Jump to content
Sign in to follow this  
154_Null

Турнир 2х2 на F4 в ИЛ★2 «Битва за Сталинград»

Recommended Posts

Детальный анализ июньского турнира “НОГИБАТОРЫ 2х2 2016” показал, что  Яки в плейнсете были лишними. Поэтому мы изменили формат (изменения выделены красным). Желающие подраться, записывайтесь! ))

Регламент турнира в ИЛ2 «Битва за Сталинград»

«НОГИБАТОРЫ  2х2  F4‘2016»

Формат: 2х2 на F4; круговая («каждый с каждым»). За встречу разыгрывается 11 очков по итогам 11 результативных боев. Победа в турнире =  больше всех очков (или опять организаторы, если ни одна встреча не состоится).

Проведение: 23 июля - 07 августа  2016 г. в договорное время.

Сервера: основной - Duel Server Team154 (пароль la5), запасной - BERLOGA; ТС: основной - team154.org (пароль la5), запасной - il2-berloga.ddns.net

Настройки сервера: без маркеров и спидбара, расстояние между  респами - 7 км, высота респа - 1000 м, ограничение по пингу - 200.

Настройки самоля: 30 топла, модификации любые, кроме MG-151, скины турнирные в соответствии с номером участника в паре (1-й или 2-й) на странице регистрации.

Регистрация: путем записи своей команды в график встреч. Для регистрации участников указать название команды и ники членов команды, удобное время для боев. Для регистрации стримеров указать ник и ссылку на канал.

Назначение боев: предварительное (дата и время) - в графика встреч, финальное (время, филды, цвета скинов) - в ТС (адреса см. выше).

Проведение боев: команды идут в свободные комнаты ТС, докладывают “готовы” в чат, вторая команда пишет в чат на первый вылет -  “го”. Проигравшая в бою команда пишет счёт в чат. Счет указывается в порядке названия встречи. Например, если встреча называется «1. Команда №1 - Команда №2», то сначала указывается счет команды №1, затем - счет команды №2. В случае столкновения напарников сразу после вылета, бой продолжается, столкнувшаяся пара вылетает заново. Перелет - при дисконнекте до первого схождения или по согласию.

Допускается: стрельба на первом схождении, АНО, фары, тараны, сигнальные ракеты.

Не допускается: после вылета и до первого схождения отклоняться более чем на 45 град от первоначального курса; внешники в полете.

Условия победы и система подсчета очков:

1. Победа в бою (= одно очко) присуждается паре, у которой после смерти/приземления/прыжка всех противников остался хотя бы один самолет в воздухе без фатальных повреждений, т.е. пилот жив, крылья есть, двиг работает, РВ не выбит, пожара нет. Если противники признают ничью (невозможность уничтожения друг друга), по согласию сторон назначается перелет.

2. Победа в турнире присуждается паре, набравшей наибольшее количество очков. В случае набора парами одинакового кол-ва очков учитывается результат их встречи, а если он ничейный - результат встреч с парой, занявшей третье место.

3. Пары, меньше других в группе слетавшие встреч, снимаются с турнира, а результаты боев с ними аннулируются.

4. Выигравшая во встрече команда записывает результат в этой теме в формате: «название встречи, счёт». Размещение треков/записей стримов приветствуется.

5. Судьи заносят результат встречи в турнирную таблицу.

Решение спорных моментов: сами, по необходимости - судьи; штрафные очки и бан в необходимых случаях по решению судейской коллегии.

Судейская коллегия: формируется из числа добровольцев.

График статистики команд

NOGIBATORY.png

• Upvote 2

Если вы боитесь заходить в гугл таблицу, и лишь только это мешает вашей регистрации, то можете писать тут, прямо в теме,  о своем желании и возможности!

Не боимся. Не позволяют модели самолётов и пардон_входной пинг.

С уважением..

А у нас теплое море, пляж, горячие девченки и холодное пиво сраками, так сказать, ограничивают доступ к интернету.... тем более день вмф, какой такой турнир-мурнир..

День ВМФ две недели идет? Я видимо что-то не знал о ВМФ.
И как ф4 может что-то не позволять? О_о Ф4 позволяет всё!

День ВМФ две недели идет? Я видимо что-то не знал о ВМФ.

И как ф4 может что-то не позволять? О_о Ф4 позволяет всё!

А вас предупреждали и не раз, что вы время подбираете НУ САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ!!)))

Я так и не смог в турнирную таблицу. Если позволяет религия — у нас есть мощный турнирный модуль и можно всю сетку запилить там. Ну, или на чаллонге на худой конец. 

Я так и не смог в турнирную таблицу. Если позволяет религия — у нас есть мощный турнирный модуль и можно всю сетку запилить там. Ну, или на чаллонге на худой конец. 

зашел - вписал "нагнём мясной союз", никаких проблем.

зы. Кетчуп, это не официальная регистрация ) просто проверка и демонстрация доступности и работоспособности )

Edited by 154_Sergus

зашел - вписал "нагнём мясной союз", никаких проблем.

зы. Кетчуп, это не официальная регистрация ) просто проверка и демонстрация доступности и работоспособности )

Это очень хорошо, что проблем нет.

Если посмотреть мое сообщение, то я писал про турнирную таблицу. Это вторая вкладка. На мой взгляд (человека, который организовал и провел достаточно турниров), имеет смысл для проведения турниров использовать подходящий инструментарий и предложил свою помощь. Если организатору она не нужна — я думаю он отпишется )

Это очень хорошо, что проблем нет.

Если посмотреть мое сообщение, то я писал про турнирную таблицу. Это вторая вкладка. На мой взгляд (человека, который организовал и провел достаточно турниров), имеет смысл для проведения турниров использовать подходящий инструментарий и предложил свою помощь. Если организатору она не нужна — я думаю он отпишется )

на второй вкладке стоит замочек и думается это не спроста. т.к. вам туда вписывать ничего не нужно. ваша помощь нам не нужна (Кетчуп состоит в тим154).

на второй вкладке стоит замочек и думается это не спроста. т.к. вам туда вписывать ничего не нужно. ваша помощь нам не нужна (Кетчуп состоит в тим154).

Если вкладка видна — значит там что-то показывают. 

Ваша позиция понятна, спасибо, она легко прогнозировалась )

если она так легко прогнозируется, то для чего вы уже не в первый раз предлагаете свой мощный турнирный модуль? вы лучше к участию в турнирах приобщайтесь, тогда возможно и понадобятся ваши мощности для проведения, а пока 2,5 калеки, то ни к чему они. 

если она так легко прогнозируется, то для чего вы уже не в первый раз предлагаете свой мощный турнирный модуль? вы лучше к участию в турнирах приобщайтесь, тогда возможно и понадобятся ваши мощности для проведения, а пока 2,5 калеки, то ни к чему они. 

Сергус, я слишком неопытный дуэлянт, чтобы участвовать в таких турнирах. Другие схемы проведения я еще не видел и не представляю турнир, к примеру, команда на команду.

Предлагаю, потому что есть возможность и желание помочь. Если кто-то это не понимает, я ничего поделать не могу )

2х2 - это не дуэль, там дуэльные навыки скорее вредны чем полезны. насчёт помощи всё понятно и уже опять же не в первый раз написано - она пока не нужна и написано почему не нужна. 

...у нас есть мощный турнирный модуль и можно всю сетку запилить там. 

Спасибо за ресурс.

Соглашусь с Сергусом - не важно, где записывать результаты боев при их отсутствии.

это уже все напоминает реанимацию по социальным показаниям :crazy: