Jump to content

продам руд сн и рус сн комбат стик

Recommended Posts

комбат тут ниже тема была , точнее пару страниц назад , там и покупал , работает все исправно пересыл я оплачиваю так что нет значения от куда я ) 

походу удалилась та тема , рус на подшипниках вобщем , там переделано внутри и все подвижные части на подшипниках

Edited by Shurik123

походу удалилась та тема , рус на подшипниках вобщем , там переделано внутри и все подвижные части на подшипниках

Поддержу аффтара ;) - вот оригинал темы

Ещё на фоты крестовин-подшипников тут можно глянуть

• Upvote 1

ПО отдельности тоже разсмотрю варианты.

Добрый день!
А сколько стоит CH Pro Throttle отдельно? Он как-то модифицирован? Насколько изношены резисторы?

Отдельно 5 к но доставка за счет покупателя , меняли перед моей покупкой все, а я не много отлетал

ап, хороший комплект, для новичка вообще бомба бомбей , можно обойтись без педаль , повешав рысканье на специальный грибок руда , очень удобно все разположено куча кнопок и хаток , рус на подшипниках , продаю так как купиль ф3 и давно уже заказал гладиатор про , так бы не продал так как устраивал наборчик. доставка за мой счет и продаю на 2 к дешевле чем купил , + за доставку и перевод 2 потратил ( не ваше дело , но все же ) и еще доставку к клиенту оплачу ( 20ка $ примерно). хочу железный руд к новому набору , цена ниже не куда + бзс с всеми самалетами.

почистил личку , если писали безответно , я просто не видел, темке ап.

Edited by Shurik123

Поменяю на руд кабана или самодел приличный , ну или просто куплю хороший руд , если есть у кого то на продажу хороший руд то пишите

Жена через месяц , 16го вроде летит ьна Украину , и пошлет тебе по вашей почте если готов подождать , но там провод заяц перегрыз я вчера проверял набор и заметил , хотя это ерунда , руд тоже был запаян посредине ( прошлым хозяином) и мне это не мешало .

Месяц,увы долго(
Если не найду к тому времени, то обязательно напишу.

А по отдельности продаешь? 
Спасибо!

Edited by Gelmec

Сколько за РУД ?

отдельно не охото продавать , да и доставка тогда за счет покупателя ,а я не с союза .

джой на самом то деле очень крутой , кнопок куча , и без того прочная механика ,посажена на подшипники , понятно дело что из за гладиатора не берут, ну я достаточно приличный руд накидываю и прем бзс по его цене , так что теме ап .

• 2 weeks later...

Руд отдельно возьму за 4к макс. так как его недавно покупал за 3.5к,хочу запасной еще себе,на всякий пожарный.

ЗЫ Гладиатор говно полное,говнее джойстиков я в руках еще не держал, на 30 мин меня хватило и выкинул сразу же в продажу себе в минус на 40$

• Upvote 1

пластик все г как я понял, в сн норм пластик ,но лучше на подшипники как у меня ставить, есть гладиатор про , пластиковый бы тоже не брал себе

• Upvote 1

ЗЫ Гладиатор говно полное,говнее джойстиков я в руках еще не держал, на 30 мин меня хватило и выкинул сразу же в продажу себе в минус на 40$

Гладиатор был ПРО или ординарный?

• 2 weeks later...

Гладиатор был ПРО или ординарный?

вряд ли про про версию речь, механика у вкб очень удачная вышла , не могло иначе как по мне , давно пора было кулачковую выпускать , было время у них и подумать и изучить ( айрон мена , баура ) разобрать на + и - и сделать самую компактную версию кулачковой механики , не селен конечно в всем этом , но доверяю тамошним мозгам и рукам , не верю что гладиатор про они могли бы запороть .

теме ап , комплект бомба , экономия на лицо , могу в Украину переправить 19го числа , там в течении пары дней получите , не думаю что почта внутри страны дольше отсылает .

жаль что сейчас написали ( жена 19го улетела в Херсон . да таже цена , сколько я там последний раз писал столько и стоит , это очень дешева для такова комплекта , он меня абсолютно устраивал , хомяк в мне запел и взял гладиатора про с ручкой кабана , а так комплекта хватало даже без педаль , рысканье вешал на аналоговый грибок руда , правда на руде еще бы одна ось была бы , было бы бомба , для стабилизатора фашиков , а для советов вообще за глаза , как по мне .

я ответил как смог ,нет нынче свободного времени ,я не с союза и хочу продать разом ,так как теряю на доставке 20 30 баксов , цена и так занижена .