Jump to content
DEDA

You Tube

Recommended Posts

Мне другое интересно, все пилоты, кто попадает в подобные кадры, занимаются "ручкодрочеством", это особенность пилотажников или строевые так же летают? Рука не отваливается после таких вылетов?

ЗЫ: знаю один сим, где подобные действия так же необходимы, правда, на вертолетах.

Он в пеленге держится, ведущий так не напрягается

Совсем как у нас в игре :) .

• Upvote 2

Надо было по 300гр тола залить в бомбы

Давай-давай, еще не все зрители уничтожены  :biggrin: .Посмотри , сколько ВВ в гранатах, скажем..

Edited by Sopovich

"Вечность Встанет С Нами Рядом"(MiG-3)
группа"Смысловые галлюцинации"

• Upvote 15

Мне другое интересно, все пилоты, кто попадает в подобные кадры, занимаются "ручкодрочеством", это особенность пилотажников или строевые так же летают? Рука не отваливается после таких вылетов?

Все ведомые в плотном парадном строю (или сомкнутый порядок 100-150 м.  дистанция) . Инерция самолёта (15+тонн) +приёмистость двигателя. Только "двойные" движения РУД - изменил положение и тут же назад, и так весь полёт. Потому и расход у ведомого больше на 10-15%.

За бобров правда не знаю.

Edited by =BW=Kuznechik

"Вечность Встанет С Нами Рядом"(MiG-3)

группа"Смысловые галлюцинации"

Ролик, конечно, годный -- но как, по замыслу автора, самолетов касается песня про секас, от меня ускользает. 

Ролик, конечно, годный -- но как, по замыслу автора, самолетов касается песня про секас, от меня ускользает.

Это ж смысловые галлюцинации. У них типа поэзия же. Ну и музыка, надо все же отметить, неплохая. И это, там не совсем про секас вроде. Там про нечто верное и душе весьма дорогое. Набросали образов с эмоциями, как обычно, а ты бабу видишь сразу. Ну там, как минимум, не первая попавшаяся баба.

Edited by -=StF=-Take-oFF
  • Upvote 2

Наткнулся на пару старых американских художественных фильмов.

В первом - много живых съёмок F-4 и F-5, во втором - есть живые съёмки X-15.

• Upvote 4

На видео обратная сторона маски — вогнутое изображение. Из-за известного «глюка» в человеческом мозге большинство здоровых людей видят здесь выпуклое изображение,игнорируя очевидные признаки света и тени. Примерно два года назад учёные доказали, что мозг шизофреника обмануть не удаётся — для него маска остаётся вогнутой. Это интересный случай, когда искажение реальности и самообман — признак здорового человека.

Данная оптическая иллюзия не действует также на некоторых людей под воздействием алкоголя и наркотиков.

Причина, по которой мозг шизофреника отказывается принимать оптическую иллюзию, пока до конца не ясна. Учёные предполагают, что она связана с неправильным (или правильным, но уж точно «нездоровым») способом обработки визуальной информации и распознавания образов.

Шизофренией страдают примерно 0,7% населения. Болезнь сопровождается галлюцинациями, проблемами в поведении и эмоциональной сфере, депрессиями, тревожными состояниями, повышенным риском самоубийства. На сегодняшний день не существует надёжного лабораторного теста на шизофрению. В СССР этот диагноз часто использовали против диссидентов.

Интересно, что лишь небольшая часть людей способна видеть реальность без искажений, и это является стопроцентным признаком психического заболевания. Более того, как тогда классифицировать «галлюцинации», которые являются одним из клинических симптомов шизофрении?

Симптомы шизофрении наблюдались у математика Джона Нэша (лауреат Нобелевской премии 1994 года по экономике, чья история жизни легла в основу фильма «Игры разума»),

Результаты исследования учёных из Ганноверского медицинского университета и Университетского колледжа Лондона опубликованы в научном журнале NeuroImage [«Understanding why patients with schizophrenia do not perceive the hollow-mask illusion using dynamic causal modelling» by Danai Dima, Jonathan P. Roiser, Detlef E. Dietrich, Catharina Bonnemann, Heinrich Lanfermann, Hinderk M. Emrich, Wolfgang Dillo, NeuroImage, In Press, Available online 24 March 2009].

Народ "колитесь" ,наверняка есть кто не увидел выпуклую :biggrin:

• Upvote 2

Множество гениев оказалось шизофрениками. Я не гений :)

Блин как не убеждал себя что вогнутое- один фиг выпуклое.Иногда так хочется сойти с ума и забыть реальность.

Множество гениев оказалось шизофрениками. Я не гений :)

...но это еще ни от чего не гарантирует. Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за Вами не следят  :lol:

Ай-ай, ужос какой, в США продали, караул-кошмар. А что до того он просто разлагался потихоньку в земле -- эт всем пофигу было. 

Хотя да, это ж интернет!

Москва 61 года в американской скрытой камере

• Upvote 4

Я уж думал он тому с клюшкой даст хук с правой.... за издевательство )))))))

Edited by =WAR=Serge-99
  • Upvote 1

Щас этим уже никого не удивишь. А вот когда эти роботы начнут выполнять какую работу на постоянной основе, пусть в их же кампусе, тогда можно будет говорить о прорыве.

Щас этим уже никого не удивишь. А вот когда эти роботы начнут выполнять какую работу на постоянной основе, пусть в их же кампусе, тогда можно будет говорить о прорыве.

Поверь, то, что они показали -- это шок. Этот "Атлас" уже лазал по "дому" и по щебню. Теперь вот такая демонстрашка. Для понимающих людей -- это почти как вывод Спутника на орбиту в свое время. 

• Upvote 3

Поверь, то, что они показали -- это шок. Этот "Атлас" уже лазал по "дому" и по щебню. Теперь вот такая демонстрашка. Для понимающих людей -- это почти как вывод Спутника на орбиту в свое время.

Значит я непонимающий ибо для меня это не шок, даже близко.

Значит я непонимающий ибо для меня это не шок, даже близко.

Системы стабилизации для хождения на 2х ногах по довольно пересеченой местности там действительно очень продвинутые. Равно как и оценка окружающей обстановки. При этом реакция на обстановку достаточно быстрая. Это то, что видно сразу при просмотре.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...