Перейти к содержимому
BlackSix

Предзаказ "Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань" открыт!

Рекомендованные сообщения

Как же сильно наискосок вы читаете... Настолько наискосок, что даже картинок не видите.

Battle_of_Midway.png

А, ну летающая лодка, да. Но я имел в виду одномоторные машины. Вполне очевидно, что более одного двухмоторного самолета на сторону 777 не потянет. И менять Мародёр на Каталину как-то, мягко, говоря, нехорошо.

Т.ч., про наискосок это Вы зря. Я внимательно слежу за известными мне тамошними темами.

Поделиться сообщением

Ммм, Каталина. Прям захотелось РоФ заустить Felixstowe погонять. Море вышло крутое на карте Канала, надеюсь в БзК будет еще круче.

Поделиться сообщением

Есть ли новости по стандартному изданию?

Поделиться сообщением

По аналогии с предыдущими выпусками игр, стандартное издание не стоит ждать раньше релиза.

Поделиться сообщением

[steamimg][/steamimg]

Прошу прощения если я был невнимателен, не нашёл ответ на форуме. У меня Steam версии БЗС и БЗМ. Когда планируется выход БЗК на Steam ? 

Поделиться сообщением

Прошу прощения если я был невнимателен, не нашёл ответ на форуме. У меня Steam версии БЗС и БЗМ. Когда планируется выход БЗК на Steam ? 

После релиза игры в конце этого года.

БзК можно купить уже сейчас на сайте и играть при этом через Стим, после релиза будет доступен ключ для Стима, чтобы БзК появился у вас в списке DLC.

Поделиться сообщением

Приобрел БзК. Отличное продолжение серии. Огромная благодарность тем людям которые делают такую игру. Планируется выпускать еще коллекционные самолеты европейского ТВД? Или только впереди Тихий океан? Хотелось бы увидеть Bf 109 K-4, в качестве коллекционного самолета.

Изменено пользователем Andreas_von_Link

Поделиться сообщением

Приобрел БзК. Отличное продолжение серии. Огромная благодарность тем людям которые делают такую игру. Планируется выпускать еще коллекционные самолеты европейского ТВД? Или только впереди Тихий океан? Хотелось бы увидеть Bf 109 K-4, в качестве коллекционного самолета.

Наиболее вероятно, что мы будем делать коллекционные самолеты, подходящие по временному периоду к нашим картам, чтобы их можно было использовать в карьере и в он-лайне. Карт конца 44-го - первой половины 1945 г. у нас пока нет.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Извините если не в тему(( как же скачать это все если скачка падает до 13 кбс   на конечном этапе?

Поделиться сообщением

Наиболее вероятно, что мы будем делать коллекционные самолеты, подходящие по временному периоду к нашим картам, чтобы их можно было использовать в карьере и в он-лайне. Карт конца 44-го - первой половины 1945 г. у нас пока нет.

Было бы прекрасно, если бы сделали ЛаГГи начального периода ВОВ (4-й, 11-й серий).

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Было бы прекрасно, если бы сделали ЛаГГи начального периода ВОВ (4-й, 11-й серий).

А смысл ? 90% любят уберы и гнуть. Фанатов историчности минимум. Еееесли вдруг и будет, то летать будут в основной массе на 29 серии. 

Тут по мимо самолётов делов ...

Изменено пользователем =2ndSS=JOCKER
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А смысл ? 90% любят уберы и гнуть. Фанатов историчности минимум. Еееесли вдруг и будет, то летать будут в основной массе на 29 серии. 

Карьера 41-го года. Летать на И-16 или МиГ-3. Яков и ЛаГГов явно не хватает. Молчу уж про бомбардировщики.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Что значит "Тут помимо самолетов делов..."? Как в той песне "Первым делом самолеты..."))

BlackSix что написал в посте 448? Я предложил как вариант сделать ЛаГГи начального периода ВОВ (4-й, 11-й серий)! Возможно у разработчиков другие планы. И будут ли делать/когда?

Но сделали же П-40! И ничего страшного. Летают люди! Тот же ЛаГГ 41-го по вооружению ничуть не хуже других. (извините, что не в ту ветку)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Что значит "Тут помимо самолетов делов..."? Как в той песне "Первым делом самолеты..."))

BlackSix что написал в посте 448? Я предложил как вариант сделать ЛаГГи начального периода ВОВ (4-й, 11-й серий)! Возможно у разработчиков другие планы. И будут ли делать/когда?

Но сделали же П-40! И ничего страшного. Летают люди! Тот же ЛаГГ 41-го по вооружению ничуть не хуже других. (извините, что не в ту ветку)

поддерживаю,первым делом самолёты..,графика уже давно нормальная,даже ВР уже присутствует,а вот самолётов нема,особенно бобров,ни ил-4,ни сб,а с конца 43-его ту-2 стал вытеснять пешку,и в вооружении того-же ила нет ни АЖ ,ри АО,на курске пошли ПТАБ-ы,даже ВАПов нет,я купил БЗМ и БЗС,и куплю остальные,но хотелось-бы,чтоб акцент был на технику а не природу,лично мне не надо киношной графики,вполне устраивала и БЗБ,а вот летать хочется...с Уважением к разработчикам..)

а ранние Лагги имели намного увесистей и эффективней залп..

Изменено пользователем mehh
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

После релиза игры в конце этого года.

БзК можно купить уже сейчас на сайте и играть при этом через Стим, после релиза будет доступен ключ для Стима, чтобы БзК появился у вас в списке DLC.

Мне кажется есть противоречия между первоначальной информацией и теперешней. Так когда все таки появится стандартное издание - на этапе раннего доступа или после релиза? 

post-16996-0-33237800-1511609048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется есть противоречия между первоначальной информацией и теперешней. Так когда все таки появится стандартное издание - на этапе раннего доступа или после релиза? 

Стандартное издание появится после релиза БзК.

Поделиться сообщением

На выходных стал счастливым обладателем БЗК, напомните пжлста обсуждалось ли где-нибудь особенность применения ПТАБов в игре, не могу раскусить эти бомбы....почитал как эти бомбы в реальности применяли, сбрасываю не взрываются(

Поделиться сообщением

На выходных стал счастливым обладателем БЗК, напомните пжлста обсуждалось ли где-нибудь особенность применения ПТАБов в игре, не могу раскусить эти бомбы....почитал как эти бомбы в реальности применяли, сбрасываю не взрываются(

В одном из выпусков дневников разработчиков об этом рассказывалось вроде.

Поделиться сообщением

я помню Хан описывал, как бомбить с горизонта на Иле, меня интересует есть ли ограничения по высоте сброса, если бомбить Птабами, ставить ли при этом задержку, хотя мне кажется Птаб должен иметь только контактный взрыватель, почему нет взрывов, попал не попал это второй вопрос 

Поделиться сообщением

И ограничение есть, и не взрывается потому, что ограничение есть.

А то насмотрелись на некую фотографию Тигра с дырками и вообразили себе, что будут за один сброс цельные танковые армии побеждать, цепляя воздухозаборником верхушки борщевика. :ь

Поделиться сообщением

И ограничение есть, и не взрывается потому, что ограничение есть.

А то насмотрелись на некую фотографию Тигра с дырками и вообразили себе, что будут за один сброс цельные танковые армии побеждать, цепляя воздухозаборником верхушки борщевика. :ь

...я сбрасывал не менее чем 100 м., я читал что это рабочая высота для ПТАБов

Поделиться сообщением

...я сбрасывал не менее чем 100 м., я читал что это рабочая высота для ПТАБов

А взрыватель то в "контактный" выставлял?

Поделиться сообщением

А взрыватель то в "контактный" выставлял?

...в крайнем вылете поставил "по умолчанию", что он выставил при этом не знаю, пробовал по разному в оффлайне толком ничего не получилось, если кто нашел секрет эффективности ПТАБов поделитесь)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а   Як-7Б будет с пониженным гротом и застекленной задней частью фонаря? Может быть в качестве модификации? Спрашиваю потому что завод № 153 с 40-й серии, а завод №82 с 11-й серии стали выпускать такие самолеты.

post-16996-0-54873200-1513433783_thumb.jpg

post-16996-0-03160800-1513433821_thumb.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а   Як-7Б будет с пониженным гротом и застекленной задней частью фонаря? Может быть в качестве модификации? Спрашиваю потому что завод № 153 с 40-й серии, а завод №82 с 11-й серии стали выпускать такие самолеты.

Кажется здесь ясно видно какой. 

https://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_09_2017/post-12-0-37310800-1505483868.jpg

PS пользуйтесь поиском хоть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас