Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Не работает сервисок-то. 

А так хотелось потратить 4599 руб.

Поделиться сообщением

Не работает сервисок-то. 

А так хотелось потратить 4599 руб.

Давайте не будем засорять форум бессмысленными сообщениями.

1. Пост не несет в себе смысловой нагрузки. В этом топике стоит описывать проблему или не составлять сообщение вовсе.

2. Если проблема произошла на сайте платежного оператора, то для начала стоит обращаться в их поддержку, 

Поделиться сообщением

Они перестали работать с заграницей... Я несколько раз пытался купить компанию... все время выдавало ошибку.... После трех обращений в ихний  суппорт - они мне тупо написали, что если вы находитесь за границей и пытаетесь купить с русского магазина ил-2 то работать не будет. Раньше, абсолютно все мои покупки я делал именно так. Я считаю что Хану или кто там за это все ответственный надо более внимательно к этому отнестись. Команда старается, работает, делает миссии, рисует самолеты, а какие то мудаки запарывают процесс покупки, по своим каким то надуманным причинам. Я вот до сих пор Степной огонь не купил.. и может уже и не куплю, перегорел. Наверно надо Джейсону в личку написать... американцы очень хорошо понимают упущенную прибыль, наши как то не очень шевелятся. 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок,  ненормативная лексика  (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизм а, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 3 суток запрета на запись

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

1. Пост не несет в себе смысловой нагрузки. В этом топике стоит описывать проблему или не составлять сообщение вовсе.

2. Если проблема произошла на сайте платежного оператора, то для начала стоит обращаться в их поддержку, 

Вообще-то, это партнёр вашей компании, а не мой.

Я его не выбирал и представления о нём не имел до приобретения ваших продуктов.

Если с сайта il2sturmovik.ru отправляет для оплаты только на этот сервис (и никакой другой), а он сообщает об ошибке - на мой взгляд, всё же это заинтересованность продавца, чтобы решить эту проблему.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Удивительный пофигизм. А ведь schnaps правду говорит, если нажать на кнопку "купить" в корзине, тут же вылазит страница этой хреноллы с ошибкой. Работает только в режиме инкогнито и то через опу, т.к. если нажать оплата через сбербанк онлайн, то опять ошибка. Не каждый так захочет купить игру как я, чтобы тыкать разные варианты,разбираться и купить в итоге  :)

Но и я обломался, когда хотел купить премиум самолет с промокодом. Нажал "применить" промокод, нажал "купить" и..... ошибка! Жёваный крот, я же забыл в режим инкогнито зайти. Заходим в него и ... фигушки, промокод уже использован! Ну что же сэкономил себе 800 рублей, что вообщем не плохо.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

И прошу заметить как называется тема  "Проблемы оплаты через сервис Xsolla"

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В общем опять хапнул горя с этой Xsolla, с 2-х разных компов и с 4-х разных браузеров пытался совершить покупку, все лесом! У них проблемы с конкретными банками и сервисами! Пришлось с карты переводить деньги в "Единую кассу" (благо без комиссии), а потом покупать с Xsolla через "Единую кассу". Такой-вот сарафан!

Товарищи разработчики, мы любим нашего Илюшу и вас соответственно, но вот эти "мелочи" очень раздражают людей. Вместо того чтобы за 2 минуты совершить покупку и радостно насвистывая отправится по своим делам, приходится сидеть час, ломая голову. Примите меры, сервисов по цифровой оплате игр предостаточно!

Поделиться сообщением

Не подскажете, не могу оплптить БЗК с ОФ сайта.

Неделю назад купил 1б все нормально. Ща не фига не выходит.

Изменено пользователем =AD=Garrik

Поделиться сообщением

post-8605-0-79736200-1512325908_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто подскажет, как отменить заказ, а то ребенок на меня прыгнул и я случайно заказал битву за Кубань, а денег нет(((?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, как отменить заказ, а то ребенок на меня прыгнул и я случайно заказал битву за Кубань, а денег нет(((?

Т.е. случайно заполнили все графы в заказе и подтвердили оплату?

Поделиться сообщением

Такая-же беда... Обратился в XSoll-у , ответили: " - Вам необходимо обратиться в банк, если у Вас возникают трудности на этапе подтверждения платежа".

Хотя , раньше (хоть и с трудностями) оплата проходила через "Сбербанк-Онлайн". Вот и сижу, думу гадаю, может через терминал попробовать..?

Поделиться сообщением

Через терминал СБ (переводом с карты) получилось оплатить. При чем, сумма та-же , что и в магазине, хотя на сайте xsolla была к оплате большая цена.(!)

Поделиться сообщением

Т.е. случайно заполнили все графы в заказе и подтвердили оплату?

Ребята, а кто нить мониторит, решает эту проблему. Реально невозможно оплатить.

Причем и с английского сайта тоже не получается.

Изменено пользователем =AD=Garrik

Поделиться сообщением

Блин пришлось тоже шаманить через единую кассу.

Ребя,  ну не надо так уж измываться. Можем же и не сообразить.

Поделиться сообщением

Блин пришлось тоже шаманить через единую кассу.

Ребя,  ну не надо так уж измываться. Можем же и не сообразить.

Может проблема с банком? У меня с Альфа-банка оплата проскочила без каких-либо проблем. У сбера бывают всякие замораживания средств и прочее. Во всяком случае я с этим сталкивался еще 6-7 лет назад, из-за чего и ушел из сбера в итоге.

Поделиться сообщением

Может проблема с банком? У меня с Альфа-банка оплата проскочила без каких-либо проблем. У сбера бывают всякие замораживания средств и прочее. Во всяком случае я с этим сталкивался еще 6-7 лет назад, из-за чего и ушел из сбера в итоге.

втб24. Причем як 1б купил в ноябре. В декабре уже не смог. И месяц спустя то ж не смог. (пришлось бубен включать)

Поделиться сообщением

втб24. Причем як 1б купил в ноябре. В декабре уже не смог. И месяц спустя то ж не смог. (пришлось бубен включать)

Я о том, что у банка тоже есть техподдержка и иногда ее можно потрясти. Им полезно бывает...

Поделиться сообщением

Я о том, что у банка тоже есть техподдержка и иногда ее можно потрясти. Им полезно бывает...

Та ща та уж чё. Я уж взял. Хоть и с осадочком.

Поделиться сообщением

АЛЕРТ!!!

Только для тех кто в танке или потерял букварь еще в первой четверти 1ого класса.

Будьте внимательны, читайте текст на экране. Это может спасти вам большое количество нервов.

Если при оплате заказа через терминал вы получили только уведомление о том, что бабки закинуты на ваш счет Xsolla, то это недвусмысленно говорит о том что произошло зачисление денег на ваш счет Xsolla, а не оплата заказа.

--------------------------------------------------------------

Баланс пополнен                         XXXX.XX  RUB

Вы можете использовать средства на вашем балансе для полной
или частичной оплаты внутриигровых предметов, валюты, и т. д

--------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Пытаюсь купить БзК и попадаю на такое сообщение: "После покупки вы можете открыть онлайн-банк, просмотреть историю транзакций, найти последнюю сделку, оплаченную через Xsolla и получить 4-значный код."

Где искать-то код?

Разобрался. Надо было искать на странице своего банка, История и там будет список транзакций с запросом Иксолы и кодом (Халык Банк, Казахстан)

Изменено пользователем =CCCP2=StrangerKZ

Поделиться сообщением

Ввёл промо код в корзине, пошёл оплачивать, в магазине xsolla обнаружил, что на карте не хватает денег, вышел. пополнил карту, снова пошёл за покупкой, а мне пишут, что промо код уже использован!!!

Что не так сделал? и как исправить? Может сталкивался кто нибудь? 

Поделиться сообщением

Похожая проблема,как в предыдущем сообщении. Заглючило с смс сообщением с кодом,о подтверждении личности,я закрыл окно,дабы начать все по новой,но промокод уже использован,скидки нету. Помогите кто может?)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Есть такая проблема: решил купить "Битву за Сталинград", используя промокод скидки в 40%. Через сайт нажал "купить" и так далее.

Оплата покупки через Приватбанк Украина.

Однако банком по умолчанию был выставлен запрет на переводы с двойной конвертацией с карты. Из-за этого платеж не прошел (банк автоматически его заблокировал), о проблеме мне пришло СМС. Запрет я снял, однако промокод уже считается использованым и скидка не прописывается при повторной попытке приобрести игру, а фактически покупку я не совершил.

Подскажите как поступить?

Спасибо.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SG2Rudel_ сказал:

Здравствуйте.

Есть такая проблема: решил купить "Битву за Сталинград", используя промокод скидки в 40%. Через сайт нажал "купить" и так далее.

Оплата покупки через Приватбанк Украина.

Однако банком по умолчанию был выставлен запрет на переводы с двойной конвертацией с карты. Из-за этого платеж не прошел (банк автоматически его заблокировал), о проблеме мне пришло СМС. Запрет я снял, однако промокод уже считается использованым и скидка не прописывается при повторной попытке приобрести игру, а фактически покупку я не совершил.

Подскажите как поступить?

Спасибо.

все будет завтра) я также писал выше что профукал скидку,вчера было "использовано" сегодня с утра посмотрел,промокод действителен, БзМ приобрел,так что все будет хорошо,главное держитесь до завтра)

Поделиться сообщением

Спасибо! Отлегло на следующий день! Главное - выдержка!

Поделиться сообщением

Пытался оплатить покупку кампании "Степной огонь" и коллекционного самолета, активировав промокод (скидка 40 процентов) и используя банковскую карту "МИР". Оплата почему-то не прошла,  а промокод  теперь в статусе "использован"....

Поделиться сообщением

Пытаюсь оплатить покупку добавленную в корзину. Перенаправляет на сайт Xsolla. Выскакивает такая ошибка:

Something went wrong
It's not you, it's us, but we can help.
Please contact our customer support.
Error code: 0003-0001

Написал в службу поддержки Xsolla и спросил почему выскакивает эта ошибка. Ответили что они больше не поддерживают оплаты этой игры (!)

"Unfortunately Xsolla doesn't provide its service to this game anymore"

То есть как такое возможно? Каким образом тогда можно купить Ил-2, если покупку сделанную на сайте можно оплатить только через сайт Xsolla?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 14:04, Alex-Opensky сказал:

Пытаюсь оплатить покупку добавленную в корзину. Перенаправляет на сайт Xsolla. Выскакивает такая ошибка:

Something went wrong

То есть как такое возможно? Каким образом тогда можно купить Ил-2, если покупку сделанную на сайте можно оплатить только через сайт Xsolla?

Та же беда. А срок акции-то не резиновый. Что делать, дайте возможность отдать вам деньги!

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 19:04, Alex-Opensky сказал:

Выскакивает такая ошибка:

Something went wrong

Несколько месяцев назад при покупке на сайте столкнулся с проблемой оплаты через этот сервис с такой же ошибкой. Я заходил на сайт, используя браузер Opera. Обратившись в техподдержку Xzolla, получил следующий ответ:

Цитата

On Sat, 30 Sep 2017 13:26:16 +0000
Xsolla Inc <support@xsolla.zendesk.com> wrote:

Zach (Xsolla Inc.)

Sep 30, 6:26 PM +05

Здравствуйте,
Пожалуйста, очистите cache и cookies в интернет-браузере, очистите историю посещенных страниц и повторите процесс оплаты с самого начала. Если это не поможет, попробуйте оплатить с другого браузера (Opera, Google Chrome, Firefox или любого другого). Также убедитесь, что у Вас не заблокированы всплывающие окна и нет блокирующих плагинов (Adblock, антивирусы). Попробуйте отключить данные плагины и попробуйте оплатить заново. Спасибо

То есть, проблема может возникать из-за настроек используемого браузера, а также включения в нём некоторых блокировщиков, анонимайзеров и т.п.

В одном случае, у меня получилось совершить покупку, зайдя на сайт через другой браузер (Internet Explorer); в другом - зайдя на сайт через другой компьютер.

Поделиться сообщением

Добрый день. Возникла ошибка Bad gateway после ввода разового пароля банка, при покупке FC. Деньги списали товара нет. При обращении в Xsolla сказали что платёж прошёл и проблема на стороне магазина. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас