Jump to content
=FB=Arhangel

Ограничение доступа пользователям запрещенных утилит

Recommended Posts

Больше гнева товарищи, больше гнева)))

Брендель, тебе не кажется что в твоем положении лучше бы уже замолчать и ждать ответов от разработчиков? Твои попытки подчеркнуть свою невиновность выглядят как в той пословице "На воре шапка горит"
  • Upvote 5

Я ж пишу, так как прог не каких не юзал и не знаю в чем проблема, после снятия блока будет два варианта, либо играть дальше и ждать пока полностью забанят, так как понять что к этому приводит нельзя, либо тупо перестать запускать ил, оба варика не подходят, по этому я пойду путем третьим (если акк на пермомент забанят) ....

Погоди, ты же говорил что играл в какую то не совсем официальную кампанию, если это единственное что тебя отличает от остальных, тебе стоит лишь выяснить, как дела у других тестеров этой карьеры, и после разблокировки переустановив игру начисто спокойно играть дальше, пока разработчики новой карьеры не договорятся с разрабами, как им решить данный вопрос. Либо если дело не в карьере, все равно переустановить игру и не запускать каких либо подозрительных приложений паралельно, как бы все просто же.

• Upvote 1

Вот это поворот!

Напомнило игру в мафию. )))

И прошедшие WADA Games 2016)))

• Upvote 1

Погоди, ты же говорил что играл в какую то не совсем официальную кампанию, если это единственное что тебя отличает от остальных, тебе стоит лишь выяснить, как дела у других тестеров этой карьеры, и после разблокировки переустановив игру начисто спокойно играть дальше, пока разработчики новой карьеры не договорятся с разрабами, как им решить данный вопрос. Либо если дело не в карьере, все равно переустановить игру и не запускать каких либо подозрительных приложений паралельно, как бы все просто же.

У других тестеров все ровно. Повторяю. Не слушайте Абента. Его забанили скорее всего по делу. И в этом нет вины программы которую я написал. Можно спокойно пользоваться.

Вот как мне теперь выпустить новую версию кампании? Из-за какого-то Абента пилоты будут настороженно относится и долго размышлять стоит ли им играть в это. Хотя программа просто управляет прохождением кампании, то есть, не дает пройти дальше если задание не выполненно и разрешает если выполненно. При этом читает логи и выдает небольшую статистику.

Кроме того, пользовательских кампаний кроме моей еще три. Абент кинул тень только на одну и вот теперь мне приходится тут все это писать.

• Upvote 4

Спасибо огромное))) Перечитал еще раз. Ничего нового опять не нашел. Некоторые пилоты из уважаемого сквада гремят регалиями и поясняют если ты не чемпион, то звать тебя никак.

Насчет виража признаю ошибку. Иногда возникает проблемы не с левым виражом, а с правым, хотя и РН и элероны на максимум и сброс газа не помагает. Во как.

тебя по прежнему звать - никак, потому что голову не включаешь, регалии тут ни при чем

Даже за деньги?

Может просто цену себе набивают?

Вот оно, некогда единое вирпильское сообщество... Все течет, все меняется...  :(

за деньги, без денег. просто - не хотим давать. право на то - наше. какие еще вопросы? я что-то не вижу твоей реакции на платные уроки по полётам - иди там напиши, что всё меняется. 

Да что ж такое? Этого не могло быть.

Во-первых вот Ваш пост от восьмого числа:

Он не понимает, что чем дальше, тем больше подробностей всплывает. От "не летал несколько месяцев", до вот такого. И при этом его все "неправильно поняли".

Но во всем виноват ты со своей программой, это мы уже поняли!!11 :)

^^ ЭТО ШУТКА (ШУТКА)

Edited by Valdamar
  • Upvote 2

Так получается, что все-таки ты мандражировал, теребунькал, сдирал кожу с змеи, играл в черепаху? ;) Вот ты озорник :)

Братцы! Да тут оказывается действует целый мафиозный клан... :ph34r: ... создают какие то програмки, кожу дерут со всех кто попадется, обыгрывают  в карты черепаху, мандражируя и озорничая тихо теребунькают... :unsure: ... надо держать ухо востро... :biggrin:

• Upvote 1

Он не понимает, что чем дальше, тем больше подробностей всплывает. От "не летал несколько месяцев", до вот такого. И при этом его все "неправильно поняли".

Но во всем виноват ты со своей программой, это мы уже поняли!!11 :)

^^ ЭТО ШУТКА (ШУТКА)

Он сказал что в онлайне не летал несколько месяцев. 

А что эта програмка ,что последний заход у него в оффлайн компанию.

Вообще ситуация довольно таки странная, но ожидаемая.

Разработчики не знают каким образом ловить читеров и идут на крайности, логируя установленное по на наших  с Вами компьютерах (как я понял из ответа Хана)

Товарищи разработчики, Вы уж извините за критику ,но это опять костыли и полумеры.

Edited by =Wolfe=zloy_pingvin
  • Upvote 2

У других тестеров все ровно. Повторяю. Не слушайте Абента. Его забанили скорее всего по делу. И в этом нет вины программы которую я написал. Можно спокойно пользоваться.

Вот как мне теперь выпустить новую версию кампании? Из-за какого-то Абента пилоты будут настороженно относится и долго размышлять стоит ли им играть в это. Хотя программа просто управляет прохождением кампании, то есть, не дает пройти дальше если задание не выполненно и разрешает если выполненно. При этом читает логи и выдает небольшую статистику.

Кроме того, пользовательских кампаний кроме моей еще три. Абент кинул тень только на одну и вот теперь мне приходится тут все это писать.

Да уж, рикошетом и тебе досталось, но в принципе Абент в соседней теме уже написал, что он заядлый пользователь артмани, и думаю причины его бана уже ни у кого не вызовут сомнений или кривотолков.

• Upvote 2

Это не сообщество, а общество. Общество ПТУшных базарных бабок. Очень характерное поведение.

Может всё-таки он сам виноват, а не общество? Я бы не стал писать никуда, про плохую работу машины/сервиса/т.п. пока не решил бы вопрос с её/его гарантийным обслуживанием.

А тут человек сразу на форум. Ну и получил ответку.

Брендель, тебе не кажется что в твоем положении лучше бы уже замолчать и ждать ответов от разработчиков? Твои попытки подчеркнуть свою невиновность выглядят как в той пословице "На воре шапка горит"

А что изменилось то? Ты не в моем положении,следовательно и говорить что мне делать не стоит.Я просто оптимист по жизни)) И сидеть и ждать чуда от разрабов не буду точно,так хоть обсуждение какое то ведется.Пусть и в очень негативной форме в мою сторону,но для меня это скорее плюс,нежели минус,понять кто враг,а кто друг не когда не поздно.

Это не сообщество, а общество. Общество ПТУшных базарных бабок. Очень характерное поведение.

Рафик не уиноуат, общество опасно для Рафика. А ведь обвинение не голословно. Edited by -=ATM=-801

Может всё-таки он сам виноват, а не общество? Я бы не стал писать никуда, про плохую работу машины/сервиса/т.п. пока не решил бы вопрос с её/его гарантийным обслуживанием.

А тут человек сразу на форум. Ну и получил ответку.

Видишь ли,когда у тебя ломается машина и ты едешь или идешь в сервис,тебе говорят что тебе нужно для того,что бы ее починили (документы,машина и прочее).Потом тебе скажут когда ее забрать. С тобой поговорят и выслушают,возможно дадут какие то рекомендации.

Тут же кроме ссылки на 130ую новость мне пока не кто не чего не дал...

Это выглядит как "ацтань,время будет,возможно мы посмотрим,но не чего не гарантируем,и вообще,всего вам доброго и хорошего настроения"

Разработчики не знают каким образом ловить читеров и идут на крайности, логируя установленное по на наших  с Вами компьютерах (как я понял из ответа Хана)

Скорее всего, логируются процессы запущенные вместе с игрой.

Например, если у юзера запущена артмани вместе с илом. Зачем она ему? Конечно же для изменения данных в ОЗУ. Значит что юзер нечестный. А логировать все ПО совсем не нужно. Это никому не интересно.

• Upvote 4

Скорее всего, логируются процессы запущенные вместе с игрой.   Например, если у юзера запущена артмани вместе с илом. Зачем она ему? Конечно же для изменения данных в ОЗУ. Значит что юзер нечестный. А логировать все ПО совсем не нужно. Это никому не интересно.

Ну в принципе было бы логично. 

Но тут напрашивется другой вопрос. Почему летая в онлайне, данные о сложности ,прочности, урону хранит не сервер (как в большинстве онлайн игр) ,а клиент ? В этом то вся и беда.

Почему это так реализовано? Игрушка планировалась как чисто оффлайн?

Ну в принципе было бы логично. 

Но тут напрашивется другой вопрос. Почему летая в онлайне, данные о сложности ,прочности, урону хранит не сервер (как в большинстве онлайн игр) ,а клиент ? В этом то вся и беда.

Где бы оно не хранилось, клиент в любом случае получит эти данные с сервера и запишет их себе в память. Компьютеры работают не на магии и информацию берут не из воздуха...

А что изменилось то? Ты не в моем положении,следовательно и говорить что мне делать не стоит.Я просто оптимист по жизни)) И сидеть и ждать чуда от разрабов не буду точно,так хоть обсуждение какое то ведется.Пусть и в очень негативной форме в мою сторону,но для меня это скорее плюс,нежели минус,понять кто враг,а кто друг не когда не поздно.

Как думаешь, почему я не в твоем положении? ВНЕЗАПНО потому что никакого левого софта не использовал.

И, почему-то, никто кроме тебя не поднимает такого воя.

Например, если у юзера запущена артмани вместе с илом. Зачем она ему? Конечно же для изменения данных в ОЗУ. Значит что юзер нечестный. А логировать все ПО совсем не нужно. Это никому не интересно.

это больше похоже на правду, т.к. у меня CheatEngine имеется, тем не менее я не забанен

Он сказал что в онлайне не летал несколько месяцев.

А что эта програмка ,что последний заход у него в оффлайн компанию.

Ты не понимаешь, речь строго за то, что он уже очень много всего сказал. Об этом говорю и только.

Про "онлайн" и "никогда не было" читов:

Не говори....Особенно если учесть что последние месяцы я не летал вообще)))

Ответственно заявляю,что если я забанен не по ошибке,то работа разрабов в ловле читаков абсолютно ни какая,так как не каких программ и читов у меня на компе не когда нет и не было.

А в соседней теме сначала он не знает, что такое читы, а потом там же рассказывает про то, как ломал НФС артманями.

Читов не было никогда у него, ага.

Зачем он это всё публично говорит, постоянно "путаясь в показаниях"?

• Upvote 2

Где бы оно не хранилось, клиент в любом случае получит эти данные с сервера и запишет их себе в память. Компьютеры работают не на магии и информацию берут не из воздуха...

Да и что с того что он запишет, если сервер будет обрабатывать эти данные, а не клиент? клиент должен только получать информацию, а не просчитывать её у себя.

Да и что с того что он запишет, если сервер будет обрабатывать эти данные, а не клиент? клиент должен только получать информацию, а не просчитывать её у себя.

Клиент ничего и не просчитывает, он просто получает информацию о настройках, например сервер передает клиенту что на сервере разрешены маркера, клиент записывает эту инфу у себя и на основании этого отображает пользователю маркера. Хакерскими прогами просто подменяются эти значения, например сервер передал что маркеров нет, а через прогу ты берешь и меняешь это значение на "маркера есть".

• Upvote 1

но в принципе Абент в соседней теме уже написал, что он заядлый пользователь артмани, и думаю причины его бана уже ни у кого не вызовут сомнений или кривотолков.

О как,с этого места поподробней,или ты только трепаться можешь? Слова что я ломал нфс на деньги 15 лет назад обязывают меня стать заядлым пользователем этой проги? Да тут каждый ее наверно хоть раз пробовал,и не надо отнекиваться.И это не делает не кого читерами,тем более заядлыми.Не пиши больше пожалуйста не подумав.А как соберешься,еще 7 раз подумай.

Сделано это наверное потому, что есть еще и оффлайн. То есть игра не является исключительно онлайн. 

• Upvote 1

Ты не понимаешь, речь строго за то, что он уже очень много всего сказал. Об этом говорю и только.

Про "онлайн" и "никогда не было" читов:

А в соседней теме сначала он не знает, что такое читы, а потом там же рассказывает про то, как ломал НФС артманями.

Читов не было никогда у него, ага.

Зачем он это всё публично говорит, постоянно "путаясь в показаниях"?

Еще один нечитатель,там для тебя черным по белому все написано,речь там шла исключительно об онлайне.Ты можешь врать сам себе,но тут артмани юзало % 99 в каких либо играх,особенно в годах 2001-2005,когда все долбились в оффлайн игрушки .

Клиент ничего и не просчитывает, он просто получает информацию о настройках, например сервер передает клиенту что на сервере разрешены маркера, клиент записывает эту инфу у себя и на основании этого отображает пользователю маркера. Хакерскими прогами просто подменяются эти значения, например сервер передал что маркеров нет, а через прогу ты берешь и меняешь это значение на "маркера есть".

хмм. Спасибо за прояснение, тогда это многое объясняет. Выходит  ломают пресеты.

Еще один нечитатель,там для тебя черным по белому все написано,речь там шла исключительно об онлайне.Ты можешь врать сам себе,но тут артмани юзало % 99 в каких либо играх,особенно в годах 2001-2005,когда все долбились в оффлайн игрушки .

Так выше же написано, что тебя все не так поняли, да. Продолжай писать, продолжай.

Ну, форум преобразился. Приятно почитать. Скандалы, интриги, расследования. Сразу видна смена направления в работе с сообществом. В начале новость про Лофта, теперь пойман злостный читер-рецидивист. Тут и набрасывать лишнего не нужно. Молодцы! Спасибо.

• Upvote 6

И, почему-то, никто кроме тебя не поднимает такого воя.

Ну так это и естественно,сидят там,отсиживаются дабы не кто их не спалил,а у меня бомбит от того что меня разрабы обвинили в читерстве,еще и я номер один по количеству нарушений.

Так давно всем известно, что игра планировалась на офлайн, разработчики прямо это писали, онлайн не прибылен по их мнению и на него "забили".

Братцы! Да тут оказывается действует целый мафиозный клан... :ph34r: ... создают какие то програмки, кожу дерут со всех кто попадется, обыгрывают в карты черепаху, мандражируя и озорничая тихо теребунькают... :unsure: ... надо держать ухо востро... :biggrin:

Не-не-не! Я не с ними, я рядом проходил. :)

Не надо говорить за всех. Я например пользовал только iddqd в Думе в конце 90ых и то по приколу на самом последнем уровне сложности, где монстры респались через некоторое время. В других играх подобные вещи и сторонние утилиты как-то не требовались...

• Upvote 2

Так выше же написано, что тебя все не так поняли, да. Продолжай писать, продолжай.

Типичный ответ и уход с темы,не можешь беседовать,не начинай.Ибо смотрится очень нелепо.(Разрешаю шуткануть про то что я читер)

Не надо говорить за всех. Я например пользовал только iddqd в Думе в конце 90ых и то по приколу на самом последнем уровне сложности, где монстры респались через некоторое время. В других играх подобные вещи и сторонние утилиты как-то не требовались...

Ну вот,типичный читер :)  В режиме бога играл? Играл! этого достаточно что бы сказать что ты читер (шутка конечно :( )

Да тут каждый ее наверно хоть раз пробовал,и не надо отнекиваться.

Тут пишут что не надо спешить с выводами насчет человека, может ошибка какая или что, а он то уже все за всех прознал, и пути то как грамотно отрезал, не надо мол отнекиваться ;]] Не поверишь, но многим эта тематика не интересна вообще никак, ни в ИЛ-2, ни в НФС 15 лет назад.

Edited by WordSmith

Типичный ответ и уход с темы,не можешь беседовать,не начинай.Ибо смотрится очень нелепо.(Разрешаю шуткануть про то что я читер)

С какой темы, товарищ? Я тебе в сотый раз говорю, завязывай. Чем дальше, тем больше ты про себя понапишешь и тем большим дурачком выглядишь (извини), никакого отношения к тому читер ты или нет это всё не имеет и ни разу тебя ни в чем не обвиняю. Пока ТП не подтвердит или не опровергнет.

Разве что помидорки заготовил, в тебя покидаться. Но и пиво в другой руке, отметить снятие обвинений, как пойдёт :)

Edited by Valdamar

Я, например, иногда использую Арт Мани при ***тысячном прохождении кампаний в Тотал Ворах. И если я, положим, случайно забыл закрыть эту программу и запустил ЗиЛ, то меня забанят? Я расстраиваться тогда точно не стану, просто не буду с 777 связываться более.

Ну так это и естественно,сидят там,отсиживаются дабы не кто их не спалил,а у меня бомбит от того что меня разрабы обвинили в читерстве,еще и я номер один по количеству нарушений.

Тебя никто,не в чем, пока, не обвинял. Пока прикрыли доступ к игре и всё. Нужно успокоиться и решать проблему через ТП или искать выход на кого либо из разрабов для решения сложившейся ситуёвины. А вот с твоей стороны, к удивлению и сожалению, есть утверждения об использовании 99% игроков читовых прог. Edited by =R=Axel*

он еще только разбирается с техподдержкой, а сообщество уже навешало на него всех собак.

Он сам очень для этого постарался. Вне зависимости был чит, или его не было.

Я, например, иногда использую Арт Мани при ***тысячном прохождении кампаний в Тотал Ворах. И если я, положим, случайно забыл закрыть эту программу и запустил ЗиЛ, то меня забанят? Я расстраиваться тогда точно не стану, просто не буду с 777 связываться более.

Я иногда пользуюсь оружием на охоте. Если я случайно забуду поставить на предохранитель или разрядить ружье и оно кого-то убьет, стоит ли мне расстраиваться по этому поводу?

• Upvote 5

Рафик не уиноуат, общество опасно для Рафика. А ведь обвинение не голословно.

Ну местное общество действительно опасно. Без пруфов любое обвинение пусто. Даже если у разработчиков имеются пруфы, то у форумчан их точно нет.

Ну и получил ответку.

Всё верно, прям как на базаре. Какая-то тётка на одном конце ряда начала, ей тут же отвечать бегут из противоположной части города. :3 Edited by MicroShket

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...