Перейти к содержимому
BlackSix

Предзаказ "Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань" открыт!

Рекомендованные сообщения

Сначала посмотрим как Ю-52 зайдет)

Ага!  По-2 будет! Только для Яка женщину-пилота вряд ли стали делать. :)

По-2 должен хорошо зайти, помню в Старичке его многие просили.

З.ы. Купил кирпич. Удачи команде! 

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста озвучьте список модификаций на г4 и как на нем обстоят дела с режимами двигателя?

в принципе, у того же Ф-4 изначально было 6-ть анлоков, так что можно надеяться и на Г-4, как минимум с 6-ю анлоками ПМСМ

хотя, лично мне пока что вспоминается только перествол всех пушек на 15 мм (упомянутый в ХБ-1943 для Г-1, а также в мартовском/апрельском описании вооружения Г-5/6 (по крайней мере, в описании именно пристрелки)

а также ПТБ, реально необходимого именно Густаву (т.е. судя по моему личному опыту в онлайне, пусть и очень старому/несколько специфичному, именно на Г-2 периодически нехватало топлива, в той или иной степени)

и стоковые Бф 109 Г-4 и Бф 110 Г-2, скорее всего, будут именно с 1.3 ата

т.е. ввиду запрета 1 минутного форсажа в апрельской/июньской инструкции по эксплуатации Бф 109 Г-2/4/6, а также "Bf 109 G-4 Meßrief" и "Bf 109 G-6 Meßrief - 8.4.1943" с аналогичным запретом.... а также мартовский/июльский хандбух для Бф 110 Г-2/Р1 с запрещенным 1 минутным форсажем, и описание Бф 110 Г-3 с форсажем по состоянию на 9.8.43... и первого разрешения в моторен-карте от 8 июня

хотя, сейчас я уже не владею информацией настолько хорошо, конечно, плюс и вполне традиционная нехватка информации по обоим самолетам...

Изменено пользователем bivalov

Поделиться сообщением

Ну вот что ж вы делаете то?

Я только с командировки вернулся, авансовый отчет сдать не успел, а тут такое.

Взял все скопом, и БзК, и яка с тетушкой Ю.

Удачи в разработке, мы в вас верим!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Оптимизируйте пожалуйста игру, чтобы не было просадок FPS!

Жду Кубань. Удачи.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ну что же, предзаказ открыт. Разработчикам удачных продаж. Лично поддержу на след. неделе. Большая просьба к начальнику цеха - Кобру не задерживайте!!! Очень хочется поскорей получить!

Поделиться сообщением

Удачи разработчикам, проекту, да и всем нам в новом Ил-2 Штурмовик Бз/Х!

Покупал с ru. сайта через "оплата картой", вышло 4618.64, попробовал было сначала через сберонлайн на Иксоллу, но там выходит рублей на 200 больше.

З.Ы. Ребята держите марку и не сбавляйте оборотов!

Поделиться сообщением

Джейсон, так хорошо написал своё обращение, что хочется сразу достать из штанин деньги, кредитку и оплатить предзаказ.

Правда, как то сразу хочется верить, что всё будет дальше хорошо.

Жалко, что у меня слабые познания в английском, хотелось бы нижеследующее написать  на .com форуме.Но не гугл транслейтом же переводить...

Но, подумав, всё таки возникает несколько важных моментов:

Полтора года, что я играю, я вижу совсем другое отношение, ни разу не то, что написано в посте Джейсона.

И верить то хочется, но, мы живём в России, поэтому вначале хоть какой то результат, потом деньги.

Лимит веры разработчикам, по моему уже выбран на 100%.

Результат, для нас, для мифических 5%. Статистика удивительная штука. 5% кого? И 100% это кто?

А то может оказаться, что 5%, это те, кто раз в сутки летают в онлайн, супротив 100% тех , кто вообще просто купил игру.

Или нас может быть 30%, тех кто раз в неделю летает онлайн, против тех, кто не меньше 3 часов в неделю играет в кампанию.

Так вот хочется, увидеть дело, действие, для тех людей, кому не безразлична судьба игры, и большинство из которых проводят время в этой игре в онлайне.

Какое-то значимое изменение в технологиях.

Мультипоточность, хотя бы для сервера ввести.

Или там с сетевой частью разобраться(совсем несложно же), или там ИИ оптимизировать, что бы мы могли наконец-то мог настоящими зенитками летать, а не под одной, которая имитирует собой батарею. На данный момент создаётся полное впечатление, что на нас "непечатное слово", не чинится вообще ни что, даже элементарные проблемы UI, которые требуют час времени программиста.

Можно добавлять, самолёты, карты, и т.п., но если игроку это не интересно, то он ему не важно, скучно ему на одной карте летать или на десяти.

И наоборот, если интересно, он готов на одном самолёте летать годами(и покупать другие самолёты, только что бы поддержать разработчика)

К слову, в стиме, вот только что, ввели правило, что теперь отзывы тех кто купил игру не в стиме, а по ввёденному ключу - их отзывы не будут учитываться в рейтинге, и как я понял, не будут отображаться в основных отзывах.

Т.е. твой не устраивающий "политику компании 1С" отзыв удалили на форуме, куда ты мог пойти? На стим, где купил игру.и написать всё что ты думаешь.А в случае покупки предзаказа у вас, фигушки.

Так что, БзМ я купил, как только он вышел в стиме, именно поддержать, мне лично достаточно самолётов из БзС и надолго.

А дальше, с удовольствием поддержу Вас, что бы не теряли 30% на комиссии стима, но только после того как увижу результат.

С надеждой что пост не удалят, на лучше будущее.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Может у меня уже "Вот тут помню, а тут не помню", но Як-7 вообще не летал в старичке. А потому интересно, жду.

Очень даже летал. Тот что с мотором ПФ хороший был. Виражил неплохо, а залп, если попал, то плохо становилось сразу. Очень там все кучно расположено. ИМХО будет лучший самолет у красных.

Поделиться сообщением

Сначала посмотрим как Ю-52 зайдет)

Тетка интересна как цель :) , а вот Ли-2 точно бы взял. Наши сургутские летуны прикупили один за океаном. Теперь периодически летает за окном и душу изводит )

FvUfnlYJlBk.jpg

И По-2 бы взял, а то тоже скоро начнется...

QxaSGL39cCg.jpg

Думаю, смогу напроситься к ним на фото сессию деталюшек, если вдруг понадобится для разработки. Обращайтесь! ) 

• Поддерживаю! 14

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием предзаказа! Скоро тоже включусь в процесс :)

Поделиться сообщением

<...>

Или там с сетевой частью разобраться(совсем несложно же), или там ИИ оптимизировать, что бы мы могли наконец-то мог настоящими зенитками летать, а не под одной, которая имитирует собой батарею. На данный момент создаётся полное впечатление, что на нас "непечатное слово", не чинится вообще ни что, даже элементарные проблемы UI, которые требуют час времени программиста.

<...>

Вы явно плохо читаете списки исправлений к патчам, точнее читаете "вообще ни что". Вам нужно срочно подать резюме в 1CGS, в прошлом году они очень долго не могли закрыть вакансии, которые по вашей трактовке требуют всего "час времени". Не сходится объективная реальность с вашими предположениями.

Изменено пользователем DMdie
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Вот это вот здорово, возьму в ближайшее время

Поделиться сообщением

купить не смогу, слишком дорого... видимо я уже за бортом... но желаю удачи вам парни!

Не один я такой, выходит... Остаётся только к пожеланию присоединиться.

Поделиться сообщением

...

Джейсон, так хорошо написал своё обращение, что хочется сразу достать из штанин деньги, кредитку и оплатить предзаказ.
Правда, как то сразу хочется верить, что всё будет дальше хорошо.
Жалко, что у меня слабые познания в английском, хотелось бы нижеследующее написать  на .com форуме.Но не гугл транслейтом же переводить...

Но, подумав, всё таки возникает несколько важных моментов:

Полтора года, что я играю, я вижу совсем другое отношение, ни разу не то, что написано в посте Джейсона.
И верить то хочется, но, мы живём в России, поэтому вначале хоть какой то результат, потом деньги.
Лимит веры разработчикам, по моему уже выбран на 100%.

Результат, для нас, для мифических 5%. Статистика удивительная штука. 5% кого? И 100% это кто?
А то может оказаться, что 5%, это те, кто раз в сутки летают в онлайн, супротив 100% тех , кто вообще просто купил игру.
Или нас может быть 30%, тех кто раз в неделю летает онлайн, против тех, кто не меньше 3 часов в неделю играет в кампанию.

Так вот хочется, увидеть дело, действие, для тех людей, кому не безразлична судьба игры, и большинство из которых проводят время в этой игре в онлайне.

Можно добавлять, самолёты, карты, и т.п., но если игроку это не интересно, то он ему не важно, скучно ему на одной карте летать или на десяти.
И наоборот, если интересно, он готов на одном самолёте летать годами(и покупать другие самолёты, только что бы поддержать разработчика)

К слову, в стиме, вот только что, ввели правило, что теперь отзывы тех кто купил игру не в стиме, а по ввёденному ключу - их отзывы не будут учитываться в рейтинге, и как я понял, не будут отображаться в основных отзывах.
Т.е. твой не устраивающий "политику компании 1С" отзыв удалили на форуме, куда ты мог пойти? На стим, где купил игру.и написать всё что ты думаешь.А в случае покупки предзаказа у вас, фигушки.

Так что, БзМ я купил, как только он вышел в стиме, именно поддержать, мне лично достаточно самолётов из БзС и надолго.

А дальше, с удовольствием поддержу Вас, что бы не теряли 30% на комиссии стима, но только после того как увижу результат.

С надеждой что пост не удалят, на лучше будущее.

В корне не согласен, для понимания на сколько здесь разработчики "дуют в попу" комьюнити, сходите к "соседям" в СБ ветку... отрезвляет...

Изменено пользователем Pchel

Поделиться сообщением

Здорово!

Но как предзаказ не интересно совершенно.

Было бы лучше если бы появилось что-то новенькое, а так очередной мессер.

Буду ждать релиза... (кобру надо было выпускать первой)

Поделиться сообщением

конечно же купил .Проекту полные ящики патронов и полные баки бензина.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Подожду пока 5% будет что-то значит для проекта.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

))) Не думаешь, что так процент может и уменьшится?.. И где для 5% делают больше, чем здесь?

Поделиться сообщением

Считал, пересчитывал, скреб по сусекам, падал в ноги жене..... Отложил покупку до декабря :( но сразу с теткой :)

Изменено пользователем =R=Axel*

Поделиться сообщением

Я на самом деле хотел взять яка и юшку,теперь еще БзК появилось,вот и думаю че брать,или БзК,или юшку с яком :russian_ru:

Все разом дороговато будет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Честно говоря не собирался покупать... Но передумал и решил еще раз поверить и поддержать (очень кооператива хочется).

Поделиться сообщением

Сколько стоит в рублях , если с нашего покупать , или с буржуйского?

У меня вышло 4792,77 Р  через Яндекс.

Поделиться сообщением

У меня 4602 показывает

Поделиться сообщением

с буржуйского *.com через visa - 4 582,06

Поделиться сообщением

У меня 4602 показывает

Блин... твой яндекс лучше)))

Изменено пользователем VRIL

Поделиться сообщением

Блин... твой яндекс лучше)))

это не через яндекс :)

Изменено пользователем JGr8_Abent

Поделиться сообщением

Мы тоже подождём....тех светлых времён когда "5% комьюнити будут обеспечивать 95% потребной для развития проекта выручки"........ :lol:

А пока поддержим разработчиков рублём и бодрым словом...... ;)  :salute:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Присоединился. Разработчикам дальнейших успехов и не уставать нас радовать!!!

Поделиться сообщением

Считал, пересчитывал, скреб по сусекам, падал в ноги жене..... Отложил покупку до декабря :( но сразу с теткой :)

Читаю вас и проникаюсь все большей любовью к собственной жене  :lol: Она это мое увлечение поддерживает всячески, в свое время даже сама увлеклась, в "Курсанте" Чайку с петли сажала  :new_russian:  И в онлайн выбирались - правда, примерно как в том анекдоте про Ходжу Насреддина  :)  На нее накидывается пол-сервера, а я весь такой герой в белом (в смысле на белом "Зеро" :lol: ) у нее с хвоста самых ретивых "кошаков" снимаю, а потом командую - вот этого можешь добить  :)  Эх, было ж времечко...

Изменено пользователем Wolf_just_wolf

Поделиться сообщением

Однозначно, да! но... чуть позже )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас