Jump to content

Куплю ручку от Кота(Cougar)

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Одна мадам предлагала мне несколько ручек от Вартога за скромные...

10000 рублей...

штука...

Я отказался.

сдается мне скоро пожалеешь, что отказался

10000 рублей...

штука...

Я отказался.

У нее что, оптовый склад ручек от Кабана? =) Как-нибудь поподробней, с фотографиями нельзя?

ЗЫ Не думаю, что ручка "для свистка" от ВКБ будет дешевле, а уж когда она будет даже аллаху, боюсь, не известно =)

10000 рублей...

штука...

Я отказался.

мр.ИКС за 5к отдал, жадная мадам попалась))

10000 рублей...

штука...

Я отказался.

дай ссылку этой тётки

Edited by Dear

Хорошие люди их по три тр продают. Жаль этих людей мало, а ручек у них еще меньше..

Блин, тему новую запилить, что ли: "Куплю ручку от кабана у хороших людей" =)

Воткну свои пять копеек. Как показала моя небольшая практика, настоящую РУС можно купить дешевле реплики. Да, возможно над ней придется повозиься, но оно же того стоит. На днях вхял почти нулевую ручку от Л-39 за 2500, кнопок правда всего ничего (Курок + кнопка + Хатка), но в некоторых играх больше и не надо. Интернет иногда выдает очень интересные предложения.

Воткну свои пять копеек. Как показала моя небольшая практика, настоящую РУС можно купить дешевле реплики. Да, возможно над ней придется повозиься, но оно же того стоит. На днях вхял почти нулевую ручку от Л-39 за 2500, кнопок правда всего ничего (Курок + кнопка + Хатка), но в некоторых играх больше и не надо. Интернет иногда выдает очень интересные предложения.

Фото ручки можно?

Фото ручки можно?

На параллельном форуме тема была.

Моя без ручки тормоза и хатки, но внешне сохранилась лучше

post-67388-0-04370800-1479149845_thumb.jpgpost-67388-0-03276300-1479149847_thumb.jpgpost-67388-0-20463300-1479149848_thumb.jpgpost-67388-0-19748100-1479149849_thumb.jpgpost-67388-0-03091700-1479149850_thumb.jpgpost-67388-0-81246300-1479149850_thumb.jpg

Ну в принципе практически любую ручку можно не дороже 5 т.р. сторговать. Вот например еще раритет про который можно диссертацию писать достался как раз за эту сумму.

9994368.jpg

Вот эта досталась за 4 т.р.

post-67388-0-27033900-1479150268_thumb.jpgpost-67388-0-92778900-1479150268_thumb.jpgpost-67388-0-24087100-1479150269_thumb.jpgpost-67388-0-55517800-1479150269_thumb.jpgpost-67388-0-83469300-1479150269_thumb.jpg

Я уже рассказывал - настоящая ручка круто! Но в многочасовом использовании не удобно.

Учитывая сколько времени удается уделять полетам, не могу, применительно к себе, назвать их многочасовыми. Да и если так, будет повод следить за физ подготовкой:) Прошу прощения у топикстартера за небольшой офтоп.

Нет, не продаю. Это просто пример того что оригинальные ручки не менее доступны, речь об отечественных экземплярах. Ручка от F-16 или A-10C конечно будет стоить других денег. Хотя, на ебее видел ручку B-8 в удовлетворительном состоянии за 8 т.р.

На Авито можно купить как большой куш, так и шиш.)

1. Если что то заинтересует, не стесняемся и звоним по телефону в каком бы городе он не был.

Вопрос один когда и куда можно плдъехать посмотреть?

Если говорят что работают по пересылке - прощаемся.

Если адрес получен, говорим что позже сообщим время, но берете точно и просите ни кому не отдавать.

2. Пишите владельцу на Сайте что готовы купить.

Если говорит что уже все продано, то это хорошо.

3. Договариваетесь о пересыле за Вас счет, тем чем устроит владельца.

Будте готовы к заказу курьера и отказе в передаче паспортных данных.

Ну и оплата авансом, если дадут номер карты.

4. Ну а далее плохая упаковка, пропажа продавца итд.

Или вожделенный предмет у Вас в руках.)

На счет "берете точно и просите.." не согласен. Я часто и много продавал на аВито и имею опыт, что такие "беру точно-снимите и никому не отдавайте" - 90% балаболы. Пока ты отбиваешь клиентов они 10 раз передумали. Еще и не предупредит.

По поводу удобства реальных РУС не соглашусь с Бауром. Налетал на РУС от миг-29, установленном под стулом на мамбу мк2 больше сотни часов. Все удобно. Удобнее ворхоговской ручки в том плане, что хатки советские родные (у меня там стоит 4-кнр и 8-кнр вместо кнюппели) более четкие. Кнопки, правда восстанавливал сам, но тоже с кликом и усиливал пружинами. И точно удобнее мамбовской ручки, в которую у меня рука вообще не влезает. Курок упирается в указательный палец и если дотянуть до второго срабатывания - вообще палец прищемляет. А в обзорах пишут, что она рассчитана на большую руку оО.

Зы. По весу рус легче, чем рус кабана с удлиннителем. Для настольного вариант такой РУС не подойдет, но как подстульник даже очень хорошь.

https://imgur.com/a/BzAZ6 <- фотки летного места.

А на МиГ-29 какой кнюппель стоять должен ку-31(м) или дн-10(м)? Я в том смысле что посадочное гнездо у него как у 4(8)кнр или Вы его растачивали? И, если кнюппель остался, продать не хотите?

Посадочное гнездо больше. Пришлось вытачивать пластину накрывающую морду РУС с меньшим диаметром под 8-кнр. РУС достался без кнопок вообще - пришлось самому все собирать. Естессно кнюппеля тоже небыло.

Edited by RenderG