fw-190, la-5), и активировать их в cтартовом издании? Если да, то как это сделать? Что там будет? Ключи для регистрации(и активировать их таким способом http://forum.il2sturmovik.ru/topic/602-aktivaciya-cifrovogo-klyucha/ ), или какой иной способ активации?

Нет. Мы вообще не планируем пока менять ничего в этом месте. Вопрос противоречивый. У него нет удачного решения, любое будет не очень удобным. Это не так просто как кажется на первый взгляд.

Означет ли это, что в сетевой игре до появления летних карт про камуфляж, как элемент маскировки, можно забыть(а на зимней карте забыть навсегда)?

• Upvote 1

Вопрос по грядущей онлайн стате: в старичке стата учитывала очень многие аспекты вылета, в плоть до количества выпущенных и попавших в цель пуль, будет ли в БзС продолжена эта традиция? Будет ли реализовано что то вроде ИЛовского командера, для сбора и подсчета статистики, будут ли вестись стрики (подсчет достижений за одну виртуальную жизнь пилота) и т.д  Или такой подход в БзС в принципе невозможен?

Можно ли купить в steam DLC (fw-190, la-5), и активировать их в cтартовом издании? Если да, то как это сделать? Что там будет? Ключи для регистрации(и активировать их таким способом http://forum.il2sturmovik.ru/topic/602-aktivaciya-cifrovogo-klyucha/ ), или какой иной способ активации?

Стим не позволит купить эти DLC, если у вас нет там самой игры.

Всем привет! Товарищи разработчики, вопрос серьёзный.  Карта снежная красивая, но у меня глаза уже лопаются просто боюсь ослепнуть. Настройки скудные, по другому сказать их просто нет. Можно расширить настройки гаммы и графики вообще и разделить. Карта отдельно а кокпит самолёта отдельно. А то настраиваешь в кокпите светлее гамму, что бы приборы видно было, а карта получается вообще вся засвечена. Делаешь темнее карту, в кокпите нихера невидно. Можно как то всё это отделить, и дать широкий выбор настроек, а то глаза посадил не на шутку уже.

Почему не отвечаете на этот вопрос или хотя бы пояснения может напишите?

Будет время - ответят. Не надо дублировать тут вопросы. Предупреждение.

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 1

http://store.steampowered.com/app/307960/?snr=1_7_15__13

Скидки на праздники будут только для стим версии?

На сайте тоже появились 50% скидки на премиумные самолеты и 25% на саму игру

http://il2sturmovik.ru/store/

Позже будет отдельная новость по этому поводу.

• Upvote 3

Разработчики БзС устраивали голосование на англоязычном и русскоязычном форумах по поводу последующей реализации НЕгерманского истребителя стран Оси…

Путём простого суммирования голосов получается, что победил IAR 80:

IAR 80: 363+388=751;

Macchi C.202 Folgore: 419+288=707.

Исходя из каких соображений в разработку был принят MC.202?.. Просто потому, что за него проголосовало большинство западных пользователей?..

• Upvote 1

Разработчики БзС устраивали голосование на англоязычном и русскоязычном форумах по поводу последующей реализации НЕгерманского истребителя стран Оси…

Путём простого суммирования голосов получается, что победил IAR 80:

IAR 80: 363+388=751;

Macchi C.202 Folgore: 419+288=707.

Исходя из каких соображений в разработку был принят MC.202?.. Просто потому, что за него проголосовало большинство западных пользователей?..

Примерно так: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2333-obsuzhdenie-versii-1007/page-32?p=245058&do=findComment&comment=245058

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...