Перейти к содержимому
hi_ketchup

ACTION DOGFIGHT is back, теперь со статистикой!

Рекомендованные сообщения

На карте Кубани синие захватывают филд. Красные могут респиться только на дальнем филде. Все красные сваливают. Вчера попытался сесть в танк и доехать до последней танковой красной базы у воды чтобы захватить ее и сменить карту. Доехал, но флага там нет.

При захвате синего филда карта автоматически выигрывается красными. Что за ерунда?

Поделиться сообщением

Это все танкисты. Самая короткая 22 минуты, за столько времени в Москве Т34 доезжает до синего филда. Надо убивать танкистов-вулчеров :crazy:

-10 минут делать надо.

Там сообщение идет что через 10 минут будет перезагрузка.

то есть за 12 минут захват был.

Поделиться сообщением

Когда уже уберут карту где зимняя ночь и из самолетов доступны лишь одни штурмовики. Ну для чего подобное надо? 

Ну Ил-2 с Вя-23 надо сбивать в 2-3 110. Кому это интересно? Разве что только иловодам, которые за вылет сбивают по 2-3 110 не напрягаясь.

Если я не прав, то прошу показать как вы из 110 легко сбиваете Ил-2 1941 года.

Я ХЗ когда каштан был на сервере я в него ни разу попасть не смог, а он же с одного залпа делал мой ил малопригодным к бою. И еще есть пара стодесятчиков встреча с которыми сулит много боли. Как только на серве начал летать тоже плакал- на фига она нужна эта миссия как на иле сбить 110-ку? Вообще не реально. Но дач ниче так прикольная миссия, для разнообразие.

Поделиться сообщением

WASTOK, а ты знаешь что существует 2 модификации Bf-110 в игре? Вот я тебе скажу, что 110 G2 это совсем не то что и 110 E2. 

На досуге посмотри характеристики и вооружение.

А что за мода пошла писать от твинков, а не от своего игрового акка? Стесняетесь чтоль?

Изменено пользователем [ZOO]Ckapa6eu

Поделиться сообщением

WASTOK, а ты знаешь что существует 2 модификации Bf-110 в игре? Вот я тебе скажу, что 110 G2 это совсем не то что и 110 E2. 

А что за мода пошла писать от твинков, а не от своего игрового акка? Стесняетесь чтоль?

Ну, на той карте доступны как Е2 так и Г2. Выбрать можно любую 110 ку какую захочешь.

Изменено пользователем I./SG2_Kaschtan

Поделиться сообщением

Ну, на той карте доступны как Е2 так и Г2. Выбрать можно любую 110 ку какую захочешь.

Г2 есть у тех, кто купил БзК ;)

Поделиться сообщением

ну, этот вопрос решается сами знаем как...

Поделиться сообщением

Купить самолет 1943 года, чтобы на равных сбивать самолеты 1941 года? Вот именно поэтому я и не покупаю БзК =)))

Будет в игре все хорошо - куплю, а пока не готов платить за капельки на стекле =)

Поделиться сообщением

Чудак человек, капельки вам по погоде будут доступны или в облаках пофиг где хоть в бзк хоть бзс

Поделиться сообщением

Купить самолет 1943 года, чтобы на равных сбивать самолеты 1941 года? Вот именно поэтому я и не покупаю БзК =)))

Будет в игре все хорошо - куплю, а пока не готов платить за капельки на стекле =)

дядь. Крафт очень мощный. С ним можно творить хорошее доброе вечное даже супротив поздних красных.

А также это отличный шнеля-бомбер и  в месте с дрыном лучший тах тах бабахер.

Изменено пользователем I./SG2_Kaschtan
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Чудак человек, капельки вам по погоде будут доступны или в облаках пофиг где хоть в бзк хоть бзс

зри в корень ;)

Поделиться сообщением

Если за бзк, то штурмовая а5 натурально карает, так что смысл всегда есть

Изменено пользователем =M=shammy

Поделиться сообщением

дядь. Крафт очень мощный. С ним можно творить хорошее доброе вечное даже супротив поздних красных.

А также это отличный шнеля-бомбер и  в месте с дрыном лучший тах тах бабахер.

Мдя, пока крутился с тобой на Яке, прихерел "немного" и свалил повыше, пока не поздно :biggrin: . Не знал что 110-ка на такое способна, но больше такой ошибки не повторю  ;)

Поделиться сообщением

я не могу писать от своего ника. летаю как KOZ, но вы никому не говорите))

Мдя, пока крутился с тобой на Яке, прихерел "немного" и свалил повыше, пока не поздно :biggrin: . Не знал что 110-ка на такое способна, но больше такой ошибки не повторю  ;)

ну, не говори, мне иногда страшно становится когда 110-ку вижу)) а если она еще и дымная, то вообще только чудо поможет спастись))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Это все танкисты. Самая короткая 22 минуты, за столько времени в Москве Т34 доезжает до синего филда. Надо убивать танкистов-вулчеров :crazy:

Танкисты вулчеры доезжают только когда летающих вулчеров полно, там не до танкистов.

Кстати, на карте Москвы (Калинин) уберите самоходку с зениткой на синем филде в лесу. Возрождается практически сразу и не найдёшь в лесу. А лучше и на красном филде такую сделать в лесочке, чтоб вулча поменьше было. Так то примерно одинаково должно быть на догфайте по зениткам.

И поставьте уже на всех филдах одинаковые самолёты, а то на той же Москве у тех у кого нет БзМ на ЛаГГ лететь с дальнего филда 4 квадрата, беспредел какой-то. Им проще уйти с сервака, чем столько лететь на этом утюге.

И как выше говорили с ближним филдом красных в миссии на карте кубани надо что-то делать. Занимают его практически сразу и красные уходят.

Поделиться сообщением

с тобой, кстати, я так нормально и не покрутился )  Редов на 6 вечно пачками было )

Поделиться сообщением

И как выше говорили с ближним филдом красных в миссии на карте кубани надо что-то делать. Занимают его практически сразу и красные уходят.

Когда филды защищены артой (гаубицы и пт ) на танке не подобраться , нужна поддержка с воздуха .Сейчас ботинок хеншиль выносит всё ..Вообще филд надо защищать , удержание филда условие победы на карте. Если это (условие ) не сильно волнует и главное пиу пиу  ,то какие претензии ...

Поделиться сообщением

с тобой, кстати, я так нормально и не покрутился )  Редов на 6 вечно пачками было )

С тобой крутится больше не хочу))) Закрылки выпускаешь и вокруг хвоста вертишься))) Лучше так... мимоходом в кабину шваркнуть  :blush:

Поделиться сообщением

Просьба глянуть на сервер.
Кажись он отвалился.

Поделиться сообщением

С тобой крутится больше не хочу))) Закрылки выпускаешь и вокруг хвоста вертишься))) Лучше так... мимоходом в кабину шваркнуть :blush:

А вы ещё и подлый ))))) (я эт в шутку !!!!!)

Поделиться сообщением

Там сообщение идет что через 10 минут будет перезагрузка.

значит ошибка, не может быть такого таймера. после победы миссия загружается через 1 минуту. 

Поделиться сообщением

Ckapa6eu' timestamp='1514997085' post='585985'] Купить самолет 1943 года, чтобы на равных сбивать самолеты 1941 года?

Мне тоже не нравится политика авторов игры разделять и так немногочисленных игроков на тех кто купил и кто не купил. Но на это я не могу повлиять. И мне очень не нравится что надо ставить Ф4 на 41 год, вместо аутентичных самолетов. Но с этим(политикой авторов игры) я ничего не могу поделать, такой же пользователь как и все. 

Поделиться сообщением

Кстати.
А появившиеся 15 секунд ожидания под выход в бриф это нововведение или ошибка?

Поделиться сообщением

после очередного падения дсервера я заново делал конфиг. в следующее падение сделаю 5 секунд

Поделиться сообщением

Мне тоже не нравится политика авторов игры разделять и так немногочисленных игроков на тех кто купил и кто не купил. Но на это я не могу повлиять. И мне очень не нравится что надо ставить Ф4 на 41 год, вместо аутентичных самолетов. Но с этим(политикой авторов игры) я ничего не могу поделать, такой же пользователь как и все. 

Ф4 под Москвой в 41-ом то уж было много, так что аутентично получается))) ну кроме ЛаГГ конечно, по идее там нужен 4-ой серии. Да и Як-1 с М-105П не помешал бы в 41-ом  :rolleyes: эх...

А вы ещё и подлый ))))) (я эт в шутку !!!!!)

Уууу, ещё какой! ))) Ещё люблю сзади стрелять, в спину так сказать))))

Поделиться сообщением

Ребят, просветите, почему сервер не работает?

Поделиться сообщением

Вобщем записал сегодня видео. кое как получилось. последние два сбитых однозначно в одном вылете , первый не помню. в последнего стрелял чисто пулеметами один раз случайно на пушку нажал. как-то так.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

1. Насколько я помню про эмиля была речь "сбить пулеметами трех илов"

2. Про самолеты 43 и 41 года речь о штурмовиках. Конкретно о Bf110 E2 vs Il2 1941. (43 год это Bf110G2 который очень хорошо виражет на уровне Ил-2)

Что-то еще неясное осталось? 

Таких видео как у тебя я напилить могу большое количество.

Поделиться сообщением

Речь была о том, что у тебя не хватает БК , чтобы сбить Ила, а не о том, чтобы перекрутить его.

Поделиться сообщением

Я вот вообще не понял фишку в карте с одними штурмовиками. Наверное очень интересно на 110 пилить Ил-2 в то время как Ил-2 ВЯшками ту же 110ку сбивает одним попаданием.

ил-2 спокойно убивается пулеметиками эмиля.

последний убитый как раз пулеметами

Поделиться сообщением

Так и я могу один залп и Ил-2 в утиль. Проблема в том, что после этого залпа БК практически нет.

Поделиться сообщением

Народ, подскажите мне, днищу несведущему: как уничтожить вражеский филд ? Что для этого нужно сделать ? Только серьезно, я и вправду не знаю. Заранее спасибо!
P.S. Спросили как то в чат: так там ответили "Вежливо попросить врага отдать" :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

Наверное очень интересно на 110 пилить Ил-2 в то время как Ил-2 ВЯшками ту же 110ку сбивает одним попаданием. Для мозахистов?

WASTOK, у тебя всегда есть возможность прочитать что-то по новой если ты не помнишь, а не выдумывать самостоятельно.

Я летал как на Ил-2 1941 так и на Bf.110 E2.

Ил-2 просто не замечает атаки 110к, (Е2) но я ВЯшками сбивал по 3-5 110-к за вылет без какого либо напряга.

Поделиться сообщением

[ZOO]Ckapa6eu, я ХЗ, у 110Е2 тот же тип вооружения чио и у 109 Е7, но спулеметов в 2 раза больше и бк в 2 раза больше, а БК пушек в 3 раза больше. я за ваылет на 109Е7 сбил 2 ила истратив 2/3 бк пушек и наверно 1/4 бк пулеметов. без какого либо напряга. потом илы перестали брать. сбивать стало нечего. 

что я делаю не так?

Изменено пользователем WASTOK

Поделиться сообщением

Как было

ил-2 спокойно убивается пулеметиками эмиля

критическое состояние  (после 2-х 3-х заходов ) при котором ил уже не может выполнять боевые задачи- это абсолютно реально. и это только пулеметами.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

WASTOK, у тебя всегда есть возможность прочитать что-то по новой если ты не помнишь, а не выдумывать самостоятельно.

Ил-2 просто не замечает атаки 110к, (Е2) но я ВЯшками сбивал по 3-5 110-к за вылет без какого либо напряга.

а вот тут уже я не соглашусь.

Скарабей.

К МГ ФФ надо привыкать. У них баллистика немного чудная.

С одного попадания МГФФ ил не сложишь.

Но если ты поднатореешь в точности и будешь давать хорошую кучность в серии  - срезать ила в один проход на стодесятке это  реальность. даже если это Е2

Изменено пользователем 3/SG2_Kaschtan

Поделиться сообщением

И мне очень не нравится что надо ставить Ф4 на 41 год, вместо аутентичных самолетов. Но с этим(политикой авторов игры) я ничего не могу поделать, такой же пользователь как и все. 

Насчет Ф4 уже ответили, они были на Москве.

Насчет аутентичности - если ты гонишься за историчностью, то на этом сервере это не даст пользы. Оставь на Москве только самолеты БЗМ - посмотришь результат.

Сюда люди приходят из-за того, что такой сервак один. Есть и мясо, есть и возможность вдумчиво полетать, не тратя полчаса на поиск цели. Те же танки...

З.Ы. А кстати, почему А3 убрали на Кубани? А5 ведь не у всех есть, но фока на Кубани была, поэтому на А3 можно закрыть глаза, она же "младше")))) На дальний ее засунуть было бы неплохо, а то красные в последнее время осмелели, уже ищут способы ближний синий закрывать))))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Насчет Ф4 уже ответили, они были на Москве.
поподробнее пожалуйста. 

Поделиться сообщением

поподробнее пожалуйста. 

Ф4 под Москвой в 41-ом то уж было много

Поделиться сообщением

а всегда ли ил-2 с вя-шками летает. вя это не основное оружие, а модификация. и их можно залочить, как например на какой-то карте красным доступен тоглько лаг и тот с дефолтным вооружением.(есть конечно ишак и миг, но летать на них не умею), но все равно против ф-4 на лагге без вя тяжеловато как-то. но ниче, красные трудностей не боятся))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас