Перейти к содержимому
hi_ketchup

ACTION DOGFIGHT is back, теперь со статистикой!

Рекомендованные сообщения

ВИДЕО эт не мое, давай вместе попробуем, я постреляю, ты запишешь. 
тут есть два пути. Первый: попросить любителей полетать на Илах поучаствовать в эксперименте, потому что я сам летаю на Иле хуже бота и такой эксперимент не выявит способность Эмиля сбивать Илов пачками в среднестатистических условиях. Второй: летать вместе с включенной записью в ожидании когда подвернется подходящий случай.  ))

Поделиться сообщением

тут есть два пути. Первый: попросить любителей полетать на Илах поучаствовать в эксперименте, потому что я сам летаю на Иле хуже бота и такой эксперимент не выявит способность Эмиля сбивать Илов пачками в среднестатистических условиях. Второй: летать вместе с включенной записью в ожидании когда подвернется подходящий случай.  ))

смешно! Тогда  кина не получится, так как я в 95% за красных летаю ))

Поделиться сообщением

смешно! Тогда  кина не получится, так как я в 95% за красных летаю ))

Тогда понятно почему есть уверенность, что ила можно сбить пулеметами на Эмиле в 3 захода. =)

Я как-то имел возможность стрелять по Ил-2 на Макки с подвесными пулеметами. Потратил весь БК, Ил-2 дымил, в крыльях были дыры, но летал. Я подумал, что безнаказанно уйду на вертикаль и безопасно смогу уйти от ВЯшек... Пробитый дымный Ил-2 легко сделал горку и напихал мне ВЯшками. 

В общем "сбить из пулеметов Ил-2 с трех заходов" мог написать только тот кто мало пытался сбивать Илов и Пешек.

Поделиться сообщением

Быть может энтузиасты Иловоды отзовутся в этой теме, и мы сможем организовать  небольшое шоу)

Поделиться сообщением

Я готов полетать на Ил-2. Меня сбить легко т.к. я 99% летаю за синих, поэтому останется только прочность Ил-2 и мастерство пилота на Эмиле  =)

Поделиться сообщением

Нужно еще 2 Иловода, чтобы у человека была возможность продемонстрировать как он сбивает трех Илов одним БК пулемета на Эмиле.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

Да о чем вы вообще спорите?В игре настолько нестабильный хитрег,да и вся ДМ под сомнением,что о подобном спорить это все равно что в лужу пердеть.Может ты там и вовсе в бота стрелял, которому весь бк  только дымок пускает,и повреждения на его летательность не влияют.Хотя это тоже очень рандомно ,порой и с пульки крыло теряет.

Поделиться сообщением

Иловод может просто три раза взлететь.

Тоже как вариант. Надо узнать у WASTOK'а когда у него будет свободное время?

В игре настолько нестабильный хитрег,да и вся ДМ под сомнением

nu_davay.jpg

Поделиться сообщением

И еще , на мой взгляд,один  неудобный момент,что на сервере статистики почему то  нет  обозначения текущей карты .Есть к примеру карты на которых не хотелось бы играть,но чтоб это узнать нужно зайти в игру,на сервер,и если не то пальто ,то выйти

Тоже как вариант

nu_davay.jpg

А что ты так удивляешься?Или у тебя другое мнение?Ну убеди меня что в игре всё с этим чётко

Поделиться сообщением

Ну убеди меня что в игре всё с этим чётко
Для начала убеди меня, что все, что ты описал носит систематический характер чтобы определить критичность для геймплея. А опровергать твои пустые домыслы это все равно что  кормить тролля. Сапсибо, не хочу.  :salute:  

Поделиться сообщением

Что то сплошной офтоп попёр.Нахер  тут нужна эта ваша борьба эмиля с илом.Сомневаюсь что это несет какой то характер для гемплея,а не просто спор кто кого нагнет.

Сервер мясной по определению
Народ приходит на АДАТ отдыхать
Вулч  здесь этот развлечение такое
А кое кому еще и стата на командную победу тащит.
Заблокировать филд противника - считай пол победы сделать.
Если не нравится вулч есть дальние филды.
Чего мешает взлететь с них?

Смысл весь в том как раз,что многие нехотят летать так далеко.Из за чего собственно и заморока вся

Поделиться сообщением

А как вам такое предложение? Добавить второй фийлд неподалёку от основного. Который будет доступен только при закрытие основного. Но с обрезанным авиапарка - например илы и лаги без вяшек, из месерах только емилях и вторые Фридрих, без фоках и 127-е яки !?!? 

Поделиться сообщением

Что то сплошной офтоп попёр.Нахер  тут нужна эта ваша борьба эмиля с илом.Сомневаюсь что это несет какой то характер для гемплея,а не просто спор кто кого нагнет.

Надо внимательнее читать. 

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4754-action-dogfight-back-teper-so-statistikoj/?p=583303

В самом низу этого сообщения причина спора

Поделиться сообщением

Смысл весь в том как раз,что многие нехотят летать так далеко.Из за чего собственно и заморока вся

Ну да. Тыловые филды в среднем в трёх квадратах.

Три квадрата для ястреба это так далеко и долго...

Поделиться сообщением

Интересный диспут, почитал с удовольствием. Как по мне - мне больше всего понравилось предложение Паши ( Nagipashka). Реально просто сделать респ зениток побыстрей и все. Нравится вулчить ?, (а на сервере уже есть целые толпы профи этого дела) - делай, но и умирай частенько под зенитками тоже. Чтоб не было безнаказанно. У взлетающих/садящихся - больше шансов будет, а у вулчеров - чувство расслабона поуменьшится. А то замечал, что многие опытные пилоты (против которых раньше всегда было опасно и интересно воевать) превратились в простых статодрочеров, с жизненным циклом "подлетел к филду-повулчил-итак 10050 раз". 

+1

Сделать его минут 5, ну максимум 7-8.

Поделиться сообщением

Для мясного сервера 3 квадрата это очень много. Более того из-за этого и количество самолетов в районе боя снижается. Приходится летать и искать жертву.

От вулча - неубиваемые зенитки 61-К на всех филдах поставить и проблема решена. Тыловые филды тогда будут не нужны.

От танков на филдах так же поставить неубиваемые пушки.

Поделиться сообщением

Ну да. Тыловые филды в среднем в трёх квадратах.

Три квадрата для ястреба это так далеко и долго...

Для игроков,которые заходят на этот сервер,три квадрата вот именно это далеко и долго.Все хотят сразу в карусель.Любители полетов до точки на такие расстояния ходят на другие сервера.

Про зенитки тоже как вариант,может и выход из положения.Только естественно 100%ые зены

Изменено пользователем zurabka

Поделиться сообщением

Надо внимательнее читать. 

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4754-action-dogfight-back-teper-so-statistikoj/?p=583303

В самом низу этого сообщения причина спора

Ну и что?Игра же не только вчера вышла,что бы опять здесь спорить о  эмилях нагибучих  и не убиваемых илах.Думаю эти споры уже пятсот раз спорились и будут вечно спорится, и происходит они должны в других ветках форума.Собрались что то там проверять,проверяйте,а нахрена тут писать три страницы про это

Поделиться сообщением

zurabka, обязательно в следующий раз спросим тебя как захотим что-то насущное обсудить.

Поделиться сообщением

Я думаю,что тут уже всё ясно и понятно что для этого сервера нужно.Оставить как было всегда,но сделать так, что бы вулчеры страдали.И ненужно выдумать всякие плейсеты

и обсуждать всякие споры,от нехер делать

Изменено пользователем zurabka

Поделиться сообщением

Температуру посмотрю и облака урезал, все равно плохо? вот на тех картах что сейчас, сегодня утром поставил.

если плохо то вернемся к изначальному варианту - без облаков совсем, сейчас минимальные стоят.

Ну и, самолеты на ближние филды отсыпать это запросто. Но сами ж говорили что тупой догфайт надоел, надо историчность :biggrin:

В 18.00 я запущу тест. Если что то будет час на то чтобы перерисовать карту :crazy:  

оставь догфайт c вулчами), для часового летала можно пойти аж на 3 сервака). Разве что можно поближе еще тыловые полосы пододвинуть.

Изменено пользователем Max_Damage

Поделиться сообщением

Ну и конечно же такая лютая кучность облаков на высоте 800м это нам мой взгляд совсем не веселит.Либо выше поднять,либо убавить

Поделиться сообщением

Изменения серверу пошли на пользу... почти никого нет, но и не лагает как раньше. Успех!

Поделиться сообщением

Не зря мы наезжаем на админа новый режим хорош. Более интересные наборы самолётов. И баланс между временем полёта и интересом.

Отдельно спасибо что прислушались к замечанию про ф4. если хотите облегчить жизнь для невладельцев бзм - добавьте красным лагг3 (можно с рсами)

Поделиться сообщением

Нельзя добавить самовоскрешение зениток на аэродромах? Чтобы там могли прятаться бомберы и чтобы вулч был хотя бы затруднен. Сейчас их достаточно только один раз уничтожить и все.

Поделиться сообщением

Это догфайт сервер. Его суть в веселом рубилове между филдами, расстояния между которыми должно быть не больше 20 км. (лучше около 10-15) Вулч - неотъемлемая часть этого веселья. Что касается танков, то Если танк катился 30 минут и живым доехал до филда - пусть развлекается, заслужил. От вулчеров нужно сделать филд со стартом в воздухе, на высоте 100-500 метров, на расстоянии 10-15 км от ближнего филда.

Поделиться сообщением

Это догфайт сервер. Его суть в веселом рубилове между филдами, расстояния между которыми должно быть не больше 20 км. (лучше около 10-15) Вулч - неотъемлемая часть этого веселья. Что касается танков, то Если танк катился 30 минут и живым доехал до филда - пусть развлекается, заслужил. От вулчеров нужно сделать филд со стартом в воздухе, на высоте 100-500 метров, на расстоянии 10-15 км от ближнего филда.

надо забалансить ударников с истребителями. У ударников должен быть зонтик на аэродроме хоть какой-то. Вулчить можно и с зенитками правда на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

Поною и я... Хорошо бы залочить бомбы больших калибров, бо для линейщиков и штурмов повышение мастерства, танкистам не так горестно помирать от грамотного штурма.

Поделиться сообщением

На мой взгляд вулч это не весело ,а подло.Весело для тех,кто занял над филдом превосходство,сторона в которой игроки сильнее.Но не думаю что завулченым от  этого очень весело.Мы не на войне все таки,как некоторые умудряются сравнивать с победой любой ценой,а в игре.Надо сделать,что бы было меньше негатива и всем весело.Старт в воздухе на 100м это очень мало.Пока будешь набирать высоту собьют,поскольку над этим местом по любому будут постоянно баражировать всё те же вулчары.Тогда придется как то хотя бы нулями уходить по зеленьке далеко в сторону и там подниматься,но это опять же всё долго.Старт на 500м еще может быть сойдет,хотя бы можно маленько спикировать и набрать скорость.Вообще 1км оптимальная высота для этого.Но что то мне подсказывает,что главный филд будет и ненужен тогда,все будут стартовать на лету,1 квадрат то точки это всё таки не три,долететь не утомит,тем более если взлетать не нужно.Да и скорей всего возня вся и будет происходит на этом пятаке

Поделиться сообщением

сделать аналог старого доброго кокоса - оставить как есть, только вулч запретить на истребителях

Поделиться сообщением

хотя, пофигу. нравится людям тешить свою рукожопость вучем и сбитием раненых на посадке- пускай. одни это делают от злости(бывает такое, что не прет сегодня и все тебя морщат), а другие просто говнюки.

Поделиться сообщением

Некоторые хотят превратить AD&T в Берлогу. Зачем? Чтобы старт в воздухе и лететь сразу в бой это как раз как там.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

хотя, пофигу. нравится людям тешить свою рукожопость вучем и сбитием раненых на посадке- пускай. одни это делают от злости(бывает такое, что не прет сегодня и все тебя морщат), а другие просто говнюки.

У тебя выбор: либо стать говнюком.. Либо остаться плаксой и ябедой)) Есть еще вариант.. Прочитать правила сервера и если они не устраивают не заходить на него.. Воздушный бой он вообще не благородный, все норовят сзади подкрасться и огурцов напихать. Ни каких манер!! Подонки рукожопые!!!))

P.S. А мне нравится и взлетать под вулчем.. И вулчить тоже прикольно

Изменено пользователем FF*nuBo*03
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

У тебя выбор: либо стать говнюком.. Либо остаться плаксой и ябедой)) Есть еще вариант.. Прочитать правила сервера и если они не устраивают не заходить на него.. Воздушный бой он вообще не благородный, все норовят сзади подкрасться и огурцов напихать. Ни каких манер!! Подонки рукожопые!!!))

вот ты, Пиво, тыж классно летаешь, и покрутиться и побумзумить. неужели для тебя расстрелять только-что родившегося на полосе приносит больше удовольствия чем хороший бой?

Поделиться сообщением

Мне нравится и хороший бой.. И сбить взлетев под вулчем и заблокировать филд.. особенно если противник превосходит по численности.. И нравиться наблюдать как народ разбегается когда блокаду снять не могут.. Я от всего получаю удовольствие)).. Чего и тебе желаю))

Нет вру.. не всё нравится.. Бесит когда после появления ещё экран черный а тебя уже расстреляли.. это жа.. не нравится..

Изменено пользователем FF*nuBo*03

Поделиться сообщением

Мне нравится и хороший бой.. И сбить взлетев под вулчем и заблокировать филд.. особенно если противник превосходит по численности.. И нравиться наблюдать как народ разбегается когда блокаду снять не могут.. Я от всего получаю удовольствие)).. Чего и тебе желаю))

Нет вру.. не всё нравится.. Бесит когда после появления ещё экран черный а тебя уже расстреляли.. это жа.. не нравится..

мне кажется ты не честен в своем ответе. я помню как ты ругался в чате на вулчеров и как тебя танчик обстрелял на полосе, ты его "поругал" ))

Поделиться сообщением

Это сиюминутные эмоции))

Если бы ты слышал что я говорю когда меня сбивают!! Но это не значит, что я думаю плохо о человеке который меня сбил))

Поделиться сообщением

сделать аналог старого доброго кокоса - оставить как есть, только вулч запретить на истребителях

Та ну нафиг.

Кокос идиотизм чистой воды с двинутыми  на всю башню админами.

Хорошо помню что творилось на нем в 2009 ом -2010 годах.

Упоротые правила

Баны без обоснований

Постоянно не понятные тёрки были на форумах.

Изменено пользователем I./SG2_Kaschtan
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Та ну нафиг.

Кокос идиотизм чистой воды с двинутыми  на всю башню админами.

я ж не требую сюда тех админов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас