Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

14 мая 2009 года, "Харриер" GR.9 ВВС Британии, Кандагар:

Командир звена пропустил на посадке своего ведомого (топлива меньше), на кругу ожидания сработал сигнал о ракетной атаке противника, занервничал, быстрое снижение, попытка дать полный форсаж в последний момент, результат - хвостом о землю и пошло-поехало.

Но в отчете - герой (фамилию, звание не нашел...) - самолет горит с подвешенными и неизрасходованными боеприпасами, ПТБ - и он отводит его от 4-х самолетов готовых к взлету, после чего катапультируется...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я тожа хочу такого штурмана  :blush:

Ну, ё маё прикольно :blush:

Изменено пользователем Wize1980

Поделиться сообщением

тем, хто не видел американских тандербердов (полная запись показательного выступления, 2011):

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

осторожно, 18+ (ненормативное):

Росавиация по ним плачет, не?

Изменено пользователем -=StF=-Take-oFF

Поделиться сообщением

Росавиация по ним плачет, не?

да они (росавиация) по ходу им (эксплуататорам) справку выдали, что это ми-26  :biggrin:

вообще конечно странно это, в перегруз летать. 

Поделиться сообщением

Я тожа хочу такого штурмана  :blush:

могу даже имя подсказать :biggrin: - Konni Carter ,за бабло она не только "штурманом" (в)станет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем ZeeOn

Поделиться сообщением

Молодцы девчонки из Новосиба !

Изменено пользователем =2ndSS=JOCKER
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ностальгия. В раннем детстве занимался такими вот штуками (не пугайтесь, никого под откос не пустил, ибо страшно и вобще под контролем дежурного, земля ему пухом).

Если правильно помню, красный цвет - занятые пути. Белый - вроде как не занятые, но разрешенные для движения (путь открыт, переведены как надо стрелки, горят соответствующие разрешающие огни на светофорах).

По-моему станция тут явно не маленькая. А я имел дело с древним пультом. Там многоцветных индикаторов не было, а были лампочки - белые, красные, зеленые.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Великие экскаваторы:

любительский одиночный пилотаж легкомоторного аппарата:

Пилотажная группа "отважные ковши" :)

Вечная слава стальным героям!

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Вот такой чудик сегодня попался.

http://www.youtube.com/watch?v=xfwtGjZD7Cg

Может новичок попался, а вы уже сладострастно: "Упоротый, да как он смел!". ))

Поделиться сообщением

Культурно-просветительской работой занимаетесь?

Тема советско-китайского конфликта, раньше была не очень открыта.Зато теперь целый фильм.А вам не интересно ;) ?

Поделиться сообщением

Тема советско-китайского конфликта, раньше была не очень открыта.Зато теперь целый фильм.А вам не интересно ;) ?

Та спасибо, но вроде ничего нового не узнал.

Поделиться сообщением

вы, товарищ, с какой целью интересуетесь?

Русский с китайцем- братья на век! или емеете сомнения? дык таких сразу в КГБ, точнее в ФСБ... В вашем случае- СБУ :lol:

Поделиться сообщением

вы, товарищ, с какой целью интересуетесь?

Русский с китайцем- братья на век! или емеете сомнения? дык таких сразу в КГБ, точнее в ФСБ... В вашем случае- СБУ :lol:

Это Вам  :P http://www.youtube.com/watch?v=0lJ-jZdh_Fg

Поделиться сообщением

дорогой ролик... но похоже улитки без кислотных цветов не улитки будут. 

Поделиться сообщением

Чем-то, он мне напомнил фильм: "Спасти рядового Райана" -бессмысленный, но "благородный", шо просто писец...

ЗЫ: Они этим роликом, комьюнити приучают: -"Кислота", это самое, что ни на есть, настоящее!!!111 раз, раз  :biggrin:  :russian_ru:  :(

Изменено пользователем Steve777
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для любителей бокса: Александр Усик 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

дорогой ролик... но похоже улитки без кислотных цветов не улитки будут. 

нда... а что в тундре уже можно за пехоту играть? нет? тогда каким образом это "кино" имеет отношение к игре? так... ролик ни о чем... в общее ни о чем.

Изменено пользователем ZeeOn

Поделиться сообщением

Ролик о чем как раз и хрен с ними с кислотными цветами и надписями тандера и улиток. 

Поделиться сообщением

Ролик шикарный. Респект и уважуха Гадзинам. Мне очень понравился. Не забываем, что это всего навсего игра, а не киностудия. Вы братцы зажрались. :)

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

ролик хорош!

эти ребята мастер класс должны провести всякого рода михалковым, бондарчукам и прочей ереси кинематографической, засевшей в российском кино и не позволяющей ему (нашему кино) развиваться.

Поделиться сообщением

ролик хорош!

эти ребята мастер класс должны провести всякого рода михалковым, бондарчукам и прочей ереси кинематографической, засевшей в российском кино и не позволяющей ему (нашему кино) развиваться.

Для меня последним случаем когда я был уверен что смотрю отечественный фильм в лучших традициях нашей школы а не голливудскую штамповку это "Человек с бульвара капуцинов". Скоро не станет Караченцева и Табакова (тьфу-тьфу-тьфу долгих им лет) а других зубров у нас походу и не осталось. Да и зубры в последние лет 15 не чего достойного прошлых времён не играми и не снимали. Видимо просто понимали что тогда была потеряна основная линия и в одиночку её не вернуть - пупок развяжется.

пс С тех времён конечно были не плохие и даже совсем не плохие пара тройка фильмов... но не то, совсем не то.

пс пс Если уж совсем становится уныло ставлю посмотреть НАШЕ из классики "застоя" Шерлока там, Кавказскую пленницу или даже Электроников всяких и на душе становится светлее :yahoo: .

Поделиться сообщением

как по мне - так народу сейчас чужие страдания смотреть уже не хочется, а все наше кино старое было построение именно на душевных переживаниях человека, личности.

сейчас главное красиво умереть в кадре или покрошить в режиме слоу-моу пару десятков врагов, затем зритель отходит от экрана и благополучно забывает, что только что смотрел, а забывает он для того, чтобы уже на следующий день посмотреть новое крошилово... и такой марафон стимулируется киноиндустрией, им не нужно, чтобы ты находился долго под впечатлениями от просмотра.

Поделиться сообщением

Чем-то, он мне напомнил фильм: "Спасти рядового Райана" -бессмысленный, но "благородный", шо просто писец...

ЗЫ: Они этим роликом, комьюнити приучают: -"Кислота", это самое, что ни на есть, настоящее!!!111 раз, раз  :biggrin:  :russian_ru:  :(

Ага, вояка в бою с "сидором" за спиной и месс с бомбой на подвесе, пытающийся достать лавку - фееричны...  ролику самое место в данной теме ;-))

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...