Перейти к содержимому
=FPS=Cutlass

Полетушки на =TACTICAL AIR WAR=

Рекомендованные сообщения

Как говорил старина Мюллер - "Верить нельзя никому! ... "(с) 

5 минут назад, DikiyXorek сказал:

А что касается данного явления, то на Либерти я тоже пару раз встречал, вот честное слово, провалится мне на месте и зуб долой ( их осталось аккурат четыре с половиной штуки) ...:rolleyes: ....Да и Ахтуба, человек авторитетный, ему верить можно.

Ну, ну.... И внизу - "С моих слов записано верно"... 

Я же много не прошу - трек и скрин с трека - чтоб не было - у тебя что то не так, ТАМ ВСЕ ВИДНО.;)

Поделиться сообщением

Дружище! Да мне легче коробку или мост в машине сделать... комп для меня дремучий лес, а учится поздно да и нет охоты. Что касаемо остального, не хочешь не верь, никто же не заставляет....

Поделиться сообщением

28 минут назад, =M=shammy сказал:

Какие же капельки красивые :)

Аще дождь супер, да на фоне голубого неба... :biggrin:

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

иначе это кто-то сделает за вас ......

Ла-5 попался матёрый....прямо-таки Маэстро......:good:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Продублировал в теме обсждения пушек Люфтваффе.....:

Изменено пользователем =FPS=Cutlass
  • Нравится 1
  • ХА-ХА 2
  • В замешательстве 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, =TrSh=AlexVVV сказал:

Была бы пешка 87-й серии, привезла бы 4 килла.

Это вопрос дискусионный....:biggrin:

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ABORIGEN сказал:

Это можно тоже туда добавить... 62 попадания по этой железобетонной пехе, 62!!!!

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=13711&name==19fab=Botanikas

Вся проблема не в "дамажит" и "не дамажит", а в сетевом коде. Ради интереса в этом патче - сел в "быстром" на Bf.109E-7, против себя три Пешки. Сжёг их одними пулемётами, а БК осталось примерно 1/4. Стрелки, косорылые туканы. Лупят весь БК в молоко (со "старичка" им не доверяю и отстреливаюсь сам - успешно), при малейшем попадании топло льёт как из шланга. Ещё попадание или горит или чего-то отваливается и она падает. В онлайне же когда как. Бывает шпаришь спиной вперёд и отстреливаешься, держит удар, а бывает - БЗЫНЬ ! И крыла нет. 

ИМХО ! Надо не дымами, эффектами дымов и следом от трасс заниматься, а код править ! Искать проблему и править его. Смысл в этих всех бирюльках, когда такое в сети творится. Оффлайн играет %10, весь "клуб" ценителей в сети.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Вся проблема не в "дамажит" и "не дамажит", а в сетевом коде. Ради интереса в этом патче - сел в "быстром" на Bf.109E-7, против себя три Пешки. Сжёг их одними пулемётами, а БК осталось примерно 1/4. Стрелки, косорылые туканы. Лупят весь БК в молоко (со "старичка" им не доверяю и отстреливаюсь сам - успешно), при малейшем попадании топло льёт как из шланга. Ещё попадание или горит или чего-то отваливается и она падает. В онлайне же когда как. Бывает шпаришь спиной вперёд и отстреливаешься, держит удар, а бывает - БЗЫНЬ ! И крыла нет. 

ИМХО ! Надо не дымами, эффектами дымов и следом от трасс заниматься, а код править ! Искать проблему и править его. Смысл в этих всех бирюльках, когда такое в сети творится. Оффлайн играет %10, весь "клуб" ценителей в сети.

А как тогда объяснить то,что наши самолеты рассыпаются от 1-го захода?) Сетевой код то тот же.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ABORIGEN сказал:

А как тогда объяснить то,что наши самолеты рассыпаются от 1-го захода?) Сетевой код то тот же.

Судя по всему у некоторых сетевой код несколько "сетевее" чем у других......:biggrin:

Некоторых товарищей "из достаточно удалённых стран" бывает практически невозможно повредить.

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ABORIGEN сказал:

Наши ... Это какие, ВВС РККА или Люфтваффе ? ))) Вон у нас Ил-2, вообще из гипсокартона. А Фокка дырявая как дупшлаг, сталфайт крутит, на вертикаль лезет, да ещё и на закрылках. Не поспоришь, графики, цифЕры. ))) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Наши ... Это какие, ВВС РККА или Люфтваффе ? ))) Вон у нас Ил-2, вообще из гипсокартона. А Фокка дырявая как дупшлаг, сталфайт крутит, на вертикаль лезет, да ещё и на закрылках. Не поспоришь, графики, цифЕры. ))) 

Сейчас за синих летаю)) У меня вопросы только к пешкам,илы нормально ломаются,а Пех я больше всего боюсь...

Поделиться сообщением

2 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Дрищь ! ;)

Аллоэ, Бэтмен, срочно выезжайте, тут Красный Колпак распоясался. ;)

Поделиться сообщением

Простой пример. На меня заход, я в прицеле, а стрелки молчат ! Хотя на взлёте давал им команду и они её подтвердили.

http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=18476&name==2ndSS=JOCKER

Первая очередь пока "Петрович" ногти грыз - правый движок каюк. Начал уходить и сам сел за турель, вторая очередь метров с 600 - РВ нет, левого крыла нет. А вы говорите бетонная.

Стабильности нет и пока всё печально. 

:dash:

Изменено пользователем =2ndSS=JOCKER

Поделиться сообщением

Жаль что не без ошибок....в противном случае сработали бы без потерь...но вот как обычно... "БЫ" - помешало..... :)

Поделиться сообщением

Так всё-таки дамажит же ? ;)

Теперь по делу т.с. ! Почему я ещё со "старичка" летаю сам за турелью. Боты - валенки ! Сидят и тупят до последнего ... Встаёёёт такой важный с пуфика ... - Первый, он заходит ! 

Противник уже вышел из сектора огня, а он лууууупит за "угол", транжиря и так дифицитный БК. Представьте себя на месте стрелка, а тем более над территорией противника. Да там голова будет на 360° крутиться и палец на "крючке" в страхе пропустить не дай Бог заход ! Что в книгах, что на видео - все, кто летал стрелком, таааакой бодряк ловили за "рабочим местом", что ой-ой. От и до, глаза в оба ! 

У нас же .... Тра-та-та-та-та ...

- Первый, я пустой !

...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Так всё-таки дамажит же ?

Вот если бы не дамаг с нулями, могло быть и лучше: http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=35378&name=III./ZG1_Felix_Iron

А так не очень. Ни один пилот/стрелок не убит, ни один двигатель не подкопчен, ни чего не подожжено. Похоже попадал только в баки и радиаторы. А чтобы кого-то сбить, надо буквально отгрызать по кусочкам. "Черная" пеха ловила самые жирные плюшки но ей вообще всё по барабану. БК закончился, улетел почти ни с чем.

п.с. В самом начале с пехами был МиГ, который сразу слинял когда началась заваруха... (о пользе рандомных прикрывальщиков)

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

1 час назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

п.с. В самом начале с пехами был МиГ, который сразу слинял когда началась заваруха... (о пользе рандомных прикрывальщиков)

Эти ... даааа, эти такиииие. Но стоит кого подстрелить, всё ! Сразу эскадрилья "помощников" откуда-то появляется ... - Дайка я помогу добить ! 

И гоняют на 0-ях несчастную 110-ку.

.....

Поделиться сообщением

8 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Так всё-таки дамажит же ? ;)

Теперь по делу т.с. ! Почему я ещё со "старичка" летаю сам за турелью. Боты - валенки ! Сидят и тупят до последнего ... Встаёёёт такой важный с пуфика ... - Первый, он заходит ! 

Противник уже вышел из сектора огня, а он лууууупит за "угол", транжиря и так дифицитный БК. Представьте себя на месте стрелка, а тем более над территорией противника. Да там голова будет на 360° крутиться и палец на "крючке" в страхе пропустить не дай Бог заход ! Что в книгах, что на видео - все, кто летал стрелком, таааакой бодряк ловили за "рабочим местом", что ой-ой. От и до, глаза в оба ! 

У нас же .... Тра-та-та-та-та ...

- Первый, я пустой !

...

Со стрелками беда, нужно об этом писать активнее разрабам. Чтобы обратили внимание и выделили ресурсы на то чтобы довести до ума их ИИ. Ведущий положим ещё в строю может летать за турелью а ведомые то строй должны держать.

Феликс по поводу твоего ролика за музло отдельный респект)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

Феликс по поводу твоего ролика за музло отдельный респект)))

"Ставьте лайки, подписывайтесь на канал" 😁👍

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Кое кто ⬆️ раньше (когда за красных летали) другое утверждал, что нормально синие пушки дамажат и пеха ломается. За синих полетал и неужели глаза открылись, чудеса))).

Сейчас то мне кажется еще получше стало чем было.

Изменено пользователем SDV_Fin*19_

Поделиться сообщением

Дело было не далеко от аэродрома противника......так что после атаки оппоненты-иностранцы спрашивали в чате что-то типа : "кто из своих по ошибке атаковал Ю-52.....?!!!"     :lol:

• Нравится 1
  • ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

На войне все средства хороши ! Побеждает самый хитрый и подлый !

Поделиться сообщением

Рождество давно кончилось, запускайте уже. Захотелось полетать немного.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Рождество давно кончилось, запускайте уже. Захотелось полетать немного.

Отпишись на импортном.

Там решают.

Вообще вроде написано что "сервер остановлен до 25.12.1018".

Может У-2 "прикручивают" и всяких диверсантов....?

Поделиться сообщением

Сервер запустят сегодня примерно в 13:00 по Москве.

Изменено пользователем Packie

Поделиться сообщением

Блин вот я тупень, не в той ветке пишу ок-ся. Пардоньте!

Поделиться сообщением

оппонентов было раза в два больше, цель которую мы пошли прикрывать находилась далеко, так что нас там не особо ждали.......:hunter:

• Нравится 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас