Jump to content
Gnus

Камень от взрыва бомбы убивает пилота в БзБ. Обсуждение, вопросы и ответы, новости.

Recommended Posts

Игру ставил на чисто. Не ставиться патч жз почему

Ну попробуй как советовали кумулятивный поставить (All patches in one file), помню (давно это было) была проблема с крайним 4.ххх патчем по какой то из этих ссылок он не хотел ставиться или битый был.

Ну попробуй как советовали кумулятивный поставить (All patches in one file), помню (давно это было) была проблема с крайним 4.ххх патчем по какой то из этих ссылок он не хотел ставиться или битый был.

Не понял? Что за комулятивный? Edited by 72AG_Storm

Не понял? Что за комулятивный?

Шторм, давай в ваш ТС всё объясню

Edited by 1/SG2_Vissarion

Пытался. Пишет при установке, что программа уже установлена со всеми компонентами. Вообще не слышно будет ли отладка последнего патча от 1с? Вней может вся проблема?

Из папки C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover\redist попробуй установить всё, что там есть (начни с DirectX, это не тот ДХ, которым W-10 упакована, должна скушать)

Отладочный патч был, убил сервера. Не помню в какой папке он (патч) сохранился, наверное, можно было бы тебе его перекинуть...

Edited by Starik

Парни всем спасибо. Установил. по ходу в архиве версия патча была бита . Так как скачал отдельно патч4,3 и все само собой установилось как надо.

Парни всем спасибо. Установил. по ходу в архиве версия патча была бита . Так как скачал отдельно патч4,3 и все само собой установилось как надо.

Радости полные карманы)))

Edited by 72AG_Storm

Парни не могу нацти пароль от атаговского ТС скинте в личку  плиз. 

И если чаще сидите не в АТАГовском ТС то до кучи и адрес  если можно

Спасибо. Что то он не принимает его. Странно.

После повторной установки ТF появилась проблема- самопроизвольное срабатывание команд. Чаще всего сброс фонаря и закрытие топливного крана. На сброс фонаря вообще кнопку удалил, сбрасывается. Можно ли это вылечить, переустанавливать игру не охото.

Edited by Oleg-109

Все разобрался. В тс кто сидит после 23:00

Все разобрался. В тс кто сидит после 23:00

Я патч накатил, управление слетело, а я типа по привычке зашел в вылет проверить.

Я патч накатил, управление слетело, а я типа по привычке зашел в вылет проверить.[/size]

Это норма!  :biggrin:

Edited by I./KG53Wermut
  • Upvote 2

Уважаемые спецы БоБа, кто пользуется опентреком, подскажите, можно ли назначить пользовательский (ручной) центр, как в фритреке, а то на мессере прицел ведь смещен и приходится пользоваться "прильнуть к прицелу", что не очень удобно.

Уважаемые спецы БоБа, кто пользуется опентреком, подскажите, можно ли назначить пользовательский (ручной) центр, как в фритреке, а то на мессере прицел ведь смещен и приходится пользоваться "прильнуть к прицелу", что не очень удобно.

У меня до сих пор не прошло желание узнать кто делал  в той старой команде  обзор из кабины "мессера" :)

А мне в бзс как раз такой опции не хватает. Я себе настроил вид так чтоб прицел наполовинувиден был,за то кабина ровная без перекоса.

потом опишите свои впечатления от П-40, и 109 Е-7. ;)

тем более, что можно будет сравнить все, - начиная с 3д, и заканчивая даже ФМ/ДМ.

в общем, по поводу горизонтальной маневренности П-40Е и Макки 202 - http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=24902&p=263299&viewfull=1#post263299 + http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=24902&p=263321&viewfull=1#post263321 - т.е. даже при использовании стандартного форсажа Киттихок уступает Макки (на 5 минутном режиме)

а также еще один архи-важный и архи-интересный момент - http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=24675&p=259933&viewfull=1#post259933 - т.е. это форсажный лимит у Ф-4 и Ф-4/Троп по версии ТФ (т.е., по идее, ими будут подтверждены либо 3, либо все таки именно 5 минут форсажа)

В прошлую субботу (16.09.2017) собрали 24 Штуки на АТАГе

• Upvote 5

А это с точки зрения наших иностранных товарищей по оружию

• Upvote 1

Да, вылет знатный был!)

что то на тундрятину смахивает

Было б неплохо. 

похоже на аркаду в стиле WOT

Да, похоже на то. Смутила довольно подробная, на первый взгляд, кабина:

ss_3e4b4eb521faff8b70387f0aa881a6a7e6943

Но вот это больше похоже на аркаду:

ss_14d43ca2e2ad6a632152e76929e26db1b853e