Jump to content
Zetexy

Ил-2 "Летающий танк"

Recommended Posts

Рутинный полет на штурмовку

Шикарная съемка.

Но колеса... Ну ребятушки, ну колеса же!!!   :(

Edited by Wolf_just_wolf

Хорошо снято. НО ! Небольшая ложка дегтя :) Скучновато смотреть просто на картинку. Надо было добавить фоновую музычку (тише чем основной звук) или переговоры пилотов. Лично мне было скучновато смотреть почти пол часа и слушать звук мотора. Надоедает немного. За картинку ставлю 5+ :)

• Upvote 1

Удивила чрезвычайная устойчивость Ил-2 к воздействию  МЗА в видеоролике.......на Дедовском рандоме уже давно бы сбили....  :biggrin:

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 2

Очень хорошая работа :)

Не хватает голоса за кадром повествующего о тяжелых буднях и подвигах.

Хорошо снято. НО ! Небольшая ложка дегтя :) Скучновато смотреть просто на картинку. Надо было добавить фоновую музычку (тише чем основной звук) или переговоры пилотов. Лично мне было скучновато смотреть почти пол часа и слушать звук мотора. Надоедает немного. За картинку ставлю 5+ :)

Да роликов с музыкой полно на Ютубе. Когда-то перед покупкой Rise Of Flight я пытался найти такие ролики чтобы понять что из себя Rise Of Flight представляет. И никак не мог найти, потому что все ролики или только просто запись полета из кабины с "рыбьим глазом", или нарезка внешних жестко привязаных к самолету камер тоже с "рыбьим глазом", а звуков вообще нет, только музыка. Хотя в каких еще симуляторах так здорово реализован звук как в RoF и BoS? А стоил тогда RoF, впрочем как и BoS сейчас, немало как для игры. Купил RoF на свой страх и риск. После покупки RoF я начал делать ролики для тех, кто не знаком с проектом, музыка на мой взгляд в таком случае только затеняет цель такого ролика. С этой же целью также применяю много внешних не привязанных к объекту камер, приблизительно такую картинку мы видим своими глазами на авиашоу, что дает возможность оценить насколько здорово реализованы и физика, и графика, и звук.

Основная целевая аудитория для моих роликов это плохо знакомые с проектом люди. Я знаю, что для уже налетавших сотни часов мои ролики будут скучны (опять взлет! опять посадка! сколько можно!), но надеюсь на ваше понимание ситуации, мир очень большой, в нем очень много очень разных людей.

• Upvote 4

Удивила чрезвычайная устойчивость Ил-2 к воздействию  МЗА в видеоролике.......на Дедовском рандоме уже давно бы сбили....  :biggrin:

Пришлось летать около 10 дублей чтобы вот так получилось. Планировалось что одна из машин должна была сесть на вынужденную на ВПП около уже разобранных Лаггов, должны были сразу машины подъехать, типа доставать пилота, но не дотянул второй Ил совсем чуть-чуть, упал раньше. После просмотра повтора решил оставить как есть, все таки сесть так чтобы перед собой увидеть свой собственный хвост не каждый день получается  :)

Очень хорошая работа :)

Не хватает голоса за кадром повествующего о тяжелых буднях и подвигах.

И мне не хватает, но у меня только один совсем не актерский голос  :) . Может в будущем удастся как то решить этот вопрос

• Upvote 1

Нормально, спокойно сделанный ролик, разве что удивил странный пролёт вдоль цели перед разворотом. Это чтобы враги смогли спокойно дойти до убежища? :)

Да роликов с музыкой полно на Ютубе. Когда-то перед покупкой Rise Of Flight я пытался найти такие ролики чтобы понять что из себя Rise Of Flight представляет. И никак не мог найти, потому что все ролики или только просто запись полета из кабины с "рыбьим глазом", или нарезка внешних жестко привязаных к самолету камер тоже с "рыбьим глазом", а звуков вообще нет, только музыка. Хотя в каких еще симуляторах так здорово реализован звук как в RoF и BoS? А стоил тогда RoF, впрочем как и BoS сейчас, немало как для игры. Купил RoF на свой страх и риск. После покупки RoF я начал делать ролики для тех, кто не знаком с проектом, музыка на мой взгляд в таком случае только затеняет цель такого ролика. С этой же целью также применяю много внешних не привязанных к объекту камер, приблизительно такую картинку мы видим своими глазами на авиашоу, что дает возможность оценить насколько здорово реализованы и физика, и графика, и звук.

Основная целевая аудитория для моих роликов это плохо знакомые с проектом люди. Я знаю, что для уже налетавших сотни часов мои ролики будут скучны (опять взлет! опять посадка! сколько можно!), но надеюсь на ваше понимание ситуации, мир очень большой, в нем очень много очень разных людей.

Я не имел ввиду музыку затеняющую звук моторов и т.д. Я имел ввиду закдровую тихую, фоновую. 

И мне не хватает, но у меня только один совсем не актерский голос  . Может в будущем удастся как то решить этот вопрос

В любом случае продолжайте снимать, у вас отлично получается :)

Вместо музыки можно накладывать разные атмосферные звуки в нужный момент (не обязательно из игры):  звук ветра, дождя, леса, реки, озера, птиц и т.п.

Ну и на мой взгляд, т.к. современный зритель избалован, то длинные ролики, без фонового рассказа лучше не использовать - 5 минут в самый раз. Удачи  :salute:

Edited by Valentin_K

Отличный ролик! :good: 

Неплохо так ведомый Ил на 7м.19с воду крылом чиркнул.

Ролик отличный! 

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 3

Прекрасно сделано. К Пауку в списки надо отправить.

Про закадровый текст уже всё написали.

Прекрасно сделано. К Пауку в списки надо отправить.

Про закадровый текст уже всё написали.

Спасибо, что не забываете )

Наш каталог Видео работ по мотивам игры Ил-2, такие работы не пропускает!

http://hhsquad.info/vikki/

Заходите, думаю найдете интересные работы.

• Upvote 2

Спасибо.

Отличное видео.

Только зачем в начале - "час назад" написано на английском?

Хороший самолет :fly:   

https://youtu.be/kJPYmf9m818                                  

действительно летающий танк. 
[media=Russian Falcons][/media]

Edited by =RF=TVR-78

весьма брутальный дядька на 2.50 засветился, ему настолько пофиг на разборки на сервере, да и немецкие ребята на броневичке явно не хотели с вами связываться.

хорошо получилось, картинка красивая.

один момент только, камера иногда крутилась в ручную - это лишнее

• Upvote 1