Перейти к содержимому

Фото

FreeTrack, OpenTrack. Изготавливаю клипсы (FreeTrack Clip). Комплекты. Настройка.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#1 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 15 July 2013 - 09:57

Изготавливаю клипсы (FreeTrack Clip) для FreeTrack,OpenTrack.

Вопросы в личку или... 

Viber & Telegram : +380962433836

Email: sting7524@gmail.com

https://www.facebook...100001241173954

https://vk.com/sting75

Клипса с ИК диодами, диоды мощные, с достаточным углом для отличной работы программы FreeTrack с камерами A4Tech-333e, PlayStation Eye и TrackIR.
Варианты с питанием от двух батареек формата АА и с питанием от USB. Длина шнура USB 2 м. Вес клипсы без шнура 16 г.
Цена клипсы с доставкой по СНГ 25$. 
Комплект 50$  (клипса + подготовленная камера PS3 + крепление для камеры + доставка)  

Прикрепленные миниатюры

• freetrack clip 1.JPG
  • freetrack clip 2.JPG
  • freetrack clip 3.JPG
  • freetrack clip 4.JPG
  • freetrack clip 5.JPG
  • IMG_3919 — копия.JPG
  • IMG_3921 — копия.JPG
  • IMG_3924 — копия.JPG

Изменено: -=NT=-Sting, 20 September 2017 - 21:15

• 10

Играю в Ил... заходит в комнату жена и говорит: Опять кренделя выделываешь!!! О нееет!!!!)))))))) :pilot:

#2 California

California
  • Пользователь

Опубликовано 15 August 2013 - 14:49

Спасибо Стингу за работу! Сначала заморачивался паять сам, но увидел тему топикстартера и решил попробовать. Заказал только клипсу ( камеру успел купить ), сделано хорошо, качественно. На следующий день новой почтой была у меня на руках :) По скайпу все помог настроить в Фритреке, работает на ура! Я остался доволен :)

• 1

#3 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 16 August 2013 - 14:28

По камере PlayStation Eye...

Камера двух видов, как многие пишут разделяются на камеры с плоской и выпуклой линзой. Камеру с плоской линзой оставляем как есть, камеру с выпуклой линзой разбираем. Есть способ проще как определить какая у Вас камера. 

Под линзой два светлых пластиковых ободка, эту камеру НЕ РАЗБИРАЕМ.

Если под линзой ничего нет то ссылочка по разборке Вам в помощь http://star-citizen-...rukami-chast-1/

Прикрепленные миниатюры

• 5ewkeQpqSIY.jpg
  • BIhfVdxOQg4.jpg
  • H3dsQwKWkJc.jpg

Изменено: -=NT=-Sting, 10 February 2017 - 10:58

• 1

Играю в Ил... заходит в комнату жена и говорит: Опять кренделя выделываешь!!! О нееет!!!!)))))))) :pilot:

#4 NXOK

NXOK
  • Пользователь

Опубликовано 16 August 2013 - 21:27

Недавно у Stinga заказал комплект ( клипса + камера ). Досталось мне сие чудо техники в кратчайшие сроки … Все работает , всем доволен… Особый респект Stingу за помощь с настройкой, на редкость ответственный продавец который отвечает за свой товар… всем рекомендую . . .  J

• 1

#5 -=FS=-Flyman

-=FS=-Flyman
  • Пользователь

Опубликовано 19 August 2013 - 22:41

Заказал клипсу. Сделана качественно, помог настроить удаленно с помощью Teamviewer. Доволен результатом, все работает. Спасибо!

• 1

#6 IronBee

IronBee
  • Пользователь

Опубликовано 20 August 2013 - 01:23

Заказывал клипсу у Sting
Проконсультировался, оплатил, посылку получил быстро. Сам ТС помог с настройкой фритрека.
Лично я очень доволен. Рекомендую.

• 1

| Dell Alienware M15x | Intel Core i7 920XM 3.33GHz*4 | 12GB DDR3-1333 | PM810 256GB | NV Quadro K4000M 4GB GDDR5 | DW1520 | 900p 120Hz | 210W |

| Dell Alienware Area 51 R2 | Intel Core i7 5820K 4.5GHz*6 | 16GB DDR4-3200 | 2TB HDD | NV GeForce GTX 970 4GB GDDR5 | Intel 7620 | Killer e2200 | 1024p(5:4)=/ 75Hz | 850W |

| Logitech G940 | TrackIR 5 |

#7 DenUA

DenUA
  • Товарищ

Опубликовано 20 August 2013 - 14:30

какие еще варианты крепления к наушнику можете сделать, кроме канц.зажима?

Интересует к таким - безпроводным Филипсам

чтоб - надежно держалось, легко снималось, не выглядело колхозом...

вопрос в первую очередь происходит от требования к правильному положению ТриКлипа.  

А зажим на этой модели будет слишком высоко. Что влияет на качество работы.

• 0

#8 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 20 August 2013 - 14:41

Чем тебе не нравиться канц. клипса???))) Чтобы было "круто" предлагаю вот такой вариант))) http://ariana.com.ua...k-clip-pro.html

Наушники у тебя с обычные, никаких проблем по высоте крепления быть не должно...

• 0

#9 =Irons=aeroGofra

=Irons=aeroGofra
  • Товарищ

Опубликовано 02 September 2013 - 10:35

а СКолько в  Москву  будет стоить примерно  доставка?

• 0

#10 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 03 September 2013 - 13:36

Цена:1350 руб. с доставкой по СНГ.

Прикрепленные миниатюры

• IMG_6797 - копия.JPG
  • IMG_6798 - копия.JPG

Изменено: -=NT=-Sting, 21 March 2016 - 10:35

• 0

#11 Impovich

Impovich
  • Пользователь

Опубликовано 06 September 2013 - 20:28

Огромнейшее спасибо за клипсу, все на высшем уровне.

Получил клипсу соответсующего качества на следующий день после проплаты, не нарадуюсь!

• 1

#12 Slayer

Slayer
  • Товарищ

Опубликовано 20 September 2013 - 12:59

Кто подскажет, вот это может быть подделкой? - http://playstation3....e-For-Sony-PS3/ - цена уж больно демократичня

• 0

#13 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 20 September 2013 - 13:46

Вот инфа на эту тему http://www.peauprodu...ctures-of-each/

Изменено: -=NT=-Sting, 15 October 2015 - 22:34

• 1

#14 Slayer

Slayer
  • Товарищ

Опубликовано 20 September 2013 - 16:26

Может... Вот инфа на эту тему http://www.peauprodu...ctures-of-each/

Спасибо

• 0

#15 OBTable

OBTable
  • Пользователь

Опубликовано 20 September 2013 - 16:45

Так там не о подделке инфа, а о том, что есть камеры те, у которых ик-фильтр снимается (Good), и те, у которых не снимается (Bad).

Но если коротко, то юзать можно и ту, и другую.

• 0

#16 Slayer

Slayer
  • Товарищ

Опубликовано 20 September 2013 - 21:10

Собственно новый вопрос - а делают ли подделки этих камер вообще? - я так понял из http://www.peauprodu...ctures-of-each/  , имеется виду, что правильные со съёмным фильтром произведены в Америке, неправильные - за пределами, при этом так же являются лицензированными. И можно ли пользовать камеру с несъемным фильтром и ик-диодами?

• 0

#17 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 20 September 2013 - 23:56

Работают с FreeTrack обе камеры.... одну надо курочить а другую нет, вот и вся разница....

• 0

#18 =DA=phant0m1

=DA=phant0m1
  • Товарищ

Опубликовано 23 September 2013 - 11:07

Заказал клипсу у Стинга и камеру PS3 Eye на eBay. Советую именно эту камеру, т.к. у нее самый высокий FPS за исключением очень дорогих камер. Мне она обошлась в 22$ (с учетом доставки), но в среднем там немного дороже.

В итоге получил отличную связку для FreeTrack, все работает идеально! Спасибо Стингу за клипсу: исполнено всё очень аккуратно, нареканий никаких, доставка Новой Почтой через день после заказа.

Не понимаю людей, которые тратят по 1700 грн. за TrackIR, хотя если бюджет неограничен... В общем, богатая жизнь она другая... :)

• 0

4a1ffd250fd1.jpg

#19 L1*on

L1*on
  • Товарищ

Опубликовано 03 November 2013 - 04:02

Свершилось! Наконец то и у меня нормальный обзор в Иле FreeTrack ом и, огромное спасибо тебе Sting за твою клипсу! По сему поводу не грех и отзыв оставить, но... сначало эмоции. Впечатления только позитивные и самое большое то, что раньше с хаткой положение взгляда было привязано к самолету, теперь я могу смотреть непрерывно на обьект не теряя его из виду, а самолет делает что надо... и это просто бомба!!! Плюс как бы разгрузились мозги от управления хаткой, всё естественно, к тому же освободившиеся хатки удобно забиндил под нужные команды. Но это лирика...
Клипса же Stinga зделана качественно и смотрится красиво, ни каких следов кустарщины и недоработок. Не мало важно, что провод мягенький, а сама клипса невесома и на наушниках про неё быстро забываеш. Вообщем Серёга, молодца!  :good:  И ещё раз спасибо за помощь, по первой, в настройке FreeTrack и камеры!

• 0

#20 SVOR

SVOR
  • Пользователь

Опубликовано 12 November 2013 - 21:38

Заказал, получил быстро, 

помощь с настройкой.... все в лучшем виде. рекомендую 

• 0

#21 Egor_Sun

Egor_Sun
  • Товарищ

Опубликовано 16 November 2013 - 13:19

Недавно заказал себе это чудо, качество изготовления просто поразило, да и цена оказалась очень-доступной! Все работает безупречно, теперь получаю от полетов кучу новых хороших впечатлений! Sting-у огромное спасибо!

• 0

#22 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 28 November 2013 - 17:39

Получил заказ на клипсу с питанием от батареек, вот что вышло... 

Прикрепленные миниатюры

• IMG_0211.JPG
  • IMG_0210.JPG

• 0

#23 =IronSky=Serj

=IronSky=Serj
  • Товарищ

Опубликовано 28 November 2013 - 19:52

Заказал, получил быстро, 

помощь с настройкой.... все в лучшем виде. рекомендую 

Аналогично. Спасибо Сергею за работу!

• 0

#24 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 27 December 2013 - 01:21

Меня еще можно найти здесь http://vk.com/sting75

Прикрепленные миниатюры

• IMG_0286.JPG

• 0

#25 Sanj

Sanj
  • Товарищ

Опубликовано 27 January 2014 - 14:00

Решил сюда написать.

Купил камеру Sony EYE, на Сухом читал темы о ней, наткнулся на то, что камеру вообще ковырять не надо.

То что их два вида: одна с выпуклой линзой, другая с плоской, и разного вида фильтры стоят и здесь вроде бы писали.

Так вот поставил я её настроил FreeTrack как надо и без всяких ковыряний всё стало работать. Засветку на первой страничке FreeTrack ползунком регулировал.

А потом стал пробовать на что FreeTrack с этой камерой реагирует. На фонарик- брелок за 10 руб., на фонарик в телефоне, на обёртку конфеты - короче на всё блестящие.

Синий и красный диоды в камере как раз отражение и дают если обёртки и всякую фиговину  светоотражающую использовать.

И ради прикола зажал зубами фонарик-брелок и сгонял один бой на ЛАГГе с Худым, и его грохнул. Правда не удобно очень :biggrin: .

В ночной мисси фонарик блик от монитора даёт не много, в дневной вообще нет проблем. Правда одна лампа обзор как мышкой

У меня камера с плоской линзой купил у барыг за 500 р. Они чисто купи - продай по Sony PS и какая камера была, такую и привезли.

Да и ни какой фильтр из плёнки или дискеты я не ставил.

Изменено: Sanj, 27 January 2014 - 14:08

• 1

#26 JIuTpHaTpoux

JIuTpHaTpoux
  • Пользователь

Опубликовано 29 January 2014 - 18:00

Приветствую, земляк.

Клипсу хочу, с питанием от батареек ))

В скайп постучался.

Изменено: JIuTpHaTpoux, 29 January 2014 - 18:04

• 1

#27 JIuTpHaTpoux

JIuTpHaTpoux
  • Пользователь

Опубликовано 03 February 2014 - 11:48

Заказал, получил. Доволен.

Брал только клипсу, камера была своя.

Качество исполнения - даже лучше, чем на фото. Работа выполнена точно в срок. Так как мы (как оказалось) живем почти рядом - забирал "явочным" способом.

Дома все пошло тоже на "ура". Пол часа по тимвьюверу - и я полетел.  :fly:

Большое спасибо автору.

• 1

#28 mephistofell

mephistofell
  • Пользователь

Опубликовано 13 February 2014 - 15:55

Воспользовался услугами Sting-a.

Клипсу получил. Доволен. Качество исполнения -  отличное. Рекомендую всем!

• 1

#29 JIuTpHaTpoux

JIuTpHaTpoux
  • Пользователь

Опубликовано 13 February 2014 - 16:09

Из подписи Стинга : "Играю в Ил... заходит в комнату жена и говорит: Опять кренделя выделываешь!!! О нееет!!!!)))))))) :pilot: "

Меня вчера реально УКАЧАЛО !!   ))  24" монитор+фритрек = зло.  :wacko:

• 1

#30 -DED-Rapidus

-DED-Rapidus
  • Тестер

Опубликовано 18 February 2014 - 15:47

-=NT=-Sting, попроси модераторов чтобы в тему добавили "в Украине", а то спрашивают где можно такой штукой обзавестись в Украине, и на первый взгляд кажется по названию, что это рядовая тема с проблемами по фритреку.

Из подписи Стинга : "Играю в Ил... заходит в комнату жена и говорит: Опять кренделя выделываешь!!! О нееет!!!!)))))))) :pilot: "

Меня вчера реально УКАЧАЛО !!   ))  24" монитор+фритрек = зло.  :wacko:

моя заходит, смотрит на экран(а в это время как обычно я кручу какие нить бочки или петли косые) и говорит "как ты можешь там ориентироваться, меня только при виде уже мутить начинает" :)

• 2

Saitek X65F                                         Я анонимный фанбой (с)

razrabotchik.png

#31 -=RFF=-DIMON

-=RFF=-DIMON
  • Товарищ

Опубликовано 29 March 2014 - 11:56

Спасибо Стингу за девайс!Работает отлично ;) правда до етого летал и обзор был мышкой ,а рука до сих пор тяниться к ней всё никак не отучу :biggrin:

• 1

(AMD Phenom II X4 970(3.7 Ghz)/RAM 16 Gb/ASUS GeForce GTX770 2Gb/256Bit GDDR5/Джойстик-Thrustmaster T16000/Руд-Saitek X52/ Обзор-FreeTracker+PS3Eye Camera)

#32 1/SG2_Smeh

1/SG2_Smeh
  • Пользователь

Опубликовано 01 April 2014 - 23:01

Вот, приобрёл данное чудо техники и доволен как слон: 1) эргономика - 5; 
2) функциональность - 5; 
3) цена(!) - 5+
4) дистанционная настройка(!) - 5+
Стингу спасибо за золотые руки и за помощь в овладении!clear.png

• 1

d6a91f49ddb9.png

#33 VituzzoS

VituzzoS
  • Пользователь

Опубликовано 04 April 2014 - 01:02

Привет всем! Огромное спасибо Сергею за клипсу! Прекрасная работа! Восхищаюсь!!! Рекомендую всем кто ещё не пробовал !!! 
http://youtu.be/ibDOUcuEaxI

• 1

i5 6600K-Asus Z170 Pro Gaming-DDR4 16GB Hyper X-Gygabyte GTX 1060 6GB G1 Gaming- SSD Samsung 850 EVO 250GB...

#34 Frolson

Frolson
  • Товарищ

Опубликовано 04 April 2014 - 17:26

Приобрёл у Сергея (Sting ) данную клипсу. Качество исполнения на высоте! Ничего не скажешь. Придраться не к чему! Очень порадовала сама конструкция. Сначала я прицепил клипсу на наушники и был в небольшом недоумении ( клипса была под не хилым наклоном )! Оказывается всё намного проще, сама конструкция оказалась ГИБКОЙ! Что очень порадовало !Так что не волнуйтесь подойдёт на любые наушники! И сама настройка выполняется в индивидуальном порядке. Вообщем ещё раз повторюсь что качество данного продукта превзошло все мои ожидания!!! Сергей Спасибо Вам за то что есть такие люди как вы! 

• 1

#35 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 09 April 2014 - 13:58

Русификатор для FreeTrack v 2.2 http://webfile.ru/52...fdedbeaf2e9fd9b отправляем в C:\Program Files (x86)\FreeTrack\Language (ну или у кого где FreeTrack установлен) потом в самой программе выбираем язык....

Изменено: -=NT=-Sting, 14 August 2014 - 20:21

• 0

#36 PERSHING575

PERSHING575
  • Товарищ

Опубликовано 21 April 2014 - 15:06

Сергей смотрю ты на форуме 

• 0

#37 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 21 April 2014 - 15:07

Да я здесь))))

• 0

#38 PERSHING575

PERSHING575
  • Товарищ

Опубликовано 21 April 2014 - 15:09

Как скопировать твой аватар я по другим темам пройдусь? Что бы  оставить твои контакты.

Изменено: PERSHING575, 21 April 2014 - 15:10

• 0

#39 -=NT=-Sting

-=NT=-Sting
  • Товарищ

Опубликовано 21 April 2014 - 15:29

Ответил в личку....

• 0

#40 PERSHING575

PERSHING575
  • Товарищ

Опубликовано 21 April 2014 - 15:33

Спасибо ссылки  забрал пойду в тундру .

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых