Jump to content

Recommended Posts

Хм-м, прикольно придумано, особенно про возраст 40+. Даже скажу на все 5 баллов задумка.

Ну что же, встретимся в небе.

22GvIAD хоть нас немного осталось, но дивизия пока еще духовно жива.!

Не Советую!

• 4 months later...

Ну, не всё ж ему стоять, наверное лёг. :biggrin:

з.ы. наши модераторы могли бы здесь весточку кинуть какую-никакую...

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1CGS

Выражаю благодарность всем принявшим участие в сегодняшнем и вчерашнем тестировании.

А так же оперативном тестировании, оставшемся за рамками публичного.

• Upvote 3

Чё-то я туплю))))

Видео классное, мне понравилось. Но нифига не понял - причём тут -DED- ? )))

Вылет  проходил почти год назад на сервере -DED- New Vasyuki . Скромно назывался «Межпланетный Шахматный Конгресс»

• 3 months later...

Уважаемые дедушки!

проблема! 

скачивал у вас летом школу пилотажа ( карта Лапино)

сейчас после патча случился с ней казус......

видео прилагаю

не дадите свежую ссылочку на эту школу?

ну или старую...

хотел переписать папку...(schooL)

что то не нашел на форуме у вас

заранее спасибо.

Уважаемые. Тут в другом разделе и теме ваш однополчанин Куст едко заметил(уже потёрли) что меня 1*1 собьёт ДАЖЕ(не знаю почему было написано большими буквами) ваш победитель вашего внутреннего турнира. Мне, как человеку соревнующемуся это конечно показалось интересным т.к. ни одного представителя вашего сквада я не видел ни на одном турнире в бзс и ил-2 с 2008 года. Так вот, предложение от меня такое: т.к. перчатку бросили вы, то выбор оружия остается за мной. Предлагаю ВСЕМ желающим пилотам вашего сквада доказать не голословность слов вашего представителя. Самолёт - ф4, количество вылетов - 10. Время - почти любой вечер с 20 до 21 мск, для живущих восточнее могу полетать пораньше на выходных. Как вам моё предложение?

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 2

Уважаемые. Тут в другом разделе и теме ваш однополчанин Куст едко заметил(уже потёрли) что меня 1*1 собьёт ДАЖЕ(не знаю почему было написано большими буквами) ваш победитель вашего внутреннего турнира. Мне, как человеку соревнующемуся это конечно показалось интересным т.к. ни одного представителя вашего сквада я не видел ни на одном турнире в бзс и ил-2 с 2008 года. Так вот, предложение от меня такое: т.к. перчатку бросили вы, то выбор оружия остается за мной. Предлагаю ВСЕМ желающим пилотам вашего сквада доказать не голословность слов вашего представителя. Самолёт - ф4, количество вылетов - 10. Время - почти любой вечер с 20 до 21 мск, для живущих восточнее могу полетать пораньше на выходных. Как вам моё предложение?

Сергус, Куст ушел из ДЕД-ов давным-давно, ЕМНИП когда всех однополчан (уже бывших) разом заявил на Царевича без их ведома и желания, чем вызвал у них вполне объяснимое недоумение.

От имени полка -DED-, приношу Вам свои извинения за неадекватное поведение указанного товарища.

Воспитательная работа с указанным товарищем проводится.

Ещё раз приношу Вам свои извинения. 

• 1 month later...

Тут ссылка на все оффлайн-поделки (школу обновил на всякий).

Ссылка устарела, весь оффлайн переехал сюда - теперь одним архивом.

Всё обновлено до текущей версии игры, добавлена всякая мелкая мелочь типа тренировочных миссий, сделанных "на случай", а также описание содержимого.

• Upvote 1
  • 2 months later...

Парни а куда делся пилотажный сервер? два дня не наблюдаю в списке серверов, печаль печальная.

все вопросы к атм

«ДЕД-аэробатик» это сервер АТМ? отличный сервер, жаль если уберут, есть конечно офлайн вариант за что огромное спасибо, только с удобством онлайн сервера не сравнится.

Дык, многие по Тундре бродят в ожидании Бзс

Бродим и ждем причендалов от конструктора Баура))))))

«ДЕД-аэробатик» это сервер АТМ?

Нет, у АТМ свой сервер.

"Аэробатик" с нашими картами запускал последнее время по своей инициативе товарищ DanbI4, за что ему большое спасибо.

Форум поламался :(

Ddos-атака была. Сейчас опять начали. Уроды всякие День Победы таким образом подпортить хотят, похоже... 

Ddos-атака была. Сейчас опять начали. Уроды всякие День Победы таким образом подпортить хотят, похоже... 

Испугался?

• 7 months later...

Уважаемые товарищи Дедушки, это оно всерьез?

"Server": We have to change our hostsystem - please connect to the new server! IP: forgame.pl

это где и об чем?

Подозреваю, что кто то не пользовался контрацептивами при посещении левых сайтов :)

Edited by -DED-ASF

Это Ваш ТС постоянно шлет сообщения, примерно раз в минуту..

PS от имени пользователя "Server"

Edited by Valdamar
  • 1 year later...