Jump to content
Jason_Williams

130-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

Прощай Ил-2?

Скорый ты на выводы...

новым поколением движка

новым поколением генерации частиц

новым поколением самолётов

новым поколением кликабельных кабин

новым поколением игр

новым поколением  станков с ЧПУ для производства самолётов нового поколения

новым поколением  сотрудников 1CGS 

• Upvote 2

Помогает ребятам из коммюнити ее закончить. Но скоро он, вместе со всем подразделением разработчиков ландшафта, переключиться на главную карту следующего проекта. Эта карта, кстати, должна полностью раскрыть потенциал нашего движка. Думаю это будет его квинтэссенцией. А потом, скорее всего, будем уже вплотную заниматься новым поколением.

Лебединая песня :cray:

и это точно не Эль-Аламейн или Курск (отностельно простые карты, хотя, в пустыне тоже не всё гладко и ровно)....... т.е. это именно Кубань/Ленинград или Сицилия, наверное

Ахахаха гадалка мод энгеджт  :lol:  :lol:  :lol:

gadalka_0.jpg?itok=DCaZ8k6v

• Upvote 2

А почему думаете что движок не потянет высокие горы?

А может и не реактивный вовсе) а дизельный или на конской тяге))

Гадать дело такое, бесперспективное)

Очень насторожила инфа про блокировку аккаунтов игры, приобретенной со сторонних сайтов. Брал Стартовую версию бзс с сайта roxen.ru по советам: https://www.youtube.com/watch?v=wXHDuRO--UM

Карта Одессы,порты,корабли,He111, управляемый Ju52...вопрос,где торпеды?))

Новая карта, весьма радует - тем более что Одесса! Мне из старичка до сих пор вспоминается Крым, и как-то эта карта больших других нравилась, побережье, море... красота одним словом. А еще хотя бы несколько миссий там (мечты). И тут сразу интересно становиться - стоит ли ожидать введение кораблей, хотя бы несколько штук для новой карты? Ожидаем анонса нового ТВД))

Ну что ж, хорошо, что все продолжается.

Я только надеюсь на переезд всего контента РоФ на движок БзС вместе со всеми фичами типа карьеры, кампаний и настроек кривых джойстиков. 

Еще я надеюсь на доработку мышеджойстика в плане отображения положений осей на экране. 

И еще я надеюсь на то, что мышка перестанет убегать из окна в полноэкранном режиме. 

Очень насторожила инфа про блокировку аккаунтов игры, приобретенной со сторонних сайтов. Брал Стартовую версию бзс с сайта roxen.ru по советам: https://www.youtube.com/watch?v=wXHDuRO--UM

Пост Джейсона в первую очередь был направлен предостеречь игроков покупать ключи от игры непонятно где( те не на нашем сайте или у официальных ретейлеров) т.к. там они оказываются как правило через ворованные кредитки и фейковые аккаунты, но к нашей стране это относится в меньшей степени, все таки у нас рынок безнала и цифры отстает от запада

мы с этим боремся, в том числе и превентивными методами, но будьте внимательны, ключи по определению не могут стоит дешевле чем на официальном сайте разработчиков

и да, ключи от старта(который выходил только для нашего рынка) тоже можно найти в инете, но там не настолько криминальные варианты

• Upvote 1

А с модификациями зря так...

Надеюсь может еще что взамен придумают.

Поясните, что хотелось бы ?

просто бОльшая часть игроков хотела получить все и сразу, именно поэтому этот функционал и добавлялся с течением времени

Списки читеров в студию! Можно тему замутить "Позорный столб".

мы принципиально не стали оглашать этот список, по крайней мере на первый раз

и огромная просьба к игрокам, у которых "внезапно" пропал доступ в игру - не создавайте тем на форуме, пишите сразу в тех. поддержку, возможно это технические проблемы, а может и нет ;)

• Upvote 2

просто бОльшая часть игроков хотела получить все и сразу, именно поэтому этот функционал и добавлялся с течением времени

Просто с открытием анлоков был хоть какой-то стимул проходить кампанию, можно сказать единственный. Т.к. нет ни роста, ни наград (значки не считаются), это сподвигало лучше играть, чтоб открыть пушку или бонбу. Хотя и открытия эти, тоже нонсенс для исторического авиасимулятора, идейного продолжателя Старого Ила.
  • Upvote 1

Просто с открытием анлоков был хоть какой-то стимул проходить кампанию, можно сказать единственный. Т.к. нет ни роста, ни наград (значки не считаются), это сподвигало лучше играть, чтоб открыть пушку или бонбу. Хотя и открытия эти, тоже нонсенс для исторического авиасимулятора, идейного продолжателя Старого Ила.

открыть анлоки всем, а не только тем кто активировал соответствующую функцию в профиле еще не 100%-ое решение, естественно мы будем учитывать и мнение таких игроков как вы

• Upvote 2

Многие в старичке играли из-за прогресса в карьере (вначале ведомый, потом ведущий, потом командир звена и т.д.) ну и звания соответствующие этому.

Сейчас я играл чисто из-за анлоков.

Действительно, придумайте что-нить, чтобы и дальше было интересно играть в компанию

• Upvote 2

Доступ в онлайн только после прохожения компании!

P.s. чур не я это сказал...

Удалить и забыть...

чур, я первый тебя расстреливать!!!

• Upvote 4

скоро он, вместе со всем подразделением разработчиков ландшафта, переключиться на главную карту следующего проекта. Эта карта, кстати, должна полностью раскрыть потенциал нашего движка. Думаю это будет его квинтэссенцией. А потом, скорее всего, будем уже вплотную заниматься новым поколением.

Звучит хорошо, особенно в свете прихода романтика Джейсона во главу Ил2. 

просто бОльшая часть игроков хотела получить все и сразу, именно поэтому этот функционал и добавлялся с течением

Я уже писал в обсуждении версии 2.003 что лучшим решением было бы не разблокировать все анлоки директивно, а сделать соответствующую кнопку. В игре или на сайте, не знаю. Тем кому надо сами себе все разблокировали бы, кому не надо - открывали бы анлоки в процессе игры. А что бы процесс открытия не казался бессмысленным при наличии такой кнопки - добавить плюшку в виде медальки (пусть эго греет :) ) скрытого для других видеоролика, миниигры, незначительной фичи в игре типа спецраскраски (одну шкурку оставить навсегда закрытой для тех кто по кнопке, и вообще отсутствующей в списке выбора), или еще чего-то подобного. Edited by DecabrisT
  • Upvote 5

Корея!

Новое поколение

Не может не радовать и тот факт, что разработчики стали более активно и дружелюбно общаться с коммьюнити!

Эт хорошо, надеюсь что это не разовая акция по успокоению коммьюнити, поэтому хочу предложить в эту трудную минуту разбанить всех политических заключенных и попробовать снова выстроить конструктивный диалог.

На примере темы про амортизаторы, Петровичу респект и уважуха))

• Upvote 2

Корея!

Новое поколение

Мне, незнаю почему, тоже так показалось, ёкнуло после прочитанной фразы. Тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить.

Не может не радовать и тот факт, что разработчики стали более активно и дружелюбно общаться с коммьюнити!

Эт хорошо, надеюсь что это не разовая акция по успокоению коммьюнити, поэтому хочу предложить в эту трудную минуту разбанить всех политических заключенных и попробовать снова выстроить конструктивный диалог.

На примере темы про амортизаторы, Петровичу респект и уважуха))

Политических у нас нет - все сидят строго форумного уголовного кодекса.

"А на черрррьной скамьеээээ!!!!...."

:)

Политических у нас нет - все сидят строго форумного уголовного кодекса.

"А на черрррьной скамьеээээ!!!!...."

:)

Все как один уголовники и рецидивисты. :)

"... а пааа тундре, да пааа широкай дороге, где мчится скорый, Воркута - Ленинграаааад..."

Edited by =RF-WL=GAGARIN
  • Upvote 1

Одесса?
Снова эти бесконечные поля и равнины?
А я так надеялся на тихоокеанский ТВД...((

• Upvote 1

Одесса всего лишь карта, как Великие Луки. Так что не надо паники

Одесса?

Снова эти бесконечные поля и равнины?

Хорошая и живописная карта. А если бы еще и Мурманск закончили - вообще бы праздник был! :)

• Upvote 4

чур, я первый тебя расстреливать!!!

Злые вы, просто предложил вариант открытия анлоков...

post-17418-0-95834400-1471678045_thumb.jpg

• Upvote 2

Лучше надеяться на MTO. Я боюсь, что ни CBI, ни PTO мы в ближайшие годы не увидим. Боюсь, что там с трудом наскребут документацию на кошерный плейнсет для японцев. Но...

tpl-m-10.jpg

Злые вы, просто предложил вариант открытия анлоков...

attachicon.gif7991.jpg

Они так шутят, камрад))). А вообще, твоя идея не плоха, если использовать её, скажем, для принятия в сквад))) Прошёл кампанию -- захади дарагой, садис, кюшать будем; не прошёл -- иди летать учись, салага)))...

Прошёл кампанию -- захади дарагой, садис, кюшать будем; не прошёл -- иди летать учись, салага)))...

Уже и автопилот в сквады брать готовы. Ужас какой.

Здорово!Помню,как участник форума, начиналось - тяжело,под градом критики, часто не справедливой.А сегодня -танцует ,летает и летать будет ,что  и не вызывало сомнений.Удачи,здоровья всем. :)

Маркеры регулируемые уже сможете сделать?

• Upvote 1

:fly: Еще бы  ПЕ-8  полеты на  Берлин 1941 года )

:fly: Еще бы  ПЕ-8  полеты на  Берлин 1941 года )

Сначала бы с фронтовыми бобрами разобраться. Ил-4, СБ-2... 

Сначала бы с фронтовыми бобрами разобраться. Ил-4, СБ-2... 

Вообще странно что в БзМ запилили пешку (понятно что делать ее было на много проще и быстрее,так как она была уже в БзС,но все же),ведь основной бомбер там был ДБ-3.

А вообще хочется и ДБ-3 и Ил-4...Ил в особенности...Красив он очень...

• Upvote 6

А вообще хочется и ДБ-3 и Ил-4...Ил в особенности...Красив он очень...

А ТБ-3 разве не красавец, на нём взлетаешь - кажется что это земля от тебя улетает, а не ты от неё. 

Мечать через чур, мне кажется, всё-таки вредновато. :biggrin:

• Upvote 2

ДБ-3 из за его тупого носа мне нравиться меньше чем Ил-4.

А потом, скорее всего, будем уже вплотную заниматься новым поколением.

Чтобы понять что это означает, нужен как минимум он -

post-3724-0-17988500-1471799127_thumb.jpg

Черное море это очень хорошо, Одесса, Крым, Кубань - это вообще круто. Дикие по напрягу бои, особенно Одесса и Севастополь - там на полном серьезе столько железа в землю вбито, что до сих пор осколки и пули просто под ногами валяются... Это хороший, ОЧЕНЬ хороший ТВД.