Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Сейчас только проверил, вдруг что поменяли... Нет все на месте и на английском  и оба ключа, активированный и посланный. 

Там светилась и Registation и Login, нажал логин ввел - зашел.

Поделиться сообщением

Да точно. Ввёл адрес почты и пароль и появился логин. Но остаётся вопрос к разработчикам: "есть ли разница на каком сайте покупать на .ru или на .com?"

Поделиться сообщением

Да точно. Ввёл адрес почты и пароль и появился логин. Но остаётся вопрос к разработчикам: "есть ли разница на каком сайте покупать на .ru или на .com?"

Никакой разницы нет, если оптимальнее платить на английском - так и делайте.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, появилась такая проблема... Хочу оплатить через кошелёк вебмани, выбираю Webmoney Keeper Classic, нажимаю "Далее" и ничего не происходит. Keeper запущен, пробовал пополнить телефонный счёт через сайт вебмани, на той же страничке с кодом нажимаю "Далее" открывается окно, а через Xsolla не выходит. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

После оплаты премиум издания через XSolla с помощью системы PYPAL на почту все пришло, ключ получил и активировал его на сайте. Через какое то время заходя в свой профиль на сайте я не наблюдаю там ничего, как будто я ничего не покупал. Ссылки  в моем профиле не появилось. Так и должно быть? Приобрел премиум совсем недавно. 

Поделиться сообщением

После оплаты премиум издания через XSolla с помощью системы PYPAL на почту все пришло, ключ получил и активировал его на сайте. Через какое то время заходя в свой профиль на сайте я не наблюдаю там ничего, как будто я ничего не покупал. Ссылки  в моем профиле не появилось. Так и должно быть? Приобрел премиум совсем недавно. 

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

При возникновении вопросов и сложностей, связанных с игрой "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград", а также с вашей учетной записью на официальном сайте/форуме проекта, вы можете обратиться за помощью к нашей Службе поддержки пользователей по электронной почте SUPPORT@1CGS.NET

Поделиться сообщением

Попытался счас купить игру, ввел номер карты, нажал кнопку - ну и висит оно уже полачаса, вертит эту анимацию букв ксолы.

наеюсь оно деньги с меня при этом не списало.

еще со времен БФ3 все плевались от этой ксолы,

нет ли другого нормального способа купить ??

Поделиться сообщением

...

Войди на англоязычный сайт (под той же своей учетной записью) и сделай покупку оттуда, там без ксолы.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

хочу съигрануть на этой неделе!!!

Если сейчас с пластика оплачу, то когда получу ключ??

Поделиться сообщением

Если проплата пройдет сразу, то сразу и получишь, сразу сможешь скачать клиент и полетать. Как говорится, добро пожаловать в наши ряды.
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Если проплата пройдет сразу, то сразу и получишь, сразу сможешь скачать клиент и полетать. Как говорится, добро пожаловать в наши ряды.

Cпасибо,  я с вами с 2003 года, на этой неделе абсолютно случайно увидел о проекте!! Теперь спать не могу!!

Хотел дождаться дохода, но вот теперь понимаю, что не смогу продержаться еще неделю!!!

Поделиться сообщением

Как написали выше, ключ получите сразу после прохождения оплаты, инструкция по активации здесь Активация цифрового ключа

Игра в 99% заработает сразу, но возможно придется немного подождать, почему - http://forum.il2sturmovik.ru/topic/816-faq-po-ustanovke-i-nastrojke-igry/#faq12

Спасибо!

Поделиться сообщением

Попытался счас купить игру, ввел номер карты, нажал кнопку - ну и висит оно уже полачаса, вертит эту анимацию букв ксолы.

наеюсь оно деньги с меня при этом не списало.

еще со времен БФ3 все плевались от этой ксолы,

У меня такая шняга произошла при покупке через експлорер, тоже висела аримация, а толку ноль. Сообщения про покупку нет, письма нет, анимация вертится, списалось не списалось, был в непонятках... Прервал покупку. Запусти мозиллу, через нее платеж произошел пулей!

Может кому пригодится мой опыт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нахожусь в России. Попытался оплатить покупку самолёта в БзС  картой "мастеркард" сбербанка Украины.  Ответ: "Мы не можем обработать Ваш платёж". Причина?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нахожусь в России. Попытался оплатить покупку самолёта в БзС  картой "мастеркард" сбербанка Украины.  Ответ: "Мы не можем обработать Ваш платёж". Причина?

Для уточнения причины, стоит обратится в сапорт сервиса Xsolla

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/468-problemy-oplaty-cherez-servis-xsolla/page-2?p=50813&do=findComment&comment=50813

Поделиться сообщением

Купил через терминал.

Поделиться сообщением

У меня такая шняга произошла при покупке через експлорер, тоже висела аримация, а толку ноль. Сообщения про покупку нет, письма нет, анимация вертится, списалось не списалось, был в непонятках... Прервал покупку. Запусти мозиллу, через нее платеж произошел пулей!

Может кому пригодится мой опыт.

Было тоже самое, брал с айпада, крутилось, вертелось, в результате тупо закрыл вкладку и начал покупку снова и все получилось. Использовал гугл хром.

Поделиться сообщением

здраствуйте. при оплате я ошибся с вводом  э майла. отправил на admiral.1991bk.ru а нужно было на admiral.1991@bk.ru. можно это как нибудь исправить.?

Поделиться сообщением

После покупки базовой версии и одного из самолетов осталась сдача .

Хочу остаток вернуть на исходную карту оплаты ("Сбербанк") или остаток скинуть на номер мобильника.

Как это сделать?

" В счет будущих покупок", как написали в ответном письме, меня не устраивает.

От   Xsolla <mailer@xsolla.com>  

Ответа нет.  Может есть РЕАЛЬНАЯ возможность вернуть остаток? Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Всех приветствую и с Наступающим!

Решил сделать себе небольшой подарок на НГ, прикупить фоку. Саму игру покупал через оф.сайт и поэтому фоку получается должен приобретать там же. Вопрос: цена на сайте 9.99$, курс ЦБ на сегодня 56.68, почему при оплате сервис Xsolla просит с меня 672.23р.?

1.bmp

Поделиться сообщением

Отписался здесь http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4741-predzakaz-kollekcionnyh-samolyotov-ju-52-i-yak-1b-otkr/?p=471236

, с техподдержкой xsolla уже связывался, деньги на счету отображаются, а покупки реально нет.

Поделиться сообщением

Можно ли вернуть деньги если игру купил через Xsolla

Поделиться сообщением

ЕбучаяXsolla. Бабки сожрала, ключ активации не выдала. Жду уже 5 часов. Чувствую себя полным идиотом.

У Xsolla есть техподдержка, которая занимается такими вопросами.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

3 суток РО. Как раз должно хватить на решение всех вопросов с техподдержкой оператора и прийти в чувство.

Изменено пользователем =V=Heromant

Поделиться сообщением

3 суток РО. Как раз должно хватить на решение всех вопросов с техподдержкой оператора и прийти в чувство.

Помогло. Спасибо.  :biggrin:

Кстати, "Десять дней осени" из-за которой я ломал копья, оказалось на редкость удачной. Это именно то, что я ждал от игры со времен "Битвы за Британию".

Поделиться сообщением

Стандартное БзМ  - промокод использован , оплата не прошла. "Извините, в данный момент  мы не можем....."

В итоге промокод  в статусе "Использован"

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Стандартное БзМ  - промокод использован , оплата не прошла. "Извините, в данный момент  мы не можем....."

Обратитесь в поддержку

https://il2sturmovik.ru/support/

Поделиться сообщением

+1

Обратитесь в поддержку

Саш, похоже это у всех так. Я тоже промокод спалил, а покупку оплатить не смог, транзакцию завернули. Правда у меня была не xsolla, я пытался купить на com сайте.

Изменено пользователем NobbyNobbs

Поделиться сообщением

Далеко не у всех. Ой как далеко.
Если на сайте платежного оператора возникла проблема с оплатой заказа, то стоит решить ее с поддержкой этого оператора

Поделиться сообщением

Ну да, похоже на правду. Ни разу не было проблем при оплате, вдруг при введении промокодов случился облом. Наверняка виноваты мои кривые руки или кривые руки биллинга. И заодно еще у ряда юзеров руки в тазобедренный сустав переставились.

Причем транзакция не зависает где-то там, она просто заворачивается, никто даже не пытается заблокировать сумму на счету.

В общем не хотите - как хотите, играть я все равно не играю, просто думал БзМ купить чтобы была.

Кстати, у вас там где-нибудь видно статистику, сколько игроков купило игру по промокоду? 

Изменено пользователем NobbyNobbs

Поделиться сообщением

Далеко не у всех. Ой как далеко.

Если на сайте платежного оператора возникла проблема с оплатой заказа, то стоит решить ее с поддержкой этого оператора

Может не у всех, но у многих. У меня например при покупке через Сбер онлайн "Ой, что-то пошло не так"  и все, код использован, покупки нет...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Обратитесь в поддержку

https://il2sturmovik.ru/support/

Обратился конечно, сразу же. Но пока молчание.

Боюсь что  конца срока  акции и промолчат :)

Наверное поддержка по вечерам и выходным не работает. Это вам не как у других 7х24. Хоть бы какую пенсионерку посадили отвечать "Ваше письмо очень важно для нас". А сейчас я даже не уверен что обращение куда-то дошло.

Изменено пользователем JGr124_boRada

Поделиться сообщением

Причем транзакция не зависает где-то там, она просто заворачивается, никто даже не пытается заблокировать сумму на счету.

У меня до сбербанка дошло,  но потом со сбера смс "ОТКАЗ покупка".... и всё. И промокод тютю. Будем ждять следующей акции. На 8 марта может?

Поделиться сообщением

У меня до сбербанка дошло,  но потом со сбера смс "ОТКАЗ покупка".... и всё. И промокод тютю. Будем ждять следующей акции. На 8 марта может?

А что сказал сбер? Почему зарубили транзакцию?

Поделиться сообщением

В кабинете  записей нет, в СМС от Сбербанка только два сообщения

- Списание средств Xsolla 1799.00 руб  бла бла

- VISA *****  ОТКАЗ покупка 1799.00 "XSOLLA INC"

Карта действующая пользуюсь почти каждый день, сумма на ней  достаточная.

Может сбербанку Xsolla не нравится... незнаю

Изменено пользователем JGr124_boRada

Поделиться сообщением

Скажите, стоит сейчас пытаться купить с пром кодом или подождать разъяснений как сделать это без проблем?

Поделиться сообщением

Стандартное БзМ - промокод использован , оплата не прошла. "Извините, в данный момент мы не можем....." В итоге промокод в статусе "Использован"

Присоединяюсь, такая же хрень))) Отписался в техподдержку, жду ответа.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, такая же хрень))) Отписался в техподдержку, жду ответа.

Ребята, не выдержал и купил со скидкой по пром коду, всё прошло на 5+. Проблем с оплатой не было (карта VISA) . 

post-20463-0-28731700-1487584613_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас