Перейти к содержимому
hi_ketchup

ACTION DOGFIGHT is back, теперь со статистикой!

Рекомендованные сообщения

Народ у всех как со связью с ADAT?
Меня блин ничерта не пускает - выкидывает в бриф при загрузке и всё тут.

Поделиться сообщением

Народ у всех как со связью с ADAT?

Меня блин ничерта не пускает - выкидывает в бриф при загрузке и всё тут.

проблем нет

Поделиться сообщением

Давно тебя не было Вассирионич, давно. Забыл тебя сервак!!! Не пускает , считает чужим )))))

Шучу конечно!!!

А так по делом , вчера был , проблем никаких !

Поделиться сообщением

Проблемы с сервером?

Со вчера недоступен. Блин, не хочется на Берлоге в мясе ковыряться :(  

Поделиться сообщением

Странно ... почему то меня не покидает ощущение что сервер вот вот появится ...... а там новые карты )))))

Поделиться сообщением

Не приятная ситуация - невозможно захватывать вражеские объекты (аэродромы, базы и т.д.). Нет сообщений о захвате поэтому продвижения Л.Ф. нет)). Жаль хороший сервер!

Поделиться сообщением

Не приятная ситуация - невозможно захватывать вражеские объекты (аэродромы, базы и т.д.). Нет сообщений о захвате поэтому продвижения Л.Ф. нет)). Жаль хороший сервер!

На всех картах? Если на action_2, 3 и 5 (старые, проверенные Лапино), то это очень плохо, что-то поменялось в игре/сервере и надо переделывать все. Я пока только пересохранял в редакторе по мере выхода патчей.

Ну и с некоторых пор(патчей) Dserver.exe стабильно виснет, даже если из ротации убрать новые карты. Т.е. причина неизвестна :mellow:

Поделиться сообщением

На всех картах? Если на action_2, 3 и 5 (старые, проверенные Лапино), то это очень плохо, что-то поменялось в игре/сервере и надо переделывать все. Я пока только пересохранял в редакторе по мере выхода патчей.

Ну и с некоторых пор(патчей) Dserver.exe стабильно виснет, даже если из ротации убрать новые карты. Т.е. причина неизвестна :mellow:

не работает на всех картах ,в том числе старых.

Поделиться сообщением

Да, не работает. Открыл миссию в редакторе. И не вижу что там можно изменить. И не вижу что такого поменялось в игре, что все перестало работать.

Поделиться сообщением

И не вижу что такого поменялось в игре, что все перестало работать.

Эвенты захвата от флагов не приходят, только "блок" работает.

Поделиться сообщением

Так в миссиях ничего не менялось. Мне непонятно почему нет захвата.

Поделиться сообщением

Мне непонятно почему нет захвата.

Не работает он, миссии не при чём.

Поделиться сообщением

Нет, я периодически перезапускаю когда в очередной раз сервер падает. Захват баз уже написано выше - не работает, это к разработчикам вопрос, почему.

Ну и dserver.exe с некоторых пор(после какого-то из патчей) он стал периодически завершать работу. Даже с проверенными старыми картами, без инноваций. Т.е. это тоже вопрос к разработчикам.

Поделиться сообщением

Спасибки. А вообще когда у Вас есть возможность для перезагрузки? Только по вечерам?

Поделиться сообщением

ну стараюсь каждый день утром и вечером его проверять.

Поделиться сообщением

Захват баз раньше работал а теперь к разрабам? Еще- на танке Т-111 заехал на филд- но ни статиков не смог побить, ни зены не убивались, т.е. зря пол-часа потратил на гонку к аэродрому. Хотя как-то давно все убивалось с одного выстрела.

Поделиться сообщением

Вопрос к держателям сервера.

Примерно через каждые 2-3 дня недоступен ни игровой сервер, ни страница статистики. Такое ощущение, что сервер работает посменно "два через два". Это у меня одного такая проблема, или действительно сервер работает с перерывами/перебоями?

Поделиться сообщением

сервер работает посменно "два через два"

Это я работаю 2/2 :biggrin: Соответственно, перезапускаю сервер, когда в очередной раз вылетает dserver.exe либо в первую половину дня, если я в ночь, либо вечером, если я в день :crazy:  

Ну а сейчас сервер не работает по техническим причинам. Пробую переустановить все и пересоздать еще раз файлы миссий и настроек сервера и прочее, может удастся побороть вылетания.

Захват баз раньше работал а теперь к разрабам?

Да, раньше работал а теперь, после патча нет. Поэтому до выхода исправления будем жить с этим. 

зены не убивались

Прочность зениток настраивать в редакторе нельзя, т.е. от сервера это не зависит. 

Поделиться сообщением

Сервер отключен на технические работы. Если сегодня не успею - то до пятницы.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Adds!

Я полагаю, что разработчики исправили ситуацию с захватом танковых баз:

Han

bos_gold_ru.pngbom_gold_ru.pngbok_gold_ru.png
  • photo-thumb-12.jpg?_r=1448284647
  • Руководитель проекта
  • dev_ru.png

Опубликовано Сегодня, 22:27   ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Всем привет,

Крайние два дня мы внимательно следили за вашими сообщениями, вычленили основные недочеты, которые необходимо и возможно исправить максимально оперативно. Исправления готовы и вы можете обновиться до версии 2.012b в которой исправлено:

1. На бомбардировщиках исправлен доворот при использовании бомбового прицела (выполнялся со слишком большим креном);

2. Устранен "скачок" силы ветра при снижении на заходе на посадку на аэродром, находящийся на значительной высоте над уровнем моря;

3. Устранено (минимизировано) запаздывание при управлении переставным стабилизатором с кнопок;

4. При управлении мышью (в т.ч. в бомбовом прицеле) теперь доспупен автомат горизонта и подруливание по курсу;

5. Исправлена работа "Флагов", сообщения о захвате теперь работают корректно;

6. Исправлена работа сообщений о прыжке и приземлении парашютистов в Complex Trigger;

7. Исправлено отображение стороны объекта при просмотре записи полета (цвет маркеров);

8. На карте Кубани исправлено не работавшее ограничение вылета за границу карты;

9. На карте Кубани исправлен "планетарный разлом" на границе карты;

10. На карте Кубани в Быстрой Миссии исправлена генерация слишком большой площади застройки карты, что приводило к долгой загрузке миссии;

11. Добавлен 7000-тонный сухогруз;

12. Добавлен вооруженный 14000-тонный нефтеналивной танкер.

Цитируется отсюда:

Поделиться сообщением

Уважаемый Adds!

Нельзя ли на карте Керчи добавить в ее центре флаг.

А то не совсем ясны цели операции. 

Захватил на танке две вражеские танковые базы.

При этом общий результат игры  "Ничья" - несколько не справедлив, не находите?

Поделиться сообщением

Там ошибка красные должны выигрывать если удержат Филд. Утром исправлю это. Надписи к иконкам уже добавил. И в бриф утром добавлю что красные могут выиграть досрочно если возьмут синий Филд. И корабли подвинул должно быть что через час после старта они войдут в порт то красным добавляются базы 2 и 3. В прежнем варианте они слишком долго шли.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Сервер запаролен?

Если сервер запоролен, значит Аддс, чёта в нем копошит.

Поделиться сообщением

Нет, вроде, нормально вхожу. Тормозит немного из брифиннга на базу.

Поделиться сообщением

захват арбайтен, боты прозрачные мнтров на 300 можно успокоить раньше режим бога

Поделиться сообщением

Боты прозрачные?

Ты не понял, просто:

захват арбайтен, боты прозрачные мнтров на 300 можно успокоить раньше режим бога

:biggrin:

Как принял? Прием! :biggrin:

Поделиться сообщением

Боты прозрачные?

нет дамаджа из далека. Метров 200 только можно попасть. Я не кривой))

Поделиться сообщением

Очень странное поведение боеприпасов. Поразить танк можно с мин. 200 метров.

ЗЫ запись поздно включил пытался достать с большего расстояния.

https://yadi.sk/d/1tcdhSR33Mka8E

Поделиться сообщением

Что там из далека... Появились случаи : 50- 100 м ,выстрел ,дым и всё.Нет трассера ,нет попадания или промаха . Если отъехать на другое место все есть ,но уже поздно))) Такое впечатление ,что перед стволом невидимое препятствие, но танк через это место проезжает свободно.Это как через разрушенный дом стрелять.

Поделиться сообщением

В Сталинграде точно есть невидимые стены, мне пришлось в тех местах ставить объекты. Не исключаю что и на других картах есть такое. Но там и танк приехать не может. Впрочем боты на танках запросто сквозь стволы деревьев идут. Наверное лучше всего скриншотить место на карте и багрепортить. Или здесь писать я как в Сталинграде поставлю там дом))

Поделиться сообщением

Похоже на невидимое препятствие , но здесь другое.На видео видно трассер пошел ,а взрыва нет . Если бы была цель ,также без результата.Метров за десять до этой точки была нормальная стрельба и разрывы .https://www.youtube.com/watch?v=QSx81jEvxuQ

Поделиться сообщением

Все же это надо в техподдержку отослать, сервер игроками не очень нагружен спс и тик в норме, в время перегрузки возможны всякие чудеса, а так хрен его знает в чем там дело

Поделиться сообщением

запись уже в конце карты ,просто сразу,что попалось под руку. Было такое несколько раз, при стрельбе по цели . Игроков мало , при 2-3 шт.Записать не успевал- убивали ( мои то выстрелы мимо кассы )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас