Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хочу сделать заказ на полный набор с доставкой почтой. Сколько это будет стоить? И каков срок выполнения?

Edited by AndreyAvtomat

Приветствую. Хотелось бы сделать заказ на полный набор с доставкой почтой.

Вчера по скайпу заказывал клипсу. Сегодня утром оплатил заказ. Буду ждать.

Достаточно будет сообщения в личку, с данными об оплате и информацией для отправки, всему форуму это едва ли нужно...

Добрый вечер. Еще принимаете заказы? Заинтересован в клипсе.

Добрый вечер. Еще принимаете заказы? Заинтересован в клипсе.

Пиши ему в Скайп. Всем отвечает и все поясняет.

Достаточно будет сообщения в личку, с данными об оплате и информацией для отправки, всему форуму это едва ли нужно...

Почисти личку,заинтересован приобрести.

Edited by 1./JG601_Walther

Алексей Манойленко, помогите пожалуйста советом. Блок питания от телефона на 5 v 2000mA/c., ИК диоды синеватого цвета 3шт ( сказали как на пультах, но маркировку не знают просто там женщина продавец). Рамка уже готова клипса для наушников, но не знаю какое сопротивление купить. И спросить не у кого. 

Алексей Манойленко, помогите пожалуйста советом. Блок питания от телефона на 5 v 2000mA/c., ИК диоды синеватого цвета 3шт ( сказали как на пультах, но маркировку не знают просто там женщина продавец). Рамка уже готова клипса для наушников, но не знаю какое сопротивление купить. И спросить не у кого.

Нужно знать характеристики ик диода что бы подобрать резистор, в гугле можно найти програмку, расчёт ризистора для светодиода.

Почисти личку,заинтересован приобрести.

Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3

Ох как вы любите похвастаться :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Жаб нет, лично Вам помочь ни чем не могу.

про жабу не вам ! А лично мне ,это как понять ???

Чё ? жаба что ли ?

Что то Алексей на связь не выходит

Да мне ровно на ваши параметры, просто моду взяли всё напоказ.

Да мне ровно на ваши параметры, просто моду взяли всё напоказ.

Видимо не ровно и мода это у тебя брить там где нечего!

Видимо не ровно и мода это у тебя брить там где нечего!

На убогих не обижаюсь. :P

Что-то мне Алексей два дня уже не отвечает. Что по деньгам, народ? И кто-нибудь юзает девайс с обычной вебкой, например A4Tech PK-333E?

Edited by =NP=PERFORATTOR

Господа, очередная просьба, с темами не имеющими прямого отношения к теме, в соответствующее место.... Спасибо!

Доброго времени суток, Господа.

Появилась проблема. По неизвестной мне причине сбилась центровка Фри Трека. Выглядит следующим образом:

ck3ue83p2vgs.jpg

Подскажите как это исправить. Спасибо.

Приветствую!

Тут не место подобным сообщениям, и проблема у вас с игрой а не с фритреком.

В игре устанавливается центр, у фритрека есть конечно понятие установка ручного центра, посмотрите в настройках управления, там есть сброс.

Edited by Manoylenko

Приветствую!

Тут не место подобным сообщениям, и проблема у вас с игрой а не с фритреком.

В игре устанавливается центр, у фритрека есть конечно понятие установка ручного центра, посмотрите в настройках управления, там есть сброс.

Вопрос решил, спасибо.

Edited by ArturoDiaz

Вам уже написали в нужной теме, вы там уже задали вопрос.

Всем привет, я думаю заказать, Можно в личку условия, цены и тп...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста почему ИЛ2 (старичек) может не видеть фритрек? Сам по себе фритрек работает нормально, но в ИЛ2 нет никакого движения. Протоколы включены фритрек и трекир, остальные настройки  - по многочисленным инструкциям. Сначала запускаю и включаю фритрек, потом ИЛ2 - как положено. Может в Иле нужно какую-то настройку включить? Патч ИЛа последний, хотя в 4.08 тоже не работет. Винда семерка 64.

Сегодня получил свой заказ. Очень порадовало то уважение при подготовке отправляемого заказа. Его подготовка и упаковка. Спасибо Алексею за его честную и качественную работу. Исполнение клипсы выше всяких похвал. Без особых настроек (точных) все работает. Далее думаю Алексей подскажет тонкости настройки и все будет еще лучше. Рекомендую обращаться за работой Алексея. Не пожалеете. Останется только переучиваться с хатки.

• Upvote 1

Алексей добрый день. Есть ли у Вас инструкция по настройке Фритрека для моей камеры A4Tech - 333e. Мне прислали для Соньки. Или разницы в настройке двух этих камер нет? Спасибо.

Разница есть, для подобных вопросов есть скайп или личка, думаю форум не самый удобный вид связи, не так ли?

В скайп писал 11 марта.

Edited by kavhauzen

Добрый день. Можно цены на почту? vadarkme@gmail.com или в скайп - ник "vadark"

Edited by vadark

Разница есть, для подобных вопросов есть скайп или личка, думаю форум не самый удобный вид связи, не так ли?

А может мне тоже интересно, у меня точно такая же камера.

Да какие там настройки, у этой камеры почти делать ничего не надо, пленку на объектив воткнули, фильтра ИК в 333е нету изначально, можно ноги светового датчика перемкнуть между собой что бы подсветка не включалась, в разъем воткнули, в настройках камеры сняли галку с авто на выдержке (в настройках камеры) кадры до 30-ти поднимутся. все в общем то. Порогом чувствительности выставили нужный уровень затемнения.

Да какие там настройки, у этой камеры почти делать ничего не надо, пленку на объектив воткнули, фильтра ИК в 333е нету изначально, можно ноги светового датчика перемкнуть между собой что бы подсветка не включалась, в разъем воткнули, в настройках камеры сняли галку с авто на выдержке (в настройках камеры) кадры до 30-ти поднимутся. все в общем то. Порогом чувствительности выставили нужный уровень затемнения.

Спасибо за подсказку. Попробую выставить с учетом подсказанного.

Доброго дня! Заинтересован в покупке. Прошу сообщить условия, цены, наличие.